Гость
Статьи
Тарологи,нужна ваша …

Тарологи,нужна ваша помощь

Уважаемые тарологи,пожалуйста,не пройдите мимо моего вопроса.Ситуация банальна,но я сейчас уже на грани нервного срыва,ночами не сплю.Суть вопроса,будет ли восстановление отношений с бывшим.Расстались по его инициативе.Потом он признался,что любит по-прежнему.Сейчас видимся практически каждый день.Глядя на нас со стороны,никто даже не подумает,что мы не пара.Его поведение,забота,подтверждает,что он любит.Но каждый вечер разворачивается и уходит...Я все жду,когда же он решится признать,что его уход был ошибкой и признается в чувствах.С его гордостью это сложно.И это ожидание уже просто убивает.Знаю,что так нельзя,но ничего не могу сделать со своими чувствами.Ответьте,пожалуйста,дождусь ли я до Нового года его возвращения?Анна,04.11 и Игорь,22.12.Спасибо!!!# таро

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор напишите мне на почту Ваши данные и по возможности пришлите фото

Гость
#2
Kitten Dream

Здравствуйте автор напишите мне на почту Ваши данные и по возможности пришлите фото

Спасибо!

Саша
#3

Он отсекает стабильность с вами. Связан чем то. Не может ни чего сделать. У него разбито сердце. Так и будет бег по кругу. Будет уходить и возвращаться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Саша

Он отсекает стабильность с вами. Связан чем то. Не может ни чего сделать. У него разбито сердце. Так и будет бег по кругу. Будет уходить и возвращаться

Спасибо огромное за ответ!,Если можно,уточните,пожалуйста,под "связан чем-то",что Вы имели ввиду?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем