Гость
Статьи
помогите пожалуйста …

помогите пожалуйста советом: отношения М и Ж

привет, помогите пожалуйста советом, ну или мнение просто выскажите о ситуации...
вообщем проблема в моих отношениях с мч. мы с ним уже давно вместе, около 1,5 года. к нему я испытываю чувства, толко вот разобраться в них не могу...он мне дорог как человек, мне с ним хорошо, он внимательный и заботливый, любит меня, знаю, что не предаст...но только вот я....мы сним из разных кругов - я с высшим образованием, интеллектуал - он противоположность полная. я люблю стабильность во всем - у него же положение крайне не устойчиво - и работа, и съемная квартира, и отношение к жизни. внешность его тоже не в моем вкусе - ниже меня, одевается плохо, поэтому собственно я покупаю ему иногда вещи, просто чтобы не стыдно было за его вид. и дело не в деньгах - в принципе они у него всегда есть - а в его вкусе скорее, в том что ему все равно как он выглядит. а для меня это вообщем важно, встречают ведь по одежке.....иногда смотрю фотки моих подруг, которые замуж повыходили - вижу в их мужьях какую-то привлекательность, в каждом свою, свои плюсы, а в своем - нет! может требования у меня высокие, я не знаю. с мамой боюсь даже знакомить, она мне в лицо рассмеется( вообщем пыталась уйти от него, но не могу, реву, сказать ничего не могу, он тоже ничего не понимает(

galina_11
12 ответов
Последний — Перейти
Оборотень
#1

разводко!!

galina_11
#2

да я бы с тобой посмеялась, если б это не было правдой. и с чего это ты взял про разводку?

Падонаг
#3

Лучше уходи от него сейчас, не порть ему жизнь

Крыся
#4

Вот-вот, я интеллектуал с высшим образованием, а он *** бытовое, которое даже одеться по-человечески не может. Уходите вы от него, пускай найдет себе девицу, которая его стесняться не будет, заживет нормально.

Regi
#5

у меня почти такая же ситуация была. я тоже боялась с родителями познакомить, слишком уж он был ....не такой как надо.

Ничего, 4 года встречались, я его почти до конца переделала. он стал красавчик, одевается стильно ( под моим руководством конечно), почти матом не ругается, деньги стал зарабатывать стабильно, общается с умными и деятельными людьми. ну и в конце концов мы поженились и я щаслива. И он кстати тоже, а знаете почему?

Потомучто, как бы не отрицали люди, обделенные каким-то благами материальными и духовными, своё стремление к лучшей жизни, оно есть! Даже если и глубоко спрятаны, можно всё достать и красиво оформить :-)

Так что, автор, если любите своего МЧ - всё в Ваших руках, а если нет - лучше не мучайте ни себя ни его, ищите себе ровню.

Arina
#6

Автор, зачем вам пролетарий? обычно никого переделат^ невозможно. Поетому такой случаи как пост 4, наверное один на миллион.

Arina
#7

Soory , post 5.

Гость
#8

меняй!!!!!!!!!!! его или отношение к нему

Regi
#9

Забыла про самое главное - лишь бы человек был хороший:-)

Плохой человек не достоин, чтобы ему помогали и меняли его и пинали под попку, когда надо ;-))

Джо
#10

Я бы тоже на его месте выбрал девушку, которая стоит повыше по социальному статусу и интеллекту))) А вы... любит он вас, что вам еще надо? Обсуждать философию Пифагора или лирику Петрарки? Зачем? У мужчины есть мужские функции, если он их исполняет, претензий быть не должно) К тому же 1.5 года что-то вас вместе связывало?

galina_11
#11

10, функции, как вы назвали, вполне и очень, философию никакую с ним не обсуждаю, 1,5 года связывало... ну не знаю, есть чувства, да и внутренне мы очень похожи

Мадам
#12

Рвите отношения если нет любви , если вы не принимаете его таким какой он есть , если вы выискиваете недостатки , да ещё и на форуме пишите о них.

Вы просто его не любите , не понимаю по какой причине вы ещё вместе . Просто может попутали малость дружбу и любовь ? Либо лет вам мало , жизненного опыта маловато будет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: