Гость
Статьи
Святки. Гадание

Святки. Гадание

Девушки, хочу погадать в святки. Подскажите Как гадали Вы? Сбылось ли?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое простое, деревенское гадание - под подушку кладешь кусочек хлеб и говоришь - ряженый суженый, приди ко мне поужинай.

#2

Бабушка учила:ставишь под кровать стакан с водой, на него закрытый ключом замок. Ключ-под подушку. Перед сном говоришь "Суженый мой, ряженый, приди ко мне за ключом! ".И спать ложишься. Мне в первый раз мой будущий муж снился, мы тогда с ним расставались. Затем снова сошлись и поженились. В прошлом году приснился мой бывший, гражданский муж. И с ним мы не вместе сейчас, просто общаемся. Интересно, кто сегодня ночью приснится❤

Гость
#3
boshena

Бабушка учила:ставишь под кровать стакан с водой, на него закрытый ключом замок. Ключ-под подушку. Перед сном говоришь "Суженый мой, ряженый, приди ко мне за ключом! ".И спать ложишься. Мне в первый раз мой будущий муж снился, мы тогда с ним расставались. Затем снова сошлись и поженились. В прошлом году приснился мой бывший, гражданский муж. И с ним мы не вместе сейчас, просто общаемся. Интересно, кто сегодня ночью приснится❤

Вот, опять бывший гражданский муж приснился сегодня ночью! Упраямый какой! Четвертый год подряд снится мне при гадании на Святки❤

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Я гадала в дикой молодости на иголке с ниткой и стаканом, был вопрос: Во сколько выйду замуж? Ответ: в 26, так и вышла в 26🤷🏼‍♀️

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема