Гость
Статьи
Таро.В течении 7 дней

Таро.В течении 7 дней

Гадаю на Таро Пишите вопросы срок которых будет исполнения 7 дней

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА

Практик
428 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Во вторник будет у меня разговор со своим лидом на работе по поводу моего карьерного роста. Как все пройдет? Одобрит ли она мне возможность на повышение?
Лена 7.4.94. Спасибо

Гость
#2

Добрый день. Позвонит ли Мануэль Юлии до конца следущей недели ? Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, напишет ли мне Руслан 30 в течение 7 дней? Александра 27

Гость
#4

Здравствуйте. Напишет , придет или позвонит мне Роман 34 скорпион? Я Любовь 36 рак. Спасибо

Гость
#5

Добрый день. Будет встреча в течении 7 дней у Павла 36 и Ксении 29? Спасибо

Практик
#6
Гость

Добрый день. Позвонит ли Мануэль Юлии до конца следущей недели ? Спасибо

Возраст надо указать

Гость
#7
Практик

Возраст надо указать

Мануэль 51, Юлия 29. Позвонит ли по рабочему вопросу

Гость
#8

Здравствуйте, позвонит ли мне Константин 32, я Эмилия 34.Спасибо

Практик
#9

Показывает что у него есть тоска и желание быть вместе, общение будет, встреча будет

Практик
#10
Гость

Добрый день. Будет встреча в течении 7 дней у Павла 36 и Ксении 29? Спасибо

Показывает что у него есть тоска и желание быть вместе, общение будет, встреча будет

Практик
#11
Гость

Добрый день. Будет встреча в течении 7 дней у Павла 36 и Ксении 29? Спасибо

Отпишитесь мне в течении 7 дней

Гость
#12

Здравствуйте .Будет ли встреча в течение недели у Даниэля42скорп и Кристины35водолей. Спасибо

Практик
#13
Гость

Мануэль 51, Юлия 29. Позвонит ли по рабочему вопросу

Нет

Mi
#14

Елена 33, оставят ли мне командировочные, или мне придется их возвращать?

Гость
#15

Здравствуйте. Поздравит ли Артем39 Татьяну32 с ближайшим днем рождения? Спасибо!

Практик
#16
Mi

Елена 33, оставят ли мне командировочные, или мне придется их возвращать?

Елена, вас ожидает успех, оставят, будут деловые встречи, устойчивое материальное положение у вас остаётся

Елена, отпишитесь мне пожалуйста, по истечении времени

Практик
#17
Гость

Здравствуйте. Поздравит ли Артем39 Татьяну32 с ближайшим днем рождения? Спасибо!

Да

Mi
#18
Практик

Елена, вас ожидает успех, оставят, будут деловые встречи, устойчивое материальное положение у вас остаётся

Елена, отпишитесь мне пожалуйста, по истечении времени

Да вот, в течении следующей недели должен этот вопрос решиться, отпишусь конечно. На счёт мат.устойчивочти не знаю, тут хоть бы командировочные отбить.

Гость
#19

Добрый день! Хочет ли Алексей 41, козерог, лично познакомиться с Натальей 45, дева? Или там нет и не было интереса, так разговоры..

Практик
#20
Mi

Да вот, в течении следующей недели должен этот вопрос решиться, отпишусь конечно. На счёт мат.устойчивочти не знаю, тут хоть бы командировочные отбить.

В любом случае Так карты выпали

Гость
#21

Добрый вечер, Сергей 40 и светлана 49, будет встреча? Какая она будет? Позитив или…

Гость
#22

Здравствуйте. Устроюсь ли на работу? Арина 28

Весна
#23

марина 37, помогут ли мне решить дела на даче?

Гость
#24

Добрый вечер!Получу ли я на день рожденья от мужчины желаемый подарок?Анна,38.

Гость
#25

Здравствуйте. Я Уристина 30.04.1991, молодрй человек Рональд 18.09.1981. Изменит ли он мне в течение 7 дней?

чародейка
#26
Гость

Добрый день. Позвонит ли Мануэль Юлии до конца следущей недели ? Спасибо

карты говорят, если ноги уже раздвинулись, не будет больше встречи

fis
#27

Здраствуйте Вероника 18 и Евгений 22, будут ли вместе?

Альбина
#33

От меня ушёл муж, к другой женщине. Мое самолюбие было разбито просто в дребезги, начала чаще употреблять алкоголь, пропал интерес к жизни. Моя сестра, которая в стороне наблюдала на протяжении шести месяцев за мной, в один прекрасный день, сказала: Так! Всё прекращай! Собирайся, мы едем к гадалке. Честно, на тот момент мне было всё равно, куда и зачем мы едем. Прошло 2 месяца, у меня новые отношения, про бывшего мужа и думать забыла. Флора очень помогла мне начать новую жизнь, и отпустить прошлое. Никогда не отчаивайтесь девочки, а если станет совсем тяжело просто напишите +7-984-999-34-69 Флора.

Наташа
#34

Хочу в этом отзыве поблагодарить Ануш Обращалась к ней через Ватсап. Все на высшем уровне, говорит только правду без каких либо стандартных фраз. Помогла мужу пить бросить, а то пил не просыхая. Даже кодировка ему не помогла.Она хороший специалист, гадаю у нее до сих пор ,помощь также в личных делах и проблемах .Попробуйте и вы если понадобиться ее помощь .Ануш 7-965-788-8962

Mi
#35
Практик

Елена, вас ожидает успех, оставят, будут деловые встречи, устойчивое материальное положение у вас остаётся

Елена, отпишитесь мне пожалуйста, по истечении времени

Да, оставили!

Mi
#36
Mi

Да, оставили!

Единственно что про мат.успех это не про меня, а вот командировочные оставили, как и сказали

Практик
#37
Mi

Единственно что про мат.успех это не про меня, а вот командировочные оставили, как и сказали

Хорошо, возможно я немножко ошиблась, я только 2 недели обучаюсь😊😊

Софья
#38

Замечательная женщина, Ануш, помогла мне увеличить мои доходы с минимума. Жила на пособие, все за что я бралась не получалось совершенно годами! И тут мне порекомендовала одна знакомая гадалку, сначала я отнеслась скептически, но все-таки пришла на прием. И почему я не сделала этого раньше? Ануш не только диагностировала проблему, но и помогла своими советами и рекомендациями. Теперь я снова зарабатываю, и это только начало моего прибыльного пути. Рекомендую контакт +7-965-788-89-62.

Наташа
#39

Я никак не могла понять – чем мне заниматься в этой жизни… не могла найти себя. Перепробовала с десяток профессий, но всё валилось из рук, интерес к работе пропадал через несколько недель. Тогда я обратилась к Мариам (связалась с ней через Вотсап +7-964-333-10-73). Она просмотрела меня, выявила мои сильные стороны и направила меня. Через пару дней мне позвонили и пригласили на собеседование на работу. Хоть мне и понадобилось пройти дополнительные курсы, но зато я теперь счастливый кондитер и моя работа – моё хобби! Я счастлива! Всё благодаря Мариам.

Александра
#40

Случилось несколько лет назад, что мой муж ушёл от меня оставив одну с сыном. Через неделю вернулся, потом опять ушёл и продолжалось это год. Я искренне не понимала, что происходит. А вот эти перебежки надоели. Плакала, страдала и даже не подумала к кому-то обратится. Пока не посоветовали обратиться к гадалке Ануш. Долго собиралась с мыслями и думала, стоит ли или нет, но все же пошла и была удивлёна, как чётко она узнала с чем я к ней пришла. Спустя нескольких месяцев он вернулся и больше не уходил. Сказал, что какое-то помутнение нашло на него. Сейчас все хорошо. Спасибо ей за помощь, помагла, хотя не было надежды. Оставлю номер +79657888962

Милена
#41

Раньше не верила во всякие суеверия. Но из-за проблем в личной жизни пришлось обратиться к гадалке Русико 8(923)-8880068 ватсап.Нисколько не жалею.

Амалия
#42

Стала замечать что у меня часто стала болеть спина. Первым делом конечно я обратилась в Больницу. После обследований ни чего не было диагностировано. Так ходила я со спиной год , пока совсем не загнулась от боли. Соседка мне порекомендовала обратится к гадалке Флоре, долго думала и решалась обращаться или нет. Сейчас думаю надо было сразу не думая обратится. Флора рассказала все про мою жизнь , все совпадала на все 100%, даже те моменты которые ни кто не знал кроме меня, а самое главное прошла спина которая меня мучала. Спасибо Флора, однозначно рекомендую вот контакт ватсап +7-984-999-34-69.

Практик
#43
Гость

Здравствуйте. Устроюсь ли на работу? Арина 28

Да... отпишитесь пожалуйста

Практик
#44
Весна

марина 37, помогут ли мне решить дела на даче?

Да

Наталья
#45

Хочу поблагодарить гадалку Надежду! Ты волшебница я так рада, что обратилась именно к тебе! Ты моя спаситпльница, моего счастья! От меня ушёл муж, но она решила мою проблему всего за неделю, муж вернулся!?????? К кому я только не обращалась, никто не помог. После оплаты меня обманывали, говорили всякую чепуху. (разводили на деньги) Вытянули из меня круглую сумму, а помогла только она! Советую всем, Вы можете обратиться к ней в Ватцап: +7-984-999-34-63

Валерия
#46

В интернете очень много отзывов, но только вот найти реальную рекомендацию очень сложно, как я в последствии поняла. Обратилась к Виктории Маевой, когда переживала серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня растоптали и предали и это только малая часть, следом депрессия…психолог, желание жить с каждым днем все угасало… После общения с Викторией жизнь заиграла новыми красками, ведь именно благодаря ей я вернула любимого человека, и далее сложилось понимание как и куда двигаться дальше. Скажу вам так, если бы не она… я не знаю где бы я сейчас была и что со мною было. После моего преображения внутреннего, друзья тоже заинтересовались! Я дала им контакт Виктории 8905-476-03-08 пишите в ватсапп.

Марина
#47

Всем привет, не знала, что в это мире столько негатива и злости и что это когда нибудь коснется и меня. Муж охладел, и начал задерживаться на работе под разными предлогами. Подруга посоветовала обратиться к Азе Кемаловой. И в последствии узнала, что на муже приворот. Капец! Провели определенный обряд и через неделю все стало на свои места. WhatsApp/Viber 89848889081, если столкнулись с такой же проблемой как у меня, без сомнения проконсультируйтесь с ней. Поражена настолько тем, что она все увидела четко без воды и размусоливания и события сбываются по сей день!! Чесно говоря я не верила до последнего и думала что это все фигня по другому тут и не скажешь.

Софья
#48

До брака все было прекрасно.А после мою свекровь будто подменили.Моей подруге в подобной ситуации помогла Эйша.писала по номеру 879 2388 84495 Ватцап

Диана
#49

Мне меньше чем за неделю помогла избавиться от всей нечисти Эйша, 8-92-38-88-44-95 (есть вайбер и воцап) оставляю может кому нужно

Варвара
#50

Советую обратиться к Саломее.Очень сильная гадалка и ясновидящая.Спасла нашу семью от горя. Контакт watsapp/viber +7 984 888 90 13

София
#51

Спасибо Мариам! Хочу от всей души оставить вам положительный своей отзыв! Сбылось то, что вы предсказали мне еще зимой. Скажу коротко: результатом вашей работы точно довольна! Такого подробного и точного гадания я даже и не ожидала! Спасибо, что вы есть! Здоровья вам и любви, и всех благ в жизни! Как и обещала, оставляю отзыв о вашей работе! Уверена, что обращусь к вам снова и снова, впереди еще несколько событий, о которых вы предсказали, жду их с трепетом и с нетерпением! Спасибо вам от всей души еще раз! Кто столкнулся с бедой звоните 8-964-333-10-73, сохранила для Вас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Валерия
#52

Ранее не верила в суеверия.Были проблемы в личной жизни пришлось обратиться к гадалке Лусерес +79634442216. Сделала это по совету подруги, и исколько не жалею

Ксения
#53

Я обращалась только к Эйше, до встречи с ней была скептиком во всем.Я заметила что везде пишут номера и я напишу пусть люди знают 8_923_888_44_95 Вайбер

Татьяна
#54

Мне до сих пор сложно поверить, что это произошло. Волшебные цифры 89643331073 спасли мою семью! Я твердо знала, что у моего мужа есть любовница, молодая и красивая, но не могла решиться на развод из-за двух совместных детей. Мама заставила созвониться с, по её словам, человеком, твердо знающим своё дело. И вот уже в вотсап Я разговариваю с Мариам. Не знаю, как это работает, но уже через неделю, Я увидела в переписке, что муж больше не пишет и не звонит ей, он начал уделять мне внимание, играть с детьми, вобщем это чудо какое-то, благодарю от всего сердца!

Практик
#55
София

Спасибо Мариам! Хочу от всей души оставить вам положительный своей отзыв! Сбылось то, что вы предсказали мне еще зимой. Скажу коротко: результатом вашей работы точно довольна! Такого подробного и точного гадания я даже и не ожидала! Спасибо, что вы есть! Здоровья вам и любви, и всех благ в жизни! Как и обещала, оставляю отзыв о вашей работе! Уверена, что обращусь к вам снова и снова, впереди еще несколько событий, о которых вы предсказали, жду их с трепетом и с нетерпением! Спасибо вам от всей души еще раз! Кто столкнулся с бедой звоните 8-964-333-10-73, сохранила для Вас.

Я думаю вы ошиблись не туда написали