Гость
Статьи
Таро.1 вопрос

Таро.1 вопрос

Сделаю расклад на Таро.Отвечу на 1 вопрос.Здоровье не смотрю.Пишите имена и даты рождения.На вопрос когда?не отвечаю.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие чувства у Владислава 020482 к Юлии 80181, чего хочет от меня?

Гость
#2

Здравствуйте! Ксения 31.10.1992. Одобрят ли кредит в декабре 2021? Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, выиграю ли я, Юлия 12февр1985, суд у ХаджиМурата 3мая1978? Он - мой бывший директор. Благодарю за ответ!

Гость
#4

Добрый вечер! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Любовь 060785. Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте!Анна 04 11 82 .Что ждет в личной жизни в ближайшие пару месяцев.сейчас не в отношениях.спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте. Дарья 19.11.1993 (28 лет) Переведусь ли в этом году в другой отдел?

Гость
#7

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как буду складываться отношения в коллективе на новой работе в иечении 3х мес? Екатерина 31 08 87. Спасибо!

Гость
#8

Между мной и моим парнем стоит кто-то третий. Человек, который вмешивается в наши отношения и хочет их разрушить. Можно узнать это мужчина или женщина?

Гость
#9

Между мной и моим парнем стоит кто-то третий. Человек, который вмешивается в наши отношения и хочет их разрушить. Можно узнать это мужчина или женщина?

Eilin V
#10

Здравствуйте. Алина 02.11.94. Сделайте пожалуйста расклад на личную жизнь

Гость
#11

Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора .Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица 89228977789.

Гость
#12
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие чувства у Владислава 020482 к Юлии 80181, чего хочет от меня?

№1 Здравствуйте.Испытывает какое-то разочарование,отсутствие радости в отношениях.Ведёт себя как инфантильный подросток.К Вам испытывает больше дружеские чувства,нежели любовные.Развития отношений скорее всего не будет.

Гость
#13
Гость

Здравствуйте! Ксения 31.10.1992. Одобрят ли кредит в декабре 2021? Спасибо!

№2 Здравствуйте.По картам выходит,что не одобрят Вам кредит.

Гость
#14
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, выиграю ли я, Юлия 12февр1985, суд у ХаджиМурата 3мая1978? Он - мой бывший директор. Благодарю за ответ!

№ 3 Здравствуйте.Придётся потратить много усилий.Может долго тянуться процесс.Но в итоге Вы должны выиграть.Если не ошибаюсь,у Вас с ним какие-то денежные дела?

Гость
#15
Гость

Добрый вечер! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Любовь 060785. Спасибо.

№ 4 Здравствуйте.Вы на данный момент живёте в мечтах встретить мужчину.У меня идёт,что Вы такая умная,неприступная,независимая.Вероятно есть не очень хороший опыт общения с мужчинами в прошлом.В течении 2-х месяцев появится в Вашей жизни мужчина.

Гость
#16
Гость

Здравствуйте!Анна 04 11 82 .Что ждет в личной жизни в ближайшие пару месяцев.сейчас не в отношениях.спасибо!

№ 5 Здравствуйте.У Вас сейчас период спокойствия и равновесия.Возможно восстанавливаете силы после кризисных событий.Период одиночества.В указанный срок не вижу вокруг Вас мужчины.

Гость
#17
Гость

Здравствуйте. Дарья 19.11.1993 (28 лет) Переведусь ли в этом году в другой отдел?

№ 6 Здравствуйте.Есть вероятность,что переведётесь.Карты показывают мужчину,который поможет.Только вот итог всего Вас может не порадовать.

Гость
#18
Гость

Между мной и моим парнем стоит кто-то третий. Человек, который вмешивается в наши отношения и хочет их разрушить. Можно узнать это мужчина или женщина?

Здравствуйте.Можно попробовать посмотреть.Нужны имена и даты

Гость
#19
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как буду складываться отношения в коллективе на новой работе в иечении 3х мес? Екатерина 31 08 87. Спасибо!

№ 7 Здравствуйте.У Вас идут переживания по этому поводу.Есть сомнения,
что в коллективе не примут.Отношения в коллективе сложатся хорошие,дружеские.Возможно появится покровительница или приятельница.

Гость
#20
Eilin V

Здравствуйте. Алина 02.11.94. Сделайте пожалуйста расклад на личную жизнь

№ 10 Здравствуйте.Вы не задали конкретный вопрос.Я смотрела такой вопрос:появится ли в Вашей жизни в течение 6 месяцев мужчина для отношений.В этот период выходят какие-то денежные дела.Разочарование в чём-то,погружение в себя,свои мысли.Но потом будет благополучный период

Гость
#21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, хочет ли Владимир 39 встречать Новый год вместе с Юлией 40, и будем ли мы вместе отмечать?

Гость
#22

Здравствуйте, Автор.
Хочу понять перспективу отношений. Что будет в течении 2-3 месяцев. Женаты. Татьяна 7янв 86, Стас 13июл90

Гость
#23
Гость

№ 3 Здравствуйте.Придётся потратить много усилий.Может долго тянуться процесс.Но в итоге Вы должны выиграть.Если не ошибаюсь,у Вас с ним какие-то денежные дела?

Благодарю Вас! Все верно, денежные дела. Человек полтора года не платил мне половину заработной платы. В итоге мое терпение закончилось и я обратилась в правоохранительные органы. После всех проверок в мою пользу - обратилась в суд. Действительно, всё затянулось - у нас республика СКФО, где каждый кому-то родственник, не все так просто, уже руки опускаются...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, станет ли общение ближе между Артуром 31 и Александрой 201193?