Гость
Статьи
Руны: Какой рунический …

Руны: Какой рунический став мне поможет?

Занимаюсь рунами. Не буду строить из себя профессионального рунолога, я на любительском уровне, мне нравится данная тематика. Пишите сферу, где вам необходима помощь, я вам напишу, какую руническую формулу вам необходимо нанести на себя для разрешения ситуации. Каждому подберу индивидуально.
Пример: Марина, 37 лет, открыть денежный канал\выйти из сложной ситуации с минимальными потерями\выйти из депрессивного состояния.
проблему подробно описывать не надо, только её сферу. Я сама у вас уточню подробности, если нужно будет.

Lisichka
35 ответов
Последний — Перейти
Lisichka
#1

По большей части, я люблю рунами корректировать состояние депрессий, страхов. Так же знаю несколько хороших рунических вызовов, которые проверяла и на себе лично. Поделюсь - если увижу, чо вам подойдёт данная руническая формула.
Так же, у кого проблемы с финансами - пишите в первую очередь. Вам обязательно помогу!
Единственное, отвечаю вне очереди, на кого взгляд попадёт.
Пишите как в примере. Полностью бесплатно. Но если став сложный, то попрошу вашу почту, чтобы прислать фото става.

Lisichka
#2

Пока напишу алгоритм, что делать с рунами, если вы ничего в этом е понимаете:
1. Я пишу вам руническую формулу под вашу ситуацию. Например: Райдо, Наутиз писать в одну строку. Как рисовать каждую руну - вбить её название в поисковик и посмотреть по фото.
2. Чертить руны на себя, на свечу, сжигать сразу огнём. Каждому индивидуально. Я отвечу, как поступить именно вам.
3. Начертили данный став. Говорите, что "Данный рунический став работает с помощью своей личной силы. И с помощью высших сил. Прошу высшие силы вложить в данную формулу свою силу и мощь"
4. Став приносит мне результат в виде того, что...своими словами сказать чего хотите добиться (я вам подскажу как грамотно составить свою просьбу). Став начинает работать с момента активации 4 стихиями. Поднести данную формулу к огню, сказать что просите эгрегор огня активировать данный став. То же самое проделать с другими стихиями. + сказать активирую так эе с помощью дыхания: подышать на формулу
5. Сказать: После получения результата, в самое ближайшее время, я удаляю данный рунический став с благодарностью.
6. Работает без вреда моему здоровью. Сказать так.
Дополнения я озвучу вам лично, если они будут.
Для усиления можно под дерево угощения отнести. Например, конфеты. И сказать, что это высшим силам за помощь с руническим ставом.

Lisichka
#3

Больше всего внимания буду уделять тем просьбам, где надо помочь восстановить вашу душевное состояние. Улучшить самочувствие. и денежный поток. Считаю это самым важным пока. Так как душевное состояние - это важно. От него зависит многие события в жизни. Финансы так же острая проблема на сегодняшний день.

Lisichka
#4

Так же, напишите в моей теме, здесь, кто является Водолеем и кому надо посмотреть на отношения любой вопрос. Поставьте плюсик. Я выберу среди вас двоих случайным образом и посмотрю на рунах ваши отношения, как бонус! Сегодня просто генератор указал на Водолеев :)

Гость
#5

Здравствуйте. Татьяна 49 лет. Нужно с минимальными потерями выйти из юридического дела (подробности здесь не могу). Или хотя бы сдвинуть его в положительную сторону. С октября вообще ничего не двигается. И ещё для сына, если можно. Илья 29 лет. Из-за известных событий на смог сегодня вылететь в другую страну на работу. Хочет пробираться сухопутно, выхода всё равно у него другого нет. Можно став ему на удачу, чтобы всё получилось? Благодарю за Ваш труд!!

Lisichka
#7
Гость

Здравствуйте. Татьяна 49 лет. Нужно с минимальными потерями выйти из юридического дела (подробности здесь не могу). Или хотя бы сдвинуть его в положительную сторону. С октября вообще ничего не двигается. И ещё для сына, если можно. Илья 29 лет. Из-за известных событий на смог сегодня вылететь в другую страну на работу. Хочет пробираться сухопутно, выхода всё равно у него другого нет. Можно став ему на удачу, чтобы всё получилось? Благодарю за Ваш труд!!

Я как раз училась на юр.факультете, по моей тематике можно сказать. Но что я по вашей теме могу вам посоветовать. Сдвинуть ситуацию с мёртвой точки можно.
Напишите в строку такие руны (как рисуются и произносятся - забейте каждую руны в Интернете, это как алфавит)
Хагалаз - Дагаз - Соул - Феху - Йера
Как работать с рунами я написала в первых сообщениях выше. Но в вашем случаи такие корректировки. Всё то же самое, только при оговоре рун, в самом начале, когда говорите " Пусть с помощью силы рун, которые входят в став, сдвинется дело с мёртвой точки. Прошу высшие силы мне помочь. В руническую формулу входят: Хагалаз - эта руна подготовит почву к необходимым переменам. Дагаз- сдвинет дело с мёртвой точки и обеспечит благоприятный исход ситуации. Соул - принесёт успех и правильное решение. Феху - выход из нужды и подтолкнёт к новым возможностям. Йера- утранит препятствия и подарит успешное завершение моей проблемы.
Чертить на себе и не смывать. В любом месте. Либо на листе нарисовать на "огурчик". Как бы рисуете себя но схематично. И пишете на листе своё ФИО. Активация - как я писала выше. Скажите чтобы руны сработали в самое ближайшее время.
Про сына - сейчас подумаю как бы помочь.

Lisichka
#8
Гость

Здравствуйте. Татьяна 49 лет. Нужно с минимальными потерями выйти из юридического дела (подробности здесь не могу). Или хотя бы сдвинуть его в положительную сторону. С октября вообще ничего не двигается. И ещё для сына, если можно. Илья 29 лет. Из-за известных событий на смог сегодня вылететь в другую страну на работу. Хочет пробираться сухопутно, выхода всё равно у него другого нет. Можно став ему на удачу, чтобы всё получилось? Благодарю за Ваш труд!!

Сын пусть начертит руническую формулу и носит с собой. На листе нарисует схематично себя и своё ФИО. Рядом этот став. Если будет рисовать - то на рисунок наносить в строчку. Лучше всего если нанесёт на своё фото. Если вы будете делать для него - тогда первый вариант с рисунком используйте.
Ансуз - Уруз - Яро - Ансуз
Пусть скажет, что с помощью рун (оговорить каждую, произнести) ему помогло в его деле. И всё завершилось удачно. Далее активация 4 стихиями и дыханиям. Плюс сроки озвучить что это всё происходит в ближайшее время

Гость
#9
Lisichka

Я как раз училась на юр.факультете, по моей тематике можно сказать. Но что я по вашей теме могу вам посоветовать. Сдвинуть ситуацию с мёртвой точки можно.
Напишите в строку такие руны (как рисуются и произносятся - забейте каждую руны в Интернете, это как алфавит)
Хагалаз - Дагаз - Соул - Феху - Йера
Как работать с рунами я написала в первых сообщениях выше. Но в вашем случаи такие корректировки. Всё то же самое, только при оговоре рун, в самом начале, когда говорите " Пусть с помощью силы рун, которые входят в став, сдвинется дело с мёртвой точки. Прошу высшие силы мне помочь. В руническую формулу входят: Хагалаз - эта руна подготовит почву к необходимым переменам. Дагаз- сдвинет дело с мёртвой точки и обеспечит благоприятный исход ситуации. Соул - принесёт успех и правильное решение. Феху - выход из нужды и подтолкнёт к новым возможностям. Йера- утранит препятствия и подарит успешное завершение моей проблемы.
Чертить на себе и не смывать. В любом месте. Либо на листе нарисовать на "огурчик". Как бы рисуете себя но схематично. И пишете на листе своё ФИО. Активация - как я писала выше. Скажите чтобы руны сработали в самое ближайшее время.
Про сына - сейчас подумаю как бы помочь.

Ага! Спасибо огромное, сделаю! А себя на листке можно схематично, приблизительно рисовать? Я ведь не художник.. Это ничего?

Гость
#10
Lisichka

Я как раз училась на юр.факультете, по моей тематике можно сказать. Но что я по вашей теме могу вам посоветовать. Сдвинуть ситуацию с мёртвой точки можно.
Напишите в строку такие руны (как рисуются и произносятся - забейте каждую руны в Интернете, это как алфавит)
Хагалаз - Дагаз - Соул - Феху - Йера
Как работать с рунами я написала в первых сообщениях выше. Но в вашем случаи такие корректировки. Всё то же самое, только при оговоре рун, в самом начале, когда говорите " Пусть с помощью силы рун, которые входят в став, сдвинется дело с мёртвой точки. Прошу высшие силы мне помочь. В руническую формулу входят: Хагалаз - эта руна подготовит почву к необходимым переменам. Дагаз- сдвинет дело с мёртвой точки и обеспечит благоприятный исход ситуации. Соул - принесёт успех и правильное решение. Феху - выход из нужды и подтолкнёт к новым возможностям. Йера- утранит препятствия и подарит успешное завершение моей проблемы.
Чертить на себе и не смывать. В любом месте. Либо на листе нарисовать на "огурчик". Как бы рисуете себя но схематично. И пишете на листе своё ФИО. Активация - как я писала выше. Скажите чтобы руны сработали в самое ближайшее время.
Про сына - сейчас подумаю как бы помочь.

Листок потом где хранить? В нагрудном кармане? В сумочке? Или просто пусть лежит?

Lisichka
#11
Гость

Листок потом где хранить? В нагрудном кармане? В сумочке? Или просто пусть лежит?

Если сын будет рисовать - то пусть носит в кармане. Если вы будете - то в ящик какой положите.
Как художник вообще не надо рисовать. Надо схематично. Просто силуэт. Можно даже без глаз, губ и т.п.

Гость
#12
Lisichka

Если сын будет рисовать - то пусть носит в кармане. Если вы будете - то в ящик какой положите.
Как художник вообще не надо рисовать. Надо схематично. Просто силуэт. Можно даже без глаз, губ и т.п.

Спасибо! На себя уже всё нарисовала, оговорила, конфеты под дерево только завтра получится отнести. На сына сейчас тоже сделаю.

Гость
#13

добрый вечер! Людмила 42 можете помочь обрести уверенность в себе, во всем сомневаюсь, вижу только что некрасивая, нет энергии, потерянная какая то

Lisichka
#14
Гость

добрый вечер! Людмила 42 можете помочь обрести уверенность в себе, во всем сомневаюсь, вижу только что некрасивая, нет энергии, потерянная какая то

Людмила, а внимание от мужчин вам нужно? Просто можно помимо уверенности сделать что-то вроде "маячка привлекательности" чтобы мужчины вас замечали.
Можете наносить руны Беркана. На левое запястье. Либо на плечи, чтобы никто не заметил. И оговорить, чтобы данные руны подарили вам опьяняющую женственность. И привлекательность.
Так же на фото нанести:
Беркана, Уруз, в строчку и под ними, снизу руну Соул. Оговорить чтобы придавал вам став уверенность и добавил таких качеств, как женская харизма и решительность. И пусть на фото вашем так и стоят. Оговорить на месяц по срокам.
А на запястье руны рисовать когда нужно чтобы мужчины замечали и видели в вас женщину.
Работать с рунами по алгоритму, я его выше писала

Гость
#15

Благодарю, автор за внимание и помощь , внимание мужчин всегда приятно))))) Но сейчас вот прям нужна уверенность в себе, своих решениях

Гость
#16
Lisichka

Людмила, а внимание от мужчин вам нужно? Просто можно помимо уверенности сделать что-то вроде "маячка привлекательности" чтобы мужчины вас замечали.
Можете наносить руны Беркана. На левое запястье. Либо на плечи, чтобы никто не заметил. И оговорить, чтобы данные руны подарили вам опьяняющую женственность. И привлекательность.
Так же на фото нанести:
Беркана, Уруз, в строчку и под ними, снизу руну Соул. Оговорить чтобы придавал вам став уверенность и добавил таких качеств, как женская харизма и решительность. И пусть на фото вашем так и стоят. Оговорить на месяц по срокам.
А на запястье руны рисовать когда нужно чтобы мужчины замечали и видели в вас женщину.
Работать с рунами по алгоритму, я его выше писала

а наносить руны Беркана 2 или 3 (вот здесь не поняла , какое количество)

Lisichka
#17

Беркану 1 штуку на левое запястье (плечо) и на правое тоже одну.

#18

Автор,а почему Вы не пишите,что не всем людям подходят руны по энергетике как и любой эгрегор?
Может быть отторжение,как враждебная энергия.
Нельзя что-то советовать другим изначально об этом не предупредив.
Люди сдуру ставы нарисуют,а потом могут "огрести" по всей строгости.

Lisichka
#20

P.S. На почту писать только с историями о "магах". По поводу рун и формул - только сюда. Я не хочу заниматься рекламой и к себе звать в почту. Если я делаю это бесплатно здесь.

Гость
#21

Уважаемый автор! Это Татьяна, я первая у вас была в этой ветке, просила став на сына, который из-за известных событий сегодня не вылетел в другую страну, небо закрыли. Став нанесла на его условное изображение на листок, оговорила, всё, как у вас в рекомендации. Правда, там для 4 стихий должно быть, я для огня, воды и воздуха сделала, а для земли не знаю как. Но! Примерно через полчаса он позвонил, сказал, что удалось купить билеты, чтоб улететь транзитом через несколько стран, а потом ещё автобусом. Ну, хоть что-то. Вот такой пока небольшой результат. Дальше будем смотреть. Спасибо!

Гость
#22
ASTROLOG

Автор,а почему Вы не пишите,что не всем людям подходят руны по энергетике как и любой эгрегор?
Может быть отторжение,как враждебная энергия.
Нельзя что-то советовать другим изначально об этом не предупредив.
Люди сдуру ставы нарисуют,а потом могут "огрести" по всей строгости.

А зачем ?
Это капец какой то вот честно …

Гость
#23

С каждым днём все страшнее заходить на вуман
То война
То Чернуху книжница прет
То вот автор -выпердыш с рунами
Конец света как ни когда

Гость
#24

*близок

#25
Гость

А зачем ?
Это капец какой то вот честно …

Я астролог и делала ветку про магию здесь.
Так по натальным картам людей процентам 30% только энергетически руны подходят.
Некоторым могут так жизнь исковеркать,вплоть до проблем во многих сферах.
Это же НЕ просто символы,это эгрегор и человек глубинно должен к нему принадлежать.

#26
Lisichka

Я написала, что подберу став каждому ИНДИВИДУАЛЬНО, то есть посмотрев перед этим по рунам, подходит ли этот став человеку. И руны вообще. Если да - я пишу формулу. Либо пишу ту, которая поможет.
А некоторые почему берут предоплату с клиентов 100 процентов, но ничего не смотрят им, отправляя в "чёрный" список? Лучше бы такой вопрос волновал :)
Кстати, девочки, у меня предложение, помимо магии. И рун. У меня второе высшее - юридическое. У кого были проблемы с магами, ситуации, то пишите мне сюда lisaalisa300@rambler.ru
Всем не обещаю помочь - ситуации разные - но кому отвечу, значит, помочь реально. сюда истории не надо писать. Тут будет про руны.
но если вдруг полезна буду ещё, как человек со знаниями юриста, подсказать что-то - прошу в почту. У меня всё бесплатно. Это я обещаю. И ваши истории останутся между нами)

Но тем не менее выше Вы не проверяя индивидуально пишете людям ставы, оперируя словом "бесплатно")
А Вы возьмете ответственность на себя,когда тем людям вдруг поплохеет?Или же будет "обратка"?
Это же опаснейшая вещь может быть.

Гость
#27
ASTROLOG

Я астролог и делала ветку про магию здесь.
Так по натальным картам людей процентам 30% только энергетически руны подходят.
Некоторым могут так жизнь исковеркать,вплоть до проблем во многих сферах.
Это же НЕ просто символы,это эгрегор и человек глубинно должен к нему принадлежать.

Согласна на 100 %

Гость
#28

Здравствуйте! Анастасия, 36 лет, Водолей.
Если можно, то хотелось бы помощи в работе - в текущей ситуации очень нужна удача, новые возможности и открытие дорог для реализации проектов..

Гость
#29
Lisichka

Больше всего внимания буду уделять тем просьбам, где надо помочь восстановить вашу душевное состояние. Улучшить самочувствие. и денежный поток. Считаю это самым важным пока. Так как душевное состояние - это важно. От него зависит многие события в жизни. Финансы так же острая проблема на сегодняшний день.

Доброе время суток,мне очень нужна ваша помощь.Я верю в руны,таро.но наверное не совсем могу их применять,вы не подскажите какие руны и в какой последовательности надо рисовать.проблемы просто стеной стоят,замучилась.из кредита в кредит я прошу прощения никогда и ни к кому не обращалась с такойпросьбой.спасибо

Гость
#30

Наладить взаимоотношения с любимым человеком, вызвать симпатию у объекта чувств, укрепить отношения.

Гость
#31

Доброго дня! Помогите пожалуйста, у моей тети сын приходит в дом и скандалит, бьет мать , жену и детей . Они в разводе, он живет с другой женщиной, но приходит и бьет их за то, что платит им алименты. Полиция не помогает, можно как то сделать чтобы вообще не приходил и забыл семью. Тетя плачет просит помощи ! Спасибо!

Гость
#32
Lisichka

P.S. На почту писать только с историями о "магах". По поводу рун и формул - только сюда. Я не хочу заниматься рекламой и к себе звать в почту. Если я делаю это бесплатно здесь.

здравствуйте, можете помочь?

Гость
#34
Lisichka

По большей части, я люблю рунами корректировать состояние депрессий, страхов. Так же знаю несколько хороших рунических вызовов, которые проверяла и на себе лично. Поделюсь - если увижу, чо вам подойдёт данная руническая формула.
Так же, у кого проблемы с финансами - пишите в первую очередь. Вам обязательно помогу!
Единственное, отвечаю вне очереди, на кого взгляд попадёт.
Пишите как в примере. Полностью бесплатно. Но если став сложный, то попрошу вашу почту, чтобы прислать фото става.

Здравствуйте! Можно Ваши кооодинаты,почту или телефон? Нужна помощь.й

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Lisichka

По большей части, я люблю рунами корректировать состояние депрессий, страхов. Так же знаю несколько хороших рунических вызовов, которые проверяла и на себе лично. Поделюсь - если увижу, чо вам подойдёт данная руническая формула.
Так же, у кого проблемы с финансами - пишите в первую очередь. Вам обязательно помогу!
Единственное, отвечаю вне очереди, на кого взгляд попадёт.
Пишите как в примере. Полностью бесплатно. Но если став сложный, то попрошу вашу почту, чтобы прислать фото става.

Вы могли бы мне написать в ватсапп или вайбер 89622951262