Гость
Статьи
Вопрос ясновидящим, …

Вопрос ясновидящим, астрологам и т.п. Это порча?

В последнее время часто мучают сонные параличи, боли в мышцах и суставах (вплоть до того что ходить очень трудно), проблемы в отношениях с друзьями, неудачи, страх за своё будущее. Пытаюсь попасть на приём к врачу - возникают проблемы, из-за которых не могу это сделать.
Возможно ли, что на меня навели порчу?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это больше похоже на хроническую усталость и фибромиалгию. Плюс повышенная тревожность. А к врачу надо обязательно попасть! Особенно к ревматологу, чтобы сдать ревмопробу. Чтобы предполагать порчу, надо сначала отмести вариант с реальными заболеваниями.

#2

Нет,это у Вас энергетический "откат".

Гость
#3

Да,возможно.но для начала исключите неврологические заболевания и тревожное расстройство

Светлана
#4
LiaLenormand

Это больше похоже на хроническую усталость и фибромиалгию. Плюс повышенная тревожность. А к врачу надо обязательно попасть! Особенно к ревматологу, чтобы сдать ревмопробу. Чтобы предполагать порчу, надо сначала отмести вариант с реальными заболеваниями.

Очень помогла одна женщина ведунья вернула моего мужа, всегда ей буду благодарна вот ее номер 89911371128

Гость
#5

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

#6

Хочу сказать слова благодарности эзотерику Дане за удаление негатива из нашего жилья. Спасибо Даночке 8960 198 1108, теперь можно жить спокойно.

#7

Всем здравствуйте. Заказывала у эзотерика Даны приворот, результатом довольна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

К Дане 8 9 6 0 1 9 8 1 1 0 8 обратилась изначально из-за того что она известна, а уже в процессе поняла что она очень сильный специалист, благодарна ей за ее помощь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем