Гость
Статьи
что делать если …

что делать если полюбила девушку?

как такое вообще возможно и возможно ли? у меня парень, у нее тоже. все вроде бы хорошо, но вот тянет меня к ней и она тоже не так уж равнодушна к этому относится, хотя всякий раз дает мне понять, что парень для нее много значит

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Вас тянет ни к ней, а в её общество, это совсем другое. Или Вы искренне считаете, что Вас тянет к ней сексуально?

Гость
#2

раз тянет значит попробуйте, мой бы парень не был бы против если бы меня к девушке тянуло)) с девушкой это не измена, но меня не тянет)

Гость
#3

Пиcьки друг дружке лизать будете?

Гость
#4

Ну так попробуйте

Что вы теряете

Не понра переведете все в шутку

Я не знаю лично ни одной девушки которая не пробовала бы с девушкой

Женщины бисексуальны по природе

Лично меня оченьтянет к девушкам

нО

Немогу с ними целоваться и бесят сиськи

Остальное - с наслаждением)))

Гость
#5

Сиськи нравились только один раз

До безумия

Но это была очень юная девушка с грудью конической формы. Не мягкой

Остальные сиськи неприятны((((

Гость
#6

Целоваться противно

Слишком маленький и мягкий рот и странный вкус(((

Гость
#7

Я лично не пробовала с девушками и меня не тянет :)) но большинству моих подруг хотели бы попробовать с девушкой. В этом нет ничего страшного. Хотя одна из знакомых таким образом стала лизбиянкой.

А вас к ней тянет физически или как к человеку? Если как к человеку, тогда это вообще не проблема. Будете хорошими подругами :)

#8

Это не влюбленность, а похоть, по-моему. Сексуальная фантазия)) У меня тоже такое было, и мы спали вместе, очень чувственно. Но никакая девушка не заменит мужчину.

Гость
#9

Бред!

Тетя Люся
#10

Что делать? Парней поборту. Радоваться, что месячные всегда придут .

Всё отлично
#11

вели ко долготерпение Божье, но и ему конец приходит...

И очистит Он землю скоро от уродов мракобесных....

Иначе и сказать невозможно о том уровне гнизости, до какого пал человек, потерявший душу свою.

Гость
#12

Фу! Это так противно. Никто и никогда не сможет заменить ласку и любовь мужчины,как это приятно ощущать,что рядом с тобой ОН,твой любимый. Не зря же Господь Бог создал именно Адама и Еву,а не Еву и Еву...по самой природе мы должны приносить в этот мир новую жизнь. А все эти нестандартные отношения-это просто распущенность нынешнего времени,не более.

Всё отлично
#13

Люди, вы-зверюшки.....

Гость
#14

Скажем так

99 проц мужчин вызывают у меня отвращение

Девушки объективно как то приятнее

Но для меня девушки это баловство

Гость
#15
Гость

Ну так попробуйте

Что вы теряете

Не понра переведете все в шутку

Я не знаю лично ни одной девушки которая не пробовала бы с девушкой

Женщины бисексуальны по природе

Лично меня оченьтянет к девушкам

нО

Немогу с ними целоваться и бесят сиськи

Остальное - с наслаждением)))

Ну тогда приятно познакомиться. Я никогда не пробовала с девушками. Меня вообще не тянет к девушкам, более того, мне неприятны даже случайные прикосновения. Хотя в сексе я раскована и не ханжа.

Гость
#16

Тлетворное влияние Запада(с). Перестать смотреть низкопробные фильмы и дешевых попсовых звезд , понять, что это противоестественно. Если не поможет обратиться к врачу. Если и это не приведет в чувство- любить девушек и не париться, видно, такая ваша судьба.- Автору.

Гость
#17

- Что делать если полюбила девушку?

- Как что? Голову лечить!

Гость
#18

ни к чему хорошему это не приведет, правильно написали это похоть ,любить мужчину надо а не себе подобную

#19

Фу, девченки, спите лучше с парнями!!!!

Мару
#20

Любите ее, станьте ей самой близкой, отмечайте праздники, выпейте....а там как пойдет. А дальше может вы поймете, что девушки-это не ваша тема)

Я пробовала, мне понравилось)

реалист
#21

А ваши парни не полюбили друг друга еще?)))

Ляля
#22

Гость 17-ая, а вы у мужчин отвращение не вызываете? Мужчины для вас похожи на слизких гадов?

Жесть
#23
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

Если б я родился девкой я бы стала лесбиянкой. И лизала бы пeзды.

Тебе это только кажется.

Жесть
#24
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

Как могут быть неприятны прикосновения девушки?? Они же такие хорошие, сисечки, пёздочки и т.д. это ведь так мило..

Представь, что у тебя в руках чей-то мужской член. Оценил? Вот такое же впечатление у женщины от женщины.

Жесть
#25
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

ЖестьРуп​рexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

Если б я родился девкой я бы стала лесбиянкой. И лизала бы пeзды.

Тебе это только кажется.Думаешь меня на уи бы потянуло?

Это че такое?

Жесть
#26

А, уи! Да, тебя потянуло бы на уи. : )

Гость
#27

Странно, меня, например, возбуждают лесбийские сцены в фильмах, но к реальным девушкам никогда не тянет. Помню, была у меня подружка, вся такая супер секси, с большими сиськами, парням очень нравилась. Как-то на вечеринке мы ужрались и поцеловались с ней (чтоб парней завести), так вот, мне совершенно не понравилось. А еще я ради смеха тронула ее за грудь, она у нее большая в чашечке лифчика была, так вот, она оказалась жутко мягкая, аж неприятно, я-то думала она упругая. У меня грудь меньше, но упругая. Короче, эксперемент совсем не удался. Продолжу спать и целоваться с мужиками, сосать их члены приятнее)))).

Гость
#28
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

Да лана, знаешь какая она скусная..:)

Ха-ха, мой МЧ мне тоже постоянно говорит, типа, вкусно, а я ему - "попробуй член пососи, знаешь, как здорово", а он сразу "фу-фу", а чё фу-то?

Гость
#29

А я люблю мужские задницы. Мне нравится, когда муж лежит голый слегка раздвинув ноги и видно яйца и анус чуть-чуть. Кончаю

Гость
#30
Гость

Фу! Это так противно. Никто и никогда не сможет заменить ласку и любовь мужчины,как это приятно ощущать,что рядом с тобой ОН,твой любимый. Не зря же Господь Бог создал именно Адама и Еву,а не Еву и Еву...по самой природе мы должны приносить в этот мир новую жизнь. А все эти нестандартные отношения-это просто распущенность нынешнего времени,не более.

в такие сказки я не верю, вы сначала докажите, что Адам и Ева вообще были когда либо. У мужчин и женщин практически все одинаковое, разве что у мужчин есть "принадлежность" для размножения. так что думаю это только для удобства. и кстати кто говорит мол "в наше время не пойми что твориться" то могу сказать, что нетрадиционная любовь появилась не в 21-ом веке чтоб вы знали. и раньше такое было, и сейчас есть и даже будет! между прочем многие знаменитые и великие люди были как раз нетрадиционной ориентации

Гость
#31
Гость

в такие сказки я не верю, вы сначала докажите, что Адам и Ева вообще были когда либо. У мужчин и женщин практически все одинаковое, разве что у мужчин есть "принадлежность" для размножения. так что думаю это только для удобства. и кстати кто говорит мол "в наше время не пойми что твориться" то могу сказать, что нетрадиционная любовь появилась не в 21-ом веке чтоб вы знали. и раньше такое было, и сейчас есть и даже будет! между прочем многие знаменитые и великие люди были как раз нетрадиционной ориентации

Представьте,но мне это известно,что нетрадиционная ориентация зародилась задолго до 21 века,но сейчас этого не стыдятся и не стесняются.А то,что вы сказали далее-это просто оправдание. Если мы все будем лесбиянками и голубыми,то человечество исчезнет с лица Земли!

Гость
#32
Гость

Представьте,но мне это известно,что нетрадиционная ориентация зародилась задолго до 21 века,но сейчас этого не стыдятся и не стесняются.А то,что вы сказали далее-это просто оправдание. Если мы все будем лесбиянками и голубыми,то человечество исчезнет с лица Земли!

я разве прошу всех быть нетрадиционной ориентации? ха, смешно

и это в общем то невозможно. а то что этого не стесняются - не проблема. если вам это мешает жить, что ж....ваше дело

Гость
#33
Гость

я разве прошу всех быть нетрадиционной ориентации? ха, смешно

и это в общем то невозможно. а то что этого не стесняются - не проблема. если вам это мешает жить, что ж....ваше дело

Мне ничего не мешает жить,у меня всё прекрасно с моим мч

Гость
#34
Гость

Гостья разве прошу всех быть нетрадиционной ориентации? ха, смешно

и это в общем то невозможно. а то что этого не стесняются - не проблема. если вам это мешает жить, что ж....ваше дело

Мне ничего не мешает жить,у меня всё прекрасно с моим мч

мы все так рады. хвастаться не нужно только. всем пофиг кто там у вас, мч или жн

Гость
#35
Гость

ГостьГостья разве прошу всех быть нетрадиционной ориентации? ха, смешно

и это в общем то невозможно. а то что этого не стесняются - не проблема. если вам это мешает жить, что ж....ваше дело

Мне ничего не мешает жить,у меня всё прекрасно с моим мч

мы все так рады. хвастаться не нужно только. всем пофиг кто там у вас, мч или жн

Меня такие люди как Вы,честно говоря,бесят! Ваш единственный аргумент-зависть или хвастовство...это всё,что Вы можете сказать!

Гость
#36
Гость

ГостьГостьГостья разве прошу всех быть нетрадиционной ориентации? ха, смешно

и это в общем то невозможно. а то что этого не стесняются - не проблема. если вам это мешает жить, что ж....ваше дело

Мне ничего не мешает жить,у меня всё прекрасно с моим мч

мы все так рады. хвастаться не нужно только. всем пофиг кто там у вас, мч или жнМеня такие люди как Вы,честно говоря,бесят! Ваш единственный аргумент-зависть или хвастовство...это всё,что Вы можете сказать!

ммммм... вы меня так хорошо знаете, я удивлена! мне как-то плевать на вас и на вашу жизнь. чему завидовать то???? у вас высокая самооценка!

Гость
#37
Гость

ГостьГостьГостьГостья разве прошу всех быть нетрадиционной ориентации? ха, смешно

и это в общем то невозможно. а то что этого не стесняются - не проблема. если вам это мешает жить, что ж....ваше дело

Мне ничего не мешает жить,у меня всё прекрасно с моим мч

мы все так рады. хвастаться не нужно только. всем пофиг кто там у вас, мч или жнМеня такие люди как Вы,честно говоря,бесят! Ваш единственный аргумент-зависть или хвастовство...это всё,что Вы можете сказать!

ммммм... вы меня так хорошо знаете, я удивлена! мне как-то плевать на вас и на вашу жизнь. чему завидовать то???? у вас высокая самооценка!

Если Вам так наплевать,то воздержитесь от комментариев в мою сторону,ок)

гость
#38

Женская любовь это красиво! Это великое чувство и желаю каждому это испытать....

лдлдпвп
#39

иногда вроде ничего, а иногда как нахлынет что-то... когда сидишь дома какое-то время и не видишь девушек вовсе, всё проходит и самой так противно и стыдно становится - что вроде как я могла. а потом общаешься с кем-нибудь и опять по новой... хотя это, конечно, ненастоящее всё-таки

Lilith
#53
Гость

- Что делать если полюбила девушку?


- Как что? Голову лечить!

Почему сразу лечить? *** в наше время это нормально... Гомофобы 😐

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: