Гость
Статьи
Первый поцелуй в губы …

Первый поцелуй в губы с девушкой

Здравствуйте дорогие девушки, прошу не смеяться и все в таком духе, тема для меня очень важная. Общаюсь с девушкой полтора месяца, вроде бы все хорошо, но порабы уже поцеловать ее в губы, но не могу. Первые разы попробовал поцеловать ее в щеку, вроде бы все хорошо. Она как то говорила, что не любит нерешительных и это меня и пугает, что в один момент перестанем общаться. Советы из интернета вообще не помогают, так как в глаза она смотрит только тем людям, которым она доверяет и давно знает (это ее родные и две подруги, больше никто). Сама по себе иногда могла как то докасаться до меня, но редко. Понятное дело, что я должен ее поцеловать, но тут должно быть все обоюдно и чтоб в конечном итоге оба тянулись к губам, ведь это так, а не только чтоб один это делал. А я в этом плане не мастер и никогда не делал чтоб прям взять и страстно поцеловать как какой то альфа самец, если можно так сказать. Ну и в последний раз решил все таки попробовать поцеловать, вроде бы и потянулся, но это все максимально странно выглядело. Дайте совет, как мне быть

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
#1

не надо страстно, но инициативу ты должен взять в свои руки, просто аккуратно положи свои руки на ее лицо и поцелуй, если захочет, сопротивляться не будет

Гость
#2

да и так понятно.... обними, и поцелуй... или она сама к тебе повернется и лицом к твоему лицу ...не теряйся....

Гость
#3

Тренируйся на помидорах, они по упругости и консистенции похожи на губы.

Гость
#4

Хссххахаха

Гость
#5

Там полно миннетчиц уже с малолетства, так что воздержись от этого. На клука лучше им накинь.

Гость
#6

Как вы получите опыт, если боитесь этого. Если онв вам прямо говорит, значит это все обоюдно и хочет, чтобы вы начали. Просто расслабиться нужно, может выпить чего, при поцелуи важно еще гладить, за руки, ноги, спину и тд, но не нарушать границы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: