Гость
Статьи
Девушка впала в …

Девушка впала в инфантилизм. Что делать?

Всем доброй ночи. Стыдно спрашивать советы у кого-либо об этом вживую и у знакомых. Встречаемся с девушкой год, она младше меня, но не критично. Поначалу все было прекрасно, в ней была индивидуальность, которую я полюбил. Очень красивая блондинка, с большими глазами, пухлыми губами от природы, очень стройная, хрупкая, при этом у неё был бойкий характер, чувствовался стрежень, уверенность, остроумно шутила, может где-то и грубовато, стервозный взгляд, не давала себя в обиду. Меня очень подкупило это необычное сочетание хрупкой внешности и жесткого характера, я решил, что мне по силам такая интересная женщина и начал её добиваться, очень много сил и времени потребовалось, но в итоге у меня получилось и я был очень счастлив. Мы прожили полгода в страстных романтических отношениях, но в один момент она сильно поменялась. Я был только рад и горд тому, что она отдавала мне контроль и я мог видеть её нежность по отношению ко мне, но то, что начало происходить дальше у меня не укладывается в голове. В один миг она стала вести себя как ребёнок, не проявляет никакой инициативы ни в чем, часто плачет, перестала разговаривать о каких-то серьёзных глобальных вещах, употребляет слова только по типу "кушать" "спатки" итд. Раньше ассоциировала себя с волком, а сейчас с зайцем. Если я с ней не сюсюкаюсь, она ходит с грустным лицом. Постоянно говорит какая она бедная и слабая. В постели стала скулить и показывать всем видом, что ей не нравится, а я когда я останавливаюсь, она обижается и говорит, что я тупой. Пытался с ней поговорить, она отвечает "Вот такая я, что мне теперь сделать?" Когда я говорю, чтоб она переставала вести себя как ребёнок она закатывает истерику. Уже познакомил её с родителями (ещё до того, как это всё началось), и бросить её просто так не смогу. Но и терпеть это всё у меня больше нет сил, я устаю от неё больше, чем от работы. Это не тот человек, которого я полюбил. Как можно сделать так, чтоб она одумалась? Помогите пожалуйста. Спасибо. #семья

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Веачале отношений она не была в вас влюблена ,поэтому и была дерзкой и жесткой.
Но потом доверилась ,возможно полюбила и проявилась женственность ,более спокойное и нежное ее состояние.
Скажите ей что вы мазохист и вам нравилось когда она вас не любила и опускала ниже плинтуса)

Гостья_А
#2

Вы устали от неё, а она устала притворяться сильной и независимой. Раскрылась как женщина.

Яяя
#3

Все женщины внутри маленькие беззащитные девочки. Так что её поведение это нормально, так то семья нужна для рождения детей, а именно так и общаются с детьми) кушать и прочее ласковое) она будет хорошей мамой.
А если вы ищете стерву - то вы её найдете, но не пожалейте потом) потому что такие женщины в основном нарциссы и психопаты, потом не удивляйтесь когда вас бросят или отожмут больше половины имущества. Ибо поведение стервы не норма для женского поведения.

Гость
#4

Когда женщине приходится все делать самой, она может быть жёсткой, стервозной, агрессивной, потому что расслабляться нельзя - очень много конкуренции в этом мужском мире.
С вами женщина расслабилась, ушла "мужская" часть, а вы недовольны. Ну ищите мужика, если вам тестостероновый агрессор нужен

Гость
#5

Ты себе мать или жену искал?
Если жену, то да жена так себя и ведёт

#6

Это демо закончилось, а не впала. Почувствовала что ты уже под каблуком, да и сложно психологически долго играть в нормальную.

Гость
#7

Ты сам еще ребёнок. Без родителей никуда.
Зачем тебе женщина? Ты за нее ответственность нести не способен.
И любить ты тоже не способен пока впринципе.

Блондинка
#8
Гостья_А

Вы устали от неё, а она устала притворяться сильной и независимой. Раскрылась как женщина.

Не путай ayтистку с женщиной.

Блондинка
#9

Кушать и спатки - фу. Может она уо, наведи справки.

Гость
#10
Гость

Ты сам еще ребёнок. Без родителей никуда.
Зачем тебе женщина? Ты за нее ответственность нести не способен.
И любить ты тоже не способен пока впринципе.

Так она открыто говорит, что секс не нравится с ним. Как ее можно ахать после этого? Они оба ку-ку.

#11

Скорее всего, она такая и есть, а раньше был демо период.

Гость
#12

Очень просто помочь девушке. Собираешь ее скарб и вставляешь ее за порог. Мол прости, на дальше не по пути. Ставишь на нее бан и сваливаешь на пару месяцев в командировку. Не поверишь, через две недели у нее все будет хорошо и инфантильность исчезнет как туман на рассвете. Главное что бы она не вернулась, потому что она знает что ты тупой лошок, на котором можно кататься и пришпоривать.

Гость
#13

Познакомиться Вам с ней от имени чужого человека, подруги и или парня, или найти знакомых на эту роль, чтобы узнать что у нее реально на душе, было до и после. Сомневаюсь что она собирается откровенничать лично с Вами.

Блондинка
#14
Гость

Очень просто помочь девушке. Собираешь ее скарб и вставляешь ее за порог. Мол прости, на дальше не по пути. Ставишь на нее бан и сваливаешь на пару месяцев в командировку. Не поверишь, через две недели у нее все будет хорошо и инфантильность исчезнет как туман на рассвете. Главное что бы она не вернулась, потому что она знает что ты тупой лошок, на котором можно кататься и пришпоривать.

После первой истерики надо лесом слать. Пусть учится адекватно коммуницировать, а не дотошно орать изображая пятилетнюю неразумную дитачку.

Гость
#15
Блондинка

После первой истерики надо лесом слать. Пусть учится адекватно коммуницировать, а не дотошно орать изображая пятилетнюю неразумную дитачку.

Именно так. Я с вами полностью согласен.

Гость
#16
Яяя

Все женщины внутри маленькие беззащитные девочки. Так что её поведение это нормально, так то семья нужна для рождения детей, а именно так и общаются с детьми) кушать и прочее ласковое) она будет хорошей мамой.
А если вы ищете стерву - то вы её найдете, но не пожалейте потом) потому что такие женщины в основном нарциссы и психопаты, потом не удивляйтесь когда вас бросят или отожмут больше половины имущества. Ибо поведение стервы не норма для женского поведения.

ЕЕ поведение не нормальное, она Ё/б/ну.т,ая

Гость
#17

С девушкой все порядке, с тобой, автор, нет. Будь честен и расставайся

Гость
#18
Гость

С девушкой все порядке, с тобой, автор, нет. Будь честен и расставайся

Она очень странная.

Гостья_А
#20
Гоша

Это демо закончилось, а не впала. Почувствовала что ты уже под каблуком, да и сложно психологически долго играть в нормальную.

Необязательно демо-версия для него. Когда женщина одна, ей приходится быть сильной и самодостаточной, даже если она слабая от природы. Выживает сильнейший.
А при наличии мужчины ей это уже не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: