Гость
Статьи
Ясновидение: Его мысли …

Ясновидение: Его мысли и чувства

Милые девушки, хочу посмотреть без помощи карт на загаданную тему. Хочу понять, как мне удаëтся настраиваться через поток без фото и карт
От вас только Ваше имя и имя человека на кого просмотр. …

168 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Ниф Ниф

alevtina доброе утро
Вот вам моё фирменное блюдо
Из двух яиц амлет
Кетчупом написано Привет
Ещё стакан молока🥛
Цветы в вазе от меня🌹
Вечером будет массаж
И поход в магазин Пассаж
Вот как бы всё для тебя
Колдунья моя 🤗

Благодарю за ваши труды, очень приятно 😊

#152
Гость

Юлия и Алексей. Пожалуйста.

Он думает, что вы самодостаточная и независимая, если надо - что можете сама проявиться. Скорее всего между вами некое расстояние. И у вас как пауза. Либо точка. Он думает, что сами можете проявиться, так как последнее слово было за вами и разочарование.
Он абстрогироваться пытается. Заняться собой и финансами.
Чувства противоречивые. Ощущение у него, что уже и шанса нет. Грусть. Скука. Чувства уже продолжительное время в застое. Они не меняются. Апатия есть. Веет холодом. Он медлительный сам по себе. Здесь нет роста и прогресса. Как встали и стоите . С паузами всё
Он будет держать марку. Скуп на эмоции. Но есть вероятность что вас объединяет что. Может материальное... И на этой почве можете общаться ещё. Но он будет холоден. И своего не упустит. Много скрывать от вас будет. К этому будут причастны его дороги. О которых вы не знаете. Будет упрям и грубоват. Он может искать новые приключения
Вы как с ним уже многие уроки с ним прошли. Кармические. У вас новые дороги открываются. К новым горизонтам.
С ним надо быть осторожной. Может хитрить и обманывать. Необдуманно может причинить вам вред. Именно в финансовой стороне. Не одалживать денег, например. Либо что-то похожее... С документами что. Манипуляции идут от него. И я не удивлюсь, что вокруг ваших взаимоотношений магия. На человеке сущности. Склонен к алкоголизму или похожим вещам. Все усилия с ним - напрасные будто. У него проблемная психика. Сплетни о вас есть.

#153
Гость

Здравствуйте! Глеб и Ольга. Буду благодарна)

Планирует с вами быть максимально благоразумным. Важны для него. Акцент на женскую силу и мудрость большой. Возможна магия, но не факт что именно негативная. Здесь планирует он держаться за вас всеми руками и ногами. Энергия ваша его держит. Нити прошлого у вас. Он зависим от вас. Из прошлой жизни у вас чувства друг к другу. Здесь мужчина готов защитить вас. Хотя всеми эмоциями с вами не делятся. Всё на женской силе держится. Вы будто рулите всем. Он не очень серьёзный сам по себе. "вечно молодой, вечно пьяный"))
Чувства стабильные. Мог быть неприятный момент, он пытается он этого выйти связан момент с выбором, нестабильностью и паузой . В раздумьях он был . Но будто между вами после лета что-то решилось, эта ситуация. Он умеет и лапшу на уши вешать . Чувственный
Он будет пытаться быть значимым для вас. Показать что он что-то может. Мудрость свою показывать. Он не очень активный. Но готов хоть что-то делать для вас, хоть и летать в облаках любит

Гость
#154
alevtina

Планирует с вами быть максимально благоразумным. Важны для него. Акцент на женскую силу и мудрость большой. Возможна магия, но не факт что именно негативная. Здесь планирует он держаться за вас всеми руками и ногами. Энергия ваша его держит. Нити прошлого у вас. Он зависим от вас. Из прошлой жизни у вас чувства друг к другу. Здесь мужчина готов защитить вас. Хотя всеми эмоциями с вами не делятся. Всё на женской силе держится. Вы будто рулите всем. Он не очень серьёзный сам по себе. "вечно молодой, вечно пьяный"))
Чувства стабильные. Мог быть неприятный момент, он пытается он этого выйти связан момент с выбором, нестабильностью и паузой . В раздумьях он был . Но будто между вами после лета что-то решилось, эта ситуация. Он умеет и лапшу на уши вешать . Чувственный
Он будет пытаться быть значимым для вас. Показать что он что-то может. Мудрость свою показывать. Он не очень активный. Но готов хоть что-то делать для вас, хоть и летать в облаках любит

Странно, в прошлой теме Вы говорили, что мы в прошлой жизни не знакомы были...
Мы с ним совсем перестали общаться последнюю неделю и общение вряд ди восстановится, он не проявляет никакой инициативы(

#155
Гость

Странно, в прошлой теме Вы говорили, что мы в прошлой жизни не знакомы были...
Мы с ним совсем перестали общаться последнюю неделю и общение вряд ди восстановится, он не проявляет никакой инициативы(

У вас скачками будет, не волнуйтесь, скоро опять появится. И будет помощь от него какая-то
А про прошлую жизнь. Возможно, это потому что я смотрела именно последнее воплощение по картам. А сейчас я без карт всем в данной теме отвечаю . Могла поймать другое ваше воплощение. + без фото у меня прям 100 процентов не может быть всё, как оно есть. я просто улавливаю по энергетике, но не исключаю что на процентов 30 могу ошибиться. вот с фото да, ошибок мало у меня)

Гость
#156
alevtina

У вас скачками будет, не волнуйтесь, скоро опять появится. И будет помощь от него какая-то
А про прошлую жизнь. Возможно, это потому что я смотрела именно последнее воплощение по картам. А сейчас я без карт всем в данной теме отвечаю . Могла поймать другое ваше воплощение. + без фото у меня прям 100 процентов не может быть всё, как оно есть. я просто улавливаю по энергетике, но не исключаю что на процентов 30 могу ошибиться. вот с фото да, ошибок мало у меня)

В любом случае спасибо)
Очень надеюсь, что проявит себя как-нибудь в мою сторону, а то уже устала его ждать, честно говоря

Гость
#157

Алевтина, подскажите пожалуйста, как развить ясновидение? какие упражнения/практики могут помочь? за всю жизнь всего несколько раз всплывали "картинки" (ответы), и то спонтанно. как то можно развить ясновидение?

Гость
#158
alevtina

Непросто здесь у вас. Вы с ним были близки либо ощущение у вас такое было друг к другу. Вы расстались/на грани этого. У него мысли неоднозначные. Есть подозрения насчёт вас. Снитесь ему. Тут магия есть. Не удивлюсь, что у него есть зависимости... Алкоголь или близкое к этому. Он думает о конфликтах, связанными с вами. Они могли быть под алкоголем либо на каком-то мероприятии/празднике. Думает о том, чтобы с вами выпить либо посидеть где . Подоплёка сексуального характера. Но тут третьи лица. Выбор есть. Наблюдает за вами. Но не очень честный. Вечный режим ожидания. Непониманий. Обид. Думает о деньгах. Может кто кому что одалживал. Как стопарят его проблемы. Вы можете догадываться о этих проблемах. Много у него тайн и загадок. Любит о вас с кем-то говорить. Он как паучок вообще)) Общество рядом с ним не очень хорошее... Может пьющих много

ОС:Здравствуйте. Мы расстались, он не пьющий(только на праздники немного), занимается спортом, правильное питание и т.д. Уехал месяц назад обратно в родной город, расстались по его инициативе. Карьерист, самовлюблённый, ЭГО. При нашей последней встрече высказывал мне, что пользуюсь людьми в финансовом плане( он неоднократно предлагал поездку к морю а потом передумывал и на фоне этого мы разошлись). А что за подозрения насчёт меня? И какая магия? И что за третьи лица? Он достаточно скрытный, пропал на месяц а потом появился для того чтобы высказать своё недовольство мной-хотя раньше молчал и я не знала какого он обо мне мнения. По факту, психанул, пока я была на отдыхе с подругами и все оборвал и уехал. В бушующем, будет ещё возвращаться в мой город из-за незаконченных проектов. Не пишет и не звонит мне.

#159
Ниф Ниф

alevtina доброе утро
Вот вам моё фирменное блюдо
Из двух яиц амлет
Кетчупом написано Привет
Ещё стакан молока🥛
Цветы в вазе от меня🌹
Вечером будет массаж
И поход в магазин Пассаж
Вот как бы всё для тебя
Колдунья моя 🤗

Ниф, ну вы классный! 😄👍
Алевтина, спасибо за атмосферу в теме! 🌹🙂

Ниф Ниф
#160

Доброе утро кто в ветке сидит
Поросенок вам исполнит кульбит
Хоть и упал
Ну зато исполнял
Главное участия
Если без пристрастия
alevtina вам огромный привет
И огромный букет
Пленяет поросёнка твоя красота
Расколдовать придётся меня
Хотя не нужно пока
Пусть люблю пока я
😌🌷

Ниф Ниф
#161
alevtina

Хорошо, ещë жду двоих :)
Буду начинать смотреть сегодня в течении пары часов)

Хруст под ногами листов
Люблю alevtinу без слов
Просто за то что есть она
alevtina моя!
😘♥️🌹

Гость
#162

Алевтина, Вы вернётесь?

#163

Да, по возможности я отвечу, кому не ответила. В будни очень мало времени
Большое спасибо, что не забываете меня, за стихи 😊☺

Ниф Ниф
#164
alevtina

Да, по возможности я отвечу, кому не ответила. В будни очень мало времени
Большое спасибо, что не забываете меня, за стихи 😊☺

Вот что-то не спится в ночи
Решил написать вам стихи
alevtina вы просто класс
Помню вас выбивая палас
Даже когда мою посуду
Вас мысленно целую
Вы знаете мысли мои
От вас не скрыться и не уйти
Вы классная леди
Как в мушкитерах миледи
Ваша красота
Свела поросёнка с ума
Вам ночной привет
И огромный букет 💐

Гость
#165

Алевтина, вы вернётесь?

Гость
#166

Здравствуйте. Кристина и Рональд. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#167

Здравствуйте!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем