Гость
Статьи
девушки помогите …

девушки помогите пожалуйста советом!!!не знаю что делать((

Я не знаю что делать уже....я встречаюсь со своим парнем 5 лет, и мне и ему сейчас 20 лет, у нас всё в отношениях хорошо, ни я ни он не изменяем друг другу. Я его очень люблю, он говорит что тоже очень меня любит и т.д. я уже как пол года хочу замуж, намекаю ему, а он говорит что рано ему ещё, что молодой совсем!! но при чём тут возраст я не понимаю!!если ведь любишь друг друга, то возраст совсем не помеха!! у него есть и отдельная квартира, и работает он на приличной работе, обеспечить семью вполне хватит....не понимаю тогда ничего, что его останавливает?! я хочу перевести отношения уже на другой уровень, более высокий, а никак не получается((((
подскажите пожалуйста может я что-то не понимаю...

31 ответ
Последний — Перейти
Масяня
#1

Ты считаешь его деньги или сама уже зарабатываешь? И что, по-твоему, такое семья?

#2

да что вы туда рветесь,живите для себя,не зацикливайтесь на штампе, и вообще, мало кто женится на своей первой любви..((

Света
#3

Да ладно заливать - и квартира у него в 20 лет своя и зарплата большая и два высших образования, наверное, ага?

Не верю. И вообще зачем жениться в 20 лет? Ни вы, ни пацан не нагулялись еще.

Вован
#4
Света

Да ладно заливать - и квартира у него в 20 лет своя и зарплата большая и два высших образования, наверное, ага?

Не верю. И вообще зачем жениться в 20 лет? Ни вы, ни пацан не нагулялись еще.

Он еще и доктор физ-мат наук и возглавляет один крупнейших концернов...

гость x
#5

парни в 20 лет не стремятся жениться, просто потому что РАНО!

гость x
#6

посты 3 и 4. в жизни все относительно. Квартира может в хрущевке однокомнатная от бабушки осталась, а зарабатывает он аж 8 тыщ!

#7

Если женщина не хочет замуж,значит она там уже была(с)

А вообще на разводку похоже

Рупрeхт
#8

А мальчикам можно советовать?

Гость
#9
alina1411

я хочу перевести отношения уже на другой уровень, более высокий, а никак не получается((((подскажите пожалуйста может я что-то не понимаю...

Рано ему еще жениться.

А и, вероятно, чувствует, что из тебя жена, как из меня балерина.

Подрасти, поумней, стань поопытней - развивай себя и ставь на более высокий уровень и люби еще больше.

#10
Золотая Рыбка

да что вы туда рветесь,живите для себя,не зацикливайтесь на штампе, и вообще, мало кто женится на своей первой любви..((

бывают счастливые исключения. я знала пару, они со школы вместе. дружили, потом учились, получили во оба, потом он в армию ушел на год, пришел, нашел работу, они поженились, родили дочку и на сегодняшний день они вместе уже 13 лет. хотя ему 28, ей 25. так что бывают такие исключения))

табуретка
#11
Вован

Света

Да ладно заливать - и квартира у него в 20 лет своя и зарплата большая и два высших образования, наверное, ага? Не верю. И вообще зачем жениться в 20 лет? Ни вы, ни пацан не нагулялись еще.

Он еще и доктор физ-мат наук и возглавляет один крупнейших концернов...

а ей уроки делать лень, поэтому строчит всякую фигню на вумане

Гость
#12

первая любовь всегда рано или поздно заканчивается.

LaDyBird
#13

Кроме материальной стороны, существует еще и моральная. Парень морально и психически не готов нести отвественность за семью. В таком возрасте о браке они не думают. И насильно его не заставишь, этим вы только испортите отношения. Лучше живите так, как есть. Или пробуйте просто жить вдвоем. Сами посмотрите за какое-то время как вам вместе. И запомните, мужчины осознанно идут к браку только к 30 годам.

Вот он работает, а вы чем занимаетесь по жизни? Учитесь, работаете? Или дурь гоняете в 20 лет. Лучше бы о себе подумали в плане учебы, работы, а то сразу замуж и наготовое. А потом вы ему не нужна будете, куда пойдете без гроша и хаты??? Вы об этом думали.

Гость
#14

не вижу ничего ненормального в желании девушки. Сама очень захотела замуж в 21-22 года, о чем открыто сказала молодому человеку.Ему, кстати, на тот момент было 20 лет. Родители наши с обеих сторон поддержали. А что шляться, "нагуливаться"?? Если видно, что хороший человек и муж (жена), надо брать. Так и поженились студентами.

Масяня
#15
лугл

Золотая Рыбка

да что вы туда рветесь,живите для себя,не зацикливайтесь на штампе, и вообще, мало кто женится на своей первой любви..((

бывают счастливые исключения. я знала пару, они со школы вместе. дружили, потом учились, получили во оба, потом он в армию ушел на год, пришел, нашел работу, они поженились, родили дочку и на сегодняшний день они вместе уже 13 лет. хотя ему 28, ей 25. так что бывают такие исключения))

Она с ним с 12 лет о_О? Хирасе, ну Вы меня порадовали=)

Гость
#16
Гость

не вижу ничего ненормального в желании девушки. Сама очень захотела замуж в 21-22 года, о чем открыто сказала молодому человеку.Ему, кстати, на тот момент было 20 лет. Родители наши с обеих сторон поддержали. А что шляться, "нагуливаться"?? Если видно, что хороший человек и муж (жена), надо брать. Так и поженились студентами.

а то что большинство пар потом вот таких недогуленных распадаются. 90% на примере знакомых даже. или семья некрепкая, гуляют уже в браке.

Гостья
#17
Гость

не вижу ничего ненормального в желании девушки. Сама очень захотела замуж в 21-22 года, о чем открыто сказала молодому человеку.Ему, кстати, на тот момент было 20 лет. Родители наши с обеих сторон поддержали. А что шляться, "нагуливаться"?? Если видно, что хороший человек и муж (жена), надо брать. Так и поженились студентами.

Это очень здорово. Однако, у таких браков очень много подводных камней.

гость
#18

значит любовь у вас такая!

гость 14
#19

по-моему гуляют те, которым просто нечего делать или неинтересно с семьей. Вот они и ищут сильных ощущений на стороне. А если и профессиональная жизнь захватывает, и семейная жизнь развивается, то нет ни желания, ни сил ходить налево.

гость 14
#20

у любых браков много подводных камней, да и вообще никто ничего не может обещать и 100% гарантировать..Просто надо трезво смотреть на вещи и трезво оценивать своего партнера. Не закрывать глаза на него недостатки, не стараться его переделать, а четко осознавать, сможете ли вы с ними ужиться. Ну и сильные стороны вашего союза тоже надо понимать (общие увлечения, например) и возделывать это поле.

#21

автор, вот у парня и квартира, и работа, у вас что есть? (ну, разумеется , кроме сильного желания выйти замуж)

Гермиона
#22

а что там, замужем???? ну выйдешь и чо дальше???

типо крутая будешь что замужем, пусть все подруги завидуют что ле????

ты то там что забыла??

та и кроме того, нафиг ты ему такая - пилить после свадьбы тоже будешь как вот сейчас Бери меня замуж!!

Если мужчина не предлагает первый то самой нефиг навязываться быть его женой!! значит, ему не надо!!!!

будет надо так сразу в ЗАГС потащит.

поумнейте уже тьфу

Зая
#23

Считаю, что мужчину нельзя торопить с этим вопросом. он сам должен созреть, осознать и предложить тебе стать его женой.

И все,что не делается делается к лучшему. Сосредоточь свое внимание на чем-нибудь другом хобби,спорт и т.д...

Бумба
#24

Алина, но ведь действительно рано, и для вас и для него!!!! Когда он будет готов, он без вопросов вас в охапку возьмёт и женится... А пока наслаждайтесь!!! И вообще читала,что у мужчин мозг дозревает к 25 годам, соответственно, устанавливаются жизненные позиции... А то сейчас поженитесь, деток наделаете, а через 5-7 лет у него в голове что-то поменяется, и всё, развод, дележка, безотцовщины...

марьванна
#25
Масяня

лугл

Золотая Рыбка да что вы туда рветесь,живите для себя,не зацикливайтесь на штампе, и вообще, мало кто женится на своей первой любви..(( бывают счастливые исключения. я знала пару, они со школы вместе. дружили, потом учились, получили во оба, потом он в армию ушел на год, пришел, нашел работу, они поженились, родили дочку и на сегодняшний день они вместе уже 13 лет. хотя ему 28, ей 25. так что бывают такие исключения))

Она с ним с 12 лет о_О? Хирасе, ну Вы меня порадовали=)

некоторые на одном горшке попеременно сидели.

а эти поздно встретились,в 12 лет.

Специалист
#26
alina1411

у него есть и отдельная квартира, и работает он на приличной работе, обеспечить семью вполне хватит....не понимаю тогда ничего, что его останавливает?!

Автор, его как раз останавливает, что у него есть отдельная квартира и работает он на приличной работе, а тут бац женишься и придется семью обеспечивать, расходы лишнии, урезание своих интересов, времени и т.п. Дураков нет делать собственными руками себе хуже чем есть сейчас.

#27

спасибо за советы девушки)те кто писали что я наверное балбесничаю я отвечаю-я тоже учусь на юриста на 3 курсе и работаю тоже, правда не на такой хорошей работе как у него, да это я считаю и не важно. я насчёт замужества я его никогда не пилю, просто намёками даю понять что уже пора.я просто его очень люблю и мне всё равно что он первая любовь.мне гулять не хочется, да и никогда не хотелось, я однолюб так сказать.да и зачем размениваться?как говорит моя мама-хрен на хрен менять-зря время терять.

#28
Света

Да ладно заливать - и квартира у него в 20 лет своя и зарплата большая и два высших образования, наверное, ага?

Не верю. И вообще зачем жениться в 20 лет? Ни вы, ни пацан не нагулялись еще.

света - квартиру ему родители подарили, что тут такого странного я не понимаю что квартира своя?можно подумать это сейчас редкость.не верите не надо, я просто спрашивала совета.

#29

родители у нас тоже только за. и парень он у меня тоже очень хороший,надёжный. за 5 лет встречаний это уже точно поняла. просто меня напрягает тот факт что как просто съехаться жить гражданским браком он хочет, а жениться нет. меня не так родители воспитали, чтобы жить не официально, я конечно понимаю что на семейных отношениях это вряд ли отразиться, но всё же хочется всё по порядку чтобы было.

#30
Гермиона

а что там, замужем???? ну выйдешь и чо дальше???

типо крутая будешь что замужем, пусть все подруги завидуют что ле????

ты то там что забыла??



та и кроме того, нафиг ты ему такая - пилить после свадьбы тоже будешь как вот сейчас Бери меня замуж!!

Если мужчина не предлагает первый то самой нефиг навязываться быть его женой!! значит, ему не надо!!!!

будет надо так сразу в ЗАГС потащит.



поумнейте уже тьфу

причём тут крутая или подруги??что за бред.я же говорю что в отношениях всегда нужны перемены, а когда всё несколько лет стоит на одном месте это утопия просто.и замуж я хочу не из-за штампа и т.д. а просто хочу строить уже свой с ним быт,добиваться всего вместе, а не шататься из квартиры в квартиру.

я не навязываюсь со свадьбой, а просто намекаю.

вот недавно на подругиной свадьбе кстате букетик её поймала)))думаю примета не обойдёт меня стороной))

Гость
#31

зачем тебе это надо?поженитесь..ну да...поживете там вместе и тд и тп,а потом поймешь что не нагулялась еще и все,разбежитесь...глупая.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы