Гость
Статьи
Погадаю сегодня

Погадаю сегодня

Задавайте вопросы. Если про отношения, указывайте цвета волос

120 ответов
Последний — Перейти
Река
#1

Какие намерения у Камиля брюнет к Наталии (темно-каштановые волосы)? Интернет-знакомство, расстояние. Спасибо

#2

Каковы шансы мне, русоволосой, в близжайшие пару месяцев устроить личную жизнь?

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите личную жизнь на этот месяц. Александра 28 шатенка

Гость
#4

Останусь ли в Москве Юля шатенка

Гость
#5

Добрый вечер. Что чувствует ко мне мужчина? (Алена, брюнетка, 27, Антон, русый, 25) Благодарю

#6

Здравствуйте. Я русоволосая.Состоится переезд в другую квартиру в апреле?Спасибо.

#7
Река

Какие намерения у Камиля брюнет к Наталии (темно-каштановые волосы)? Интернет-знакомство, расстояние. Спасибо

Он проницательный, обжигался. Наблюдает. Немного сказочник, думает что может ничего не делать, все само в руки придёт, но реальность другая. Намерений какие-то решительные серьезные шаги делать у него нет. Его все устраивает.

#8

Добрый вечер)
Чего ждать в личной жизни в ближайшие 2 месяца
Полина 29/08/1996
Каштановые волосы
Спасибо!

Гость
#9

Здравствуйте! Что расшифрует полиграф? Оксана 28. Спасибо!

#10
marika_la

Каковы шансы мне, русоволосой, в близжайшие пару месяцев устроить личную жизнь?

Шансы были ранее, вы их упустили. Ближайшие месяцы ничего не будет, занимайтесь собой, работой, бытом

Река
#11
Mystic VV

Он проницательный, обжигался. Наблюдает. Немного сказочник, думает что может ничего не делать, все само в руки придёт, но реальность другая. Намерений какие-то решительные серьезные шаги делать у него нет. Его все устраивает.

Спасибо большое.

Тоже такого же мнения о нем.

Пока одна болтовня.

Гость
#12

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, что будет в личной жизни в апреле. Евгения, волосы темные с сединой, крашу в рыжий цвет.

Гость
#13

Добрый вечер. Какие чувства и намерения у Евгения русый к Ксении брюнетка? Спасибо

Гость
#14

Какие чувства у Михаила светлорусый к Ирине русая

Гость
#15

Добрый вечер,Александра тёмная шатенка,как относится Михаил ко мне-русые волосы.

Гость
#16

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получу ли до лета визу (документы поданы)? Анастасия, 36,русая

Гость
#17

Здравствуйте! Была на собеседовании недавно. Какое впечатление произвела? Я брюнетка, там было два мужчины, темненькие. Спасибо.

Гость
#18

Добрый вечер! Что ожидает Марию 22.07.1981 на любовном фронте на ближайшие 6 месяцеа? Сейчас одна, спасибо!

Гость
#19
Гость

Добрый вечер! Что ожидает Марию 22.07.1981 на любовном фронте на ближайшие 6 месяцеа? Сейчас одна, спасибо!

К посту # 18 Я шатенка

#20
Гость

Здравствуйте, посмотрите личную жизнь на этот месяц. Александра 28 шатенка

Вам нравиться кто-то сейчас? Если да, у вас есть соперница. Победите, если не будете поддаваться эмоциям и вестись на провокации. Будьте спокойной и остраненной.

Гость
#21

Здравствуйте. Александр шатен, Оксана блондинка, что будет между ними в ближайшие месяцы? Спасибо

Гость
#22
Mystic VV

Вам нравиться кто-то сейчас? Если да, у вас есть соперница. Победите, если не будете поддаваться эмоциям и вестись на провокации. Будьте спокойной и остраненной.

Есть тот, кто внимание уделяет, нравится его внимание) благодарю за ответ)

Гость
#23

Здравствуйте. Как будут складываться отношения между Елизаветой русая и Артемом светло-русый в ближайшие 3 месяца?

Irina B.
#24

Здравствуйте, как будут складывается отношения между Русланом и Ириной , боюнеты оба, спасибо большое

Автор
#25

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста возьмут ли меня в место, где сейчас стажируюсь? елена 23 (светло русая)

Гость
#26

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что будет дальше в отношениях? Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991 у обоих тёмные волосы.

Гость
#27

Понравилась ли я кому-то из мужского пола на конкурсе,проходившем недавно ? Леля,каштановый

#28

Здравствуйте, когда я встречу мужчину для серьёзных отношений? Ольга 36 06071985, русый. Спасибо)

Гость
#29

Здравствуйте , будет ли встреча в ближайшие 2 месяца Анна 33 Сергей 34. Оба русые. Спасибо.

m
#30

Добрый день! будет ли знакомство между марина 37 телец свои темные (а так блонд) и загаданным мужчиной за 40 лет (данных нет)темно русый? будут ли оношения? если не он то будет ли другой, на полгода например.

Гость
#31

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977,Константин,11.09.1985,оба шатены.Станислав,09.08.1981,брюнет.Перспективы отношений,их чувства.Кто меня выберет,кого я,если выбор будем.Спасибо!

Гость
#32

Доброе утро, автор! Какие чувства испытывает Николай, светлорусый к Евгении, светлорусая?) Спасибо.

#33
Гость

Останусь ли в Москве Юля шатенка

Юля карты показывают потерю, упущение, тоесть останетесь там где меньше хотите

Гость
#34

Здравствуйте! Интересует отношение Евгения (русый) к Татьяне (брюнетка)? Спасибо

#35
Гость

Добрый вечер. Что чувствует ко мне мужчина? (Алена, брюнетка, 27, Антон, русый, 25) Благодарю

Он манипулятор и обманщик, серьёзно к вам не относится, ничего хорошего с ним не будет

#36
Анна

Здравствуйте. Я русоволосая.Состоится переезд в другую квартиру в апреле?Спасибо.

Нет

Гость
#37
Mystic VV

Он манипулятор и обманщик, серьёзно к вам не относится, ничего хорошего с ним не будет

Ну за 7 лет знакомства обманщиком он никогда не был. Что-то вы всем только плохое отвечаете)

#38
moll

Добрый вечер)
Чего ждать в личной жизни в ближайшие 2 месяца
Полина 29/08/1996
Каштановые волосы
Спасибо!

Ничего, все стабильно

#39
Гость

Здравствуйте! Что расшифрует полиграф? Оксана 28. Спасибо!

Уточните

#40
Гость

Ну за 7 лет знакомства обманщиком он никогда не был. Что-то вы всем только плохое отвечаете)

Да нет, не всем.
1. Откуда вы можете знать что не обманщик, если не нанимали детектива. То что не палили на вранье, не значит что не обманщик
2. Если все ок, зачем спрашиваете

#41
Mystic VV

Нет

В тот раз на мой вопрос тоже был ответ нет,хотя в итоге всё оказалось наоборот.Значит я перееду.

Гость
#42

Добрый день, скажите пожалуйста получится ли мне купить в ближайший месяц недвижимость и если да, то будет ли это выгодной сделкой спасибо. Ольга

#43
Анна

В тот раз на мой вопрос тоже был ответ нет,хотя в итоге всё оказалось наоборот.Значит я перееду.

Вы каждый месяц переезжает?

#44

Здравствуйте. Приеду ли я в Москву в апреле? Свои темно русые, на концах осветлены. Спасибо!

Гость
#45

Добрый день! Вернет ли мне подруга по имени Мария долг? Оксана 29 апр 78. Спасибо.

#46
Mystic VV

Вы каждый месяц переезжает?

Я спрашивала приедет ли знакомая женщина в гости,вы сказали нет а она приехала.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Пост 31 посмотрите когда-нибудь,плиз

#48
Гость

Пост 31 посмотрите когда-нибудь,плиз

Ок

#49

Кто ставит дизлайки, из-за вас нет желания гадать совсем. Не нравится, проходите мимо. И не надо писать что "за 7 лет ни разу не был обманщиком". Абсолютно все мужчины наебывают женщин, кто-то в меньшей мере, кто-то ещё не спалился.

#50
Mystic VV

Кто ставит дизлайки, из-за вас нет желания гадать совсем. Не нравится, проходите мимо. И не надо писать что "за 7 лет ни разу не был обманщиком". Абсолютно все мужчины наебывают женщин, кто-то в меньшей мере, кто-то ещё не спалился.

Не обращайте внимание.
Посмотрите, пожалуйста, пост 26.
Я очень жду.

Предыдущая тема