Гость
Статьи
Мужчина должен быть …

Мужчина должен быть мужчиной

Для отношений не важно любит ли мужчина женщину, важно только любит ли (или хотя бы уважает) она его.

Если мужчина не любит женщину, он просто не спит с ней (а спит с другой или другими), но это не перерастает в ненависть.

Если женщина не любит мужчину, она начинает его ненавидеть. Сначала тайно, а потом и открыто (начинает его выживать под разными предлогами).

Хочу обратиться у вуменским мужчинам. Если женщина вас не уважает, не заставляйте её страдать, уйдите сами, оставив женщине жильё, как никак женщина это мама (будущая или настоящая)

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Вот бред, реальный бред.

Гость
#2
Аксиос

Вот бред, реальный бред.

Нет. Всё очень мудро сказано

Гость
#3

Кому он должен? Перед кем виноват?
А женщина кому должна и перед кем виновата?
Что за рабское мышление.
Рабы хотят своих рабов, а не свободы.
Свой язык в *** другим засунули и хотят, чтобы в их *** был чужой язык.

Гость
#4
Гость

Нет. Всё очень мудро сказано

В чем мудрость?

Аксиос
#5
Гость

Нет. Всё очень мудро сказано

Не мудро, а ХИТРО,
Так как хочется ТСу.

Гость
#6
Аксиос

Не мудро, а ХИТРО,
Так как хочется ТСу.

Что такое ТСу

Аксиос
#7
Гость

Что такое ТСу

Топикстартер

Гость
#8
Гость

Кому он должен? Перед кем виноват?
А женщина кому должна и перед кем виновата?
Что за рабское мышление.
Рабы хотят своих рабов, а не свободы.
Свой язык в *** другим засунули и хотят, чтобы в их *** был чужой язык.

Никто ни перед кем не виноват. Просто мужчина должен быть мужчиной

Гость
#9

бред-закусывать надо

Гость
#10
Гость

бред-закусывать надо

Сам ты бред, без аргументов

Гость
#11

Оставь мне жилье и я приведу туда любовника.

#12

Чё? жЫльё оставить? Просто так? А морда не треснет? А губка от жЫра не лопнет?

Гость
#13
Гость

Никто ни перед кем не виноват. Просто мужчина должен быть мужчиной

Мужчина он и есть мужчина просто по факту рождения

Аксиос
#14
Гость

Оставь мне жилье и я приведу туда любовника.

👍👍

Гость
#15

Зачем мужчине оставлять жилье не уважающей его женщине? Нужно уважать и благодарить мужчину, тогда может и не придется уходить из брака, и не выуживать жилье, не?

Аксиос
#16
Гость

Мужчина он и есть мужчина просто по факту рождения

По факту рождения он МУЖСКОГО ПОЛА.
А вот кем он станет в последствии ( мужчиной, мужиком, муж_лом и проч.)---большой вопрос.

Гость
#17
Гость

Оставь мне жилье и я приведу туда любовника.

Не любовника, а любимого мужчину

Аксиос
#18
Гость

Не любовника, а любимого мужчину

Ага..
Который быстренько отожмёт у тебя эту площадь..
😊

Гость
#19
Гость

Зачем мужчине оставлять жилье не уважающей его женщине? Нужно уважать и благодарить мужчину, тогда может и не придется уходить из брака, и не выуживать жилье, не?

Нужно не равно можно. Женскому сердцу не прикажешь

#20

Ну как бы о будущих мамах пусть заботятся будущие отцы. А чем заботится о текущих мамах лучше позаботится о текущих детях.

Гость
#21

Оставьте ей ключи от автомобиля чтобы она возила детей. Дачу чтобы она отдыхала когда захочет со своими детьми; квартиру, ведь ей нужно где-то жить. Всю мебель, ведь ей некогда зарабатывать она занимается воспитанием или будет заниматься воспитанием.
Вопрос а зачем она мне нужна вообще?

Monika
#22

Конечно же если мужчина не любит женщину, то пары нет, никаких гарантий нет. Это хаос. А женщина вполне может подменить понятия, если он совсем уж никакой но любит ее. Подсесть тупо на комфорт например

Гость
#23
Аксиос

По факту рождения он МУЖСКОГО ПОЛА.
А вот кем он станет в последствии ( мужчиной, мужиком, муж_лом и проч.)---большой вопрос.

Ок, кем он станет не уйдя сам, а выгнав женщину?

Аксиос
#24
Гость

Ок, кем он станет не уйдя сам, а выгнав женщину?

А этим, КЕМ И БЫЛ всё время.
Только ни глаз, ни ума небыло у этой не женщины, а БАБЫ ( у БАБ нет логики).

Гость
#25
Monika

Конечно же если мужчина не любит женщину, то пары нет, никаких гарантий нет. Это хаос. А женщина вполне может подменить понятия, если он совсем уж никакой но любит ее. Подсесть тупо на комфорт например

А как ее комфорт от него зависит? Или ты про раба?
И во вторых, один только комфорт женщину счастливой не сделает

Гость
#26

Все перевернули, любить должен мужчина, женщина должна быть благодарна и верна за его любовь)

Monika
#27
Гость

А как ее комфорт от него зависит? Или ты про раба?
И во вторых, один только комфорт женщину счастливой не сделает

Конечно же сделает, если речь о большинстве. Иначе женщины не продавали себя так активно, если бы это им претило. И не забываем про материнский инстинкт и блабла. Если мужчина не любит женщину, это временный пассажир. Она его ничем не удержит, ни честным словом ни обещаниями жениться

Monika
#28

Конечно гипотетически можно вытравить ему весь мозг, чтоб он забыл куда шел, но это требует титанических нервов для самой женщины. И в итоге все равно шаткая конструкция выйдет с инфантилизм на руках

Гость
#29
Гость

Все перевернули, любить должен мужчина, женщина должна быть благодарна и верна за его любовь)

А зачем мужчине нелюбящая его женщина?

Гость
#31

Сфига ли оставлять квартиру бабе? Уж тем более не уважающей?

Гость
#32
Гость

А зачем мужчине нелюбящая его женщина?

Так мужчинам на это плевать, они любят тех кого хотят любить, а любящая женщина это просто удобная для них, но ни разу не ценная если они не любят сами)

Гость
#33
Гость

Так мужчинам на это плевать, они любят тех кого хотят любить, а любящая женщина это просто удобная для них, но ни разу не ценная если они не любят сами)

Так и женщинам плевать на любящих мужчин, они "любят" только тех, кто снабжает их баблом, а любящий мужчина, это просто удобный для них, но ни разу не ценный.

Так что любить нелюбящую нет смысла

Гость
#34
Гость

Так и женщинам плевать на любящих мужчин, они "любят" только тех, кто снабжает их баблом, а любящий мужчина, это просто удобный для них, но ни разу не ценный.

Так что любить нелюбящую нет смысла

Ахах, когда полюбишь смысл потеряется))

Гость
#36
Гость

Ахах, когда полюбишь смысл потеряется))

Я уж только не полюблю ту, которая не любит меня. Мне не нужна баба, воспринимающая меня как кошелек и мальчика на побегушках

Grendel
#37
Гость

Так мужчинам на это плевать, они любят тех кого хотят любить, а любящая женщина это просто удобная для них, но ни разу не ценная если они не любят сами)

Женщины могут пользоваться теми, кто их обеспечивает, уважает, ценит и любит.
А вот любят они до безумия тех, кто вытирает о них ноги, вообще с ними не считается, пользуется и потом бросает. О них они страдают, льют слёзы и бегут к ним по первому свистку.
Просто потому, что такая истеричная любовь даёт им массу эмоций.

Гость
#38
Гость

Не любовника, а любимого мужчину

Как вообще можно в подаренное жилье водить чужих мужиков? Что значит любимого мужчину? А что есть не любимый чтоли? Вот *** логика! Я понимаю если водить того, кто подарил это жилье. Я в свою подаренную кв даже мужа не приводила, пока не подарил, что мне надо. Пусть заслужат, чтобы тебя впустили в свою уютную берложку?

Гость
#39
Гость

Как вообще можно в подаренное жилье водить чужих мужиков? Что значит любимого мужчину? А что есть не любимый чтоли? Вот *** логика! Я понимаю если водить того, кто подарил это жилье. Я в свою подаренную кв даже мужа не приводила, пока не подарил, что мне надо. Пусть заслужат, чтобы тебя впустили в свою уютную берложку?

Что? Заслужат? Собачку завели!

Гость
#41
Гость

Я уж только не полюблю ту, которая не любит меня. Мне не нужна баба, воспринимающая меня как кошелек и мальчика на побегушках

Спустись с небес на землю, никто никого не любит просто так, партнёр должен обладать какими то качествами, которые будут привлекать, и материальное это ещё не самое ценное)

Гость
#42
Гость

Спустись с небес на землю, никто никого не любит просто так, партнёр должен обладать какими то качествами, которые будут привлекать, и материальное это ещё не самое ценное)

Вот и спустить - никто тебя не будет любить просто так

Гость
#44
Grendel

Женщины могут пользоваться теми, кто их обеспечивает, уважает, ценит и любит.
А вот любят они до безумия тех, кто вытирает о них ноги, вообще с ними не считается, пользуется и потом бросает. О них они страдают, льют слёзы и бегут к ним по первому свистку.
Просто потому, что такая истеричная любовь даёт им массу эмоций.

Это только нездоровые люди себя так ведут, причём и мужчин таких не мало.

Гость
#46
Гость

Это только нездоровые люди себя так ведут, причём и мужчин таких не мало.

Вот именно. Вывод из этого: любить нелюбящую женщину адекватному мужчине противопоказано

Гость
#48

Опять тупой разводняк на срач( и как только не надоело? Сидят недотролли один тупее другого и набрасывают одни и те же какахи на вентилятор🤦🏽‍♀️

Гость
#49
Гость

Вот и спустить - никто тебя не будет любить просто так

Так я то в курсе, думаешь просто так бабы прихорашиваются, на диетах сидят, в спортзалах попы качают, пластику делают, только мужчины считают что их такими страшными и нищими все любить должны))