Гость
Статьи
Девушки, помогите мне …

Девушки, помогите мне пожалуйста, не знаю что мне делать

У меня были мелированые волосыв!В середине декабря я покрасила волосы в цвет "Махагон"(красный)..,в феврале-решила сделать цвет поярче и протонировала волосы гранатовым тоником!Но красный оттенок мне надоел!Я решила стать блондинкой,купила краску платинового цвета!Мне сказали,что блонд не возьмёт красный цвет.., и я купила восстановитель!Смыла красную краску(получилась жёлтая),и покрасилась платиновым!В общем плативые были только корни(2см),от корней(примерно 6см) цвет был жёлтый,дальше(примерно 4см) волосы ярко рыжие,а кончики-тёмно-рыжие!Воть!
Я решила не быть блондинкой,тем более,что пришлось бы ждать пока свой цвет отрастёт!Думала покраситься в коричневый,и больше не менять цвет волос!Но после покраски волосы стали насыщенно-рыжие!Подождав маленько я покрасилась на несколько тонов светлее(тёмный каштан)!

В конечном итоге я стала чёрная(((
Мне этот цвет не нравится!=(((((((
Парихмахер сказал,что мне краситься больше нельзя,пока не отрастёт свой цвет..,так как совсем могу облысеть!!!=(((((

Не знаю,что мне делать!Помогите!!!

Натали
14 ответов
Последний — Перейти
Нелюбила
#1

Офигеть! Это ж надо так красится!

#2

Думать головой надо было изначально..., кто ж такие эксперименты проделывает в домашних условиях??? Тебе прежде надо было проконсультироваться с парикмахером, ну или в конце концов почитать что-нить в инете.., сейчас же полно всего, ведь не в каменном веке живём. Я считаю, что если координально менять цвет, то надо идти к профессионалу, а потом можно уже и самой в домашних условиях просто чуть изменять тон. Чёрный, к стате говоря, очень даже хороший цвет, через некоторое время можно постепенно менять тон на более светлый, но только не сразу, т.к. чёрный очень плохо вымывается, ну если конечно ты не решишь опять осветляться и тому подобное. Сейчас тебе просто надо запастись терпением и подождать некоторое время, дай волосам и коже головы придти в себя после такого шока. Если волосы длинные или мредней длины, то можно эксперементировать с причёсками, чтобы так тобой ненавистный цвет не сильно выделялся, будет привлекать в первую очередь причёска, а не цвет волос. Ну и конечно всякие там маски надо поделать, что бы восстановить волосы.

В следующий раз будь аккуратней! Удачи

Тигра белая (с другого компа)
#3

Фига се! Ничего, еще пара дней - и вы будете лысая, потому что волосы отвалятся. Все проблемы отпадут в прямом и переносном смыслах. Ну ничего - зато больше не будете строить из себя Сергея Зверева, а будете ходить к мастерам в парихмахерскую.

Рыженькая
#4

купи парик, и без труда станешь блондинкой

Лиса
#5

Бедные волосы. Вы уж определитесь с цветом. Кроме того, что советует автор N2, можно попробовать перья (после того, как вылечите волосы) из того цвета, в который будете краситься.2-3 мес - делать перья, а потом покраситься.

Залипупель
#6

Обязательно:

1) через день делать маски с желтком и медом

2) через день делать масляные маски для восстановления (у бабушки агафьи есть дешевенькие, но нормальные. Смешать с обычной восстанавливающей маской для волос и держать не меньше 2х часов)

3) Стрижка. Максимально состричь испорченные.

4) Через месяц-полтора можно будет сделать смывку (Берите Престиж профессиональньную она делает волосы не такими ярко-рыжими, но слегка подсушивает) и промелироваться. Не так будет заметен переход "свои-крашеные". Красный цвет (под вашим каштаном) все равно будет давать темно-рыжий оттенок при смывке. И не забывать маски, бальзамы, забыть про плойки и утюжки.

У меня было так - свои темно-русые, затем красное дерево (палет) - 1 месяц, затем светлый каштан (без аммиака) получилась темная почти черная с красным отливом - 1 месяц, затем смывка - получилась темно-рыжая (облезлая местами). Делала маски постоянно, рыжий разровнялся по голове. Через 2 недели после смывки - промелировалась. Красилась дома, смывку дома, но мелировалась в салоне. Пряди рыжеватые получились.

Сейчас выгляжу более или менее прилично.

#7

Ничего уже не делать. Масочки со всяким г-ном типа желтков все равно ничем вам не помогут, только кожу головы подпитаете, на волосы никакого действия они оказывать не будут.

И ждать, пока отрастут свои, т.к. ничего уже вы с волосами не сделаете, т.к. слишком много всего было наворочено.

#8
Натали

У меня были мелированые волосыв!В середине декабря я покрасила волосы в цвет "Махагон"(красный)..,в феврале-решила сделать цвет поярче и протонировала волосы гранатовым тоником!Но красный оттенок мне надоел!Я решила стать блондинкой,купила краску платинового цвета!Мне сказали,что блонд не возьмёт красный цвет.., и я купила восстановитель!Смыла красную краску(получилась жёлтая),и покрасилась платиновым!В общем плативые были только корни(2см),от корней(примерно 6см) цвет был жёлтый,дальше(примерно 4см) волосы ярко рыжие,а кончики-тёмно-рыжие!Воть!Я решила не быть блондинкой,тем более,что пришлось бы ждать пока свой цвет отрастёт!Думала покраситься в коричневый,и больше не менять цвет волос!Но после покраски волосы стали насыщенно-рыжие!Подождав маленько я покрасилась на несколько тонов светлее(тёмный каштан)!В конечном итоге я стала чёрная(((Мне этот цвет не нравится!=(((((((Парихмахер сказал,что мне краситься больше нельзя,пока не отрастёт свой цвет..,так как совсем могу облысеть!!!=(((((Не знаю,что мне делать!Помогите!!!

Уже поздно( надо было с первого раза идти в дорогой салон, там они тебе бы и осветлили и не сожгли, запомни осветлять черные и рубиновые волосы стоит доверять только спциалистам в противном случае не осветлишь до хорошего эффекта и лишь сожгешь!

Чурчхела
#9
Маркиза

Масочки со всяким г-ном типа желтков все равно ничем вам не помогут, только кожу головы подпитаете, на волосы никакого действия они оказывать не будут.

Уфф, ну вот хоть кто-то (и не кто-то, а профессионал) это сказал вслух, наконец-то! Ура. Фанфары.

Гость
#10

вот это да.. оказывается и краска для волос может стать подобна гранате в руках обезьяны

Марго
#11

Автор, я не знаю что за парихмахар Вам такое говорит. Раскажу историю свою: Была я темная такая почти черная, тут осенила идея - хочу стать ярко рыжей. В домашних условиях. И вот , я с утра в выходной начала: два раза обесцветилась блондексом (это поверьте ужас), выкрасилась в рыжий, в итоге получилась пегая и в равершение уже ночью выкрасилась в сине-черный. На голове мочалка. Через неделю пошла к мастеру - он меня никуда ничего отращивать не послал, сделал мне смывку и шадящее окрашивание (полностью выровнял цвет). Я теперь карамельно -шоколадного цвета какого то. красиво. Единственное: теперь шампуть приходится только в проф магазинах покупать. убитые они-волосы.

Так что девушка , ищите мастера - он поможет!

Ленусик
#12

Этому никто не поможет...надо голову не только красить, но и использовать её по назначению. Берегите себя с молоду, чтобы через 10 лет не облысеть совсем.Хотя бывает и хуже-некоторые пол меняют несколько раз, неопределятся кем лучше быть девочкой или мальчиком...Так что блондинка или брюнетка это ещё цветочки))

Юлия
#13

знакомая история...отращивайте свои

крис
#14

помогите я незнаю что мне делать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: