Гость
Статьи

Таро

Отвечу на 10 вопрос
+ Имя и возраст

73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Что ожидает меня в любовных отношениях в ближайшие 6 месяцев (если можно, то на год)? Мария, 22.07.1981, спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте!) Можете посмотреть, что человек чувствует по отношению ко мне? алсу30,ленар31)

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будем ли ближе общаться с харисом 30? Александра 28

Гость
#4

Добрый день, что думает Владислав 020783 о Татьяне 210984, какое отношение к ней? Сейчас общения нет

#5
Гость

Добрый день! Что ожидает меня в любовных отношениях в ближайшие 6 месяцев (если можно, то на год)? Мария, 22.07.1981, спасибо!

Я так понимаю сейчас отношений нет?! У вас вышли очень хорошие карты на отношения, карта благоприятного начала, очень тёплые, гармоничные отношения, любовь, скорее всего вы выйдете замуж.

Гость
#6

Здравствуйте, что будет в личной жизни в ближайшее время 2-3 месяца Марина сорок спасибо

Гость
#7

Здравствуйте! Какие перспекптивы Лариса 51 Виктор 52

Гость
#8

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, чувства Дениса (42) к Анастасии (35),коллеги.
Спасибо

Гость
#9

Добрый день. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Сейчас не в отношениях. Анна 33. Спасибо

Гость
#10
Katya_TARO

Я так понимаю сейчас отношений нет?! У вас вышли очень хорошие карты на отношения, карта благоприятного начала, очень тёплые, гармоничные отношения, любовь, скорее всего вы выйдете замуж.

Спасибо....Да, верно, сейчас никого нету у меня

#11
Гость

Здравствуйте!) Можете посмотреть, что человек чувствует по отношению ко мне? алсу30,ленар31)

Где-то глубоко есть любовь, но что то пошло не так, возможно сильная ссора, он решил поставить отношения на паузу. Предположу что он обижен на вас. Сомневается в вас. Сейчас у него все мысли о работе. Пока не до вас.

#12

Здравствуйте,что ожидает в любовных отношениях,1-4 мес.Оля28сент87.Благодарю.

Гость
#13

Здравствуйте, Катя.
Что будет в личном в течении 3 месяцев? Свободная, отношений нет.
Татьяна 42

Гость
#14
Katya_TARO

Где-то глубоко есть любовь, но что то пошло не так, возможно сильная ссора, он решил поставить отношения на паузу. Предположу что он обижен на вас. Сомневается в вас. Сейчас у него все мысли о работе. Пока не до вас.

Благодарю!) У него чувства ко мне получается? Мы буквально пару месяцев общались, взаимная симпатия друг к другу) Но да, было несколько недопониманий и после не общались какое-то время. А вот вчера встретились и не стали поднимать ту ситуацию и не говорили про нас. Общались как обычно) Можете посмотреть, как с ним себя вести, чтоб было доверие и не сомневался) Потому что, мне тоже показалось, что последняя ситуация пошатнуло что-то в нем

Гость
#15

Здравствуйте, Наталья 4.6.82, Илья 1.9.79. Будет ли возобновление отношений? спасибо.

Гость
#16

Когда будет у меня переезд, примерно в каком месяце? Просто это не от меня зависит.. Так-то ожидаю со дня на день, но сомневаюсь, что обстоятельства сложатся благоприятно.. Татьяна 49 Спасибо.

u
#17

Хорошего дня! нравлюсь ли диме 071285 марина 090584 и будут ли у нас отношения?

Гость
#18

Здравствуйте! Будет знакомство на этой неделе? Татьяна, 40, Алексей 42.

#19
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будем ли ближе общаться с харисом 30? Александра 28

У вас отношения по работе?Не стабильные отношения, сложности в общении, вас ждет откровенный разговор. Любовных отношений не вижу.

Гость
#20
Katya_TARO

У вас отношения по работе?Не стабильные отношения, сложности в общении, вас ждет откровенный разговор. Любовных отношений не вижу.

Благодарю за ответ, да, по работе) да, есть сложности, он довольно застенчиво ведёт себя при разговоре. Я бы дружить хотела, дружеских тоже не сложится? И если можно уточнить, то по поводу чего состоится откровенный разговор?

#22
Гость

Добрый день, что думает Владислав 020783 о Татьяне 210984, какое отношение к ней? Сейчас общения нет

Ничего серьезного по отношению к вам у него нет. Возможно дружеские отношения или мимолетный роман. (под вопросом) в скором времени вы пересмотрите своё отношение к нему, а может и уже все поняли, но пока глубоко в душе. Вам не стоит на нем зацикливаться

Гость
#25

Жалуйтесь на спамы, че за ? Как с цепи сорвались

Гость
#26

Здравствуйте, что ожидает меня в любовных отношениях в ближайшие 6 месяцев, Ирина сорокпять, спасибо.

#28
Гость

Здравствуйте, Наталья 4.6.82, Илья 1.9.79. Будет ли возобновление отношений? спасибо.

доброго вечера! Напишите мне на почту, сделаю бесплатный расклад на ваши отношения. geisterfahrerbondarenko собака яндекс ру

Гость
#30
Geisterfahrer

доброго вечера! Напишите мне на почту, сделаю бесплатный расклад на ваши отношения. geisterfahrerbondarenko собака яндекс ру

Написала

Гость
#31

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста.
Уедет ли мой парень в этом месяце в другой город? Раван 28.04.1991
Я Дарья 01.10.1983

#32

12 вопрос не актуален, спасибо!💎

#33
Гость

Здравствуйте, что будет в личной жизни в ближайшее время 2-3 месяца Марина сорок спасибо

На данный момент отношений не вижу. Вы как будто в отчаянье. В ближайшее время изменений не будет.

#34
Гость

Здравствуйте! Какие перспекптивы Лариса 51 Виктор 52

Начало отношений хорошее, страсть, но потом как будто все встанет с ног на голову. Вы поймёте что заблуждались в нем, сильно идеализируете партнёра

#35
Geisterfahrer

доброго вечера! Напишите мне на почту, сделаю бесплатный расклад на ваши отношения. geisterfahrerbondarenko собака яндекс ру

Создайте свою тему и не лезет в чужой огород!!! Вы работаете с людьми, научитесь работать профессионально!!!

Гость
#36
Katya_TARO

Начало отношений хорошее, страсть, но потом как будто все встанет с ног на голову. Вы поймёте что заблуждались в нем, сильно идеализируете партнёра

Спасибо! Отношения не новые, сожительство с 2019 года.Интересует он планирует жить вместе или это временно, пока лучше вариант не найдет?

#37
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, чувства Дениса (42) к Анастасии (35),коллеги.
Спасибо

Симпатия. Хотел бы провести с вами время, весело, легко. Глубокой любви нет.

#38
Гость

Добрый день. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Сейчас не в отношениях. Анна 33. Спасибо

Будете в поисках, придётся делать выбор. В скором времени появится молодой человек.

#39
Гость

Здравствуйте, Катя.
Что будет в личном в течении 3 месяцев? Свободная, отношений нет.
Татьяна 42

Будут отношения, возможно с расчетом. Отношения страстные, но сойдут на нет. Наскучит, вроде и все хорошо, но все не то.

#40
Гость

Благодарю!) У него чувства ко мне получается? Мы буквально пару месяцев общались, взаимная симпатия друг к другу) Но да, было несколько недопониманий и после не общались какое-то время. А вот вчера встретились и не стали поднимать ту ситуацию и не говорили про нас. Общались как обычно) Можете посмотреть, как с ним себя вести, чтоб было доверие и не сомневался) Потому что, мне тоже показалось, что последняя ситуация пошатнуло что-то в нем

Да, чувства к вам есть. Ещё раз сделала расклад, и опять у него идут карты на работу🤷‍♀️ У него все мысли о работе и сейчас действительно у него хороший период для работы. Ведите себя обычно с ним. Не усложняйте и не нагнетайте, общайтесь с легкостью. Пока на дружественной ноте, не надоедайте.

Гость
#41
Katya_TARO

Да, чувства к вам есть. Ещё раз сделала расклад, и опять у него идут карты на работу🤷‍♀️ У него все мысли о работе и сейчас действительно у него хороший период для работы. Ведите себя обычно с ним. Не усложняйте и не нагнетайте, общайтесь с легкостью. Пока на дружественной ноте, не надоедайте.

Спасибо большое за такой подробный расклад!) возможно ли интерпретировать карты и так - он сейчас плохо себя чувствует, простуда и возможно переживает за работу? Лучше не надоедать ему тогда?

Гость
#42
Гость

Спасибо большое за такой подробный расклад!) возможно ли интерпретировать карты и так - он сейчас плохо себя чувствует, простуда и возможно переживает за работу? Лучше не надоедать ему тогда?

Блин, девочки! Вы по несколько глупевших вопросов задаёте Автору, а мы ждём никак не дождёмся своих ответов на единственный вопрос! Где совесть-то?! Вам Автор написала, КАК себя вести, что непонятно-то? Перечитайте написанное вам раз пять и поймёте. Один раз задала уточняющий вопрос - ладно, хорошо. Но она и второй, и третий! И плевать на всех остальных. Глазами читайте. И понимайте прочитанное.

Гость
#43
Гость

Блин, девочки! Вы по несколько глупевших вопросов задаёте Автору, а мы ждём никак не дождёмся своих ответов на единственный вопрос! Где совесть-то?! Вам Автор написала, КАК себя вести, что непонятно-то? Перечитайте написанное вам раз пять и поймёте. Один раз задала уточняющий вопрос - ладно, хорошо. Но она и второй, и третий! И плевать на всех остальных. Глазами читайте. И понимайте прочитанное.

Сорри, виновата) С утра не успела вникнуть) Но Вы не правы насчёт того, что не дождётесь ответов. Автор ведь отвечает по очереди и на доп вопросы и все мы ждём очереди)

#44

Здравствуйте ,будут ли тношения в ближайшее время Катерина25111987

#45
Гость

Здравствуйте, Наталья 4.6.82, Илья 1.9.79. Будет ли возобновление отношений? спасибо.

Он хороший мужчина, семейный, надежный, вы надеетесь на отношения, хотите его вернуть, но сейчас действий нет. действуйте, проложите усилия.

#46
Гость

Когда будет у меня переезд, примерно в каком месяце? Просто это не от меня зависит.. Так-то ожидаю со дня на день, но сомневаюсь, что обстоятельства сложатся благоприятно.. Татьяна 49 Спасибо.

Как раз и вышла ката сомнений, все не понятно, запутано. Вас ждут изменения в жизни , но надо подождать. переезд от мужчины зависит? Мне мужчину показывает - лидер по жизни, требовательный.

#47
u

Хорошего дня! нравлюсь ли диме 071285 марина 090584 и будут ли у нас отношения?

На отношения вышли хорошие карты, благоприятные. Но развиваться все медленно будет

#48
Гость

Здравствуйте! Будет знакомство на этой неделе? Татьяна, 40, Алексей 42.

Благоприятная карта для начинаний, Вам нужно сделать первый шаг

Гость
#49

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время? Оксана 35 лет, спасибо

Гость
#50
Katya_TARO

Благоприятная карта для начинаний, Вам нужно сделать первый шаг

Спасибо! Я так то сделала, пригласив к знакомству. Или уже в процессе общения должна сделать первой шаг, показав желание ближе общаться? Татьяна, 40, Алексей, 42. Поясните, если не затруднит!

Гость
#51
Katya_TARO

Как раз и вышла ката сомнений, все не понятно, запутано. Вас ждут изменения в жизни , но надо подождать. переезд от мужчины зависит? Мне мужчину показывает - лидер по жизни, требовательный.

От многих мужчин, так скажем. Подождать примерно сколько?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

я
#52
Katya_TARO

На отношения вышли хорошие карты, благоприятные. Но развиваться все медленно будет

Катя, можно уточнить, он сам сделает шаги к сближению на срок 4 месяцы например? у нас щас просто статут учитель ученик и возможно это сдерживающий фактор.

#53
Гость

Здравствуйте, что ожидает меня в любовных отношениях в ближайшие 6 месяцев, Ирина сорокпять, спасибо.

У вас выпадает одиночество в связи с магическим воздействием. Переживания у вас сильные.

#54
Гость

Здравствуйте, Катя. Спасибо за Вашу тему 💐. Если можно, напишите пожалуйста Кристина - 20.09.1979 Сергей - 21.04.1979 - отношения были 20 лет назад, потом несколько лет каждый жил в других отношениях и между нами ничего не было, оставались друзьями. Пять лет назад сошлись. Сейчас серьёзно поссорились и нет возможности общаться. Стоит ли ждать продолжения отношений и будут ли они серьёзные?

Он не очень серьезный мужчина, Не вижу продолжений отношений.

Гость
#55
Katya_TARO

У вас выпадает одиночество в связи с магическим воздействием. Переживания у вас сильные.

Спасибо. Katya .
Можно узнать от кого магическое воздействие ?