Гость
Статьи
Погадаю вам сегодня

Погадаю вам сегодня

Погадаю сегодня в течении дня. Пишите имена, возраст и вопрос. От вас - обратная связь. #гадание

Гость
432 ответа
Последний — Перейти
Тамара
#1

Девочки, первые 20 вопросов.

Гость
#2

Добрый день! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Сейчас одна. Любовь 36. Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Сейчас отношений нет. Ольга 24
Спасибо

Гость
#4
Тамара

Девочки, первые 20 вопросов.

Здравствуйте, Тамара.
С праздником Вас!
Вопрос о личной жизни, будет ли что то происходить. Может какие-то изменения появятся. Сейчас свободная.
И еще хотелось бы знать, что думает загаданный МЧ обо мне. Тянет ли его в мою сторону) Татьяна 42

Гость
#5
Тамара

Девочки, первые 20 вопросов.

Добрый день, Тамарочка! Я только про Вас сегодня вспоминала и как услышали!!!) С Наступившим Вас Новым Годом!!! Посмотрите пжл, Юрий 46 молчит и не делает шагов, потому что обижен? На что обижен, могу только догадыввться... И ещё если можно. В янввре будет общение и развитие у нас? Александра 31.
Благодарю!

Гость
#6

Тамара, здравствуйте! С Новым годом Вас! :) Скажите, пожалуйста, как относится Константин36 к Татьяне 32. Хочет встретиться? Спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте! С Новым Годом! Посмотрите пожалуйста основные события в личной жизни в наступившем 2022 году? Ирина 46,телец,спасибо

Гость
#8

Хочет ли вернуть отношения Марк 28 с ариной 25?что в чувствах?

Гость
#9

Здравствуйте. Что думает Дмитрий 28 о Алине 28? Хочет вернуть отношения?

Гость
#10
Тамара

Девочки, первые 20 вопросов.

Здравствуйте, Тамара. Посмотрите перспективу личной жизни - будут ли отношения, которые приведут к браку? Сейчас одна. Юлия, 36. Благодарю за ответ!

Гость
#11

Добрый день ! Посмотрите , пожалуйста, будет ли смена работы в ближайшие 3 мес. Юлия 29. Возможно предложение от Мануэля 51. Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте, Тамара! Посмотрите, пожалуйста, как будет складываться общение с руководителем (Денис 18.9.79)в ближайшие 6 месяцев ? Анастасия 17.2.86.

С Наступившим!

#13

Добрый день. Меня зовут Ирина, мне 30 лет. Получится ли забеременеть в течение года?

Гость
#14

Добрый день! Будет ли покупка квартиры в течение 6 месяцев, Кристина 220489

Гость
#15

С новым годом! Будем ли мы вместе? Ильдар 27 Наталья 21
В том году расстались.. Из-за его измены
Есть ли у него кто-то на стороне?

ГостьЯ
#16

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста хочет ли эльдар /тридцать/восстановить общение выйдет ли первый на связь в ближайшие 3 месяца? нелли тридцать четыре. Поздравляю с Новым годом!

Гость
#17
Тамара

Девочки, первые 20 вопросов.

Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста возможно ли возобновление отношений между Сашей42 и Галиной32, могу ли я что то для этого сделать? Думаю, мужчина проводит время уже с Марго28. Если можно посмотреть его истинное отношение к ней,серьезно ли между ними, есть ли совместное будущее. Спасибо

#18

Добрый день, Тамара. Что ждет меня в личной жизни в ближайшие 6 месяцев? Ольга 200374

#19

Выйдет ли на связь Вадим 44, дева к Ольге 47 рыбы. Спасибо.

Гость
#20

Добрый день! С новым годом! Что происходит в жизни у Алексея, 41 козерог? Опять пьет, или все хорошо теперь?

Гость
#21

Добрый день.Посмотрите какие чувства испытывает Шома28телец к Анастасии 23рыбы.

Гость
#22

Напишет ли сегодня или завтра Тимур 20 дарине 19? Хочет ли он извинится или не чувствует себя виноватым?

Тамара
#23

Девочки, больше вопросы не пишите.
И всех с Новым годом, всего самого лучшего!)

Тамара
#24
Ирина

Добрый день. Меня зовут Ирина, мне 30 лет. Получится ли забеременеть в течение года?

Добрый день, про беременность не могу ответить, можете написать другой вопрос.

Тамара
#25
Гость

Добрый день! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Сейчас одна. Любовь 36. Спасибо

Добрый день. В этот срок выходит, что общение, переписки, какие-то встречи будут, но без сильного сближения, вы будете как-то сама по себе, но вас это расстраивать не будет, вам будет вполне комфортно по 9 пентаклей.

Тамара
#26
Гость

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Сейчас отношений нет. Ольга 24
Спасибо

Здравствуйте. Ждет общение, встречи, переписки, взаимный интерес с молодым мужчиной, возможно, огненного знака или с похожими чертами характера.

Тамара
#27
Гость

Здравствуйте, Тамара.
С праздником Вас!
Вопрос о личной жизни, будет ли что то происходить. Может какие-то изменения появятся. Сейчас свободная.
И еще хотелось бы знать, что думает загаданный МЧ обо мне. Тянет ли его в мою сторону) Татьяна 42

Здравствуйте. С праздником! В личной жизни возле вас вышел мужчина, но он какой-то медлительный, нерешительный, не готовый к переменам, там еще третьи лица видны, но в общем какая-то тупиковая ситуация у вас с ним, из которой очень медленно, но будет найдет выход, будет небольшое улучшение по 8 мечей перевернутой. На счет загаданного мужчины. А не женат ли он? Так как у него в мыслях хитрость, манипуляции, обман, но и влечение к вам есть, тянет его к вам очень сильно по дьяволу пер.

Гость
#28
Тамара

Здравствуйте. С праздником! В личной жизни возле вас вышел мужчина, но он какой-то медлительный, нерешительный, не готовый к переменам, там еще третьи лица видны, но в общем какая-то тупиковая ситуация у вас с ним, из которой очень медленно, но будет найдет выход, будет небольшое улучшение по 8 мечей перевернутой. На счет загаданного мужчины. А не женат ли он? Так как у него в мыслях хитрость, манипуляции, обман, но и влечение к вам есть, тянет его к вам очень сильно по дьяволу пер.

Спасибо огромное!
Тамара, а не может быть, что это один и тот же мужчина? да, он женат и еще плюсом препятствия другие имеются. Но тянет, судя по всему, обоих..как магнитом мощным. И это с ним только ситуация тупиковая у меня.
Хочется эту ситуация разрешить как то. Или самой что то предпринять, или вдруг он на что решится.

Тамара
#29
Гость

Добрый день, Тамарочка! Я только про Вас сегодня вспоминала и как услышали!!!) С Наступившим Вас Новым Годом!!! Посмотрите пжл, Юрий 46 молчит и не делает шагов, потому что обижен? На что обижен, могу только догадыввться... И ещё если можно. В янввре будет общение и развитие у нас? Александра 31.
Благодарю!

Добрый день. С праздником! Юрий злится на вас по карте 7 жезлов перев., поэтому и молчит. И злость у него из-за 4 жезлов, это карта семьи. Он не может с вами общаться из-за семьи, не хочет себе проблем. Может, вы как-то написали, позвонили, когда ему было не удобно. Или же встречу предложили в неудобное для него время. Может, его семья про вас узнала и был конфликт и он считает, что вы в этом виноваты. Общение в январе должно быть, но он не настроен серьезно и будет хитрость от него, манипуляции по магу и флирт по шуту.

Гость
#30

Добрый день. Тамара, если можно к Вам обратиться ещё как-то, помимо форума, напишите, пожалуйста.

Тамара
#31
Гость

Спасибо огромное!
Тамара, а не может быть, что это один и тот же мужчина? да, он женат и еще плюсом препятствия другие имеются. Но тянет, судя по всему, обоих..как магнитом мощным. И это с ним только ситуация тупиковая у меня.
Хочется эту ситуация разрешить как то. Или самой что то предпринять, или вдруг он на что решится.

возможно, что это он тоже вам вышел. и как совет - вам самой точно ничего в ближайшее время делать не надо, не надо никакой инициативы, карты говорят, что в ближайшее время следует быть осторожной во всем, а неоправданный риск – вовсе не то, что сейчас нужно, просто наберитесь терпения. к тому же есть что-то о чем вы не знаете, у вас какие-то иллюзии.

Гость
#32

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста личную жизнь на ближайшие 2 месяца. Сейчас одна. Ирина 05.11.1992

Тамара
#33
Гость

Добрый день. Тамара, если можно к Вам обратиться ещё как-то, помимо форума, напишите, пожалуйста.

добрый день, я сейчас отвечаю только тут.

Гость
#34

Наталья, 50 лет, найду ли я в этом году постоянную работу?

Гость
#35
Тамара

возможно, что это он тоже вам вышел. и как совет - вам самой точно ничего в ближайшее время делать не надо, не надо никакой инициативы, карты говорят, что в ближайшее время следует быть осторожной во всем, а неоправданный риск – вовсе не то, что сейчас нужно, просто наберитесь терпения. к тому же есть что-то о чем вы не знаете, у вас какие-то иллюзии.

Вы не представляете, как мне был необходим обьективный совет..
Это очень давно тянется. До его женитьбы. Несколько лет нет никакого общения..Но не отпускает. Очень странная история.
Спасибо Вам, Тамара, помогли мне очень.
Иллюзий, думаю, очень много у меня на его счет. Умом я это понимаю. Но душа, странная такая субстанция, ничего не хочет слышать))

Тамара
#36
Гость

Тамара, здравствуйте! С Новым годом Вас! :) Скажите, пожалуйста, как относится Константин36 к Татьяне 32. Хочет встретиться? Спасибо!

Добрый день, с праздником! Он хитренький какой-то по 7 мечей и скрывает другую даму по жрице. То есть не скажу, что к вам относится искренне. Но встретиться хочет по тузу чаш.

Гость
#37
Тамара

Добрый день. С праздником! Юрий злится на вас по карте 7 жезлов перев., поэтому и молчит. И злость у него из-за 4 жезлов, это карта семьи. Он не может с вами общаться из-за семьи, не хочет себе проблем. Может, вы как-то написали, позвонили, когда ему было не удобно. Или же встречу предложили в неудобное для него время. Может, его семья про вас узнала и был конфликт и он считает, что вы в этом виноваты. Общение в январе должно быть, но он не настроен серьезно и будет хитрость от него, манипуляции по магу и флирт по шуту.

Я у вас, если помните, спрашивала, видел ли поздрааления. Вроде как видел и манипуляции. Каждый раз у нас выходит и общение и флирт и в итоге тишина. Я тогда потом ещё написала ему и позвонила. Вы смотрели, что должен ответить, может и позже. Тишина. И больше я его не трогала. Каждый раз выходит, что тянет его ко мне. Ну он молчит.

Тамара
#38
Гость

Здравствуйте! С Новым Годом! Посмотрите пожалуйста основные события в личной жизни в наступившем 2022 году? Ирина 46,телец,спасибо

Добрый день. С праздником! Вы браке выходит по картам, брак будет и в этом году, правда там будут неискренность, манипуляции по магу. Вообще вижу у вас двух мужчин - император - муж и король пенктаклей - другой мужчина земного знака или с похожими чертами характера. Вижу ваши фантазии, иллюзии по 7 чаш и желание страсти по дьяволу. Но с королем пенктаклей сложно будет общаться. С императором идет семейная карта, то есть брак так и будет, возможно есть ребенок. Если какие-то новые отношения хочется встретить, то на это пока не много шансов на ближайшее время, выходит, что такое возможно позже, выходит, что у вас внутренняя дисгармония и вы не знаете, как найти выход из тупиковой ситуации, возможно, боитесь перемен, находитесь в каких-то рамках, как-то ограничиваете себя, может сами не инициативны, это мешает встретить новые отношения.

Гость
#39

Тамара, здравствуйте! С Новым годом Вас! :) Скажите, пожалуйста, как относится Константин36 к Татьяне 32. Хочет встретиться? Спасибо!

Добрый день, с праздником! Он хитренький какой-то по 7 мечей и скрывает другую даму по жрице. То есть не скажу, что к вам относится искренне. Но встретиться хочет по тузу чаш.

Спасибо! Ну хоть какая-то симпатия ко мне есть? Мы едва знакомы. Меня настоятельно просят обратить на него внимание, а у меня много сомнений на его счет, стоит ли вообще начинать это общение и надо ли ему это? Спасибо.

Тамара
#40
Гость

Я у вас, если помните, спрашивала, видел ли поздрааления. Вроде как видел и манипуляции. Каждый раз у нас выходит и общение и флирт и в итоге тишина. Я тогда потом ещё написала ему и позвонила. Вы смотрели, что должен ответить, может и позже. Тишина. И больше я его не трогала. Каждый раз выходит, что тянет его ко мне. Ну он молчит.

Ну я и сейчас вижу у вас общение, по срокам - да, может быть позже.
Если про его отношение - то влечение есть, серьезного настроя нет.
На счет его планов сейчас - у него сомнения и колебания, он не может определился, вроде и хочется, а с другой стороны понимает, что мало возможностей и очень влияет на ситуации другая женщина - королева мечей перев. - строгая, холодная, возможно, это жена. Но про общение мысли есть.

Тамара
#41
Гость

Тамара, здравствуйте! С Новым годом Вас! :) Скажите, пожалуйста, как относится Константин36 к Татьяне 32. Хочет встретиться? Спасибо!

Добрый день, с праздником! Он хитренький какой-то по 7 мечей и скрывает другую даму по жрице. То есть не скажу, что к вам относится искренне. Но встретиться хочет по тузу чаш.

Спасибо! Ну хоть какая-то симпатия ко мне есть? Мы едва знакомы. Меня настоятельно просят обратить на него внимание, а у меня много сомнений на его счет, стоит ли вообще начинать это общение и надо ли ему это? Спасибо.

Встретиться хочет, значит, какая-то симпатия есть. Но вот искренности не увидела. По картам выходит, что вы не будет им довольны, так как от него не будет никакой определенности и стабильности.

Гость
#42

Добрый день. С наступившим 2022 годом. Подскажите, пожалуйста, назначат ли в этом году на руководящую должность, как сейчас планируется? Какие возможны трудности? Елизавета, 02091998. Спасибо!

Гость
#43
Тамара

Встретиться хочет, значит, какая-то симпатия есть. Но вот искренности не увидела. По картам выходит, что вы не будет им довольны, так как от него не будет никакой определенности и стабильности.

Понятно, спасибо Вам!)

1
#44

Тамара, здравствуйте. С праздником и Вас) Можете еще раз глянуть нас? Мы с Юрием до сих пор в отношениях, но на одном уровне зависли.. Будут ли изменения в наших отношениях в лучшую сторону?? Юрий39телец, Александра34водолей. Спасибо.

Наталья
#45

Добрый вечер) С Праздниками вас🎄Посмотрите пожалуйста) Наталья 44 170677. Что ждёт в личной жизни в ближайшее будущее? В данный момент одна. Хоть и есть поклонники . Но меня что то тормозит строить отношения с мужчиной из прошлого. Спасибо)

Гость
#46

Здравствуйте!С Новым годом Вас!!!Посмотрите,пожалуйста,будет ли восстановление отношений в ближайшие пару месяцев.Расстались,сейчас видимся,хорошо общаемся.Анна,39,Игорь,46.Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тамара
#47
Гость

Хочет ли вернуть отношения Марк 28 с ариной 25?что в чувствах?

здравствуйте, нет, не хочет, ему сами тяжело, хотя какие-то чувства есть у него, но и злость есть на вас.

Тамара
#48
Гость

Здравствуйте. Что думает Дмитрий 28 о Алине 28? Хочет вернуть отношения?

Здравствуйте, нет пока не хочет, вышла какая-то зависшая ситуация, он вроде не свободен. К вам ровное, спокойное отношение, без особых эмоций по умеренности, он не готов действовать активно сейчас, занял выжидательную позицию.

Тамара
#49
Гость

Здравствуйте, Тамара. Посмотрите перспективу личной жизни - будут ли отношения, которые приведут к браку? Сейчас одна. Юлия, 36. Благодарю за ответ!

Здравствуйте. Брак пока не вижу, но вижу любовный треугольник, встречи, общение.

Гость
#50

П 38Спасибо большое
! Брак изжил себя, каждый сам по себе, муж скрытый, я тоже
не хочу уже раскрываться, ребёнок взрослый есть. Другой тоже только в голове да и то, похоже все в прошлом, женат, мысленно говорю пусть там и будет, никуда не хочу влезать, про мои ощущения верно, дисгармония, да и сдерживающие факторы присутствуют в жизни. Похоже нового ничего не предвидется. Ладно, окунусь в работу,чувствую её будет не початый край... Тамара, а почему с Пентаклевым сложно будет общаться? Я его не трогаю, он меня, пересекается по работе.

Предыдущая тема