Гость
Статьи
Скорпионы-возвращаются …

Скорпионы-возвращаются ли ?

История банальна и даже где то проста :
Знаемся с парнем скорпом около 8 месяцев уже .. первые полгода и виделись редко и общались как друзья, ничего особенного.. с июня пошла какая то волна романтики- объятья , за ручку подержаться , поцелуи, дошло конечно же до интима. Все обоюдно , красиво, полюбовно. Но я в душе уже где то ощущала, что хочу большего, и он всеми знаками внимания тоже это показывал . ( цветы, внимание, кажд вечер со мной, скучал говорил об этом прямо)
Но есть одно но- я видела как ему звонят разные девчонки, пишут, тлф стал выключать порой и убирать от глаз подальше. Я пару раз решила прокатиться за кофейком в городе , ну и вечерком к его дому проездом , машину не обнаружила .. сознался потом что ездил по делам . Пока - не может сказать каким))
Конечно, я не дура , о многом догадываюсь, ну видимо, есть куда сливаться еще и к кому ездить..
сразу развернула ситуацию типа ладно, давай дружить, как в начале , мне все тогда нравилось, и сейчас хочу того же . Врагами не хочу оставаться мол.
Конечно же он не принял эту позицию, разругались, Сказал что я хочу с тобой отношения, секс , страсть , но вижу тебе это не надо ты скоро мол уедешь.. а если и надо - то доверие я мол подорвал , я готов меняться но не все сразу , я умею любить , дарить тепло, все бы сделал и рассказал - по каким делам ездил- но еще не время мол….
Успели пройти как будто пара с ним : и слёзы, и ругань и ревность и примирения.
мне сейчас грустно на душе , он хороший человек, ДА , может плюс в том что я не влюбилась по уши, и понимаю где то , что он может быть бл*дуном еще тем.. .. но я согласна просто на дружбу… простое общение , с учетом того что я не живу в этом городе , и скоро уеду( приезжаю где то раз 3-5 месяцев к родным ) .. 
вот и вопрос назрел - ВЕРНЕТСЯ ЛИ? НАПИШЕТ ли еще ? Привыкла к нашей доверительной болтавне, он мне не чужой человек .

4 ответа
Последний — Перейти
#1

1. Он напишет. И еще много раз напишет, пока не влюбится в другую бабу, с которой реально будет вместе.
2. Он вам именно и есть чужой человек. Никакой дружбы, а тем более любви между вами не было, и никакие "серьезные моменты" вы с ним не переживали.
3. Парню вы понравились, но не на столько, чтобы забыть о других. Он даже может и не спал бы с вами, но вы на его удачу согласились. А теперь на вашу манипуляцию "ну и не нужны мне отношения, давай как раньше общаться просто" он просто не нашел ничего другого как ответить "нет ну что ты какая дружба но и твоей любви я не достоен".
Короче, как человек, который 4 раза был в отношениях очень длительных со скорпионами, могу сказать, что если они хотят отношений, то это сразу чувствуется и они не отлипают от девушки и контролируют сами каждый ее шаг.

#2
детектор чайки

1. Он напишет. И еще много раз напишет, пока не влюбится в другую бабу, с которой реально будет вместе.
2. Он вам именно и есть чужой человек. Никакой дружбы, а тем более любви между вами не было, и никакие "серьезные моменты" вы с ним не переживали.
3. Парню вы понравились, но не на столько, чтобы забыть о других. Он даже может и не спал бы с вами, но вы на его удачу согласились. А теперь на вашу манипуляцию "ну и не нужны мне отношения, давай как раньше общаться просто" он просто не нашел ничего другого как ответить "нет ну что ты какая дружба но и твоей любви я не достоен".
Короче, как человек, который 4 раза был в отношениях очень длительных со скорпионами, могу сказать, что если они хотят отношений, то это сразу чувствуется и они не отлипают от девушки и контролируют сами каждый ее шаг.

Поняла . Одно из последних его смс было это : Я могу прощать Я тоже ревную, моё должно быть моим, Я умею любить, мне нравится любить и дарить тепло, но не всё сразу, время нужно, Я обжёгся и снова боль принять Я не готов..» ну и пропилил мозг что у меня нет доверия, и я приписываю его к другим дама .. а ведь они есть , уверенна..
я ответила , что доверие ты сам прое*ал и ничего не вернуть . Оставим хотя бы просто общение .. в итоге рассорились в крах , и то что просто дружить он не умеет .. тут или чувства обоюдные либо ничего.»
сослался , что у меня видимо пусто в душе и даже шанса не даю ..
(((

#3
детектор чайки

1. Он напишет. И еще много раз напишет, пока не влюбится в другую бабу, с которой реально будет вместе.
2. Он вам именно и есть чужой человек. Никакой дружбы, а тем более любви между вами не было, и никакие "серьезные моменты" вы с ним не переживали.
3. Парню вы понравились, но не на столько, чтобы забыть о других. Он даже может и не спал бы с вами, но вы на его удачу согласились. А теперь на вашу манипуляцию "ну и не нужны мне отношения, давай как раньше общаться просто" он просто не нашел ничего другого как ответить "нет ну что ты какая дружба но и твоей любви я не достоен".
Короче, как человек, который 4 раза был в отношениях очень длительных со скорпионами, могу сказать, что если они хотят отношений, то это сразу чувствуется и они не отлипают от девушки и контролируют сами каждый ее шаг.

На счет контроля да , было такое -где ты , с кем ты, куда едешь ? Покушала ли, не замерзла ? Кофе привозил с утра , с собакой гуляли моей, вечерами вместе кажд вечер..
Ревновал жутко, обижался..
Но я не поддавалась этим манипуляциям, видя , как сам не готов от своих подружек отказаться..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
детектор чайки

1. Он напишет. И еще много раз напишет, пока не влюбится в другую бабу, с которой реально будет вместе.
2. Он вам именно и есть чужой человек. Никакой дружбы, а тем более любви между вами не было, и никакие "серьезные моменты" вы с ним не переживали.
3. Парню вы понравились, но не на столько, чтобы забыть о других. Он даже может и не спал бы с вами, но вы на его удачу согласились. А теперь на вашу манипуляцию "ну и не нужны мне отношения, давай как раньше общаться просто" он просто не нашел ничего другого как ответить "нет ну что ты какая дружба но и твоей любви я не достоен".
Короче, как человек, который 4 раза был в отношениях очень длительных со скорпионами, могу сказать, что если они хотят отношений, то это сразу чувствуется и они не отлипают от девушки и контролируют сами каждый ее шаг.

Помню еще пару ссор, таких как сидел у подъезда, возьми трубку , выйди ко мне, я тут )) игнорила жестко))
Или другая ссора - садилась к себе в авто, уезжала подальше от города , догонял меня , звонил, остановись, ты мне нужна , куда ты едешь? Перегонял, подрезал. Остановись дура ты мне нужна ! И слезно мне аж в грудь плакал , обнимая )))
Да , может и ниче серьезного как вы написали не прожили мы, но своими действиями показывал , что не готов меня потерять..
мне нравилось как он за мной прям бегал, но и смириться с метёлками его не готова ..