Гость
Статьи
Дело в девушках или во …

Дело в девушках или во мне?

Всем привет.
Парень 25 лет. С девушками отношения были не больше 1-2 месяца.
Отношений было 5.
Ухаживаю за собой - так как кто будет ещё если не я.
Люблю себя - кто будет если не я.
Уважаю себя и свой выбор - кто если не я.
Как сказала моя бывшая в отношениях я грубо говоря тиран и эгоист.
Поговорив изменила мнение на только эгоист но 50 на 50
Не запрещаю девушкам гулять с подругами, ходить в гости. Не запрещаю им поддерживать контакт с парнями ее подруг. Они как и я могу написать и спросить ее совета со своими половинками.
Не запрещаю ходить по кафе в праздничные дни с их колегами по работе.
Могу написать ты где, все др хорошо, когда будешь дома.
Не за»бываю вопросами. Не слежу за ними, в отношениях дарю часто подарки и сам от этого кайфую.
Говорю прямо, что мне не нравится в основном почему то всем нужно говорить одно и то же. Это общение ее с парнями которые в френдзоне. И гулянки ночью так как сам переживаю за неё малого что будет, а я не рядом.

В отношениях не клеится, все говорят что я адекватный парень.
Дело в девушках или во мне?

11 ответов
Последний — Перейти

Данил, а можете поделиться, как и почему заканчивались ваши предыдущие отношения? Возможно, в историях было что-то общее.

Аксиос
#1

Всё в твоей голове.
Сам думаешь и сам принимаешь решения.
И причём здесь " девушки "и проч. ??

Гость
#2

А мог бы запретить? Манией величия попахивает.

#3

ну если все не пиздеж, то вроде норм
ну, очевидно, не нужно выбирать девушек, кто позволяет себе тет-а-тет с кем- то гулять и изменяет тебе
П.С. не всегда девушка будет изменять, если у нее есть друзья-мужчины, так бывает, но не часто
Сходи к психотерапевту, если чувствуешь, что партнеры какие-то не такие
но вообще интересно, что ты не написал, кто кого бросал и по какой причине

Гость
#4

Всё что касается таоей личной жизни - дело в тебе, родителях-, воспитании с детства.
Ты не сможешь изменить других, а себя сможешь.
Нет хуже занятия, чем критиковать и пытаться поменять других.

Гость
#5

По описанию вроде адекватный и серьезно настроенный. Возможно ты выбираешь со вчерашних школьниц, которые млеют от козлов и попсятины, бросаются только на внешность пока что. То бишь недоросли. Но это пройдет с возрастом. Добивайся успехов, финанс. состояния, тогда и девочки потянутся бонусом.

Nina77
#6

Набирайтесь опыта, Автор. Серьезные отношения, брак и пр, тоже были бы проблемой в Вашем возрасте

Гость
#7

Ты зациклен на девушках и пытаешься их контролировать. Если будешь думать о работе, деньгах, делах и т.п. вещах и больше дисциплинировать на свершение великих дел самого себя, то и девушки будут сами за тобой бегать, а не наоборот. Не зря поется в песне, первым делом первым делом самолеты, ну а девушки потом. Если ты "слишком" в делах женщины ты ей не интересен. Ревность только мешает, тем более в 25 еще гулять и гулять, если в этом возрасти ставить ограничители их прорвет в семейной жизни.

#9

Отношения начались с секса без отношений.
Старая знакомая знаком с ней с 17 лет.
Сейчас нас по 25 лет. Отношения были супер, думал нашёл что искал.
Девочка встречалась до меня с парнем кто испортил ей самооценку. До был тот кто воровал у неё, деньги ноутбук.
Рассказала что когда она работала на Мойке авто ее изнасиловали. Но ее молодой человек уже проучил этого подонка.
В наших отношениях все было хорошо, я часто говорил ей что сделаю все что в моих силах для нас, что я хочу что бы я мог иметь возможность содержать нас, она из другого города говорила что хочет что ды я был ближе и у неё в городе перспектив больше. Так и есть. Но я думал где то неделю.
Собрался переезжать и она сказала что нужна пауза. Я конечно же не понял этого. Для меня это был удар. Почему, зачем?
Говорит ей нужно разобраться в себе, чувствах и что она боится всех мужчин. Говорит головой понимает что я ее не обижу, но все рано боится. В общем когда я приехал с не поговорить и дать понять что я люблю ее и что она мне нужна. Предлогам пойти к психологу вместе но она отказалась, хочет одна. В итоге я ждал ее ответа. Мне было очень трудно, я не мог найти себе места. Где она, как она. Мы не общались. В итоге я написал модем ли мы поговорить. Она не хотела но я вывел ее на разговор. Я говорил что мы все сможем вместе, а она что мы разные и что я меняю ее привычный образ жизни и ей не нравится это.
В итоге она написала «я ничего не хочу, ни каких отношений.

Я за собой плохого ничего не чувтвую, не обижал ее, не оскорблял, не бил, никогда девушек не бил. Думаю она ко мне ещё что-то чувствует но она запуталась, хотя может и я не прав.

Я все равно переду в этот город и буду там жить и работать я так же как и хотел открою бизнес я хотел автомойку. Но я думаю она мне ещё напишет и мы поговорим.

#10
Маркиза Маду

ну если все не пиздеж, то вроде норм
ну, очевидно, не нужно выбирать девушек, кто позволяет себе тет-а-тет с кем- то гулять и изменяет тебе
П.С. не всегда девушка будет изменять, если у нее есть друзья-мужчины, так бывает, но не часто
Сходи к психотерапевту, если чувствуешь, что партнеры какие-то не такие
но вообще интересно, что ты не написал, кто кого бросал и по какой причине

Расставался с первой девушкой потому что я не был готов к отношениям, она сказала что бы мы закончили я был не против. 1 месяц

Вторая месяц отношений писала «если ты не приедешь я поеду с другим» я с ней рассталася.

Третья 1 неделя встречалась с парнем 3 года брала перерыв на месяц и спала с другими, а потом возвращалась к нему. Я был тем другим на неделю

Четвёртая сказала что нужна пауза, хотя все было хорошо. Чуть больше месяца.

#11

Данил. Дело не в Вас, ни в девушках. Дело в том каких девушек Вы выбираете на данном этапе жизни.
Я думаю, что есть необходимость пересмотреть критерии выбора. Проанализировать каких именно выбираете. После этого попробовать что-то изменить в критериях.
В рамках форума и Вашему вопроса слишком мало информации для какого-либо вывода. Также, в рамках форума не провести реальную психологическую консультацию.
По-тому пересмотрите и проанализируйте свой подход к Выбору девушек)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: