Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, растолковать расклад на будущее отношений

Помогите, пожалуйста, растолковать расклад на будущее отношений: пятерка жезлов, король жезлов, тройка жезлов #таро

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ссоры с мужчиной из-за третьих лиц.

#2

Как борьба за лидерство, третьи как раз по двойке Жезлов были бы, по тройке - человек остановился в выборе. Оба главные, но не расходятся, всех устраивает такая постоянная Италия.

#3

У меня тоже вариант оЧ похожий)
Это такие отношения, когда, например, оба в путешествии изучают карту, как отправиться из точки "А" в точку "Б"))
Они вместе, но там такое периодически 😄:
- Да, ты не пАнимаИШь 🤌, да ёлки - палки 🤬)))
Есть ЦЕЛЬ + преодоление препятствий + соревнование меЖ собой/предложение наилучшего варианта для достижения цели (есть не одно мнение)/ "Да как ты меня ...🤌" 😄)) - тут все варианты верны))
В воздухе может витать такое - "Ну, и кто здесь "мужик"?)". Но в такой компании, чисто из практики - не злостное ..)
* надеюсь, итальянский жест отобразится в сообщении 😄))

Гость
#4
Гость

Ссоры с мужчиной из-за третьих лиц.

Спасибо!

Гость
#5
Людмилочка Л.

Как борьба за лидерство, третьи как раз по двойке Жезлов были бы, по тройке - человек остановился в выборе. Оба главные, но не расходятся, всех устраивает такая постоянная Италия.

Спасибо 🙏🏻

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Ветер

У меня тоже вариант оЧ похожий)
Это такие отношения, когда, например, оба в путешествии изучают карту, как отправиться из точки "А" в точку "Б"))
Они вместе, но там такое периодически 😄:
- Да, ты не пАнимаИШь 🤌, да ёлки - палки 🤬)))
Есть ЦЕЛЬ + преодоление препятствий + соревнование меЖ собой/предложение наилучшего варианта для достижения цели (есть не одно мнение)/ "Да как ты меня ...🤌" 😄)) - тут все варианты верны))
В воздухе может витать такое - "Ну, и кто здесь "мужик"?)". Но в такой компании, чисто из практики - не злостное ..)
* надеюсь, итальянский жест отобразится в сообщении 😄))

Спасибо 😁🙏🏻

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем