Гость
Статьи
Мужчина должен быть …

Мужчина должен быть красивым, с хорошими генами

Мужчины вожделеют себе красивую женщину. Но для красивого и здорового потомства по природе наоборот мужчина должен быть красивым.
Сколько красивых женщин родили от некрасивых мужчин и у них получились некрасивые дети. Адриана Лима, Джессика Альба, Настя Калманович родили он некрасивых мужиков и теперь у них некрасивые дочери, с близкопосаженными глазами, некрасивыми носами и тд. И эти битые гены пойдут дальше по роду.
А Бородина родила от красивого Курбана Омарова с красивыми чертами лица и глазами небесного цвета - такую же красивую голубоглазую дочь с красивыми правильными чертами лица.
Так что, мужчины, делайте выводы, почему, если вы некрасивый, женщина не хочет с вами быть - потому что по природе она считывает ваш геном и понимает, что потомство от вас будет уродливое и слабое.

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если некрасивый, то очень богатый и знаменитый. Или иметь престижное место работы! Красивую квартиру и связи!

Гость
#2

Да пофигу, красивых женщина в сотни раз больше чем мужиков..
На всех красавцев не хватит

Гость
#3
Гость

Если некрасивый, то очень богатый и знаменитый. Или иметь престижное место работы! Красивую квартиру и связи!

Ну вот Калманович родила от богатого некрасивого мужика. Теперь ее дочь некрасивая должна мучаться всю жизнь. От денег того мужика уже ничего не осталось. А дочери как с некрасивым лицом жить?

Гость
#4

у мужика д.б. красивый валютный счет

Гость
#5
Гость

Да пофигу, красивых женщина в сотни раз больше чем мужиков..
На всех красавцев не хватит

Почему не хватит? мужик может оплодотворить сколько угодно женщин.

Ебокотик
#6

Это факт. Дочка Пита и Джоли вообще красавица получилась, унаследовала красоту и от отца и от матери.

Ебокотик
#7
Гость

у мужика д.б. красивый валютный счет

Такие как ты портят внешность следующих поколений людей.

Гость
#8

Верно автор! Рожать надо от красивых мужиков
Вон Айшвария Рай от сирашилы родила и посмотрите на ее дочь...

Гость
#9
Гость

у мужика д.б. красивый валютный счет

Адриана Лима и так богата сама по себе была.
И за какие деньги вы готовы своих будущих детей обречь на страдания от некрасивого лица. Особенно дочерей.

Гость
#10
Ебокотик

Это факт. Дочка Пита и Джоли вообще красавица получилась, унаследовала красоту и от отца и от матери.

Она на отца похожа.
И мне не нравятся дети джоли. Все в питта

Ебокотик
#11
Гость

Она на отца похожа.
И мне не нравятся дети джоли. Все в питта

Рот от мамы)

Гость
#12
Гость

Почему не хватит? мужик может оплодотворить сколько угодно женщин.

Ну ты крутая баба! Точняк. Одного красаучика пустим по кругу!

Гость
#13
Ебокотик

Это факт. Дочка Пита и Джоли вообще красавица получилась, унаследовала красоту и от отца и от матери.

Согласна. Ну это джек-пот, если оба родителя красивы. А вот если бы Джоли родила от какого то некрасивого мужика, то дети получились бы как минимум обычные, или с изъянами.
А так их хорошие гены дальше пойдут.

Ебокотик
#14
Гость

Ну ты крутая баба! Точняк. Одного красаучика пустим по кругу!

Ты забыла спросить красавчика, захочет ли он этого. 🤴

Гость
#15
Гость

Ну вот Калманович родила от богатого некрасивого мужика. Теперь ее дочь некрасивая должна мучаться всю жизнь. От денег того мужика уже ничего не осталось. А дочери как с некрасивым лицом жить?

Дочки все всегда похожи на отца.
А сыновья в мать обычно.
Но лучше рожать от красаучика и не париться.

Гость
#16
Гость

Ну ты крутая баба! Точняк. Одного красаучика пустим по кругу!

Они сами не прочь.

Гость
#17

И еще - надо смешивать кровь
Почитайте био всех красивых актеров и актрис, они все метисы.

Гость
#18
Ебокотик

Ты забыла спросить красавчика, захочет ли он этого. 🤴

А що он сделает? Поймать, обездвижить и изнасяфкать!

Ебокотик
#19
Гость

Они сами не прочь.

С красивыми да.

Гость
#20
Ебокотик

Ты забыла спросить красавчика, захочет ли он этого. 🤴

У меня были только красивые молодые любовники. Если бы я захотела родить от них, то проблем бы не составило. Если бы хотела вообще детей, то только от красивого здорового парня.

Ебокотик
#21
Гость

А що он сделает? Поймать, обездвижить и изнасяфкать!

Не встанет)

Гость
#22
Гость

И еще - надо смешивать кровь
Почитайте био всех красивых актеров и актрис, они все метисы.

Не обязательно. Это расфорсенный миф. Не все хотят ребенка метиса.
Обычно девочки южных кровей не очень красивы.

Гость
#23
Ебокотик

С красивыми да.

Ну ты мне прям комплимент сделал. У меня были красивые любовники, видимо у меня очень чуйка срабатывает на хорошее потомство, хотя я чф.
себя считаю обычной.

Гость
#24

красивые мужчины любят плодиться со страшенными, не всегда здоровыми тетками, за всякие плюшки

Гость
#25

Дочь Абрамовича тоже некрасивая. Там даже пластика не поможет.
Зато богатая. Лучше уж быть красивой как Валя Карнавал и самой заработать на своей красоте. кстати, у нее мама некрасивая, а отец был южных кровей - она полностью в его породу.

Гость
#26
Гость

красивые мужчины любят плодиться со страшенными, не всегда здоровыми тетками, за всякие плюшки

а откуда у страшненьких тёток "плюшки"?

#27

Тогда и женщина должна быть красивой

Гость
#28
Гость

а откуда у страшненьких тёток "плюшки"?

дочери богатых, и высокопоставленных...или, например, внучки Бабки Лизы, та же Беатриска

Гость
#29
Гость

Верно автор! Рожать надо от красивых мужиков
Вон Айшвария Рай от сирашилы родила и посмотрите на ее дочь...

да, дочь вся в отца. маминого "гена красоты" там даже не видать

Гость
#30
Гость

Не обязательно. Это расфорсенный миф. Не все хотят ребенка метиса.
Обычно девочки южных кровей не очень красивы.

При чем тут южная кровь? Я про нее не писала. Но южная кровь правильно смешанная дает красивых и сильных людей.
Все красивые люди метисы. А нацисты - это вырождение.
И если все будут рожать только от своей нации, то уже лет чернз 300 рождаться будут только дэбылы.

Гость
#32
Алексей

Тогда и женщина должна быть красивой

если выбирать между матерью и отцом, то красивым должен быть именно отец.
от красивых женщин и некрасивых мужчин получаются некрасивые дети, особенно девочки.
так что чем больше будет красивых дочерей от красивых отцов - тем больше будет будущих красивых жен и мам.

Гость
#33
Ебокотик

Не встанет)

Да ладно. Муж ло же сами пишут что они не могут управлять свлим членом.
Так что встанет. Они сами возбудятся от неожиданного изнасяфкования.

Гость
#34
Гость

красивые мужчины любят плодиться со страшенными, не всегда здоровыми тетками, за всякие плюшки

Иди к собчак, альфонс хуййев
Кстатм, що там за детм у нее? Кто видел? В мамашу пошли?

Гость
#35
Гость

При чем тут южная кровь? Я про нее не писала. Но южная кровь правильно смешанная дает красивых и сильных людей.
Все красивые люди метисы. А нацисты - это вырождение.
И если все будут рожать только от своей нации, то уже лет чернз 300 рождаться будут только дэбылы.

увы, не всегда южная смешанная кровь дает красивых дочерей. но конечно бывает что красивые.
в можете привести пример метисов? вот Джессика Альба метиска, ее муж тоже какой то мексиканец. и что. все три дочери - некрасивые.

Гость
#36
Гость

увы, не всегда южная смешанная кровь дает красивых дочерей. но конечно бывает что красивые.
в можете привести пример метисов? вот Джессика Альба метиска, ее муж тоже какой то мексиканец. и что. все три дочери - некрасивые.

там третий вроде сын, а не дочь

Ебокотик
#37
Гость

Да ладно. Муж ло же сами пишут что они не могут управлять свлим членом.
Так что встанет. Они сами возбудятся от неожиданного изнасяфкования.

От насилия только бабы текут 🤣

Гость
#38
Гость

Иди к собчак, альфонс хуййев
Кстатм, що там за детм у нее? Кто видел? В мамашу пошли?

там сын 6 лет. голубоглазый блондин. вроде нормальный. ну там и мужик норм.
а вот если бы она от нынешнего мужа б родила, особенно если б дочь. то там бы тихий ужас был

#40
Гость

если выбирать между матерью и отцом, то красивым должен быть именно отец.
от красивых женщин и некрасивых мужчин получаются некрасивые дети, особенно девочки.
так что чем больше будет красивых дочерей от красивых отцов - тем больше будет будущих красивых жен и мам.

А если женщина будет некрасивой, то ребенок все равно будет красивым?

Гость
#42
Гость

увы, не всегда южная смешанная кровь дает красивых дочерей. но конечно бывает что красивые.
в можете привести пример метисов? вот Джессика Альба метиска, ее муж тоже какой то мексиканец. и что. все три дочери - некрасивые.

Я ж писала уже. Ты как чи аешь? Все красивые актеры и актрисы - метисы!
Джоли,
Сальма хайек, кэмерон диас, белуччи, меган фокс, альба,лима, киану ривз, депп, питт, кейт бекинсейл, йовович -все нах!

А альбе нужно было детей рожать от белокожего. Она сама красотка,но родила от подобного себе. А надо было от белого француза, русского, немца и т.д.

Гость
#43
Ебокотик

От насилия только бабы текут 🤣

При чем тут насилие. Не прикидыаайся. Любое муж ло поймай свяжи и у всех встанет.

Гость
#44
Гость

Какое хорошее у тебя потомство,если ты уже потасканнная многими.
Сколько тебя ийбало? Ты вся больная уже.
Хорошее потомство может быть только от девственницы.

как это связано с девственностью? если у меня все половые партнеры были красивыми, то у меня бы и ребенок супер-красивый был бы.
кстати, появились они у меня после лишения девственности. а до 26лет я была девственницей и никому нафик не нужна была.

Гость
#45
Гость

Какое хорошее у тебя потомство,если ты уже потасканнная многими.
Сколько тебя ийбало? Ты вся больная уже.
Хорошее потомство может быть только от девственницы.

прикол. первый мужик написал, что женщина больная от секса. раньше вы чет только орали "секс для здоровья" и "нормальная женщина всегда хочет секса". только фригидки у вас были "больные", которым секс то и не нужен.

Гость
#46
Алексей

А если женщина будет некрасивой, то ребенок все равно будет красивым?

да, мать вали карнавал некрасивая женщина. валя вообще на нее не похожа, там даже рост разный. она вся в отцовскую породу.

Гость
#47

Человек - это блюдо. А кровь - главный ингредиент. И смешивать нужно правильно. Если резко смешать русскую и африканца, то нисего красивого не выйдет.
Это 50/50. Ну то бишь суп возьмем 50 воды и 50% картофеля. Получится вкусный суп? Нет. Так и с людьми
Нужно знать как смешивать кровь правильно. И это процесс поколений. А не одной Машки. Это процесс всего рода.

Гость
#48
Гость

Я ж писала уже. Ты как чи аешь? Все красивые актеры и актрисы - метисы!
Джоли,
Сальма хайек, кэмерон диас, белуччи, меган фокс, альба,лима, киану ривз, депп, питт, кейт бекинсейл, йовович -все нах!

А альбе нужно было детей рожать от белокожего. Она сама красотка,но родила от подобного себе. А надо было от белого француза, русского, немца и т.д.

ну а от кого вы предлагает рожать русским женщинам?

Гость
#49
Гость

Человек - это блюдо. А кровь - главный ингредиент. И смешивать нужно правильно. Если резко смешать русскую и африканца, то нисего красивого не выйдет.
Это 50/50. Ну то бишь суп возьмем 50 воды и 50% картофеля. Получится вкусный суп? Нет. Так и с людьми
Нужно знать как смешивать кровь правильно. И это процесс поколений. А не одной Машки. Это процесс всего рода.

Да, зайки, я алхимик.
А кем я еще могу быть? Не Продавщицей из Пятёрочки же)))

Гость
#50
Гость

Человек - это блюдо. А кровь - главный ингредиент. И смешивать нужно правильно. Если резко смешать русскую и африканца, то нисего красивого не выйдет.
Это 50/50. Ну то бишь суп возьмем 50 воды и 50% картофеля. Получится вкусный суп? Нет. Так и с людьми
Нужно знать как смешивать кровь правильно. И это процесс поколений. А не одной Машки. Это процесс всего рода.

Философский камень - это человек.
Но правильно приготовленный.
И вот правильно приготовленный человек - это бог.
То бишь, пупусики, бога можно создать. Бога можно родить.
И не только бога, но и полубога. И ключ ко всему - смешивание кровей.

Гость
#51
Гость

Какое хорошее у тебя потомство,если ты уже потасканнная многими.
Сколько тебя ийбало? Ты вся больная уже.
Хорошее потомство может быть только от девственницы.

если целка родит от некрасивого мужика, то там тем более будет 100% некрасивые дети, а если дочь - то вообще уродливая в отца.

Ебокотик
#52
Гость

ты в 21 год ЦЕЛКА или инцел
откуда тебе знать?

на ютубе увидел?

Целкoй может быть только баба, но ты это уже забыла, потому что была ей лет 50 назад 🤣

Гость
#53
Гость

если целка родит от некрасивого мужика, то там тем более будет 100% некрасивые дети, а если дочь - то вообще уродливая в отца.

И это так.
Чтобы родить бога нужно много всего блюсти.
И девственница - это тоже один из ключей.
Идеальное блюдо должно готовиться веками.
Так родился Иисус. Со способностями бога. Но не богом. Ему не хватило много чего. Так и рождаются люди со свехспособностями, природа сама их лепит.
Евгеника - это де рь мо.
Человек никогда сам бога не создаст.
Человек лишь может смешав различную кровь помочь в этом Природе.