Гость
Статьи
Тяжёлый знак зодиака …

Тяжёлый знак зодиака козерог мужчина, или как достойно пройти испытание с годовым вектором

Добрый вечер девочки, поделюсь своей историей, кому будет интересно почитают, сейчас мне 30 л, в 23 почти в 24 года я познакомилась с мужчиной козерогом, очень тяжелый арачный скрытный мужчина, козерог - тигр, и я весёлый стрелец - коза. Закрутился роман, куча эмоций, от неготива и прекрасных, но неготива больше все же, вопщем качели, я наивная истеричка и он хладнокровный без эмоций козёл, не буду вдаваться в подробности сколько всего пришлось перетерпеть и осознать, полюбить себя, что бы уйти с этих кислотных отношений, как я выяснилось он обманывал меня, и до меня встречался с девушкой, с которой игрался как со мной, когда я узнала это все, его бросила, он же бросил её, но она умудрилась все сделать что бы вернуть его, это залететь от него, и скрывать свою беременность до 8 месяцев, пока он пытался востоновить отношения со мной, и когда я простила его, появилась она на сносях, и я была просто растоптана, понятное дело я не простила его, он расписался с ней, родился ребёнок сейчас ему 5 лет, и ещё родился ребёнок мальчик второй которому сейчас 2.5, и самое интересное, что вторая беременность произошла, когда он от неё пытался уйти, и к чему речь, уже больше пяти лет, живя с ней, он пишет, звонит, вк, в одноклассниках по сей день мне,, собирает инфу за меня, собирает фотографии мои, делает левые профили с моими фотографиями и пишет мне с них, так как везде в чёрных списках, пишет разное начиная с гадостей, заканчивая угрозами и нытьем что скучает по мне сильно и тд, понятно за что лет я даже не открыла не одно смс- Часть остатка текста я напишу под своим постом

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бы поговорить с ним, тоесть я отнего отгородилась, ни хочу не знать не видеть, сама переехала живу, работаю, пытаюсь строить отношения, но меня он в покое не оставляет, 4 дня назад написал что хочет со мной поговорить, мне девочки тоже советуют встретиться и выяснить все, что бы закрыть гештальт отношений, но я отбрасываю это мысль, так как вообще ни хочу даже его голос слышать, не то что бы вести диалог, темболее ща 5 лет можно было понять что я общаться с ним не хочу, девочки поделитесь у кого векторные годовые отношения, и как вы их прошли или проходите

#2
Гость

бы поговорить с ним, тоесть я отнего отгородилась, ни хочу не знать не видеть, сама переехала живу, работаю, пытаюсь строить отношения, но меня он в покое не оставляет, 4 дня назад написал что хочет со мной поговорить, мне девочки тоже советуют встретиться и выяснить все, что бы закрыть гештальт отношений, но я отбрасываю это мысль, так как вообще ни хочу даже его голос слышать, не то что бы вести диалог, темболее ща 5 лет можно было понять что я общаться с ним не хочу, девочки поделитесь у кого векторные годовые отношения, и как вы их прошли или проходите

это в тему Психология, скорее
здесь мы больше карты разбираем, например, в чем причина происходящего, какие параметры натальной карты это порождают

как начать анализировать самому:
зайти на любой астро-сайт (например, геокульт точка ру)
рассчитать натальную карту
далее почитать готовые трактовки, которые под картой предлагает сайт

возможно, у вас Венера поражена, 5, 7 дома, их хозяева

Гость
#3
Алла Бурая

это в тему Психология, скорее
здесь мы больше карты разбираем, например, в чем причина происходящего, какие параметры натальной карты это порождают

как начать анализировать самому:
зайти на любой астро-сайт (например, геокульт точка ру)
рассчитать натальную карту
далее почитать готовые трактовки, которые под картой предлагает сайт

возможно, у вас Венера поражена, 5, 7 дома, их хозяева

У него венера плутон в скорпионе как и у меня), только у меня венера в скорпионе в 1 доме, первый дом управляет 8 домом, это если за натал мой, а в синастрии, много завязок по сатурну, венере, и кар узлы в соединении

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Гость

У него венера плутон в скорпионе как и у меня), только у меня венера в скорпионе в 1 доме, первый дом управляет 8 домом, это если за натал мой, а в синастрии, много завязок по сатурну, венере, и кар узлы в соединении

ох, трудная Венера в Скорпионе, любит вампирить от партнера, даже мстить
в мужском знаке - два медведя в берлоге не живут

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем