Гость
Статьи
Умоляю посмотрите на …

Умоляю посмотрите на отношения!

Сейчас с мужем находимся в сложной ситуации, планируем ребёнка. В последнее время вижу странные знаки судьбы.. Девочки, кому не сложно, посмотрите на отношения, есть ли измена со стороны мужа.
Я-Елизавета 25 лет, телец. Мч-Алексей, 43, скорпион. Безмерно вам благодарна!!!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какой у вас статус отношений?

Гость
#2
Гость

а какой у вас статус отношений?

А, все, извините увидела. Я возможно посмотрю вам на неделе и напишу сюда

Гость
#3
Гость

А, все, извините увидела. Я возможно посмотрю вам на неделе и напишу сюда

Замужем друг за другом. Спасибо Вам огромное!!!

Карина
#5

Напишите, пожалуйста, полные даты рождения

#6

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Гость
#7
Карина

Напишите, пожалуйста, полные даты рождения

Здравствуйте! 08051996, 02101978

Гость
#8
Гость

Здравствуйте! 08051996, 02101978

Прошу прощения муж-02111978

#9

Измен не вижу , ребенок будет

Карина
#10

Сейчас в ваших отношениях застой, состояние пустоты, безысходности. На вопрос чувств мужчины к вам, карты говорят, что у него есть к вам чувства. Измены с его стороны не вижу, возможно, был флирт, но не более.
В ваших отношениях ссоры, конфликты, придирки. В ближайшем будущем положительных изменений я не вижу. Ссоры, скандалы, разрыв. Вообще, тяжёлый расклад получился, гнетущий.

Гость
#11
Карина

Сейчас в ваших отношениях застой, состояние пустоты, безысходности. На вопрос чувств мужчины к вам, карты говорят, что у него есть к вам чувства. Измены с его стороны не вижу, возможно, был флирт, но не более.
В ваших отношениях ссоры, конфликты, придирки. В ближайшем будущем положительных изменений я не вижу. Ссоры, скандалы, разрыв. Вообще, тяжёлый расклад получился, гнетущий.

Здравствуйте! Вы все верно описали! Так и есть. По поводу разрыва, конечно не хотелось бы, и правда, придирки в основном с моей стороны. Есть ли шансы что-то исправить? Благодарю вас за ответ!

Карина
#12
Гость

Здравствуйте! Вы все верно описали! Так и есть. По поводу разрыва, конечно не хотелось бы, и правда, придирки в основном с моей стороны. Есть ли шансы что-то исправить? Благодарю вас за ответ!

На вопрос картам что нужно делать именно вам, чтобы наладились отношения в семье. Карты говорят, что вы должны больше уделять внимание своей семьи. Проявлять инициативу, по поводу совместного отдыха, поездок, прогулок и т.д. Заботиться о муже, о доме и семьи. Делать ваше жилище уютным и т.п. Уметь обходить острые углы, быть мудрее и хитрее. У вас возможно зачатие ребёнка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Карина

На вопрос картам что нужно делать именно вам, чтобы наладились отношения в семье. Карты говорят, что вы должны больше уделять внимание своей семьи. Проявлять инициативу, по поводу совместного отдыха, поездок, прогулок и т.д. Заботиться о муже, о доме и семьи. Делать ваше жилище уютным и т.п. Уметь обходить острые углы, быть мудрее и хитрее. У вас возможно зачатие ребёнка.

Спасибо Вам! Как раз думала, что именно этого нам не хватает, благодарю вас за подробную информацию!
Если вам не трудно, ещё мучает один вопрос-«когда лучше завести ребёнка?»
Сейчас, или подождать некоторое время?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем