Гость
Статьи
Оракул - январь

Оракул - январь

Приветствую!
Прорабатываю оракул, готова ответить на вопрос событийного характера со сроком до середины февраля (месяц).
От вас необходимы данные - имя, возраст, вопрос, обратная связь сразу или по истечении срока.
Рассматриваю вопросы, на которые можно дать ответ - "да или нет", например: повысят ли меня на работе, напишет ли мне Вася, куплю ли я машину? Вопросы чувств, отношений в данной теме не рассматриваю.
Внимание , без обид - Отвечу выборочно! на 20-30 вопросов, начну сегодня вечером

92 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравстауйте, Джулия! С Новым годом Вас! Счастья Вам, удачи и успехов во всем💐Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня, общение с Сергеем (тридцать девять) до середины февраля? Таня (тридцать девять). ОС, напишу обязательно! Спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте! Не хочу даже с праздников выходить на работу, первый раз такое. Потому что ждёт чувствую очень много неизвестности, как всегда ввели новшества с 1 января по отрасли, ничего толком не объяснив людям. До нового года все уже в трансе сидели.Так вот и хочу выяснить каково мне будет пробивать это все, т.к.спрашивать в основном с меня будут, справлюсь ли я? Много ли нервов
вытреплет начальство и буду ли вообще работать там? В общем какая картина будет преобладает в работе. Спасибо. Ирина 46

Гость
#3

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений? Екатерина 35 спасибо

Гость
#4

Добрый день! Будет ли общение и примирение до середины февраля? Роман 34 и Любовь 36. Спасибо

Гость
#5

Добрый день! Будет ли у меня (Ольга 24) общение с Александром 24, напишет ли он мне до середины февраля?
Заранее спасибо)

#6
Гость

Здравствуйте! Не хочу даже с праздников выходить на работу, первый раз такое. Потому что ждёт чувствую очень много неизвестности, как всегда ввели новшества с 1 января по отрасли, ничего толком не объяснив людям. До нового года все уже в трансе сидели.Так вот и хочу выяснить каково мне будет пробивать это все, т.к.спрашивать в основном с меня будут, справлюсь ли я? Много ли нервов
вытреплет начальство и буду ли вообще работать там? В общем какая картина будет преобладает в работе. Спасибо. Ирина 46

Добрый день! выберите 1 вопрос с возможным ответом Да или Нет согласно условий темы :)

Гость
#7

С Наступившим! Посмотрите, пожалуйста,будет ли в январе встреча с Егором (7 августа 75)?я Анастасия 17.2.86
Благодарю

Гость
#8

Добрый день! С наступившим Вас Новым Годом🌷🍸 Будет ли в этот период удачен поиск работы, Кристина 220489?

Гость
#9

Добрый день. Куплю ли новую машину? Ольга, 39. Спасибо.

Гость
#10

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений? Ирина 05.11.1992

Гость
#11

Добрый день!Возобновятся отношения до середины февраля?Анна,39.ОС будет.Спасибо!

#12
Гость

Добрый день!Возобновятся отношения до середины февраля?Анна,39.ОС будет.Спасибо!

Возобновятся с кем?

Светок
#13

Здравствуйте! С Наступившим!!! Пригласят на хорошую работу после янв праздников? Чтобы прям всем устраивала работа. Жду ответ сразу от нескольких работодателей. Светлана 14.01.1989.

Гость
#14

Здравствуйте! Напишет Виктор пятьдесят три Елене пятьдесят? Благодарю Вас.

Гость
#15

Добрый день ! Будет ли смена работы Юлия 29. Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте! Найдет ли Наталья 50 лет постоянную работу?

Гость
#17

Здравствуйте, будем ли жить вместе ? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988, спасибо

Гость
#18

Добрый день! С Новым годом Вас!
Вопрос: возобновятся ли романтические отношения с бывшим парнем? Елена, 25 лет. Благодарю.

Гость
#19

Добрый день. С Новым Годом! Посмотрите, Юрий 46 в этот период времени, собираеться выходить на связь. Появится с примирением? И ещё можно посмотреть, до конца января собираюсь случайную встречу устроить) Будет рад меня увидеть и сможем прояснить всё? Александра 31.
Благодарю!

Гость
#20

Добрый день!) Подскажите, пожалуйста, повысят ли в должности в этом году, как сейчас планируется. Елизавета, 02091998. Спасибо!

Гость
#21
Джулия

Возобновятся с кем?

Интересует,возобновятся ли отношения с бывшим МЧ до середины февраля.Анна,39.Игорь,46.Спасибо!!!

#22

Добрый день! Возобновятся ли отношения у Светланы 51 год и Андрея 61 до середины февраля.

Жасмин
#23

Полечу ли в Египет в 20х числах января? Наталия 34 Спасибо

Гость
#24

Здравствуйте, будет ли смена работы до мая месяца? Лена 46 Спасибо.

Гость
#25
Гость

Здравствуйте, будет ли смена работы до мая месяца? Лена 46 Спасибо.

Ой, извините.. не увидела сроки.. снимаю вопрос😊

#26

Всем спасибо за вопросы, пока СТОП.
Отвечать начну через час

#27
Гость

Здравствуйте, будет ли смена работы до мая месяца? Лена 46 Спасибо.

24. посмотрела вам на таро - да, у вас идет предложение от мужчины и карты ухода, значит , согласитесь и смените, думаю, что это немного раньше может случится, чем май

Гость
#28
Джулия

24. посмотрела вам на таро - да, у вас идет предложение от мужчины и карты ухода, значит , согласитесь и смените, думаю, что это немного раньше может случится, чем май

Джулия, спасибо Вам большое за просмотр!! Извините за мою невнимательность 😢 С Новым годом.. счастья Вам!!

Гость
#29

Здравствуйте,будут ли еще интимные встречи до середины февраля Ольга 50 ,Александр 42.

#30
boshena

Здравстауйте, Джулия! С Новым годом Вас! Счастья Вам, удачи и успехов во всем💐Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня, общение с Сергеем (тридцать девять) до середины февраля? Таня (тридцать девять). ОС, напишу обязательно! Спасибо!

спасибо, и Вам всего светлого в этом году!
1. да, должно быть общение, как новый этап возможно, но тут еще карты конфликта выпали, может не все так гладко пройдет, и как следствие из-за этого конфликта потеря устойчивости. по таро допом разложила, тут у вас вообще очень похоже на какой-то циклический ход вещей

Гость
#31

Здравствуйте. Михаил 32, Елена 27. Как относиться ко мне? Будут ли у нас отношения?
Спасибо

#32
Гость

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений? Екатерина 35 спасибо

3. да, тут должно быть к вам внимание, флирт, этап зарождающихся отношений интереса, + аист говорят о том, что мужчина может быть проездом, или из другой страны. должно быть приятное известие, подарок

#33

Здравствуйте!появится ли в указанный Вами срок мужчина? Марина,36 (20111985)

#34
Гость

Добрый день! Будет ли общение и примирение до середины февраля? Роман 34 и Любовь 36. Спасибо

4. однозначно - да. тут выпали сильные взаимные чувства, и вероятно сам мужчина проявиться. разложила также на таро- тоже да, и опять таки скорее по инициативе мужчины

#35
Гость

Добрый день! Будет ли у меня (Ольга 24) общение с Александром 24, напишет ли он мне до середины февраля?
Заранее спасибо)

5. да, будет, но тут больше дружеские посылы, нежели чувственное предсказание, хотя отношение теплое

#36
Гость

Джулия, спасибо Вам большое за просмотр!! Извините за мою невнимательность 😢 С Новым годом.. счастья Вам!!

не за что, всех благ!

#37
Гость

С Наступившим! Посмотрите, пожалуйста,будет ли в январе встреча с Егором (7 августа 75)?я Анастасия 17.2.86
Благодарю

7. Да, тут выходит еще финансовый интерес , либо встреча пройдет в избытке), вообще хорошая перспектива идет. по таро проверила - тоже да

#38
Джулия

спасибо, и Вам всего светлого в этом году!
1. да, должно быть общение, как новый этап возможно, но тут еще карты конфликта выпали, может не все так гладко пройдет, и как следствие из-за этого конфликта потеря устойчивости. по таро допом разложила, тут у вас вообще очень похоже на какой-то циклический ход вещей

Спасибо Вам большое! Тут действительно все как по замкнутому кругу идет, конца-края этим непоняткам не видно! Главное, что появится. А то мне что-то уже и не особо верится, что можно что-то хорошее него ожидать. Я напишу Вам ОС обязательно!

#39
Гость

Добрый день! С наступившим Вас Новым Годом🌷🍸 Будет ли в этот период удачен поиск работы, Кристина 220489?

8. да, все сложится удачно, тут возможно либо хорошее предложение, известие, либо как вариант какая -то денежная помощь, но вообще я задала вопрос - найдете ли вы работу до февраля, и прогноз выпал более чем удачный. по таро тоже выпал благоприятный прогноз, вероятно от мужчины известие, помощь, предложение

#40
Гость

Добрый день. Куплю ли новую машину? Ольга, 39. Спасибо.

9. смотрите,выпало, что шанс вам представится, и возможность будет, единственное - будет что-то скрытое от вас, т.е. перед покупкой стоит хорошо подумать и постараться изучить все аспекты, детали сделки

#41
Гость

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений? Ирина 05.11.1992

10. в течение месяца , к сожалению нет, тут еще выпало предостережение по поводу здоровья, может простудитесь, либо эмоциональный фон будет слабый . берегите себя

Гость
#42
Джулия

8. да, все сложится удачно, тут возможно либо хорошее предложение, известие, либо как вариант какая -то денежная помощь, но вообще я задала вопрос - найдете ли вы работу до февраля, и прогноз выпал более чем удачный. по таро тоже выпал благоприятный прогноз, вероятно от мужчины известие, помощь, предложение

Благодарю Вас за просмотр). Я так понимаю предложение будет от мужчины?

#43
Гость

Благодарю Вас за просмотр). Я так понимаю предложение будет от мужчины?

по таро выпала фигурная карта - рыцарь, но она может как проиграться как в виде человека -мужчины, так в виде события, я не уточняла. основа расклада - это оракул, который не дает конкретных персонажей. доп на таро я разложила только в качестве проверки оракула

#44
Гость

Добрый день!Возобновятся отношения до середины февраля?Анна,39.ОС будет.Спасибо!

11. склоняюсь, что да, во всяком случае какое-то известие от него или о нем будет. вообще мужчина выпал надежный, сильный, хоть в чем-то и властный, но с таким точно будет хорошо и спокойно

Гость
#45

Здравствуйте. Будет ли покупка недвижимости в ближайшее время? Екатерина 16.02.1987

#46
Светок

Здравствуйте! С Наступившим!!! Пригласят на хорошую работу после янв праздников? Чтобы прям всем устраивала работа. Жду ответ сразу от нескольких работодателей. Светлана 14.01.1989.

13. тут вот как-то неоднозначно вышло, получается что все будет не так гладко, будут препятствия на пути трудоустройства , но по итогу предложение будет. причем есть момент, что может вы не совсем правильно оценили свои возможности, т.е. считаете , что на коне, а вас оценили по-другому. тут еще потенциальный работодатель оценивает даже не ваши навыки, а социальную сторону, т.е. все, что связано с общением, репутацией, умением себя подать. спросила будете ли вы довольны предложением - скорее нет, либо потом все сложится не так , как вы задумали, если согласитесь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светок
#47
Джулия

13. тут вот как-то неоднозначно вышло, получается что все будет не так гладко, будут препятствия на пути трудоустройства , но по итогу предложение будет. причем есть момент, что может вы не совсем правильно оценили свои возможности, т.е. считаете , что на коне, а вас оценили по-другому. тут еще потенциальный работодатель оценивает даже не ваши навыки, а социальную сторону, т.е. все, что связано с общением, репутацией, умением себя подать. спросила будете ли вы довольны предложением - скорее нет, либо потом все сложится не так , как вы задумали, если согласитесь

Понятно. Спасибо за просмотр! К концу месяца отпишусь, как всё прошло.

Гость
#48
Джулия

по таро выпала фигурная карта - рыцарь, но она может как проиграться как в виде человека -мужчины, так в виде события, я не уточняла. основа расклада - это оракул, который не дает конкретных персонажей. доп на таро я разложила только в качестве проверки оракула

Благодарю Вас 🌷

Гость
#49
Джулия

11. склоняюсь, что да, во всяком случае какое-то известие от него или о нем будет. вообще мужчина выпал надежный, сильный, хоть в чем-то и властный, но с таким точно будет хорошо и спокойно

Спасибо за ответ!❤Через месяц отпишусь...

Гость
#50
Джулия

3. да, тут должно быть к вам внимание, флирт, этап зарождающихся отношений интереса, + аист говорят о том, что мужчина может быть проездом, или из другой страны. должно быть приятное известие, подарок

Спасибо большое, отпишусь. Скажите пожалуйста, а этот мужчина новый?