Гость
Статьи
Гадание на Таро

Гадание на Таро

Начинающий таролог

Готова рассмотреть ваши ситуации бесплатно.

пишите ваши вопросы, желательно небольшой анамнез истории.
Если вопрос об отношениях - как долго и в каком вы статусе - подруга, любовница, жена
Если о работе тоже самое - в поиске, есть работа / нравится не нравится

Имя и дата.

обратная связь - обязательна! Благодарю! #гадание

99 ответов
Последний — Перейти
Светок
#1

Здравствуйте! Сегодня крайний рабочий день. Отучилась еще на несколько профессий (курсы). Чего ждать? Найду то, что хочу? Светлана 14.01.89

Гость
#2

Здравствуйте. Если возможно, то по двум вопросам посмотрите пожалуйста.
1. Вопрос карьеры/финансов и поиска работы. Чуть более года не работаю, планирую приступить к поиску работы, чего ожидать, какие перспективы. Светлана двадцать седьмое_февраля_1982г
2. Вопрос отношений и будущего с мужем. Женаты более 5 лет.
Светлана _двадцать седьмое_февраля_1982г
Александр_тринадцатое_мая_1984г
Обратную связь обещаю 🙏
Заранее спасибо!

Гость
#3

Добрый вечер! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Сейчас одна. Любовь 06.07.85. Спасибо

#4
Светок

Здравствуйте! Сегодня крайний рабочий день. Отучилась еще на несколько профессий (курсы). Чего ждать? Найду то, что хочу? Светлана 14.01.89

Добрый вечер Светлана !
Сделала для вас экспресс расклад на таро тота

Вопрос картам
Найдет ли Светлана, работу которую ищет?

1) 2 дисков
Хорошая карта для смены работы .
Вы найдете подходящие места для работы/ или проекты.
Я не понимаю из вашего сообщения хотите ли вы работать в найме или на себя.
Если вы хотите работать в найме - то найдете даже несколько предложений, из которых будет трудно выбрать за какое взяться. Могу предположить, что должность и перспективы будет примерно одинаковая , поэтому стоит выбрать там где комфортнее условия.

Если вы планируете работать на себя - то возможно возьмётесь за несколько проектов сразу 1-2-3 проекта придется совмещать.

2) 8 дисков - как и 2ка карта материальная - символизирует труд. обычно это не супер заоблачные заработки, но достаточно стабильные. Вы будете достаточно уверенно себя чувствовать.

3) 3 дисков - очень интересно, как в вопросе на работу выпали все дисковые карты. Чувствуется обеспокоенность сильная финансовой стороной вопроса.
3 дисков - обычно символизирует работу в найме. Работа будет достаточно интересной, но требующие усилий . Стабильная работа/заказы. работа в системе.

Вывод
Все карты хорошие, для поиска новой работы - единственное не небыстрые в плане высоких доходов. Доходы по ним выше среднего и стабильные.
Придется приложить усилия, набраться опыта и отточить навыки - но перспективы хорошие. По этим картам можно сказать, что у вас нет никаких преград на вашем пути и все исключительно зависит от ваших усилий и желания работать. лениться не получится по этим картам.

Расклад действует 3-6 месяцев, обращайтесь.

Гость
#5

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста. Что в течение месяца - полутора будет происходить на личном? Свободная, отношений нет.
Татьяна 2 ноября

Гость
#6

Добрый день. Ксения 27031992 что в ближайшее время ожидается в личной жизни? На данный момент одинока. Спасибо

#7
Гость

Здравствуйте. Если возможно, то по двум вопросам посмотрите пожалуйста.
1. Вопрос карьеры/финансов и поиска работы. Чуть более года не работаю, планирую приступить к поиску работы, чего ожидать, какие перспективы. Светлана двадцать седьмое_февраля_1982г
2. Вопрос отношений и будущего с мужем. Женаты более 5 лет.
Светлана _двадцать седьмое_февраля_1982г
Александр_тринадцатое_мая_1984г
Обратную связь обещаю 🙏
Заранее спасибо!

Добрый вечер, Светлана.


1) Чего ожидать от поиска работы . 

Хотелось бы уточнить в какой сфере вы ищете работу? Есть ли опыт, работали ли вы до перерыва?



расклад на ближайшие 3-6 месяцев



1) 7 дисков - безработица/долгие поиски работы. 
Если и будут какие-то предложения, вас очевидно не устроит предлагаемые условия. 



2) колесница - в плане работы конкурентная карта - большая конкуренция, напряжение. Либо напряжение ваше психологическое связанное с поиском работы. 
Могу лишь предположить, если я ошибаюсь, пожалуйста скорректируйте меня, так как информации мало в сообщение. 

Что желание найти работу, скорее связано не с реализацией себя а нуждой. По 7 дисков часто идут кредиты/ипотеки. 
Колесница - напряжение связанное с этим . 

Так же колесница означает , что нужен план, стратегия - повысить свою конкуретно-способность на рынке труда. 
Есть ли у вас правильно составленное резюме? Потренировались ли вы как правильно отвечать на вопросы собеседования? 
Это все тренируемые навыки можно очень быстро подготовится.



3 чаш - запрос на интересную творческую, возможно профессию, а так же говорит мне об отсутствии стратегии в поиске работы. Есть неподготовленность. Надо продумать свою презентацию работодателю более детально.

#8
Гость

Здравствуйте. Если возможно, то по двум вопросам посмотрите пожалуйста.
1. Вопрос карьеры/финансов и поиска работы. Чуть более года не работаю, планирую приступить к поиску работы, чего ожидать, какие перспективы. Светлана двадцать седьмое_февраля_1982г
2. Вопрос отношений и будущего с мужем. Женаты более 5 лет.
Светлана _двадцать седьмое_февраля_1982г
Александр_тринадцатое_мая_1984г
Обратную связь обещаю 🙏
Заранее спасибо!

2) Отношения Светланы и Александра. 



Дьявол - на самом деле не такая страшная карта, как все ее боятся. Если учесть Ваш предыдущий вопрос о поиске работы. Сейчас вы находитесь в зависимости финансовой зависимости от мужа . Дьявол часто говорит об иерархии



5 жезлов - напряженность в отношениях имеется. Похвально, что вы занялись поиском работы, так как это точно поможет снизить напряжение, если оно имеется в ваших отношениях сейчас. Скорее всего Александр имеет склонность (большую или не очень) подавлять вас. Это именно связано с вашей финансовой зависимостью от него. 



Иерофант. 
тут у меня несколько вариантов - буду рада обратной связи.
Есть вероятность, что Александр традиционных семейных взглядов и не хочет чтобы вы работали. Или относится к этому скептически.
Это первое что пришло в голову. 
В целом это обозначает крепкий брак, но возможно без эмоциональных всплесков.


На ваш расклад не выпала масть кубков, возможно в отношениях сейчас быт/рутина, даже холодность, мало чувств и эмоции.



Очень интересные у вас вопросы, пожалуйста скорректируйте меня, или если есть дополнительные вопросы я жду.

Гость
#9
dasha1364

Добрый вечер, Светлана.


1) Чего ожидать от поиска работы . 

Хотелось бы уточнить в какой сфере вы ищете работу? Есть ли опыт, работали ли вы до перерыва?



расклад на ближайшие 3-6 месяцев



1) 7 дисков - безработица/долгие поиски работы. 
Если и будут какие-то предложения, вас очевидно не устроит предлагаемые условия. 



2) колесница - в плане работы конкурентная карта - большая конкуренция, напряжение. Либо напряжение ваше психологическое связанное с поиском работы. 
Могу лишь предположить, если я ошибаюсь, пожалуйста скорректируйте меня, так как информации мало в сообщение. 

Что желание найти работу, скорее связано не с реализацией себя а нуждой. По 7 дисков часто идут кредиты/ипотеки. 
Колесница - напряжение связанное с этим . 

Так же колесница означает , что нужен план, стратегия - повысить свою конкуретно-способность на рынке труда. 
Есть ли у вас правильно составленное резюме? Потренировались ли вы как правильно отвечать на вопросы собеседования? 
Это все тренируемые навыки можно очень быстро подготовится.



3 чаш - запрос на интересную творческую, возможно профессию, а так же говорит мне об отсутствии стратегии в поиске работы. Есть неподготовленность. Надо продумать свою презентацию работодателю более детально.

Дарья, спасибо!
У меня опыт работы более 15 лет. Я финансист, и по своему направлению неплохой специалист. Пришлось уволиться более года назад, пришла новая команда и выдавили нас, старую команду. Я как-то морально сильно приуныла, вот так стараешься, потом кто-то приходит и рушит твои начинания/продолжения, как то враз рухнули все договоренности и планы…
В данный момент резюме ещё не правила и не вывешивала, хотя сама вакансии смотрю регулярно. Не знаю почему никак не соберусь с силами и не запущу этот процесс…дома сидеть надоело.
Интересует как долго искать буду и хорошая ли работа, очень не хочется ошибиться :(
На мне ипотек и кредитов нет.

Гость
#10
dasha1364

2) Отношения Светланы и Александра. 



Дьявол - на самом деле не такая страшная карта, как все ее боятся. Если учесть Ваш предыдущий вопрос о поиске работы. Сейчас вы находитесь в зависимости финансовой зависимости от мужа . Дьявол часто говорит об иерархии



5 жезлов - напряженность в отношениях имеется. Похвально, что вы занялись поиском работы, так как это точно поможет снизить напряжение, если оно имеется в ваших отношениях сейчас. Скорее всего Александр имеет склонность (большую или не очень) подавлять вас. Это именно связано с вашей финансовой зависимостью от него. 



Иерофант. 
тут у меня несколько вариантов - буду рада обратной связи.
Есть вероятность, что Александр традиционных семейных взглядов и не хочет чтобы вы работали. Или относится к этому скептически.
Это первое что пришло в голову. 
В целом это обозначает крепкий брак, но возможно без эмоциональных всплесков.


На ваш расклад не выпала масть кубков, возможно в отношениях сейчас быт/рутина, даже холодность, мало чувств и эмоции.



Очень интересные у вас вопросы, пожалуйста скорректируйте меня, или если есть дополнительные вопросы я жду.

Ну наши отношения совсем безэмоциональны. Живем в разных комнатах, брак есть-отношений нет. Наверное нас вместе держат дети…
Секса нет. С виду мы крепкая семейная пара для остальных, но не более.
Если честно, я в глубине души готова закончить эти никакие отношения. И даже готова встретить другого мужчину. Я здоровая молодая женщина и хочется секса, романтики, хоть иногда обнимашек и какой-то сплочённости, Команды. А не то, что есть.
Муж наоборот хочет чтобы я вышла на работу, но не давит. Понимает на сколько сейчас все удобно и отлажено. Если выйду на работу, соотвественно времени хватать не будет на быт и скорее всего даже на то, чтобы детей успевать после работы из сада забрать.
У нас есть с мужем будущее? Или эти отношения обречены? Я смогу в скором времени кого-то встретить?
Он меня совсем не ценит и я устала от унижений((

Гость
#11

Здравсивуйте, что ждет в 2022? последние несколько лет были проблемы по здоровью и сейчас есть долги. 30.08.1989 девушка, спасибо

#12
Гость

Дарья, спасибо!
У меня опыт работы более 15 лет. Я финансист, и по своему направлению неплохой специалист. Пришлось уволиться более года назад, пришла новая команда и выдавили нас, старую команду. Я как-то морально сильно приуныла, вот так стараешься, потом кто-то приходит и рушит твои начинания/продолжения, как то враз рухнули все договоренности и планы…
В данный момент резюме ещё не правила и не вывешивала, хотя сама вакансии смотрю регулярно. Не знаю почему никак не соберусь с силами и не запущу этот процесс…дома сидеть надоело.
Интересует как долго искать буду и хорошая ли работа, очень не хочется ошибиться :(
На мне ипотек и кредитов нет.

Благодарю вас за обратную связь, это очень важно для меня!
Так точнее можно узнать, что пытаются сказать карты

Я задала картам дополнительный вопрос -

Что мешает Светлане - начать поиск работы

8 дисков сигнификатор -
запрос на стабильную оплачиваемую работу

Туз жезлов - нужны действия. Скорректируйте интервью, подготовьтесь к собеседованиям. зеркалит немного карту из предыдущего рассклада. Начинайте отправлять свои резюме по работодателям - просто смотреть мало.

Колесо фортуны - говорит о сдвиге, после Нового года. Что логично - сейчас вряд ли кто-то ищет сотрудников под конец года.

Из вашего сообщения я поняла, что вы смотрите вакансии, но пока что-то не рассылаете свое резюме. Это сложно назвать настоящим "поиском" работы. Просто смотреть мало - жезлы всегда требуют действия .

В целом можно сделать вывод по двум раскладам

Нет никаких препятствий, скорее всего вы в данный момент чувствуете неуверенность из за ситуации на предыдущем месте работы. Год это достаточно долгий перерыв, я представляю как сложно снова влиться в режим/ в новый коллектив.

Специалисты с 15 летним опытом работы в финансах - это очень ценный сотрудник. Поэтому переживания с поиском работы - и то что, вас не возьмут на достойное место исключительно результат вашего неудачного опыта на предыдущем месте работы, где вы вложили много усилий и вас уволили.

Совет от карт - поработать над своим резюме и начинать отправляться на вакансии, по началу возможно даже на те , которые вас не совсем устраивают - чисто потренировать навык интервью перед HR специалистами, они очень часто дают обратную связь, даже если не принимают вас на работу. Лучше начать это делать после нового года.

Нет в обоих раскладах ничего критичного - единственное, возможно поиск идеально подходящего места займет какое-то время. Расклады работают 3-6 месяцев.

Светок
#13
dasha1364

Добрый вечер Светлана !
Сделала для вас экспресс расклад на таро тота

Вопрос картам
Найдет ли Светлана, работу которую ищет?

1) 2 дисков
Хорошая карта для смены работы .
Вы найдете подходящие места для работы/ или проекты.
Я не понимаю из вашего сообщения хотите ли вы работать в найме или на себя.
Если вы хотите работать в найме - то найдете даже несколько предложений, из которых будет трудно выбрать за какое взяться. Могу предположить, что должность и перспективы будет примерно одинаковая , поэтому стоит выбрать там где комфортнее условия.

Если вы планируете работать на себя - то возможно возьмётесь за несколько проектов сразу 1-2-3 проекта придется совмещать.

2) 8 дисков - как и 2ка карта материальная - символизирует труд. обычно это не супер заоблачные заработки, но достаточно стабильные. Вы будете достаточно уверенно себя чувствовать.

3) 3 дисков - очень интересно, как в вопросе на работу выпали все дисковые карты. Чувствуется обеспокоенность сильная финансовой стороной вопроса.
3 дисков - обычно символизирует работу в найме. Работа будет достаточно интересной, но требующие усилий . Стабильная работа/заказы. работа в системе.

Вывод
Все карты хорошие, для поиска новой работы - единственное не небыстрые в плане высоких доходов. Доходы по ним выше среднего и стабильные.
Придется приложить усилия, набраться опыта и отточить навыки - но перспективы хорошие. По этим картам можно сказать, что у вас нет никаких преград на вашем пути и все исключительно зависит от ваших усилий и желания работать. лениться не получится по этим картам.

Расклад действует 3-6 месяцев, обращайтесь.

Спасибо! Не сказала по найму или на себя, потому что сама еще не решила))) То есть диски - хорошая масть для работы, финансов, правильно я поняла? Меня еще такой момент интересовал, выбирать тех, кто зовет на работу меня или тех, кого я сама найду? На эту тему не видно было в раскладе ничего?

Гость
#14

Здравствуйте . Посмотрите , пожалуйста , личную жизнь. Сейчас отношений нет. Анна 010189. И если получится насчёт работы , сейчас работаю , но не вижу стабильности. Будут ли изменения в этих сферах в следующем году ? Спасибо.

Гость
#15

Здравствуйте,
Интересует вопрос отношений.
Елена, 19 июля1982.
На работе есть мужчина, он выше меня по статусу ( но не мой прямой руководитель), есть взаимная симпатия, обои ходим вокруг да около, но дальше отношения не развиваются, как будто каждый чего-то боится. Алексей, 25 февраля 1973.
Он женат.
Я тоже в отношениях с мужчиной много лет, есть дети, но чувства практически ушли с моей стороны, плюс я его сильно переросла, и его это задевает.последнее время постоянно ссоримся и я все больше хочу разойтись.

Гость
#16

Добрый вечер!
У меня есть поклонник, очень навязчивый. Посмотрите, пожалуйста, решится ли ситуация с ним? Почему он так ко мне привязался? Возможно, карты дадут совет, как завершить общение? Он человек хороший и во многом мне помог, но отношений с ним не хочу и говорила ему об этом, не понимает.
Наталья 06.08.1990 и Амин 11.06.1984
Спасибо! Обратную связь напишу)

#17
Гость

Ну наши отношения совсем безэмоциональны. Живем в разных комнатах, брак есть-отношений нет. Наверное нас вместе держат дети…
Секса нет. С виду мы крепкая семейная пара для остальных, но не более.
Если честно, я в глубине души готова закончить эти никакие отношения. И даже готова встретить другого мужчину. Я здоровая молодая женщина и хочется секса, романтики, хоть иногда обнимашек и какой-то сплочённости, Команды. А не то, что есть.
Муж наоборот хочет чтобы я вышла на работу, но не давит. Понимает на сколько сейчас все удобно и отлажено. Если выйду на работу, соотвественно времени хватать не будет на быт и скорее всего даже на то, чтобы детей успевать после работы из сада забрать.
У нас есть с мужем будущее? Или эти отношения обречены? Я смогу в скором времени кого-то встретить?
Он меня совсем не ценит и я устала от унижений((

1) Перспектива отношения с мужем на ближайшие пол года
В ближайшие пол года карты не показывают расставания.
Лишь отражают ваше обеспокоенное состояние.

1- влюбленные - ошибочно все думают, что это хорошая карта для пары - но на самом деле это всегда метания , метания между партнерами/или смешанными чувствами

2-луна - луна это скрытые обстоятельства, которые пока что вам не известны. Психологическое напряжение, так же подавленность.

3-искусство
Вероятно вы в браке уже долгое время . В паре с луной говорит о созависимых отношениях.

Я не вижу по картам расставания, но вам самой нужно определиться что вы действительно хотите. Хотите ли вы наладить взаимоотношения, то это можно. Искусство говорит - о долгом, крепком союзе. Который можно наладить, но это требует очень долгой работы.

Вы сами не знаете что вы хотите до конца.

Луна - говорит о страхах и нестабильности. Холодности между вами.

2) Есть ли вероятность кого-то встретить ?
Я вам искренне не советую в таком подавленном состоянии отправляться на поиски нового партнера - никто хороший в вашу жизнь не притянется .

Я сделала триплет
вышли не очень хорошие карты.
вы сейчас истощены - эмоционально, ментально и финансово.
Сначала все это нужно подправить. Это очень плохая база для новых отношений.

Сразу все конечно сложно вернуть в баланс, начните с работы. Финансовая база поможет вам чувствовать себя более стабильно, даже в общении с мужем. Когда вы почувствуете себя востребованным специалистом, как минимум вы не позволите унижений в свой адрес.

Дальше вы можете написать мне на почту. Мы можем посмотреть некоторые психологические факторы, на других раскладах.
Чуть дальше по мере обучения у меня будут более сложные и глубоки расклады.Мы сможем посмотреть, как улучшить ваше психологическое состояние.

Я хочу взять ваш кейс для обучения если вы не против - dasha1364@yandex.ru

#18
Гость

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста. Что в течение месяца - полутора будет происходить на личном? Свободная, отношений нет.
Татьяна 2 ноября

Добрый вечер Татьяна.
Хочу поинтересоваться, как долго вы уже не в паре.
Когда были последние отношения?

Вышел интересный триплет , могу прочитать двояко - не хотелось бы ошибиться. Благодарю!

#19
Гость

Добрый день. Ксения 27031992 что в ближайшее время ожидается в личной жизни? На данный момент одинока. Спасибо

Добрый вечер, Ксения!

Хотелось бы уточнить о ваших отношениях в прошлом .

Выпала одна неприятная карта - говорящая о печальном опыте, болезненном разрыве или что-то такое.

Есть страх создания новых отношений, вы просто ментально этого не допускаете .

Но в целом перспектива знакомства есть после нового года, до конца января. Если не сложится, то скорее всего из-за ваших внутренних переживаний. Страх повторения событий прошлого .

Скорректируйте пожалуйста мой ответ, если вдруг я ошибаюсь про прошлый опыт. Благодарю !

#20
Светок

Спасибо! Не сказала по найму или на себя, потому что сама еще не решила))) То есть диски - хорошая масть для работы, финансов, правильно я поняла? Меня еще такой момент интересовал, выбирать тех, кто зовет на работу меня или тех, кого я сама найду? На эту тему не видно было в раскладе ничего?

Здравствуйте , Светлана

Да диски - хорошая масть на поиски работы со стабильным окладом.
Единственное - надо будет много работать, оттачивать свои приобретенные на курсах навыки.

Нет карты не указали найм или на себя

только точно понятно - источник дохода будет не один - либо совмещать будете 2 работы, либо сразу несколько проектов.

А какая сфера, могу уточнить?

Гость
#21
dasha1364

1) Перспектива отношения с мужем на ближайшие пол года
В ближайшие пол года карты не показывают расставания.
Лишь отражают ваше обеспокоенное состояние.

1- влюбленные - ошибочно все думают, что это хорошая карта для пары - но на самом деле это всегда метания , метания между партнерами/или смешанными чувствами

2-луна - луна это скрытые обстоятельства, которые пока что вам не известны. Психологическое напряжение, так же подавленность.

3-искусство
Вероятно вы в браке уже долгое время . В паре с луной говорит о созависимых отношениях.

Я не вижу по картам расставания, но вам самой нужно определиться что вы действительно хотите. Хотите ли вы наладить взаимоотношения, то это можно. Искусство говорит - о долгом, крепком союзе. Который можно наладить, но это требует очень долгой работы.

Вы сами не знаете что вы хотите до конца.

Луна - говорит о страхах и нестабильности. Холодности между вами.

2) Есть ли вероятность кого-то встретить ?
Я вам искренне не советую в таком подавленном состоянии отправляться на поиски нового партнера - никто хороший в вашу жизнь не притянется .

Я сделала триплет
вышли не очень хорошие карты.
вы сейчас истощены - эмоционально, ментально и финансово.
Сначала все это нужно подправить. Это очень плохая база для новых отношений.

Сразу все конечно сложно вернуть в баланс, начните с работы. Финансовая база поможет вам чувствовать себя более стабильно, даже в общении с мужем. Когда вы почувствуете себя востребованным специалистом, как минимум вы не позволите унижений в свой адрес.

Дальше вы можете написать мне на почту. Мы можем посмотреть некоторые психологические факторы, на других раскладах.
Чуть дальше по мере обучения у меня будут более сложные и глубоки расклады.Мы сможем посмотреть, как улучшить ваше психологическое состояние.

Я хочу взять ваш кейс для обучения если вы не против - dasha1364@yandex.ru

Дарья, спасибо вам огромное, что потратили на меня столько времени и подробно все написали! 🙏 есть над чем подумать или с чего делать старт…
Напишу вам завтра на почту.

#22
Гость

Здравствуйте,
Интересует вопрос отношений.
Елена, 19 июля1982.
На работе есть мужчина, он выше меня по статусу ( но не мой прямой руководитель), есть взаимная симпатия, обои ходим вокруг да около, но дальше отношения не развиваются, как будто каждый чего-то боится. Алексей, 25 февраля 1973.
Он женат.
Я тоже в отношениях с мужчиной много лет, есть дети, но чувства практически ушли с моей стороны, плюс я его сильно переросла, и его это задевает.последнее время постоянно ссоримся и я все больше хочу разойтись.

Здравствуйте Елена.

Спасибо за подробное описание ситуации, но я не увидела четкого вопроса.
(Какие у вас перспективы с сотрудником? Что он к вам чувствует? почему отношения не развиваются) Хотите ли вы узнать про своего партнера и тд.
и как его зовут + дата

Поэтому задам просто от себя, а вы скорректируйте или дозадайте вопрос.

Какие чувства к вам у Алексея?
5 чаш - чувств каких-то глубоких нет
4 мечей - будет держаться на расстоянии - абсолютный застой никаких действий в вашу сторону
2 дисков - метания и то, только в голове, дальше фантазий никуда не зайдет . Качели туда-сюда.

Я бы сказала так - Алексей хорошо осознает возможные последствия вашей интрижки, если она случится. И не позволяет себе приступать к активным действиям . У него скорее очень склад характера такой - сто раз подумает, прежде чем сделает, достаточно сдержанный мужчина. Им руководят мысли и интеллект, а не порывы эмоциональные.

Гость
#23

Здравствуйте! Ксюша, 31.10.1992. Невидима для мужчин. Выйду ли замуж и будет ли у меня ребенок вообще? Хочется хотя бы пару лет счастья, почувствовать себя любимой, в вечную любовь не верю. Спасибо!

Eilin V
#24

Алина 02.11.94.Одинока. Почему не складывается личная жизнь?

Гость
#25

Довольно долго) Несколько лет.
Подозреваю, что какой-то намек на прошлое увидели?

#26
Гость

Добрый вечер!
У меня есть поклонник, очень навязчивый. Посмотрите, пожалуйста, решится ли ситуация с ним? Почему он так ко мне привязался? Возможно, карты дадут совет, как завершить общение? Он человек хороший и во многом мне помог, но отношений с ним не хочу и говорила ему об этом, не понимает.
Наталья 06.08.1990 и Амин 11.06.1984
Спасибо! Обратную связь напишу)

Добрый Вечер, Наталья .

Очень интересный вопрос, благодарю. Обычно спрашивают как вернуть, а тут почему никак не отстанет! :)

Итак,
Вопрос - Почему Амин никак не прекратит ухаживания?

3 мечей - очень неприятная карта на характеристику ситуации.
Могу предположить , что человек любит "пострадать" - чем больше вы будете его отталкивать, тем сильнее он будет стремиться к вам.
Есть такой тип людей - с тревожной привязанностью, они очень сложные на самом деле.
Если сойтись с таким человеком - рано или поздно он начнет подозревать в изменах, будет хотеть постоянно быть вместе.
Психологически эта карта тяжелая - неуверенность в себе, фоновая тревога, ревность страдания, часто безответная любовь.

Эон - говорит о семейной системе , кто-то из родителей обладает похожим типом характера . Дети копируют родителей неосознанно. Это из оттуда

Влюбленные - метания постоянные, либо чувственные, либо между партнерами . Возможно товарищ влюбчивый и частенько страдает от неразделенной любви .

Думаю закончится, как найдет новый объект обожания.

Если есть дополнительные вопросы, пожалуйста задавайте.

Гость
#27
Гость

Здравсивуйте, что ждет в 2022? последние несколько лет были проблемы по здоровью и сейчас есть долги. 30.08.1989 девушка, спасибо

Пропустили мой вопрос, если можно посмотрите, зовут Лада

Гость
#28

14 пропустили, посмотрите, пожалуйста

#29
Гость

Довольно долго) Несколько лет.
Подозреваю, что какой-то намек на прошлое увидели?

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста. Что в течение месяца - полутора будет происходить на личном? Свободная, отношений нет.
Татьяна 2 ноября

Это ваш вопрос?
Вы просто не нажали "ответить" на мое сообщение, а так как вы на форуме гость, я боюсь ошибиться.
Отвечайте пожалуйста через кнопку "ответить" я могу потерять ваш комментарий.

🐦
#30
dasha1364

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста. Что в течение месяца - полутора будет происходить на личном? Свободная, отношений нет.
Татьяна 2 ноября

Это ваш вопрос?
Вы просто не нажали "ответить" на мое сообщение, а так как вы на форуме гость, я боюсь ошибиться.
Отвечайте пожалуйста через кнопку "ответить" я могу потерять ваш комментарий.

Да, это мой вопрос
Интернет барахлит...отправилось без цитирования

Светок
#31
dasha1364

Здравствуйте , Светлана

Да диски - хорошая масть на поиски работы со стабильным окладом.
Единственное - надо будет много работать, оттачивать свои приобретенные на курсах навыки.

Нет карты не указали найм или на себя

только точно понятно - источник дохода будет не один - либо совмещать будете 2 работы, либо сразу несколько проектов.

А какая сфера, могу уточнить?

Сайты хочу делать. Дизайн, верстка и интернет-технологиями заниматься, онлайн-школы, всё такое. А вообще я журналист.

Гость
#32
dasha1364

Добрый Вечер, Наталья .

Очень интересный вопрос, благодарю. Обычно спрашивают как вернуть, а тут почему никак не отстанет! :)

Итак,
Вопрос - Почему Амин никак не прекратит ухаживания?

3 мечей - очень неприятная карта на характеристику ситуации.
Могу предположить , что человек любит "пострадать" - чем больше вы будете его отталкивать, тем сильнее он будет стремиться к вам.
Есть такой тип людей - с тревожной привязанностью, они очень сложные на самом деле.
Если сойтись с таким человеком - рано или поздно он начнет подозревать в изменах, будет хотеть постоянно быть вместе.
Психологически эта карта тяжелая - неуверенность в себе, фоновая тревога, ревность страдания, часто безответная любовь.

Эон - говорит о семейной системе , кто-то из родителей обладает похожим типом характера . Дети копируют родителей неосознанно. Это из оттуда

Влюбленные - метания постоянные, либо чувственные, либо между партнерами . Возможно товарищ влюбчивый и частенько страдает от неразделенной любви .

Думаю закончится, как найдет новый объект обожания.

Если есть дополнительные вопросы, пожалуйста задавайте.

Благодарю) Я думаю, что он мазохист какой-то, потому что уже больше года все это длится. Я просто была вежливой, а он воспринял это как чувства и привязался. Можно ли спросить совета карт, как поступить, чтобы он отстал? И будет ли это в ближайшие 3 месяца, например?

Светок
#33
dasha1364

Здравствуйте , Светлана

Да диски - хорошая масть на поиски работы со стабильным окладом.
Единственное - надо будет много работать, оттачивать свои приобретенные на курсах навыки.

Нет карты не указали найм или на себя

только точно понятно - источник дохода будет не один - либо совмещать будете 2 работы, либо сразу несколько проектов.

А какая сфера, могу уточнить?

Да, там и 2 и 3 и 4 проекта одновременно реально вести.

#34
Гость

Здравствуйте . Посмотрите , пожалуйста , личную жизнь. Сейчас отношений нет. Анна 010189. И если получится насчёт работы , сейчас работаю , но не вижу стабильности. Будут ли изменения в этих сферах в следующем году ? Спасибо.

Добрый вечер Анна!

Благодарю за вопрос.
расклады обычно прогнозируют на 3-6 месяцев

1) перспективы в личной жизни
В ближайшие 3 месяца я не вижу перспективных отношений к сожалению.

Хочу поинтересоваться, как вы бы описали свой характер?
Вижу вспыльчивость - но не могу понять это ваша , или типаж ваших партнеров .

2) перспективы в работе
Колесо фортуны -
Есть перемены в работе после нового года
Пойти может как в хорошую так и в плохую сторону

9 мечей - есть тенденция уйти в негатив - это конечно кажется, что плохо, но только на первый взгляд. Так как масть мечей отвечает исключительно за то что творится в нашей голове - у вас есть какие то проблемы с самооценкой и ограничения по которым вы живете.
Это мешает вам выйти на более стабильный заработок.

А где вы работаете?
Могу предположить - если фри ланс - то вы не цените свой труд и берете маленькую оплату
Если вы в найме - то считаете, что лучшей должности вам не найти - но это не так. Чисто ограниченность по мыслям. У вас есть возможность найти более высокооплачиваемое место, но нет веры в то что вы можете это сделать

#35
Гость

Пропустили мой вопрос, если можно посмотрите, зовут Лада

Добрый вечер, Лада. У меня к сожалению еще не достаточно опыта, чтобы смотреть вопросы здоровья.
Это очень серьезная тема, я пока что не могу взяться.

Вопрос о долгах - помогите мне сформулировать, тогда посмотрим.
Вы сейчас трудоустроены? Есть ли у вас стабильный доход?
Долги у вас - ипотеки? кредиты? или медицинского характера?

Вопрос пример - где взять деньги? я не могу задать картам, тут как бы очевиден ответ, что отправится на работу.

Карты могут помочь вас направить.
Например, что сделать, чтобы найти работу, какие навыки приобрести и так далее.

Благодарю за понимание!

Гость
#36
dasha1364

Добрый вечер, Лада. У меня к сожалению еще не достаточно опыта, чтобы смотреть вопросы здоровья.
Это очень серьезная тема, я пока что не могу взяться.

Вопрос о долгах - помогите мне сформулировать, тогда посмотрим.
Вы сейчас трудоустроены? Есть ли у вас стабильный доход?
Долги у вас - ипотеки? кредиты? или медицинского характера?


Вопрос пример - где взять деньги? я не могу задать картам, тут как бы очевиден ответ, что отправится на работу.

Карты могут помочь вас направить.
Например, что сделать, чтобы найти работу, какие навыки приобрести и так далее.

Благодарю за понимание!

Я не трудоустроена, стабильного дохода нет, есть кредит.
Где взять деньги, какую сферу рассматривать?
И в целом если можно посмотрите события на полгода - год
Спасибо

#37
🐦

Да, это мой вопрос
Интернет барахлит...отправилось без цитирования

Хорошо.
Скажите мне если цифра 9 о чем-то говорит . Когда в раскаладах дублируется цифра , обычно что-то значит.
На перспективы - это могло бы быть знакомство в течение 9 месяцев.

Но карты интересные о прошлом, поэтому я подумала что-то с прошлым.

9 чаш - это в первую очередь ЗАПРОС - на эмоции. Видимо, так как вы уже приличное время одиноки, можно сказать изголодались по эмоциям.
Но хочу предупредить , это не зрелые эмоции. Иллюзорные, и несбыточные. В общем, ваше представление об идеальных отношениях очень сильно разнится с реальностью.
Вам надо над этим поразмышлять. Отношения это не только буря гормонов и чувств но и какая то бытовая , рутинная организация, иногда конфликты и притирки - плановые. Тут я имею ввиду не истерики - что бывает по 9 кубков- как переизбыток, а именно притирки.

9 жезлов - огорождения себя от партнеров - в вашей комбинации с луной.

Луна - внутренние страхи - по женской части . Луна - это затык в психике всегда, какие-то бессознательные механизмы.

Тут много какие могут быть страхи - боязнь быть отвергнутой, например, а из-за этого психика сопротивляется и не вступает в новые отношения.
Боязнь , что опять сделают больно и тоже избегает .
Неуверенность в себе - тоже можно сюда приписать, кому я нужна, меня никто не выберет .
Я не знаю что именно у вас. По экспресс раскладу тяжело сказать .

вывод - встречи не будет, так как ваше психическое состояние блокирует новое знакомство, мужчины это чувствуют за версту.

Если и кто-то прорвется, то тут сомнительный будет персонаж. Кто сыграет на ваших страхах.
Чуть позже у меня будут в обучении психологические расклады, напишите мне на почту dasha1364@yandex.ru , мы посмотрим какие именно страхи по луне могут у вас быть.

хочу уточнить - есть ли у вас склонность к излишнему эмоционированию, истерикам? или вы холодный закрытый человек?
я склоняюсь к первому, но могу ошибаться.

Благодарю

Гость
#38
dasha1364

Добрый вечер Анна!

Благодарю за вопрос.
расклады обычно прогнозируют на 3-6 месяцев

1) перспективы в личной жизни
В ближайшие 3 месяца я не вижу перспективных отношений к сожалению.

Хочу поинтересоваться, как вы бы описали свой характер?
Вижу вспыльчивость - но не могу понять это ваша , или типаж ваших партнеров .

2) перспективы в работе
Колесо фортуны -
Есть перемены в работе после нового года
Пойти может как в хорошую так и в плохую сторону

9 мечей - есть тенденция уйти в негатив - это конечно кажется, что плохо, но только на первый взгляд. Так как масть мечей отвечает исключительно за то что творится в нашей голове - у вас есть какие то проблемы с самооценкой и ограничения по которым вы живете.
Это мешает вам выйти на более стабильный заработок.

А где вы работаете?
Могу предположить - если фри ланс - то вы не цените свой труд и берете маленькую оплату
Если вы в найме - то считаете, что лучшей должности вам не найти - но это не так. Чисто ограниченность по мыслям. У вас есть возможность найти более высокооплачиваемое место, но нет веры в то что вы можете это сделать

Спасибо за ответ. Что касается характера , в общем я спокойная и даже флегматичная. Вспыльчивость это не основная черта , иногда как и все могу вспылить.
Я наёмный сотрудник. По рабочим моментам , до недавнего времени меня все устраивало , однако дела в компании пошли не очень . Мне хотелось бы знать , стоит ли переждать неприятности, будет ли новый виток , однако даже карты не смогли дать ответ.

#39
Гость

Я не трудоустроена, стабильного дохода нет, есть кредит.
Где взять деньги, какую сферу рассматривать?
И в целом если можно посмотрите события на полгода - год
Спасибо

Ваша дата рождения?

События для Лады на ближайшие 3-6 месяцев в сфере трудоустройства

Есть ли у вас сфера в которой вы уже работали?
шут - либо говорит, что у вас нет опыта работы , либо указывает на молодой возраст - скорректируйте меня если ошибаюсь .
Дилетантское отношение к поиску работы.

3 чаш - запрос есть на хорошую комфортную жизнь, но вы живете исключительно эмоциями, у вас нет в жизни структуры. То есть чтобы найти работу, надо написать резюме, подготовится к интервью и начать ходить на них.
3 чаш - говорит о такой даже инфантильности (особенно с шутом), что делать ничего не буду - с неба упадет .
Нет надо что-то делать для того чтобы получить работу.

Сила - говорит о внутреннем напряжении, а так же отсутствии самодисциплины. Нужны усилия и напор для достижения результата. Чтобы найти работу надо уметь противостоять конкурентам.

Все карты говорят, что трудоустройство будет возможно найти в течение полугода, если вы подойдете к вопросу со структурой. Подготовитесь, обзвоните работодателей, напишите резюме и проявите напористость.

Я не знаю какое у вас состояние здоровья и не хочу показаться жесткой или грубой. Могу вас понять, если здоровье не позволяет выйти на работу. В таких случаях остается полагаться на близких и друзей.

Желаю вам крепкого здоровья и удачи в поисках работы.

Гость
#40
dasha1364

Ваша дата рождения?


События для Лады на ближайшие 3-6 месяцев в сфере трудоустройства

Есть ли у вас сфера в которой вы уже работали?
шут - либо говорит, что у вас нет опыта работы , либо указывает на молодой возраст - скорректируйте меня если ошибаюсь .
Дилетантское отношение к поиску работы.

3 чаш - запрос есть на хорошую комфортную жизнь, но вы живете исключительно эмоциями, у вас нет в жизни структуры. То есть чтобы найти работу, надо написать резюме, подготовится к интервью и начать ходить на них.
3 чаш - говорит о такой даже инфантильности (особенно с шутом), что делать ничего не буду - с неба упадет .
Нет надо что-то делать для того чтобы получить работу.

Сила - говорит о внутреннем напряжении, а так же отсутствии самодисциплины. Нужны усилия и напор для достижения результата. Чтобы найти работу надо уметь противостоять конкурентам.

Все карты говорят, что трудоустройство будет возможно найти в течение полугода, если вы подойдете к вопросу со структурой. Подготовитесь, обзвоните работодателей, напишите резюме и проявите напористость.

Я не знаю какое у вас состояние здоровья и не хочу показаться жесткой или грубой. Могу вас понять, если здоровье не позволяет выйти на работу. В таких случаях остается полагаться на близких и друзей.

Желаю вам крепкого здоровья и удачи в поисках работы.

Спасибо, дата 30.08.1989, у меня достаточно обширный опыт работы. Я как раз сейчас в поиске, хожу на собеседования, чтоб найти работу, я её ищу)

Гость
#41

Пост 3 пропустили, посмотрите пожайлуста

#42
Гость

Спасибо за ответ. Что касается характера , в общем я спокойная и даже флегматичная. Вспыльчивость это не основная черта , иногда как и все могу вспылить.
Я наёмный сотрудник. По рабочим моментам , до недавнего времени меня все устраивало , однако дела в компании пошли не очень . Мне хотелось бы знать , стоит ли переждать неприятности, будет ли новый виток , однако даже карты не смогли дать ответ.

Спасибо за обратную связь !
Жаль, что не смогла вам помочь.

Поэтому прошу анамнез поточнее, чтобы понимать какой именно вопрос связанный с работой. чаще всего я спрашивают об оплате - я отвечаю исходя из этого.

Если есть еще какие-то вопросы буду рада ответить.

про отношения могу вам сделать расклад поточнее когда у меня будут более глубокие психологические расклады на обучении - бесплатно.

dasha1364@yandex.ru - пишите!

#43
Гость

Спасибо, дата 30.08.1989, у меня достаточно обширный опыт работы. Я как раз сейчас в поиске, хожу на собеседования, чтоб найти работу, я её ищу)

О Боже 🙈
У меня осечка по всем трем картам.

Надеюсь я не испортила вам настроение .
Пойду-ка я спать, а то уже смотрю в книгу вижу фигу)

Гость
#44
dasha1364

О Боже 🙈
У меня осечка по всем трем картам.

Надеюсь я не испортила вам настроение .
Пойду-ка я спать, а то уже смотрю в книгу вижу фигу)

Нет, не испортили, если будет настроение, может со свежей голове посмотрите) Спокойной ночи)

🐦
#45
dasha1364

Хорошо.
Скажите мне если цифра 9 о чем-то говорит . Когда в раскаладах дублируется цифра , обычно что-то значит.
На перспективы - это могло бы быть знакомство в течение 9 месяцев.

Но карты интересные о прошлом, поэтому я подумала что-то с прошлым.

9 чаш - это в первую очередь ЗАПРОС - на эмоции. Видимо, так как вы уже приличное время одиноки, можно сказать изголодались по эмоциям.
Но хочу предупредить , это не зрелые эмоции. Иллюзорные, и несбыточные. В общем, ваше представление об идеальных отношениях очень сильно разнится с реальностью.
Вам надо над этим поразмышлять. Отношения это не только буря гормонов и чувств но и какая то бытовая , рутинная организация, иногда конфликты и притирки - плановые. Тут я имею ввиду не истерики - что бывает по 9 кубков- как переизбыток, а именно притирки.

9 жезлов - огорождения себя от партнеров - в вашей комбинации с луной.

Луна - внутренние страхи - по женской части . Луна - это затык в психике всегда, какие-то бессознательные механизмы.

Тут много какие могут быть страхи - боязнь быть отвергнутой, например, а из-за этого психика сопротивляется и не вступает в новые отношения.
Боязнь , что опять сделают больно и тоже избегает .
Неуверенность в себе - тоже можно сюда приписать, кому я нужна, меня никто не выберет .
Я не знаю что именно у вас. По экспресс раскладу тяжело сказать .


вывод - встречи не будет, так как ваше психическое состояние блокирует новое знакомство, мужчины это чувствуют за версту.

Если и кто-то прорвется, то тут сомнительный будет персонаж. Кто сыграет на ваших страхах.
Чуть позже у меня будут в обучении психологические расклады, напишите мне на почту dasha1364@yandex.ru , мы посмотрим какие именно страхи по луне могут у вас быть.

хочу уточнить - есть ли у вас склонность к излишнему эмоционированию, истерикам? или вы холодный закрытый человек?
я склоняюсь к первому, но могу ошибаться.

Благодарю

Интересно получилось)
Запрос на эмоции. Так и есть! Очень хочется ярких чувств, чтобы искра была. Зацепил чтобы человек эмоционально.
Притирка и жизненная рутина, это уже после. Когда есть чувства, бытовые моменты не напрягают, а недостатки кажутся изюминками))
Да, отгораживаюсь, действительно. Мне хочется, чтобы мужчина зацепил, чтобы почувствовать, что вот оно, моё)) Эмоционально, чтобы растормошил. Я по природе несколько холодновата.Всю жизнь такая. Была замужем, жила как большинство. Без особых с моей стороны чувств. Больше такого не хочу. Как говорила, вроде, Монро.:"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу".
По Луне, это не страхи. Это, наверное, мои тараканы, мечты о яркой любви) чтобы родная душа. Чтобы совпали, как два пазла. Была история в жизни, теперь сравниваю невольно, хочется, хотя бы немного похожее что то.
Страхи, скорее, разочароваться, что не то...не мое, не подходит.
Я не хожу на свидания, отказываю даже на самом начальном этапе знакомства. Вижу сразу, не моё, не нравится...Зачем мучить напрасно себя и тратить зря время.
Нет, к истерикам не склонна...
Мечтаю просто, чтобы по четвертой чакре, по Анахате завязка была у нас.
Не интересно иначе. Вроде, и не слишком запросы..а выходит почти несбыточные.

Гость
#46

Добрый день! Можно посмотреть, есть ли на данный момент мужчина, которому я нравлюсь и который хотел бы отношений со мной? Есть сомнения, но возможно мы уже знакомы, или есть еще один, с которым личного знакомства еще не было. Наталья 290879. Буду благодарна, если ответите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксения
#47

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время. Будут ли отношения...изменения какие-нибудь? Ксения, 34 г. (8.10.87) Благодарю)

#48

Здравствуйте,перемены в личном возможны,в течении1,4 мес?В данный момент, свободна.
Что будет происходить в профессиональной деятельности в 2022.Найду новую работу по душе?
Ольга28091987.Благодарю.

Гость
#49

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь в течении 3х месяцев. Александра 261193

Гость
#50
dasha1364

Добрый вечер, Ксения!

Хотелось бы уточнить о ваших отношениях в прошлом .

Выпала одна неприятная карта - говорящая о печальном опыте, болезненном разрыве или что-то такое.

Есть страх создания новых отношений, вы просто ментально этого не допускаете .

Но в целом перспектива знакомства есть после нового года, до конца января. Если не сложится, то скорее всего из-за ваших внутренних переживаний. Страх повторения событий прошлого .

Скорректируйте пожалуйста мой ответ, если вдруг я ошибаюсь про прошлый опыт. Благодарю !

Добрый день. Спасибо большое за расклад, действительно полгода назад был болезненный разрыв с мужчиной из-за измены, возможно, на подсознании до сих пор не отошла от этой ситуации, но хотелось бы уже двигаться дальше.