Гость
Статьи
Кто сможет посмотреть?

Кто сможет посмотреть?

Посмотрите, пожалуйста, на картах, не мошенники ли люди, у которых я собираюсь снимать жилье
Есть сомнения
Юлия 270898

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Василек
#1

Скорее всего да.

Гость
#2
Василек

Скорее всего да.

То есть кинут на бабки?

#3

Нет

Гость
#4
Василек

Скорее всего да.

Вы ещё отвечаете в своей теме?

#5

Здравствуйте! У меня выпала Жрица сразу + Король пентаклей. А дальше почти все фигурные карты из колоды выпали, первый раз такое вижу)) Тут определённо есть секретная информация, которую мужчина пытается утаить. И, возможно, столько фигурных карт, потому что не вы первая уже там снимали и надеялись на то, что не "кинут". На вопрос, стоит ли Юле снимать эту квартиру выпали Отшельник + Жрица + Дьявол. Ну тут явно нет карты говорят. Обман пытаются скрыть. Что пытаются скрыть? 5 пентаклей. Тут на карте люди бездомные бредут по снегу. Ну может такое произойти, что вы останетесь и без денег, и без жилья

Гость
#6
Geisterfahrer

Здравствуйте! У меня выпала Жрица сразу + Король пентаклей. А дальше почти все фигурные карты из колоды выпали, первый раз такое вижу)) Тут определённо есть секретная информация, которую мужчина пытается утаить. И, возможно, столько фигурных карт, потому что не вы первая уже там снимали и надеялись на то, что не "кинут". На вопрос, стоит ли Юле снимать эту квартиру выпали Отшельник + Жрица + Дьявол. Ну тут явно нет карты говорят. Обман пытаются скрыть. Что пытаются скрыть? 5 пентаклей. Тут на карте люди бездомные бредут по снегу. Ну может такое произойти, что вы останетесь и без денег, и без жилья

А на личную жизнь посмотрите? Один вопрос

#9
Гость

А на личную жизнь посмотрите? Один вопрос

Давайте

#10
Geisterfahrer

Давайте

Здравствуйте.Вы можете и мне ответить на один вопрос?

Гость
#11
Geisterfahrer

Давайте

Есть ли у молодого человека Мирослав 26 симпатия, интерес?

#13
Гость

А на личную жизнь посмотрите? Один вопрос

давайте посмотрим

#14
Анна

Здравствуйте.Вы можете и мне ответить на один вопрос?

здравствуйте, какой вопрос?

#15
Гость

Есть ли у молодого человека Мирослав 26 симпатия, интерес?

Женат?Вы в каких отношениях с ним? Просто знакомы?

Гость
#16
Geisterfahrer

Женат?Вы в каких отношениях с ним? Просто знакомы?

Знакомые

#17

Приедет в гости Патриция?

#18
Анна

Приедет в гости Патриция?

вообще когда-нибудь в этой жизни? Поймите, что чем точнее вопрос, тем точнее ответ

#19
Geisterfahrer

вообще когда-нибудь в этой жизни? Поймите, что чем точнее вопрос, тем точнее ответ

Должна была приехать на этой неделе)Посмотрите на февраль.

Гость
#20
Geisterfahrer

здравствуйте, какой вопрос?

Здравствуйте! Простите, что тоже влезаю в эту тему. Можете и мне посмотреть личную жизнь?
Дарья 19 февраля 1998
Глеб 2 декабря 1979

Раньше были отношения, сейчас близко общаемся, но без отношений. Будет ли возобновление именно отношений? Есть ли какое-то будущее с человеком...?

Гость
#22

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста.
Уедет ли мой парень в этом месяце в другой город? Раван 28.04.1991
Я Дарья 01.10.1983

#23
Анна

Должна была приехать на этой неделе)Посмотрите на февраль.

Она у меня упала Королевой жезлов. Дополнительно Отшельник + 5 пентаклей. В феврале очень низкая вероятность, так как тут финансы не позволяют. Очень хочет приехать. Колесница + жезлы 8 + Кубки 10 + Жезлы 4 + Умеренность + башня. Да, очень хочет, как сюрприз сделать, и к семье приехать, но резкий облом произошел, планы сорвались. Почему?Смерть + 4 мечей + кубки 7. То ли умер кто-то, то ли обстоятельства как по рукам связали.
Не вижу я, что у неё получится приехать.

#24
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста.
Уедет ли мой парень в этом месяце в другой город? Раван 28.04.1991
Я Дарья 01.10.1983

Здравствуйте! выпали карты Мир + Хозяин + Пентакли 7. Да, уедет. Это будет как его волевое решение. мужик сказал, мужик сделал. Либо к отцу поедет.

Гость
#25

А мой вопрос?

#26
Гость

А мой вопрос?

вы же мне на почту вроде писали, я там большие расклады делаю, а тут просто на вопрос отвечаю

Гость
#27
Geisterfahrer

вы же мне на почту вроде писали, я там большие расклады делаю, а тут просто на вопрос отвечаю

Я не писала вам на почту
Мне не нужен большой расклад

#28

О,боже,вы меня шокировали)Она увела чужого мужа и это он умер.Да у вас прямо дар)Чтобы она никогда не смогла приехать. А вообще эта мадам отстанет от нас?Навязывается хочет знакомиться.

#29
Анна

О,боже,вы меня шокировали)Она увела чужого мужа и это он умер.Да у вас прямо дар)Чтобы она никогда не смогла приехать. А вообще эта мадам отстанет от нас?Навязывается хочет знакомиться.

было бы здорово, если бы вы еще рассказали предысторию, а то ничего не понятно))

#30
Гость

Я не писала вам на почту
Мне не нужен большой расклад

зря, это же бесплатно)
Чувствует он к вам 2 пентаклей + туз кубков + туз чаш. Он колеблется, либо позволить себе чувства либо пресечь всё. Почему колеблется? королева пентаклей. Потому что у него другая дама есть. Доплнительно паж пентаклей + справедливость. законная жена либо гражданская либо бывшая жена и ребёнок.
Что он думает: Рыцарь кубков + хозяйка + 10 мечей. карты говорят хочет сделать шаг, но жена не даёт)))
какие у него планы на эту девушку?Маг + туз пентаклей + 3 пентаклей. У него выгода к вам есть. и он не уйдет из вашей жизни. Будет проявляться, напоминать о себе, манипулировать ещё может.
Как будут развиваться отношения в течение месяца? Хозяйка + 5 пентаклей + туз мечей. У него с женой как кризис выходит. Дополнительно Отшельник + кубки 10 + жезлы 9. Может из семьи уйдёт. По крайней мере есть мысли об этом

#31
Geisterfahrer

было бы здорово, если бы вы еще рассказали предысторию, а то ничего не понятно))

Она увела мужа моей подруги,теперь хочет ехать знакомиться ,я сама ничего не поняла, зачем она хочет приехать 🤔А муж её умер от сердечного приступа и вот после его смерти она хочет знакомиться((

#32
Анна

Она увела мужа моей подруги,теперь хочет ехать знакомиться ,я сама ничего не поняла, зачем она хочет приехать 🤔А муж её умер от сердечного приступа и вот после его смерти она хочет знакомиться((

а куда едет? Не открывайте ей и всё. Зачем едет? Король кубков + Жрица. у вас мужа нет? Она хочет походу ещё одного мужа к себе прибрать. Не приедет она никуда. в 2022 по крайней мере точно. 5 пентаклей опять падает. Денег нет у неё. А в 2023 попытается 😂😂😂У мужа её сын есть. И смерть отца разбила ему сердце. а также новая "любовь" отца.

Гость
#33
Geisterfahrer

Здравствуйте! выпали карты Мир + Хозяин + Пентакли 7. Да, уедет. Это будет как его волевое решение. мужик сказал, мужик сделал. Либо к отцу поедет.

Спасибо. Но я его уговорила не уезжать. А отец умер 6 лет назад.

#34
Гость

Спасибо. Но я его уговорила не уезжать. А отец умер 6 лет назад.

он должен уехать. Для того, чтобы у вас был достаток, была стабильность. Он ради семьи это делает. Вы переживаете, что он там свободу почувствует и с другой девушкой может познакомиться?

#35
Geisterfahrer

а куда едет? Не открывайте ей и всё. Зачем едет? Король кубков + Жрица. у вас мужа нет? Она хочет походу ещё одного мужа к себе прибрать. Не приедет она никуда. в 2022 по крайней мере точно. 5 пентаклей опять падает. Денег нет у неё. А в 2023 попытается 😂😂😂У мужа её сын есть. И смерть отца разбила ему сердце. а также новая "любовь" отца.

Это вы тоже правильно увидели,что сыну он разбил сердце когда ушёл к другой женщине.Ну и смерть отца конечно он тоже наверное тяжело пережил.сам он скрытный парень.Эта женщина очень наглая,что на чужого мужа глаз положила верю.Спасибо вам большое, я рада,что она не приедет.

Гость
#36

Да, девушка есть, но не женат, детей нет
Ну в общем, мысли "подкатить" присутствуют

#37
Гость

Да, девушка есть, но не женат, детей нет
Ну в общем, мысли "подкатить" присутствуют

определённо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#38
Анна

Это вы тоже правильно увидели,что сыну он разбил сердце когда ушёл к другой женщине.Ну и смерть отца конечно он тоже наверное тяжело пережил.сам он скрытный парень.Эта женщина очень наглая,что на чужого мужа глаз положила верю.Спасибо вам большое, я рада,что она не приедет.

во благо)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем