Гость
Статьи
первого поцелуя и …

первого поцелуя и первого парня не было.

18 лет, скоро 19, а первого поцелуя и первого парня не было. Может со мной что-то не так? Когда знакомым говорю, что парня нет, они удивляются, не верят, думают, что скрываю. Вроде с внешностью всё нормально. Даже крашусь и одеваюсь модно.

6 ответов
Последний — Перейти
Тим
#1

у меня тоже парня не было и че? я ж от этого не страдаю))))

Гость
#2

скоро будет

#3
Ася

18 лет, скоро 19, а первого поцелуя и первого парня не было. Может со мной что-то не так? Когда знакомым говорю, что парня нет, они удивляются, не верят, думают, что скрываю. Вроде с внешностью всё нормально. Даже крашусь и одеваюсь модно.

У меня в 16 первый был. И парень и поцелуй. Неделю повстречались - сбежал. Только сказал шо ну НАиксУЙ отношения эти))) уничтожила парня хорошего и мужа в будующем. И правда ни с кем не встречался после этого. Слабенький оказался

хВика
#4

первого парня в плане секса? если вы об этом, то у меня первый был в 23 (не специально берегла себя, просто никогда не доходило до этого) и ничего. все норм у меня

#5
хВика

первого парня в плане секса? если вы об этом, то у меня первый был в 23 (не специально берегла себя, просто никогда не доходило до этого) и ничего. все норм у меня

Нет, ни в этом плане

Гость
#6

Первый поцелуй в 21,5 был )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: