Гость
Статьи
Первый шаг от девушки

Первый шаг от девушки

Как вы относитесь к тому, чтобы девушка делала первый шаг в отношениях? Неважно, начало отношений, инициатива на первый поцелуй, на первый секс. Бывает же такое, что парень нравится, но стеснительный очень, никак не решается действовать. В таком случае может самой инициативу проявить? Или если парень не может действовать, значит это не нормальный парень и с таким лучше не связываться?

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит что вы не особо нравитесь. даже если завяжутся отношения, все будет в таком ключе протекать

Женек
#2

Нормально, нравиться, бери да действуй.
И не смотри на принцеждалок, которые после 30ти нужны мужчинам только для одноразового секса.
А те женщины которые хотят замуж и родить, добиваются своего любым путем.
Почитайте соседние темы, принцеждалки потом таким сообразительным страшно завидуют.

Гость
#3

Вы стереотипами мыслите. Первый шаг от девушки, очень часто бывает решающим. Если обратите внимание на девушек которые устраиваются в жизни, то вы поймете что они как правила погоды у моря не ждут. А очень часто вообще берут нахрапом.

Гость
#4

Сколько людей, столько и мнений. Но как говорится, инициатива наказуема))

Женя
#5

Нужен вам такой мямля? Вам потом все за него делать придется....феее...

Гость
#6

В самом начале наших отношений с мужем я проявляла инициативу. Вместе уже 12 лет :))) Так что не боитесь. Если парень вдруг даже и откажет, то вы будете знать что сделали все возможное.

Гость
#7
Светлана

Как вы относитесь к тому, чтобы девушка делала первый шаг в отношениях? Неважно, начало отношений, инициатива на первый поцелуй, на первый секс. Бывает же такое, что парень нравится, но стеснительный очень, никак не решается действовать. В таком случае может самой инициативу проявить? Или если парень не может действовать, значит это не нормальный парень и с таким лучше не связываться?

1. Под лежачий камень вода не течёт
2. Только говвно приплывёт само, за жемчугом нужно нырять
Доходчиво? Если мозги хоть чуть-чуть есть, намёк поймёте

Гость
#8
Гость

Вы стереотипами мыслите. Первый шаг от девушки, очень часто бывает решающим. Если обратите внимание на девушек которые устраиваются в жизни, то вы поймете что они как правила погоды у моря не ждут. А очень часто вообще берут нахрапом.

Верно. Но тупым_принцеждалкам этого всё равно не объяснить. Ну и, как говорится, их не жалко

Гость
#9

Всегда, в любой жизненной ситуации, в работе ли, в отношениях ли, где-то еще - нужно действовать. Хочешь хороший результат (хорошую работу, хорошего партнера, хорошую карьеру и т.д.) - работай, действуй. Будешь сидеть на жоппе ровно - получить нищенский соцпаёк, он же бичь-пакет, он же - объедки. Тем, кто не делает ничего, достаётся то, что другие, более активные, по каким-то причинам не разобрали - обычно это самое херовое из всего, что есть

Гость
#10

Что подразумевается под первым шагом?

Людмила
#11

У меня муж такой же. Я его старше на 5 лет. Когда он устроился к нам на работу после ВУЗа, был очень нерешительный, стеснительный, робкий даже. Да и сейчас он отчасти такой же. Первое впечатление было - типичный мамкин ***. Первое время ни с кем на контакт не шел, потом пообвык и начал общаться. Свое общение с ним я начала, чтобы помочь ему влиться в коллектив. Но как ни странно, он оказался довольно разносторонней личностью, интересующийся кучей всего, мог поддержать разговор о чем угодно. Через какое то время я поняла, что он мне нравиться начал. Потом я стала заводить разговоры об отношениях, в которых он раскрылся как полный романтик, сама его поцеловала первый раз. Встречались год, потом поженились. Живем вместе уже пятый год.

Василиса
#12

Нормально отношусь.

Юлька я
#13

проявила я первая инициативу. он мой бывший. расстались. узнала, что он один достаточно долго, написала, что мол привет как дела. он тоже написал в ответ, типа скучаю, без тебя плохо. И ВСЁ!!! полгода отношений, и он пропал, всегда найдет причину не встретится, не позвонить. А я сейчас влюблена в него. Так что инициатива наказуема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: