Гость
Статьи
Первый поцелуй от …

Первый поцелуй от парня в шею.

В общем расскажу в кратце, так как ничего особого не произошло, но заставило задуматься. Знакомы мы с молодым человеком месяц, частенько виделись, каждый день поддерживаем общение. Во время всех свиданий, он старается вечер сделать незабываем, покупает всё, что я хочу, выполняет всё о чём я мечтаю, но мне было интересно, то что он меня не касается вообще: Ну даже за ручку не держимся, что уж тут говорить про объятия. Подумала даже, то что он ко мне не относится, как к девушке... Ладно хорошо, и вот в один из вечеров я ему говорю "Ну что ты даже не обнимешь меня на прощание?" Он резко сорвался, обнял меня очень крепко и одновременно нежно, мы так простояли минуту и он осторожно прижался губами к моей шее, то есть это даже не поцелуй, а просто какое-то секундное мгновение (если бы не щетина, думаю, то что даже не заметила бы))). Что вот просто это значит... Потому что романтику не обсуждали вообще, флирта не было, а такое вот произошло в первые за больше месяц общения. Прогуглила, то что мужчины, которые целую в шею - им нужно только это. Почему именно в шею первый поцелуй, а не в губы.
Да и конечно странно очень, то что видимся и я просто спускаю как-то его деньги, а он даже ничего не просит взамен.. Подумала, то что воспитание такое у человека и ничем кроме дружбы не закончится.

Просто я)
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе вкратце..

Просто я)
#2
Гость

Ничего себе вкратце..

Блин, ну да, не рассчитала как всегда, так как с мыслями полная беда сейчас происходит... 😁

Мягкая мгла
#3

Кстати да! У меня тоже такое случилось не давно. До сих пор не понимаю что означает именно такой поцелуй. Хотя многие знакомые мужского пола говорят, что типо он показал свое «главенство» и проявились инстинкты (сексуальные) за все время препровождения, и ждал страстного поцелуя после этого…. Но я сказала, что колется его щетина и ушла…обломала все пацану)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: