Гость
Статьи
Что делать с МЧ? …

Что делать с МЧ? Советом неопытной девушке помогите, пожалуйста...

Постараюсь коротко все объяснить, ведь длинные посты мало кто любит читать. Встречаюсь с парнем полтора года.Мне 20 ему 24. За это время было многое. Я на втором месте, на первом дружки его(не друзья а именно дружки, которые звонят только из-за того что есть машина).Было много вранья, ссор, примирения, наркотики, передоз от них. И вот сейчас когда он сказал что ему урок будет, мы решили обо всем забыть, и все строить с самого начала, но он как-то раз уже соврал, не сдерживает своего слов. И мало того как-то остыл ко мне, не пишет не звонит почти целый день, его сократили с работы. И он говорит что скучает, хочет ко мне и при этих словах не приезжает. У меня из-за него очень сильно нарушилась психика, как что сразу срываюсь истерика. И вот сейчас я сижу полностью опустошенная. Уходить от него не хочу, это тот с кем я хочу быть всю жизнь если убрать все плохое из отношений. Он всегда просит прощения, говорит что он м***к что так ко мне относится, и что он не специально. Я сдружилась с его мамой. Она даже говорит что несмотря на то что это ее сын, она бы его на моем месте его бы давно послала, то что у меня столько терпения, а косяков у него много. Что можно сделать в такой ситуации (пока я решила как-то отдалиться, чтобы он соскучился).

Анна
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

НИ ЧЕ ГО. Уважаемая Анна, вы не поменяете человека, и чем раньше вы это поймете-тем лучше для вас, тем раньше вы начнете искать человека именно с теми недостатками, которые для вас приемлемы.

Псина
#2

Вы же сами пишите что наркоман и судак который вытирает об вас ноги, - это тот с кем вы хотите быть всю жизнь. Ну дак будет. Ваш выбор, ваше будущее.

Гость
#4

Анна, у вас странное желание испортить себе жизнь.

Аноним
#5

Запомните, не бывает бывших наркоманов. Вас всегда будет преследовать чувство угрозы, что он сорвется. Он и сейчас не очень хорошо к Вам относится, а со временем будет еще хуже, тк Вы рядом несмотря ни на что, значит об Вас можно вытирать ноги. Оно Вам надо? Вам 20 лет, очнитесь! Что у Вас все так печально, на уцепились за безработного нарика с кучей дружков?

Гость
#6

Ну она молоденькая ещё, видно. Ещё пару лет промается с этим упырем и сама поймёт всё.
Он конченый человек. Ему не помочь. Пожалеет потом, что молодость на это Г угробила.

венгерская сосисочка
#7

Нужно ехать на дачу собирать кабачки и не терять время на всяких там
мундил.

Гость
#8
венгерская сосисочка

Нужно ехать на дачу собирать кабачки и не терять время на всяких там мундил.

Еще рано для кабачков. Редис можно.

Гость
#9

Девушка, вы себя на помойке нашли или самооценка настолько низкая, что кроме гопника-наркомана никому не нужна? Это ж надо в 20 уже так отчаяться и держаться за такое(((.

Солнцеликая гостья
#10
венгерская сосисочка

Нужно ехать на дачу собирать кабачки и не терять время на всяких там мундил.

Нет, кабачки надо дополнить еще морковкой, луком, баклажанами, чесноком, хреном, свеклой и турнепсом и т.д... Сельхозтруд, Автор, облагораживает и успокаивает, поэтому мы все дружно тебе здесь советуем - этого друга в Сад, а самой на Дачу, для поднятия настроения и жизненной силы...

Светлана
#11

Бежать от него надо,если не хочешь себе жизнь испортить.Он врун,наркоман,без работы,непонятные дружки,как можно с таким связывать свою жизнь?

Анна
#12
Гость

Девушка, вы себя на помойке нашли или самооценка настолько низкая, что кроме гопника-наркомана никому не нужна? Это ж надо в 20 уже так отчаяться и держаться за такое(((.

Нет на помойке я себя точно не нашла, мне в последнее время другие парни стали уделять внимание. Я своему говорю почему другие мне пишут дружбу предлагают в соцсети, а ты нет. Хотя от других мне внимание не нужно. А от него. А с самооценкой и правда проблемы. В детстве был один случай что я себя обузой для всех чувствую и никак не могу изменить это. Привыкла постоянно свои желания ставить в ущерб для других.

Гость
#13
Анна

Нет на помойке я себя точно не нашла, мне в последнее время другие парни стали уделять внимание. Я своему говорю почему другие мне пишут дружбу предлагают в соцсети, а ты нет. Хотя от других мне внимание не нужно. А от него. А с самооценкой и правда проблемы. В детстве был один случай что я себя обузой для всех чувствую и никак не могу изменить это. Привыкла постоянно свои желания ставить в ущерб для других.

свои желания в ущерб для других это как?😂😂😂 городите девушка, что вижу то и пою, кичитесь дружбами с мужиками, считывается невооружённым глазом, что как обезьяна в активном поиске, но ветку ***** отпустите пока другая не подвернётся. а все преподносите типа @правильная@😉

Гость
#14

***** вообще!!! У Вас родителей нет, что Вам никто объяснить не может, что с ЭТИМ даже на одном поле лучше ***** не садиться?

Гость
#15
Анна

Нет на помойке я себя точно не нашла, мне в последнее время другие парни стали уделять внимание. Я своему говорю почему другие мне пишут дружбу предлагают в соцсети, а ты нет. Хотя от других мне внимание не нужно. А от него. А с самооценкой и правда проблемы. В детстве был один случай что я себя обузой для всех чувствую и никак не могу изменить это. Привыкла постоянно свои желания ставить в ущерб для других.

Вот, вы написали на форум за советом, вам все абсолютно сказали бежать от него, вот вам и совет, следуйте ему. Вам даже мать его прямым текстом сказала его бросать. Хотите в жизни счастья? Научитесь прежде всего любить и уважать себя.

Луиза
#16

Аня, послушайте ! Не ломайте себе жизнь .У нас на той неделе в подъезде сдох ( именно сдох,подчёркиваю 1) наркоман -уголовник. Такие не исправляются .Дня не работал.Прав гость 14 - на одном поле с/р/ать с таким нельзя садится . Это даже не животное ( животных люблю) ,это кусок вонючего г/о/вна . Если сейчас не включите мозг - мои слова потом вспомните .Добра Вам !

Ольга
#17

были такие же подобные вашим больные отношения, на протяжении 4 лет длилась вся эта ерунда, были расставания на несколько месяцев. так же были извинения с клятвами в любви, обещания что все изменится. хватало на неделю максимум две и все по новой: пьянки, гулянки, наркотики и так называемые друзья. поняла, что не могу и не хочу этого терпеть. полностью прекратила общение. вы представить не можете сколько он названивал, пытался встретится. самое главное не вестись на это, вам нужно понять, что нельзя верить этим пустым обещаниям и клятвам в любви. уже больше 3 лет не общаемся вообще, вышла замуж. очень редко мне встретается случайно на улице этот бывший парень (он как назло живет не далеко от дома моих родителей) без слез не взглянешь, он все также не работает и потихоньку спивается и употребляет наркотикити. каждый раз когда я его вижу, думаю слава богу у менянашлось ума и сил прекратить эти отношения. чего и вам желаю. измениться он не изменится, дальше хуже.оно вам надо портить свою жизнь?

Маруська
#18

Женщина с мужчиной должна быть счастливой, но никак не чувствовать себя пациенткой псих. больницы! Найдите себе достойного мужчину, не ломайте себе жизнь, и подумайте, как вы будете жить, если у вас с этим человеком будут детки - им тоже ломать жизнь и психику. Вам 20 лет, какие истерики??? Прекращайте это всё!

Дохтер
#19

Как говорит Лариса Гузеева, от нарка надо бежать без оглядки! (у нее мч был нарк). Бежать и забыть как страшный сон! Радуйтесь, что он охладел к вам, надо прекращать эту связь. Иначе будете вытерать за ним блевотину, ездить по больницам, станете нервной и дерганой, не тратьте свое время на этот мусор!

Анна
#20
Гость

Вот, вы написали на форум за советом, вам все абсолютно сказали бежать от него, вот вам и совет, следуйте ему. Вам даже мать его прямым текстом сказала его бросать. Хотите в жизни счастья? Научитесь прежде всего любить и уважать себя.

Я и сама это вижу что все пишут бежать. Но не получается не знаю как себя заставить. У меня только мама и я ей вру о нем какой он хороший. Я ему часто говорю что если он так и продолжит я все расскажу ей и он тогда точно меня потеряет. Я его люблю. И не знаю что с этим делать.

Анна
#21
Гость

свои желания в ущерб для других это как?😂😂😂 городите девушка, что вижу то и пою, кичитесь дружбами с мужиками, считывается невооружённым глазом, что как обезьяна в активном поиске, но ветку ***** отпустите пока другая не подвернётся. а все преподносите типа @правильная@😉

Хотела это никак не комментировать. Но как говорится сколько людей столько и мнений. И я с вами здесь на этом форуме с/р/а/т/ь/с/я и доказывать что я правильная, как Вы выразилась не собираюсь. Главное родные мне люди знают какая я на самом деле.

Анна
#22

Выразились*

Гость
#23
Анна

Хотела это никак не комментировать. Но как говорится сколько людей столько и мнений. И я с вами здесь на этом форуме с/р/а/т/ь/с/я и доказывать что я правильная, как Вы выразилась не собираюсь. Главное родные мне люди знают какая я на самом деле.

ну вот с родными и общайтесь, а если хотите незамыленный взгляд комон на форум. вы ж для того здесь?😉

#24
Гость

Анна, у вас странное желание испортить себе жизнь.

соглашусь..

Нила
#25

Милая Анна! вам всего 20 лет ну послушайте женщин то постарше. Вы такая молоденькая перед вами весь мир. А вы выбрали наркомана??? Да еще так относится. У вас в жизни будет еще много чего интересного и замечательного, по другому и быть не может. Ну не связывайте свою жизнь с ним!

Дохтер
#26
Анна

У меня только мама и я ей вру о нем какой он хороший. Я ему часто говорю что если он так и продолжит я все расскажу ей и он тогда точно меня потеряет.

Автор, ваша мама вас не для того рожала, чтоб какое-то ***** об вас ноги вытерало. Ей внуков захочется, с нарком о семье и детях не может идти и речи! Нарк любит только дурман, ему не нужны ни семья, ни дети, ни работа. Только дурман и угар! Они годами обещают родителям, что больше ни-ни, брешут на каждом шагу, эти компании конченные это настоящий ад!

Гость
#27
Анна

Я сдружилась с его мамой. Она даже говорит что несмотря на то что это ее сын, она бы его на моем месте его бы давно послала, то что у меня столько терпения, а косяков у него много. .

Ой, знакомая песня. Мама моего бывшего МЧ так же говорила, а когда я его все таки бросила, объявила меня врагом номер один. Как же! Сыноньку обидели! Так что не обольщайтесь на счет мамули.

Дохтер
#28

Знаю одну семью, так там мать с кошельком даже в туалет ходила, чтоб сын нарк не украл деньги пока она в туалете. Его уже нет в живых, лечили много раз, брался за старое. Они выносят все ценности из дома, потом переходят на уличный гоп стоп. Так что автор, включайте мозг! Это ад.

#29
Гость

Ой, знакомая песня. Мама моего бывшего МЧ так же говорила, а когда я его все таки бросила, объявила меня врагом номер один. Как же! Сыноньку обидели! Так что не обольщайтесь на счет мамули.

и не только вы одна... Поэтому - надо себя любить больше..))

Марина
#30

Ну что,автор,осталось только родить от наркомана больного,недоразвитого ребёнка и собирать с доброго люда деньги на его лечение. Вперёд!
Своей головы нет,чужую не пришьешь. Сидит дальше и пойте о том,какой он прекрасный,раз мозгов нет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Анна

Что делать с МЧ? Советом неопытной девушке помогите, пожалуйста...

Мужчину надо носить на руках. Это самый лучший совет.

_

Гость
#32

а за что вы его так любите то?

Анна
#33
Гость

а за что вы его так любите то?

Не знаю просто люблю, я много раз задавала себе этот вопрос но так и не смогла ответить.

#34

любить можно и к о з Л А, главное, что автор ещё любит, а поэтому и не может бросить.
судя по ситуации, что он не стремится встретиться с вами, он опять подсел на наркоту. боится, что вы по венам поймете.
а если не подсел ещё снова, то в депрессии из-за завязки.
бывают бывшие нарики, но на том свете все уже или им под 60 лет. большинство из наркоманов переходят в алкоголики, либо ростоманы, либо суицидники.
ждите пока любовь пройдёт и валите, пока ребёнок не появился!!!

#35
minskaya.djulia

Ой, знакомая песня. Мама моего бывшего МЧ так же говорила, а когда я его все таки бросила, объявила меня врагом номер один. Как же! Сыноньку обидели! Так что не обольщайтесь на счет мамули.

и не только вы одна... Поэтому - надо себя любить больше..))

сынулька для матери всегда будет прав! как бы она его при жене не оговаривала и не ругала...такие уж они, эти свекрови)))

Гость
#36
Анна

Я ему часто говорю что если он так и продолжит я все расскажу ей и он тогда точно меня потеряет. Я его люблю. И не знаю что с этим делать.

Вы разговариваете с наркотиками? Они безмолвны. С наркоманами беседовать, то же самое, что положить перед собою дозу и стыдить ее.
Он не отвечает за свои поступки, мозг пропитан наркотой, уже передоз был. Перевоспитанию такие люди не поддаются, он уже списаный материал.
Бегите.
На вашем месте, если у вас есть совесть, то вы должны дать сигнал в ГИБДД на предмет того, что наркоман управляет транспортным средством и подвергает опасности невинных людей, у которых семьи, дети.

Гость
#37
Гость

Вы разговариваете с наркотиками? Они безмолвны. С наркоманами беседовать, то же самое, что положить перед собою дозу и стыдить ее.Он не отвечает за свои поступки, мозг пропитан наркотой, уже передоз был. Перевоспитанию такие люди не поддаются, он уже списаный материал.Бегите.На вашем месте, если у вас есть совесть, то вы должны дать сигнал в ГИБДД на предмет того, что наркоман управляет транспортным средством и подвергает опасности невинных людей, у которых семьи, дети.

В продолжение. Моя сестра была такая, в поисках дозы бегала за мамой с топором, требуя денег. Выломала дверь. Девочке было 19 лет. Воровала отчаянно много лет (ситуация была как выше написали, в туалет ходили с кошельком). Семья приличная, обычная, все с высшим образованием, опрятные, воспитанные. Сестра связалась с наркоманом и понеслось......ГОРЕ ДЛЯ ВСЕХ.

Караул
#38

Аня, пойми! ты его НЕ ЛЮБИШЬ! Это не любовь, ты спутала любовь с жалостью или еще с чем-то. КАК можно любить такое? Анечка, ты молодая, думаешь, что его исправишь, но это не так. он еще тебя в это втянет. подумай, какое горе может случиться? ведь ему на тебя пофиг. была бы ты ему важна, он бы старался что-то исправить. а так..... он "скучает" но не по тебе...

Караул
#39

Аня, поверь, чем быстрее ты от него освободишься, тем быстрее найдешь себе достойную пару. и будешь это впоминать как страшный сон.

Гость
#40

Я встречалась с парнем,он вначале скрывал,что курит траву,потом не стеснялся,типа это лучше,чем алкоголь,у меня нет зависимости,могу бросить в любой момент.потом я увидела как он употреблял экстези,целый пакетик нашла у него.это путь в никуда,будет еще хуже,это пустой человек,с таким не может быть будущего,вам срочно надо с ним прекращать все общение.если есть возможность,сьездите куда нибудь,отвлекитесь,я тоже еще не могу забыть его,общение,развлечения помогают,главное не быть одной со своими мыслями

Катлетка
#41

Был в моей жизни подобный "феномен".
Так вот, беги от него девочка поскорее, сбережешь себя.

Гость
#42
Дохтер

Автор, ваша мама вас не для того рожала, чтоб какое-то ***** об вас ноги вытерало. Ей внуков захочется, с нарком о семье и детях не может идти и речи! Нарк любит только дурман, ему не нужны ни семья, ни дети, ни работа. Только дурман и угар! Они годами обещают родителям, что больше ни-ни, брешут на каждом шагу, эти компании конченные это настоящий ад!

А причем здесь внуки? Разве автор виновата, что ее мать может внуков захотеть? Можно и без детей обойтись.
Наверное, ее мама и не для того рожала, чтобы дочь расплодилась. А, наверное, для того, чтобы была счастлива. Но от нарка надо бежать, конечно.
Автор, скажите матери все как есть.

Жемчужная
#43
Анна

Не знаю просто люблю, я много раз задавала себе этот вопрос но так и не смогла ответить.

А я вам отвечу. Любите, потому что первая любовь. Потому что кроме чувств к нему ничего больше не испытывали. Все через это проходят, только кто-то раньше прозревает, кто-то позже. Но потом вы будете вспоминать об этом без единой эмоции) только в вашем случае затягивать с такими отношениями вообще нельзя.

Владимир
#44

Читаю такие темы и удивляюсь, что нормальные терпеливые, верные и любящие девушки мучаются с такими парнями, которые не их ценят и ничего не делают.
Хорошо, что он осознает, в каком он состоянии, но одного осознания мало. Если вы видите, что действительно пытается исправиться, что-то делает, тогда честь вам и хвала за терпение и поддержку. Если же он только говорит, но попыток нет, то вы его не вытащите. Он просто привыкнет к такому отношению и станет считать нормой.
А насчет того, что не пишет, не звонит, не приезжает, хоть и говорит обратно - странно это. Говорите ему: что за фигня такая? шевелится будем? называешь себя моим парнем - так оправдывай это. Несерьезно, конечно, но вообще завести эту тему надо. Тем более раз сам понимает.
Желаю вам, чтобы все у вас налалилось) Мудрости и терпения вам.

Анна
#45
Владимир

Читаю такие темы и удивляюсь, что нормальные терпеливые, верные и любящие девушки мучаются с такими парнями, которые не их ценят и ничего не делают.
Хорошо, что он осознает, в каком он состоянии, но одного осознания мало. Если вы видите, что действительно пытается исправиться, что-то делает, тогда честь вам и хвала за терпение и поддержку. Если же он только говорит, но попыток нет, то вы его не вытащите. Он просто привыкнет к такому отношению и станет считать нормой.
А насчет того, что не пишет, не звонит, не приезжает, хоть и говорит обратно - странно это. Говорите ему: что за фигня такая? шевелится будем? называешь себя моим парнем - так оправдывай это. Несерьезно, конечно, но вообще завести эту тему надо. Тем более раз сам понимает.
Желаю вам, чтобы все у вас налалилось) Мудрости и терпения вам.

Спасибо вам большое. Вы единственный кто написал что если есть шансы то есть возможность надеяться что все может наладиться.

Владимир
#46

При вашем терпении, самостоятельных усилиях и инициативе (вероятнее всего) - да. Но если он сам не будет предпринимать никаких действий, то крайне маловероятно, что вы его "вытащите".
Поэтому поговорите с ним серьезно, что вы хотите остаться с ним, не смотря ни на что, но он должен начать шевелиться. Хоть как-то. Иначе, рано или поздно вы уйдете (серьезно) или будете мучаться с ним. Возможно, если он действительно поймет, что вы готовы потерпеть, пока он будет собираться в нечто целое и крепкое, то это послужит мотивацией. Мне бы послужило, ради своей любимой.
Если начнет - поддерживайте. Останется по-прежнему - выбор ваш.

Гость
#47

24 года уже передоз!!!??? Автор, оставайтесь с ним!Лечите. Любите, рожайте ему 5 детей. Если вы в 20 настолько глупы,если у вас настолько глупая мать, и вся ваша предыдущая жизнь была никчемной и пустой Автор, ваш наркоман-ваше все, не лезьте к нормальным парням,не ломайте им жизни.Раз вы не видели нормальных семей,то не стоит и начинать,Свекровям кровь сворачивать,и прочим людям.

Гость
#48
Гость

24 года уже передоз!!!??? Автор, оставайтесь с ним!Лечите. Любите, рожайте ему 5 детей. Если вы в 20 настолько глупы,если у вас настолько глупая мать, и вся ваша предыдущая жизнь была никчемной и пустой Автор, ваш наркоман-ваше все, не лезьте к нормальным парням,не ломайте им жизни.Раз вы не видели нормальных семей,то не стоит и начинать,Свекровям кровь сворачивать,и прочим людям.

А что автор должна была увидеть такого в свои 20 лет, и чем наполнить свою жизнь, чтобы уже лишится юношеской наивности? Про уровень интеллекта матери тоже загнули. Она доверяет своей дочери, вот и все. Или, по вашему, умная мать наняла бы частного детектива, чтобы проверить правдивость рассказов дочери о ее парне?))

Автор, а вам все верно сказали - бежать нужно. Это конченный человек, и такие, как показывает опыт большинства, не меняются. Они деградировны, у них начисто отсутствует мораль, и очень сомнительно, что они умеют любить.

Гость
#49

[quote="Гость" message_id="56839234"]А что автор должна была увидеть такого в свои 20 лет, и чем наполнить свою жизнь, чтобы уже лишится юношеской наивности? Про уровень интеллекта матери тоже загнули. Она доверяет своей дочери, вот и все. Или, по вашему, умная мать наняла бы частного детектива, чтобы проверить правдивость рассказов дочери о ее парне?))/quote]
ООООоо от всей души желаю вам такую невестку! С такой мамашей и образом жизни.Наслаждайтесь.

Натали
#50

не бывает бывших наркоманов. наркотик умеет ждать.
у меня богатый опыт в этом деле. я знаю единицы людей, которые не употребляют лет по 10-15. а в основном срываются через 1-2 года.