Гость
Статьи
Поцеловалась с парнем …

Поцеловалась с парнем в первый день знакомства

Вчера вечером мне написал незнакомый парень и предложил погулять. Я согласилась и мы гуляли примерно часа 2. После этого он подвез меня до дома и поцеловал. Мы с ним так мало знакомы, это нормально, что он вот так быстро поцеловал меня?

Валерия
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это парень такой шустрый. Я тоже так делал, мне нравится. Думаю ни чего страшного.

Гость
#2

тут взрослые тети и секисом в первый день знакомства занимаются...а вы поцеловались)) смешно даже..эххх юность

Гость
#3

И что..?

ольга
#4
Гость

тут взрослые тети и секисом в первый день знакомства занимаются...а вы поцеловались)) смешно даже..эххх юность

Не вижу ничего смешного, разны возраст - разные переживания

Гость
#5

О боже! Кто нибудь запостите скорей картинку медведя в кустах. Фу-фу-фу!!! А как же целомудрие и сбережение себя для любимого?!

КАТЯ
#6

На самом деле это давно уже в порядке вещей)

evli
#7

Нуууу,будь моя воля,я б на своего через десять минут сама б накинулась,сдержало толтко то,,вто не свободен был тогда. Но мозги потом явно были не на месте у меня. Знаешь,я вообще по жищни не вижу смысла заморачиваться на то,чтоб что то корчить из себя : хочу-говорю :"хочу",люблю-говорю :"люблю". А смысл терять время на непонятки? Хорошо если тебе с ним-почему нет? В нашей жизни нам итак мало времени отпущено . Я не хочуу пазменивать себя на понты малолетские и ***** бабские выкрутасы.он рядом,заласкивает до дурмана,поддерживает,заскоки мои пмсные терпит и радует. Кстати,первый секс-моя инициатива,месяца после знакомства не прошло и что? Потом уже его,хотя сама лезу к нему с целовашками -приставашками:)
Пс: и таких чеканутых правильных,как я -поискать надо . Вот так то:)

#8

Трагедия! Срочно к врачу, он может быть заразен. ))))) Самой не смешно такие вопросы задавать??!!!

#9

нормально))
ИМХО

Гость
#10

Автор, вам 13 лет?

Гость
#11
Гость

Автор, вам 13 лет?

А мальчик то на авто, значит 18 точно есть! Фууу))

Умапалата
#12
evli

Нуууу,будь моя воля,я б на своего через десять минут сама б накинулась,сдержало толтко то,,вто не свободен был тогда. Но мозги потом явно были не на месте у меня. Знаешь,я вообще по жищни не вижу смысла заморачиваться на то,чтоб что то корчить из себя : хочу-говорю :"хочу",люблю-говорю :"люблю". А смысл терять время на непонятки? Хорошо если тебе с ним-почему нет? В нашей жизни нам итак мало времени отпущено . Я не хочуу пазменивать себя на понты малолетские и ***** бабские выкрутасы.он рядом,заласкивает до дурмана,поддерживает,заскоки мои пмсные терпит и радует. Кстати,первый секс-моя инициатива,месяца после знакомства не прошло и что? Потом уже его,хотя сама лезу к нему с целовашками -приставашками:)
Пс: и таких чеканутых правильных,как я -поискать надо . Вот так то:)

Незнаю насколько вы в реальности применяете эти свои принципы, но я с вами солидарна)) общество нас осудит)))

Гость
#13
Гость

тут взрослые тети и секисом в первый день знакомства занимаются...а вы поцеловались)) смешно даже..эххх юность

Ага взрослые:))) Я знаю 20-23, которые дают на первом свидании Одна 37-летнему , потом он на ней женился

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: