Гость
Статьи
Гороскоп

Гороскоп

Дорогие други!Кто что может сказать о человеке с датой 08.07.1987

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Без времени и места рождения можно сказать, но очень неполно.
Ведомый эмоциями и порывами, творческий человек. Понимает, читает жизненные ситуации, видит их глубоко. Но не всегда понимает, путается в том, куда ему двигаться. В отношениях ценит заботу и опеку. Но путается в них и не может разобраться.

#2
Астролог-любитель

Без времени и места рождения можно сказать, но очень неполно.
Ведомый эмоциями и порывами, творческий человек. Понимает, читает жизненные ситуации, видит их глубоко. Но не всегда понимает, путается в том, куда ему двигаться. В отношениях ценит заботу и опеку. Но путается в них и не может разобраться.

Спасибо большое что ответили!Забыла написать город Нижний Новгород,время не знаю так как сирота

#3
Астролог-любитель

Без времени и места рождения можно сказать, но очень неполно.
Ведомый эмоциями и порывами, творческий человек. Понимает, читает жизненные ситуации, видит их глубоко. Но не всегда понимает, путается в том, куда ему двигаться. В отношениях ценит заботу и опеку. Но путается в них и не может разобраться.

А то что не знаю куда двигаться и что делать это правда про меня,плюс я ещё трусиха ужасная,боюсь что то менять в своей жизни,перепады настроения,сегодня горы готова свернуть,завтра думаю а зачем?пусть себе стоят!)) Вообще м сложно мне в этой жизни живётся!((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем