Гость
Статьи
Тяжёлый случай мужчина …

Тяжёлый случай мужчина козерог

Девочки, поделитесь историями как живёте с мужьями или парнями по знаку зодиака козерог, общаюсь с козерогом, очень тяжелый , мрачный скрытный,тихушник, другой плюс трудоголик, перфекционист, умеет деньги зарабатывать как земной знак, очень приземленный в облаках не ветает, тяжело в плане как с ним вести, если быть нежной няшкой с влюблёнными глазами отдаляется, зато когда отдаляюсь я и становлюсь мрачной то сразу сам няшка обояшка, как это объяснить эти качели, спасибо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не подходите друг другу.

Гость
#4

это самый мерзкий знак для мужчины. было у меня 2 козерога, точнее даже 3. самый подлый знак. хотя я и сама козерог, но женщины козероги не такие как м-козероги. нравится им дразнить, играть с чувствами женщины, в большинстве случаев хотят использовать. у меня уже отвращение к ним. есть и хорошие конечно но мне к сожалению только подлые попадались. они не ценят хорошую порядочную любящую женщину, им стерва нужна чтобы о них ноги вытирала. не мужчины короче а простите, - ***. сейчас у меня водолей - это мужчина моей мечты просто, счастлива, и вам желаю счастья.

Гость
#3
Гость

это самый мерзкий знак для мужчины. было у меня 2 козерога, точнее даже 3. самый подлый знак. хотя я и сама козерог, но женщины козероги не такие как м-козероги. нравится им дразнить, играть с чувствами женщины, в большинстве случаев хотят использовать. у меня уже отвращение к ним. есть и хорошие конечно но мне к сожалению только подлые попадались. они не ценят хорошую порядочную любящую женщину, им стерва нужна чтобы о них ноги вытирала. не мужчины короче а простите, - ***. сейчас у меня водолей - это мужчина моей мечты просто, счастлива, и вам желаю счастья.

Вот бы с вами отдельно пообщаться, позадавать определённые вопросы

Гость
#4

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ландыш майский
#5
Гость

это самый мерзкий знак для мужчины. было у меня 2 козерога, точнее даже 3. самый подлый знак. хотя я и сама козерог, но женщины козероги не такие как м-козероги. нравится им дразнить, играть с чувствами женщины, в большинстве случаев хотят использовать. у меня уже отвращение к ним. есть и хорошие конечно но мне к сожалению только подлые попадались. они не ценят хорошую порядочную любящую женщину, им стерва нужна чтобы о них ноги вытирала. не мужчины короче а простите, - ***. сейчас у меня водолей - это мужчина моей мечты просто, счастлива, и вам желаю счастья.

Козерог и скорпион это ужас!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем