Гость
Статьи
Есть тут …

Есть тут нумерологи/астрологи?

Обратилась к нумерологу. Сказал, что в моем случае 2022 год благоприятный для иммиграции к парню/мужу. Однако у меня даже на горизонте никого нет, а о иммиграции через месяц после знакомства я даже и не думаю, я слишком осторожная для таких поступков. Да и университет я ещё не закончила.
А если говорить про отношения, то я вообще не планировала в ближайшие годы ни с кем встречаться. Жду того самого, чтобы максимально подходил под мой идеал, да и искать планировала, когда уже перееду в другую страну после учёбы.
Есть тут нумерологи/астрологи? Может это надо как-то проработать или вдруг нумерологи попался не совсем опытный и что-то не то мне сказал. Помогите, прошу
16.06.2002

Sap000p
6 ответов
Последний — Перейти
эльфийка
#1

Вижу белокурого кудрявого молодого человека, скорее всего одногруппника, предложит вам совместную деловую поездку, разговоры об этом будут

эльфийка
#2

Пока я добрая если кто попадётся в Пэ с вопросами по гаданию, отвечу

Sap000p
#3
эльфийка

Пока я добрая если кто попадётся в Пэ с вопросами по гаданию, отвечу

А вы ещё добрая?) Можно задать вопрос по поводу будущего за границей?

Оксана Долина
#4

Пришла беда открывай ворота. так и у меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком,

потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Поняла что это не просто так а есть влияние. Обратилась по

совету кумы к гадалке Ольге, она посмотрела и точно увидела что это направленное воздействие от любовницы мужа которая была моей
подругой!! я конечно в шоке была. слава богу что Ольга сняла это воздействие в тот же день и буквально за месяц в все нормализовалось и муж вернулся в семью. сейчас все хорошо, живем душа в душу. очень благодарна ей за помощь. вот ее вайбер ‪380687014758 на всякий случай. может кому то нужно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Не следует полагаться только на нумерологические прогнозы без анализа других факторов, таких как астрологические аспекты, текущие жизненные обстоятельства и т. д. Планирование крупных жизненных шагов, таких как вакансии, миграция и брак, требует многогранного подхода, оценки всех имеющихся факторов и обдумывания возможных последствий.

Я рекомендую вам продолжить жить и наслаждаться текущими моментами, не фокусируясь только на будущем и на предсказаниях. Еще один шаг, который вы можете сделать, это обратиться к другому эксперту (нумерологу или астрологу), чтобы получить дополнительную информацию и мнения по вопросам, запутавшим вас в этой сфере.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем