Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень раньше был девушкой?

Я не знаю, что мне делать, поэтому прошу совета у вас. Два месяц назад я познакомилась с парнем. Он был довольно красивым, с хорошим чувством юмора и часто дарил небольшие подарки. Часто устраивал романтический ужин и приглашал к себе. Дальше поцелуев дело не доходило, так как я была не готова, и он считал ,что нужно лучше узнать друг друга и привыкнуть. И вот недавно, во время очередной такой встречи он решил мне признаться, что раньше был девушкой. Я сразу же впала в ступор. На вопрос почему раньше не сказал, он ответил что боялся. Скажу честно, я не толерантная, поэтому в моей голове сразу же встал барьер. Он просил меня всё обдумать, так как сильно любит и боится потерять. Я сказала, что подумаю. И теперь не знаю что делать. Он изредка звонит мне и мы разговарием. Да, он хороший, но тот факт, что родился он женщиной пугает меня. Что мне делать? Пересилить себя и попробовать с ним, или найти другого парня и не мучать нас?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только вам решать, пробовать или нет.

Гость
#2

Они же женоподобные все, низенькие, как можно было не сообразить сразу? Поэтому не верю. Разводка.

#3

Автор, что употребляли?

Виктория Т.
#4

Что делать, если я раньше была марсианиным и месяц назад прилетела на летающей тарелке на вашу Землю??? Мне жить негде, в тарелке тесно.

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы