Гость
Статьи
Стоит ли верить

Стоит ли верить

Здравствуйте мне гадалка нагадала что ребенок не от мужа и он узнает и будет развод .Но по сроку беременности от мужа Предлагала изменить все чтобы он не узнал за 40 тысяч стоит ли верить или нет?Из за этого нервничаю сильно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё должно быть хорошо. Пишите на почту, dlyaangela@bk.ru. Подробнее посмотрю.

#2

Какой бред. Как "гадалка" может что-то изменить? Подменить тест ДНК ребёнка, если муж что-то заподозрит? Или "наколдует", чтобы ребёнок родился похожим на мужа? Вы сами верите в то, что пишите?

Октябрина ❤
#3

Нет, конечно, это глупость. Она просто на вашей доверчивости и на чувстве страза хочет сыграть с вами в игру "сдирание денег". И никакая она не маг, от неё энергетика идёт лжемага. Не волнуйтесь. И, главное, не несите ей такие деньги. Вообще не советовала бы ей отвечать больше. Поверьте, я занимаюсь магией 40 лет, всё что она написала - чушь.

Гость
#4

Здравствуйте, хочу посоветовать вам одну Гадалку она действительно мне помогла, я ей очень благодарна , она смогла решить все мои проблемы, хотя я думала что это будет развод, так как я много раз с этим встречалась, а она смогла всё решить, спасибо ей большое
кому нужно обращайтесь Катерина
068 637 9193

Азиза
#5

прям не дорого, не знаю, моя берет сколько даш я 1000 давала за три вопроса, считаю это нормально если вам погадать то свою могу посоветовать только беременным не гадает почему то попробуйте ей написать gadanyasamara, она есть в инстаграмме Милисса звать ее и есть в контакте, мне понравилось Ledy Sudba (Мелисса)

Азиза
#6

прям не дорого, не знаю, моя берет сколько даш я 1000 давала за три вопроса, считаю это нормально если вам погадать то свою могу посоветовать только беременным не гадает почему то попробуйте ей написать gadanyasamara, она есть в инстаграмме Милисса звать ее и есть в контакте, мне понравилось Ledy Sudba (Мелисса)

Анна Смирнова
#7

Возможно не верить в магию до сложной жизненной ситуации. Но когда случается кризис, в моем случае муж вздумал уйти к другой женщине с чужим ребенком, поверишь во что угодно. Некогда адекватный, серьезный, ответственный мужчина за пару месяцев постепенно превращался в тряпку. Он словно был сам не свой. Когда я почувствовала это, предположила, что по его работе всё очень плохо, а он не говорит. Я отдавала больше заботы и внимания, для того, чтобы бытовые проблемы не раздражали его вообще. Но всё делалось лишь хуже. Я узнала про его связь благодаря Алене, на диагностике в What's App: ‪+7 931 956‑30‑84‬ по нашей свадебной фотографии. Я решила не опускать руки и сделать обряд. Обратный привороту, который навела на него эта женщина. Через слезы, через моё терпение и нервы всё вернулось на круги своя. Муж не хочет категорически вспоминать это, спустя даже полгода. А я поставила защиту на наши отношения. Теперь только так! И навсегда вместе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема