Гость
Статьи
помогите, пожалуйста. …

помогите, пожалуйста. посмотрите отношения

Посмотрите, пожалуйста. Как спасти отношения? Живём вместе. очень переживаю, мужчина отвернулся от меня и хочет расстаться. на контакт почти не идет, игнорирует. Не могу просто уехать и забыть его.
Наталья 30.01.1989 (29 лет) время рождения 22:25 г.Ижевск и Данил 24.08.1985 (32 года) время рождения примерно 6:00 г.Ижевск

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гадалки наверное все спят

Гость
#2

остыньте на время, может сам потянется как холодок от вас будет

Гость
#3

автор терпения вам

Гость
#4

автор долго вместе?

гость
#5

видела ваши многие посты.у всех мимо?

Djokonda
#6

Вы его легко сказать задолбали. Вообще у него прослеживается другая девушка. Но какой-то серьезности я не вижу. Отстранитесь от него и займитесь своей жизнью, будет тяжело, но это самый действенный способ. Будите общаться, но я бы посоветовала присматриваться к другим.

#7
Djokonda

Вы его легко сказать задолбали. Вообще у него прослеживается другая девушка. Но какой-то серьезности я не вижу. Отстранитесь от него и займитесь своей жизнью, будет тяжело, но это самый действенный способ. Будите общаться, но я бы посоветовала присматриваться к другим.

спасибо за ответ. девушки никакой нет новой, даже на примете, я это вижу и он так говорит. но вы вторая, кто написал, про другую. там написали, что женщина выпадает. вот я его и спросила, сказал нет никого.
отстранилась я тоже, но не могу, совсем не замечать, хочет, чтоб ушла насовсем. я говорю, что не так, помоги мне. после известия о другой возможно, боюсь вообще уехать

Гость
#8
Водолей_чик


спасибо за ответ. девушки никакой нет новой, даже на примете, я это вижу и он так говорит. но вы вторая, кто написал, про другую. там написали, что женщина выпадает. вот я его и спросила, сказал нет никого.
отстранилась я тоже, но не могу, совсем не замечать, хочет, чтоб ушла насовсем. я говорю, что не так, помоги мне. после известия о другой возможно, боюсь вообще уехать

а вы рассчитываете на то, что спросила и он прям честно признался, что есть другая! Мужики в большинстве своём трусоваты, будут все делать, чтобы оттянуть момент признания. И крайне странно, что вы ждёте какой-то помощи от гадания, когда ваш мужчина глядя в глаза прогоняет вас. Вам надо перестать липнуть к нему, собирать манатки и валить

#9

Автор,Вы вообще что хотите знать?
Я, допустим, буду смотреть совместимость и по ряду причин,к примеру,она будет плохая и я увижу,что это конец.
Вы же не смотритесь с этим)))
Вам нужно,чтобы набежали,вылили елей в уши,понаписали сказок,как вернуть,что это временно и т д
А правда,чудная девочка,в том,что не любит Вас человек,НЕ ЛЮ-БИТ,ВЫ ЕМУ НЕ НУЖ-НЫ.Он не хочет видеть Вас спутницей жизни все.
Любил бы,не было всего этого в виде собирания вещей и любимыми многими мужчинами манипуляций.Я сейчас без магии пишу,обычные случаи
Вам вообще нужен мужчина,который Вас не любит?А зачем,расскажите всем?
За что держитесь в конкретном случае?
Страх одиночества?Содержит?Квартира его?Страх,что лучше не найдете?)Страх,что одной будет сложно выживать?
У всех ведь одно и тоже по-сути.. Держатся.Не за любовь.А за состояние с ним,что он даёт
Правда жизни

Гость
#10

Водолейчик милая, вот гадания эти запутывают,если честно.По факту одно, а расклад да еще на форуме совсем другое. Слушайте свое сердце,у женщин интуиция развита, смотрите по обстановке,тактику поменяйте.Ревность надо исключить в отношениях,как бы не было тяжело.В этой ситуации никто не поможет,только вы сами себе.Все что вам погадают, не берите близко к сердцу, позитивный расклад поможет,потому что вы будете уверены в себе,с хорошим настроением,если будет негативный расклад, просто забудьте о нем.Когда нам плохо, мы все хотим погадать, а у вас сейчас обстановка в доме накаленная, так что постарайтесь успокоиться и без слез.В жизни все бывает, у меня муж и гадости говорил от злости ,уезжал и возвращался.Вы женщина, добавьте сахар во все что говорите и уберите соль из того что говорит мужчина.Вы хотите спасти отношения, поэтому не слушайте негатив, который вам напишут. Чтобы расстаться советы не нужны, автор не для этого тему создала, она просит помощи спасти отношения.Лучше помогите советом те кто смог вернуть отношения, те кто избежали развода.Водолейчик, мне очень хочется вам передать частичку тепла через энергетику этого сообщения, пусть у вас все наладится ,терпения и мудрости Вам.Девчонки, мы тут уже все друг за друга переживаем, правда?

Гость
#11
Гость

Водолейчик милая, вот гадания эти запутывают,если честно.По факту одно, а расклад да еще на форуме совсем другое. Слушайте свое сердце,у женщин интуиция развита, смотрите по обстановке,тактику поменяйте.Ревность надо исключить в отношениях,как бы не было тяжело.В этой ситуации никто не поможет,только вы сами себе.Все что вам погадают, не берите близко к сердцу, позитивный расклад поможет,потому что вы будете уверены в себе,с хорошим настроением,если будет негативный расклад, просто забудьте о нем.Когда нам плохо, мы все хотим погадать, а у вас сейчас обстановка в доме накаленная, так что постарайтесь успокоиться и без слез.В жизни все бывает, у меня муж и гадости говорил от злости ,уезжал и возвращался.Вы женщина, добавьте сахар во все что говорите и уберите соль из того что говорит мужчина.Вы хотите спасти отношения, поэтому не слушайте негатив, который вам напишут. Чтобы расстаться советы не нужны, автор не для этого тему создала, она просит помощи спасти отношения.Лучше помогите советом те кто смог вернуть отношения, те кто избежали развода.Водолейчик, мне очень хочется вам передать частичку тепла через энергетику этого сообщения, пусть у вас все наладится ,терпения и мудрости Вам.Девчонки, мы тут уже все друг за друга переживаем, правда?

Блиин, как классно сказали- добавьте сахар во все что говорите- очень мудрые слова. И правда, режет многим, то ,что девушка любит и хочет быть любима именно этим человеком-другой не нужен! так нет же набежали "советчики" да зачем он такой сякой. Затем! если кому то не понять жаль.

Гость
#12

Оживить отношения, которые умерли- невозможно! Он прогоняет её! Какой сахар, куда?? О чем Вы вообще? В этой ситуации ей надо отцепиться от него, уйти и дать мужчине время самому понять надо ему это или нет

Djokonda
#13
Водолей_чик

спасибо за ответ. девушки никакой нет новой, даже на примете, я это вижу и он так говорит. но вы вторая, кто написал, про другую. там написали, что женщина выпадает. вот я его и спросила, сказал нет никого. отстранилась я тоже, но не могу, совсем не замечать, хочет, чтоб ушла насовсем. я говорю, что не так, помоги мне. после известия о другой возможно, боюсь вообще уехать

Ну девушка такая как глоток воздуха знаете, он сам не считает это флиртом или чем-то плохим. Флирт и с другими особами, тоже имеется.
Знаете, вы можете меня слушать, а можете не слушать, вы в первую очередь должны разобраться в себе, пытаться узнать у него что-то тупая трата времени. Он видит другие отношения и порядком устал. Выбор есть у каждого, но готовы ли вы сломать себя до основания, истратив всю энергию, не добившись ничего? Или с здравой головой проанализировать ситуацию и пойти к новым отношениям с четким пониманием? Все эти отношения подводят вас к прозрению, а вы упираетесь рогами. И никакие привязки, привороты не помогут.

Мари
#14
Водолей_чик

Посмотрите, пожалуйста. Как спасти отношения? Живём вместе. очень переживаю, мужчина отвернулся от меня и хочет расстаться. на контакт почти не идет, игнорирует. Не могу просто уехать и забыть его.
Наталья 30.01.1989 (29 лет) время рождения 22:25 г.Ижевск и Данил 24.08.1985 (32 года) время рождения примерно 6:00 г.Ижевск

Вы с родителями живете? Что-то происходит в Вашем доме или его? Вы женаты? Сейчас по его 4 дому идет транзитный марс, который соеденяется с его луной и ураном. По 4 дому обычно идут родной дом, родители, связь с домом, корнями. Да, возможен, внезапные перемены в семье, сердечных делах. Возможен разрыв и возможна перемена места жительства с его стороны. По-скольку задевает Луну, будет реагировать эмоционально, резкие смены настроения. А еще его натальная венера образует точный квадрат с транз.ураном, что также может свидетельствовать о неожиданном разрыве, сомнительных контактах, возможно его потянет искать приключения 9 дом в каких-то группах 11, но что-то не будет получаться там и как следствие его негатив в отношении вас. Это предположение.

#15
Мари

Посмотрите, пожалуйста. Как спасти отношения? Живём вместе. очень переживаю, мужчина отвернулся от меня и хочет расстаться. на контакт почти не идет, игнорирует. Не могу просто уехать и забыть его.
Наталья 30.01.1989 (29 лет) время рождения 22:25 г.Ижевск и Данил 24.08.1985 (32 года) время рождения примерно 6:00 г.Ижевск

Вы с родителями живете? Что-то происходит в Вашем доме или его? Вы женаты? Сейчас по его 4 дому идет транзитный марс, который соеденяется с его луной и ураном. По 4 дому обычно идут родной дом, родители, связь с домом, корнями. Да, возможен, внезапные перемены в семье, сердечных делах. Возможен разрыв и возможна перемена места жительства с его стороны. По-скольку задевает Луну, будет реагировать эмоционально, резкие смены настроения. А еще его натальная венера образует точный квадрат с транз.ураном, что также может свидетельствовать о неожиданном разрыве, сомнительных контактах, возможно его потянет искать приключения 9 дом в каких-то группах 11, но что-то не будет получаться там и как следствие его негатив в отношении вас. Это предположение.
спасибо за ответ, живём мы отдельно, он снимает квартиру. у меня с мамой все хорошо, с его родителями на сколько знаю тоже. у него нет эмоциональной связи с родителями, видится с ними редко и общается мало. на сколько знаю, к ним обратно не собирается, хотя жил до этого с ними периодически. его цель уехать в другой город или даже страну. пока такой возможности у него нет, ну и меня винил иногда, что из-за меня здесь. говорит, что хочет жить своей жизнью. хотя сейчас он живёт так же, как и до такого состояния, все делает как хочет, как обычно. я его стараюсь не тревожить и просто отдалилась.
когда этот период закончится? есть ли развитие у нас с ним?

Подруга
#16

Здравствуйте, могли бы посмотреть мою личную жизнь на ближайшее время, будут ли изменения? неля 24/11/87(30 лет) Благодарю

Мари
#17
Водолей_чик

когда этот период закончится? есть ли развитие у нас с ним?

Период транзитного марса закончится в начале марта. Транзитный уран будет его венеру будоражить до сентября. У него соединение в натале луны с ураном, что в принципе намекает на неспокойствие в стенах дома, в отношениях возможны разрывы, возможно будут нужны нестардатные семейные отношения, нежелание официально оформлять брак. Упр. 9 в 12 возможен переезд в другую страну, смена места жительства, неожиданная миграция. Марс в 12 в заточение. У него не было проблем с законом?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18
Мари


Период транзитного марса закончится в начале марта. Транзитный уран будет его венеру будоражить до сентября. У него соединение в натале луны с ураном, что в принципе намекает на неспокойствие в стенах дома, в отношениях возможны разрывы, возможно будут нужны нестардатные семейные отношения, нежелание официально оформлять брак. Упр. 9 в 12 возможен переезд в другую страну, смена места жительства, неожиданная миграция. Марс в 12 в заточение. У него не было проблем с законом?

проблем с законом не было у него. к браку у него действительно свое мнение и принципы. много к чему так, но я уже это почти приняла, хотя и неприятно. в отношениях разрывы были у него, много девушек. мы с ним встречаемся второй раз с перерывом 7 лет.