Гость
Статьи
Первая любовь на всю …

Первая любовь на всю жизнь - возможно?

Мне 21, мы с моим МЧ одноклассники и встречаемся с 11 класса, потом (так уж совпало) стали еще и одногруппниками в университете. Он мой первый парень, а я его первая девушка. Он мне очень хороший друг и родной человек, от которого у меня нет секретов. Мы месте уже почти 6, последний год вместе живем, редко ругаемся и у нас все хорошо)
Но мне иногда это все кажется слишком... приторным, что ли. Если меня что-то тревожит, то подруга сразу закатывает глаза: "Все равно вы помиритесь, поженитесь, нарожаете кучу детей и у вас будет собака". Я часто вижу, что многие наши знакомые считают все это скучным и по отдельности нас никак не воспринимают, да и сама задумываюсь - вдруг это я просто к нему так привыкла, вдруг через 10 лет я от него устану и мне захочется, так сказать, "наверстать упущенное")

А как вы относитесь к таким парам и как считаете, неужели действительно возможно, чтоб любовь была с первого раза и на всю жизнь?

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично и довольно близко знаю одну такую пару. Это старшая сестра моей подруги и ее муж. Познакомились и влюбились друг в друга с первого взгляда, когда им было по 15. В 18 поженились, так как он хотел, чтобы она его ждала уже будучи женой. Мы совсем маленькие были, но помню, когда он в армии служил, ее подруги звали ее на танцы, а она никуда не хотела идти и сидела дома и вязала ему свитер. Сейчас им по 53, 3 детей, уже 5 внуков. За эти годы и намека на измену или потерю интереса друг к другу у них не было. Правда. она всю жизнь воспитателем детского сада (теперь уже заведующей) проработала, а он всю жизнь автослесарем, то есть она в чисто женском коллективе, а он в чисто мужском. Видела их недавно. Видно по ним. что у них любовь, а не просто привычка. Он так заботливо ей капюшон у куртки поправлял, это что-то!

Я к таким парам отношусь с восхищением и уважением, возможно, даже с долей белой зависти.
Автор, конечно, возможно! Все у вас будет прекрасно. Ваша подруга права. Поженитесь, нарожаете. Насчет собаки не знаю.

Гость
#2

Знаю одну такую пару, живут, любят друг друга(соседи мои) вместе ходят за ручку вокруг дома вечером, воздухом дышут. Правда один раз когда я с мужем поругалась и к ней зашла, она меня чаем поила, ну и так за жизнь рассказывала, муж ее военный, влюбилась в него когда ей было 16 он чуть старше, он ее первый мужчина а потом муж стал, больше никого не было кроме него. Но призналась, что лет через 15 брака был за ним грешок, где то в дальней командировке.Но она говорит он так убивался так просил его простить, что она решилась этот эпизод оставить. И больше он на лево ни смотрит. Но это она говорит , никто не знает, дети с них пример берут, считают идеальнной парой. Да и никто их по отдельности не воспринимает, Если она клумбу выходит полоть, то он где то рядом находится, то траву поможет отнести, то воду подаст. Поэтому в такие пары верю, но думаю, что без косяков и трудностей все равно не обойтись.

Гость
#3

Бывает, но редко. Хотя примеры есть. А бывает, что со школы влюбились, женились, рожали, а потом лет через 15-20 так друг другу обрыдли, что влюбившись в других, разбегались.

Гость
#4

Нет ничего невозможного в мире.
Уж если и лебединая верность бывает, то стыдно человеку быть слабее птицы.

аноним
#5

Такие пары редки, потому что по молодости не хватает опыта сохранить отношения, хочется новых ощущений, а потом жалеют, что не сохранили. Я бы хотел иметь одну первую любовь на всю жизнь, это очень романтично, автор, цените то, что есть, любите и не думайте о других мужиках и а что если бы.... вам очень повезло!

Гость
#6

Мне мой бывший любовник рассказывал, что они с женой вместе со школы и друг у друга первые. А гулять он от нее начал лет с 25-27, на момент нашего знакомства ему было 37. Когда я спросила, почему он изменяет, он ответил, что когда много лет ешь только пирожное, рано или поздно захочется борща. Меня он бросил через год, т.к. надоела и нашлась другая. Он знакомился на работе и в интернете, от жены похождения тщательно скрывал. Кстати, глядя на них со стороны, тоже можно было подумать, что они идеальная пара, он такой заботливый, к ее родителям ездил на выходных, весь такой положительный, так что нельзя верить той идеальной картинке, которую создают мужики в семье, у всех есть скелеты в шкафу.

Гость
#7
Гость

Мне мой бывший любовник рассказывал, что они с женой вместе со школы и друг у друга первые. А гулять он от нее начал лет с 25-27, на момент нашего знакомства ему было 37. Когда я спросила, почему он изменяет, он ответил, что когда много лет ешь только пирожное, рано или поздно захочется борща. Меня он бросил через год, т.к. надоела и нашлась другая. Он знакомился на работе и в интернете, от жены похождения тщательно скрывал. Кстати, глядя на них со стороны, тоже можно было подумать, что они идеальная пара, он такой заботливый, к ее родителям ездил на выходных, весь такой положительный, так что нельзя верить той идеальной картинке, которую создают мужики в семье, у всех есть скелеты в шкафу.

А где у нас , жен, скелеты?

Гость
#8

автор, я чего то не понимаю? вы встречаетесь с 11 класса и вместе уже 6 лет? между 11 классам и 21 годом прошло шесть лет? вы школу оба в 15 закончили?

Оля
#9

Автор, я очень рада этой теме, так как и сама нахожусь в подобной ситуации. Начали встречаться с парнем с первого курса университета, тоже и он у меня первый, и я у него первая, вместе пятый год... Все хорошо, отношения прекрасные, но и правда иногда задумываюсь, боюсь упустить в жизни что-то, боюсь, что пройдет еще 5-10 лет и я пожалею, что не попробовала что-то еще, а потом будет поздно.
Люблю своего парня и понимаю, что рушить такие отношения из-за неуверенности в себе как-то глупо. Но все же почему-то сейчас даже как-то морально готова к тому, что скорее мы все же разойдемся, чем проживем вместе всю жизнь. Слишком мало таких пар остается вместе до старости.

не скажу
#10
Оля

Все хорошо, отношения прекрасные, но и правда иногда задумываюсь, боюсь упустить в жизни что-то, боюсь, что пройдет еще 5-10 лет и я пожалею, что не попробовала что-то еще, а потом будет поздно.
Люблю своего парня и понимаю, что рушить такие отношения из-за неуверенности в себе как-то глупо. Но все же почему-то сейчас даже как-то морально готова к тому, что скорее мы все же разойдемся, чем проживем вместе всю жизнь

Зачем вам пробовать "что-то еще", если вам вместе так хорошо??? И зачем заранее готовиться к худшему, настраивать себя? Живите, любите, радуйтесь, наслаждайтесь, а дальше жизнь рассудит. Не надо заранее нагнетать!

Гость
#11

Вместе остаются люди не жадные.
Жадный, не имею в виду скупого, жадный до жизни, он ведь каков? Он шныряет глазами повсюду по сторонам, где чего есть получше, и как бы урвать побольше?
А не жадному этого не надо. Вот есть человек, которого люблю - и все, других не надо.
Оба пути имеют право быть. Лично я стою на втором уже много лет.

#12
Гость

автор, я чего то не понимаю? вы встречаетесь с 11 класса и вместе уже 6 лет? между 11 классам и 21 годом прошло шесть лет? вы школу оба в 15 закончили?

Эээм... А что не понятного?) Школу закончили я в 16, он в 17, мы заканчиваем 5 курс - вместе 5 лет в университете + 1 год в школе.

Гость
#13
Elarica

Эээм... А что не понятного?) Школу закончили я в 16, он в 17, мы заканчиваем 5 курс - вместе 5 лет в университете + 1 год в школе.

с пяти лет в школу пошли?

Гость
#14
Elarica

Эээм... А что не понятного?) Школу закончили я в 16, он в 17, мы заканчиваем 5 курс - вместе 5 лет в университете + 1 год в школе.

вам должно быть либо 22 сейчас, либо вы не 6 лет вместе.

Гость
#15
Гость

вам должно быть либо 22 сейчас, либо вы не 6 лет вместе.

Вам же все объяснили!
С чего Вы взяли, что автору должно быть 22, и никак не меньше?)))
Пересчитайте!

Гость
#16

А по теме - Автор, все у Вас хорошо, а Вы сейчас думаете о проблеме, которой на данный момент нет. А в жизни может всякое случиться - может и расстанетесь, а может и нет, но не думаю что это будет зависеть от "номера" любви. Если у кого-то отношения вторые, третьи и т.д. то это никак не значит, что у них они крепче. Кто-то находит свою вторую половинку с первого раза, а кому-то для этого нужны годы.
И никого не слушайте! Если кто-то считает это скучным, возможно просто завидует, что у вас в паре действительно хорошее взаимопонимание)
Так что, если Вы действительно чувствуете, что это Ваш человек - держитесь за него, живите, радуйтесь, любите и будьте любимой!)))

#17
Гость

вам должно быть либо 22 сейчас, либо вы не 6 лет вместе.

Поверьте, мне действительно 21, а вместе мы уже почти 6 лет)
Не понимаю, причем здесь вообще мой возраст??
Поясню: встречаться мы начали летом 2008, и летом 2008 мне исполнилось 16.

#18
Оля

Автор, я очень рада этой теме, так как и сама нахожусь в подобной ситуации. Начали встречаться с парнем с первого курса университета, тоже и он у меня первый, и я у него первая, вместе пятый год... Все хорошо, отношения прекрасные, но и правда иногда задумываюсь, боюсь упустить в жизни что-то, боюсь, что пройдет еще 5-10 лет и я пожалею, что не попробовала что-то еще, а потом будет поздно.
Люблю своего парня и понимаю, что рушить такие отношения из-за неуверенности в себе как-то глупо. Но все же почему-то сейчас даже как-то морально готова к тому, что скорее мы все же разойдемся, чем проживем вместе всю жизнь. Слишком мало таких пар остается вместе до старости.

Я моральна наоборот совсем не готова к тому, что мы разойдемся. Меня и напрягает то, что слишком много со стороны слышу, что такие пары рано или поздно расстаются, даже от наших знакомых. И что вообще пока молодые нужно гулять и тусить. Что это скучно, что я знаю как и с кем я буду через 10 лет.

Если вы действительно любите своего молодого человека, то вам следует отбросить все плохие мысли по поводу ваших отношений. Может поговорите с ним по этому поводу или с кем-то близким, может после этого станет легче - мой МЧ просто сказал, что это все бред, что он меня любит. Еще и сестра сейчас подключилась и сказала, что я себя накручиваю.
Может наши пары одни из тех немногих, которые остаются вместе до старости))

Гость
#19

[quote=] И что вообще пока молодые нужно гулять и тусить. [/quote]
Вот такие дамы, которые в молодости вместо тусовок и веселья натянули на себя ярмо "отношений", потом срываются с цепи, лет после 30-ти и пускаются во все тяжкие, особенно на курортах в жарких странах. С любым, кто проявит внимание и подарит ощущение той легкости жизни и праздника, которых эти дамы лишили себя в юности. Жалко таких женщин. Так что не спешите жить, у каждого возраста свои прелести и свое время, а загнать себя в рамки брака еще успеете. А те, кто тут выше писал, что они "исключительные и одни из немногих"- не обольщайтесь, ведь чтобы быть вместе всю жизнь, нужно вытерпеть и проглотить туеву хучу косяков мужа, переживающего кризис среднего возраста, и при этом не побежать разводиться, (при этом вас будут называть тряпками и терпилами), но это у вас еще впереди)))

Гость
#20

Da vozmozhno, a Vam prosto zaviduyut, eto ne skuchno a prekrasno, a zakonchitsa, ne zakonchitsa, kakaya raznica, v zhizni vse rano ili pozdno zakanchivaetsa, dazhe sama zhizn'.

Марианна
#21

Автор, живите настоящим. Предугадать будущее никому не под силу.

Гость
#22
Гость

[quote=] И что вообще пока молодые нужно гулять и тусить.

Вот такие дамы, которые в молодости вместо тусовок и веселья натянули на себя ярмо "отношений", потом срываются с цепи, лет после 30-ти и пускаются во все тяжкие, особенно на курортах в жарких странах. С любым, кто проявит внимание и подарит ощущение той легкости жизни и праздника, которых эти дамы лишили себя в юности. Жалко таких женщин. Так что не спешите жить, у каждого возраста свои прелести и свое время, а загнать себя в рамки брака еще успеете. А те, кто тут выше писал, что они "исключительные и одни из немногих"- не обольщайтесь, ведь чтобы быть вместе всю жизнь, нужно вытерпеть и проглотить туеву хучу косяков мужа, переживающего кризис среднего возраста, и при этом не побежать разводиться, (при этом вас будут называть тряпками и терпилами), но это у вас еще впереди)))
мужчины разные бывают, не делай выводы по себе, если ты "нагулялась", но нормальный уже на тебя без смеха и слёз не взглянет, отношения разные у всех, у кого то идеальные, если человек живёт с целью не "побухать и потусить" как быдлочмо, а серьёзно ко всему относиться.

ильур
#23
Гость

Нет ничего невозможного в мире.Уж если и лебединая верность бывает, то стыдно человеку быть слабее птицы.

ильур
#24

Девушки я просто незнаю как вам час в наше время не легко, но это не стоит верить первому своему😑. Лучше выйдете замуж, и пусть подружки смиются то что у вас не было парня, но потом вы сможете сказать своим подружкам, То что со мной был и и будет мой первый и родной любимый , не то что у вас люблю переспим понравиться ещё пару раз и я тебя не люблю прости прщай. ДЕВУШКИ ПЕРВАЯ Любовь есть но надо терпеть пока не выйдешь замуж. ИЛЬЯ.

Гость
#25

В 5 классе в школе влюбился в девочку, была любовь с первого взгляда, до сих пор любим друг друга. Прошло уже 11 лет

Гость
#26

Я и мой муж знакомы с пеленок. Он моя первая любовь. Даже в садике игрались в мужа и жену на полном серьезе, потом пошли в одну школу, в один класс. Мы общались как друзья, но я его тайно любила, в 15 лет мы стали встречаться, поступили в один универ, а после поженились. Мы женаты 10 лет и у нас трое детей, а я все еще люблю его как впервые.Я на своем опыте убедилась-первая любовь навсегда!

Наталья
#27

Мы тоже также вместе 11.5 лет и друг у друга первые. У нас вообще затяжные отношения. Сначала был года три букетно цветочный период. Он все звал замуж. А я все думала , а вдруг лучше найду , все говорили не нагулялись и т.д. особенно мужик будет гулять. Через семь лет поженились все таки. И чувства стали только сильнее. Уже четыре года в браке , а день свадьбы не отмечаем а отмечаем наш день встречи)) лет 8 отмечали его кадый месяц. У меня до сих пор три коробки открыток, которые иногда перечитываем и добавляем новые. Вот и я задаюсь вопросом реально ли прожить всю жизнь вместе без измен и разводов. Ему сейчас 32 и гулять даже мыслей нет. Он даже говорит , что для себя решил , что другие ему не нужны. Один раз он спать лег и мама решила с него снять кофту, так он стал кричать во сне, отстань я женат )))) мы долго ржали. Конечно каждый верит в лучшее,но к сожалению живых примеров любви на всю жизнь у меня нет. Хотя подруга на это говорит, так уже почти 12 лет живете , почему б еще столько же не прожить))

Мч
#28

Бывает автор.

В моём случае-это был просто опыт и не совсем удачный.
До сих пор рад-хватило ума разбежаться.

Лана
#29

А у меня вообще случай тяжёлый.Как только в институт поступила месяца не прошло,как начал бегать за мной первый красавец института,цветы дарил,при всех в любви признался.А я как ***** повелась.Встречались год,он замуж меня стал звать,2 месяца я отпиралась,но потом с пинков мамы согласилась.До свадьбы в дипрессию впала.А после и вовсе в комнате закрылась безвылазно и рыдала недели две и аниме смотрела.Я анимешница с 13 лет,сейчас мне 20 и до тех пор я надеялась,что встречу мальчика литком как из аниме и характером и внешностью,но не сложилось. А мама мне говорила:"а что,ты же красивого ребёнка хотела,красивый парень,и ты красивая дети милые получатся!"И всё бы ничего,но замуж я никогда не хотела.Сейчас жалею,что встречалась с ним,может бы и встретила мальчика из аниме,а так похоронила все свои мечты

Гость
#30
аноним

Такие пары редки, потому что по молодости не хватает опыта сохранить отношения, хочется новых ощущений, а потом жалеют, что не сохранили. Я бы хотел иметь одну первую любовь на всю жизнь, это очень романтично, автор, цените то, что есть, любите и не думайте о других мужиках и а что если бы.... вам очень повезло!

Karina Kvin
#31
Гость

А по теме - Автор, все у Вас хорошо, а Вы сейчас думаете о проблеме, которой на данный момент нет. А в жизни может всякое случиться - может и расстанетесь, а может и нет, но не думаю что это будет зависеть от "номера" любви. Если у кого-то отношения вторые, третьи и т.д. то это никак не значит, что у них они крепче. Кто-то находит свою вторую половинку с первого раза, а кому-то для этого нужны годы.
И никого не слушайте! Если кто-то считает это скучным, возможно просто завидует, что у вас в паре действительно хорошее взаимопонимание)
Так что, если Вы действительно чувствуете, что это Ваш человек - держитесь за него, живите, радуйтесь, любите и будьте любимой!)))

Мало держатся! Была первая любовь.. двое детей,между дочка была и господь забрал.. кроме него никого не видела,уверена была до конца с ним и все прощу... но... предательство все же не вмоготу простить.. хоть и люблю его.. наверно больше которого слепила в своем изоброжении а окозался не тем.. только еслиб не я ушла(интуиция женская). Он сразу женился через пару месецев,все знакомые в шоке были!!!( были разведены и сошлись сразу после развода,не могли друг от друга быть далеко,все равно тянет и до сих пор,и это очень тяжело.но я желаю ему только добра,никакой обиды,от любви своей. Незнаю,может всю жизнь его любить и помнить буду как первый раз.

Игорь
#32
Гость

Я и мой муж знакомы с пеленок. Он моя первая любовь. Даже в садике игрались в мужа и жену на полном серьезе, потом пошли в одну школу, в один класс. Мы общались как друзья, но я его тайно любила, в 15 лет мы стали встречаться, поступили в один универ, а после поженились. Мы женаты 10 лет и у нас трое детей, а я все еще люблю его как впервые.Я на своем опыте убедилась-первая любовь навсегда!

Игорь
#33

Так и есть.

тоже аноним
#34
аноним

Такие пары редки, потому что по молодости не хватает опыта сохранить отношения, хочется новых ощущений, а потом жалеют, что не сохранили. Я бы хотел иметь одну первую любовь на всю жизнь, это очень романтично, автор, цените то, что есть, любите и не думайте о других мужиках и а что если бы.... вам очень повезло!

как же я с вами согласна! и добавить нечего! хочу свою первую любовь одну на всю жизнь! Очень жалею, что не хватило опыта сохранить нашу любовь. Эта боль на всю жизнь осталась кровоточащей раной :( и время не лечит...
берегите, люди, свою любовь.

Лютик
#34
Оля

Автор, я очень рада этой теме, так как и сама нахожусь в подобной ситуации. Начали встречаться с парнем с первого курса университета, тоже и он у меня первый, и я у него первая, вместе пятый год... Все хорошо, отношения прекрасные, но и правда иногда задумываюсь, боюсь упустить в жизни что-то, боюсь, что пройдет еще 5-10 лет и я пожалею, что не попробовала что-то еще, а потом будет поздно.
Люблю своего парня и понимаю, что рушить такие отношения из-за неуверенности в себе как-то глупо. Но все же почему-то сейчас даже как-то морально готова к тому, что скорее мы все же разойдемся, чем проживем вместе всю жизнь. Слишком мало таких пар остается вместе до старости.

Все еще вместе?

Гость
#34
Гость

Я моральна наоборот совсем не готова к тому, что мы разойдемся. Меня и напрягает то, что слишком много со стороны слышу, что такие пары рано или поздно расстаются, даже от наших знакомых. И что вообще пока молодые нужно гулять и тусить. Что это скучно, что я знаю как и с кем я буду через 10 лет.

Если вы действительно любите своего молодого человека, то вам следует отбросить все плохие мысли по поводу ваших отношений. Может поговорите с ним по этому поводу или с кем-то близким, может после этого станет легче - мой МЧ просто сказал, что это все бред, что он меня любит. Еще и сестра сейчас подключилась и сказала, что я себя накручиваю.
Может наши пары одни из тех немногих, которые остаются вместе до старости))

Дорогой автор, добрый вечер! Уже прошло 5 лет, скажите, как у вас дела?

Гость
#34
Гость

Лично и довольно близко знаю одну такую пару. Это старшая сестра моей подруги и ее муж. Познакомились и влюбились друг в друга с первого взгляда, когда им было по 15. В 18 поженились, так как он хотел, чтобы она его ждала уже будучи женой. Мы совсем маленькие были, но помню, когда он в армии служил, ее подруги звали ее на танцы, а она никуда не хотела идти и сидела дома и вязала ему свитер. Сейчас им по 53, 3 детей, уже 5 внуков. За эти годы и намека на измену или потерю интереса друг к другу у них не было. Правда. она всю жизнь воспитателем детского сада (теперь уже заведующей) проработала, а он всю жизнь автослесарем, то есть она в чисто женском коллективе, а он в чисто мужском. Видела их недавно. Видно по ним. что у них любовь, а не просто привычка. Он так заботливо ей капюшон у куртки поправлял, это что-то!

Я к таким парам отношусь с восхищением и уважением, возможно, даже с долей белой зависти.
Автор, конечно, возможно! Все у вас будет прекрасно. Ваша подруга права. Поженитесь, нарожаете. Насчет собаки не знаю.

Это шедевр слов нет

Гость
#35

У меня бабушка и дедушка соседних сел.
Дед один был в семьи, единственным ребенком. И часто ездил у своим двоюродным братья и сестры, которые жили в одном селе с бабушкой. Они с детства друг друга знают, вместе гуляли но в один момент у них все завертелись, начали встречаться.
Бабушка тогда ходила в 10 класс и заканчивала школу, ей было 17 а деду уже 22. Дед как раз готовился поступить в университет на педагога в Черкассы. А бабушка уехала после окончания школы в Киев, сложилось так что дед выбрал бабушка и забыл о своей мечте, он долг не мог без нею быть. И следом за ней приехал.
Бабушке было 19 деду 24, они расспысались. Появился через года моде судьбы Син, через 5 лет как они поженились дочь. Но дед начал сильно выпивать и дошло до постоянных пьянок. Я родилась в 2003 а в 2004 врач сказал либо пить дальше и мало пожить либо бросить это дело. Он выбрал жижнь нашел хорошую работу которая семьи давала все и не нуждалась в деньгах.
До сих пор вместе, дед с марта 2020 в селе жевет и когда он болеет бабушка бросает все берет отгул на работе и к нему уезжает. Они до сих пор счасливы редко ругаться, а если ссоры то касается одного что кто то с них не хочет идти к доктору или что касается здоровья.
Только с время свадьбы они вместе 45 лет, а так почти не 48. Пол жизни вместе это пара многое пережили и многое выдержали.

Гость
#36

На самом деле часто первой любовью называют влюбленность. Настоящая первая любовь – большая редкость. И, полюбив человека, ты не сможешь забыть его никогда.

Гость
#40
Наталья

Мы тоже также вместе 11.5 лет и друг у друга первые. У нас вообще затяжные отношения. Сначала был года три букетно цветочный период. Он все звал замуж. А я все думала , а вдруг лучше найду , все говорили не нагулялись и т.д. особенно мужик будет гулять. Через семь лет поженились все таки. И чувства стали только сильнее. Уже четыре года в браке , а день свадьбы не отмечаем а отмечаем наш день встречи)) лет 8 отмечали его кадый месяц. У меня до сих пор три коробки открыток, которые иногда перечитываем и добавляем новые. Вот и я задаюсь вопросом реально ли прожить всю жизнь вместе без измен и разводов. Ему сейчас 32 и гулять даже мыслей нет. Он даже говорит , что для себя решил , что другие ему не нужны. Один раз он спать лег и мама решила с него снять кофту, так он стал кричать во сне, отстань я женат )))) мы долго ржали. Конечно каждый верит в лучшее,но к сожалению живых примеров любви на всю жизнь у меня нет. Хотя подруга на это говорит, так уже почти 12 лет живете , почему б еще столько же не прожить))

Мы вместе почти 10 лет. Я у него первая, он у меня первый, и тут недавнотговорит, что задумался о верности и принял решение не изменять ни прик аком раскладе. Но добавил еще, что все же интересно какого это не со мной. Типо животный инстинкт все такое. Говорит попробовать бы хотябы с одной, чисто утолить любопытство, очень меня это задело. Не знаю что делать. Это предложение он сказал между делом, но выглядело так, как будто разрешения просил. Больно осознавать что клянется в верности, а сам жаждет не меня

Гость
#41
Гость

Нет ничего невозможного в мире.
Уж если и лебединая верность бывает, то стыдно человеку быть слабее птицы.

Будто бы цитата писателя какого то, уж очень красиво сказано! И полностью согласна с данным высказыванием :)

Гость
#42

Здравствуйте! Надеюсь у вас сейчас все хорошо?)

Анастасия
#43

Виктория, поделитесь, пожалуйста, опытом. Вы сохранили первые отношения?

Гость
#45
Гость

Я и мой муж знакомы с пеленок. Он моя первая любовь. Даже в садике игрались в мужа и жену на полном серьезе, потом пошли в одну школу, в один класс. Мы общались как друзья, но я его тайно любила, в 15 лет мы стали встречаться, поступили в один универ, а после поженились. Мы женаты 10 лет и у нас трое детей, а я все еще люблю его как впервые.Я на своем опыте убедилась-первая любовь навсегда!

Читаешь, как бальзам на душу, человечество не безнадёжно 😊

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: