Гость
Статьи
Умоляю,посмотрите …

Умоляю,посмотрите сон.Мне страшно.

Проснулась в шоке,кто разбирается посмотрите пожалуйста сон.Мне страшно.Сегодня все-таки Рождество.
Я приехала к своей бабушке , нашла какие-то видеокассеты и хочу их посмотреть.Включаю телевизор и вижу какие-то клипы и вдруг появляется лицо моей младшей сводной сестры(к слову,она живет в другом городе,у нас один отец,который меня никогда не воспитывал и его я на полном серьезе отцом не считаю,меня воспитывал отчим с 2 х лет.С сестрой я общаюсь очень редко,только когда приезжаю к бабушке и особых чувст к ней не питаю.Нейтральное отношение)...В этом ролике она берет большой нож и начинает резать зеркало ,С ужасно злым лицом для маленькой девочки(ей 14) и,у нее руки в крови и она втыкая нож в зеркало говорит ,чтобы я была проклята,оскорбляет меня и самое страшное называет мен моим именем,которое мне дали при крещении...
Я в шоке пытаюсь бабушке рассказать -показать,видео не нахожу ,но она понимает что-то и начинает плакать.Ощущения во сне,что я зря приехала к бабушке,что я тут не нужна.Хочу звонить человеку своему любимому,не могу дозвониться,потом долго не могу проснуться.Кто что скажет?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Я это
#2

Я промолчу.

Нет, все-таки скажу - задолбали этой тупизной. Или гороскопы, или сны. Больше ничего не интересует.

Ах, да, еще забыла - "не беременна ли я?"

Гость
#3
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

Даже не знаю что тут пенис..

Адекватный ответ.Отметили Рождество ?

Я3ВА
#4

Автор, это не сводная, а единокровная сестра

Гость
#5
Я это

Я промолчу.

Нет, все-таки скажу - задолбали этой тупизной. Или гороскопы, или сны. Больше ничего не интересует.

Ах, да, еще забыла - "не беременна ли я?"

Так что же ты не промолчала,как хотела? Надо было исполнить первый вариант и свою злобу оставить при себе.

Гость
#6
Я3ВА

Автор, это не сводная, а единокровная сестра

Будет ответ по теме?

Гость
#7

в рождество чертовшина всякая снится каналы открыты мощный день. не бери в голову.

Лапуля
#8

Я скажу, что это всего лишь кошмар, который ничего не значит. в неудобной позе спали, поэтому приснилась чушь, и без разницы: под Рождество, под Пасху или под День железнодорожника. Мне кошмары часто снятся, поэтому я их уже давно перестала разгадывать, они ни о чем.

Гость
#9
Гость

в рождество чертовшина всякая снится каналы открыты мощный день. не бери в голову.

Точно?Это ничего не значит?Просто такой жути мне никогда не снилось.Не могу до сих пор опомниться.

Гость
#10
Лапуля

Я скажу, что это всего лишь кошмар, который ничего не значит. в неудобной позе спали, поэтому приснилась чушь, и без разницы: под Рождество, под Пасху или под День железнодорожника. Мне кошмары часто снятся, поэтому я их уже давно перестала разгадывать, они ни о чем.

Спасибо.Спокойнее стало.

Гость
#11

Ничего не значит - это точно. Мне тоже иногда такие сны снятся, и ничего страшного не происходит. как правило, сбываются сны совсем нестрашные.

Гость
#12
Гость

Ничего не значит - это точно. Мне тоже иногда такие сны снятся, и ничего страшного не происходит. как правило, сбываются сны совсем нестрашные.

Спасибо!

Валя
#13

Кровь всегда сниться к родне кровной.а вы сестрой кровные родственники.Мне когда сниться ,что то скровью,вскоре сестра в гости являеться.Так как она на вас кидалась,может злиться на вас.Но встреча будет у вас точно с сестрой.

гость
#14

если разбирать знаки во сне то кровь-к родственникам, нож может быть к ухажеру, слезы во сне к радости наяву, но вполне вероятно ваш сон просто сон.

гость
#15

и че все такие впечатлительные то??

Гость
#16
гость

и че все такие впечатлительные то??

;)ну люди разные

Гость
#17

а мне вот сегодня снилось, что я хожу туфли выбираю, все так отчетливо, и туфли, и магазин, и консультанты... с подругой ходила, а подруга эта сейчас в Америке, у них там день был, значит она в это время вполне могла находиться в магазине с туфлями) так интересно вообще)

ГостьЯ
#18

Наверное сестра вам очень завидует, ревнует Почему? Вам виднее. Может она Вас к отцу ревнует? Или к МЧ.

Гость
#19
ГостьЯ

Наверное сестра вам очень завидует, ревнует Почему? Вам виднее. Может она Вас к отцу ревнует? Или к МЧ.

Мы живем в разных городах.Ей нет смысла ревновать.

ГостьЯ
#20

Бабушка во сне плачет , разбитое ( разрезанное) зеркало, кровь на руках, нож - это ссора, разлад в семье, какие-то трудности.

гость
#21

А мне сегодня приснился *** на белой спортивной машине.Сначала пообещало бесплатно подвести но на полпути сказал что бы я и не надеялась на бесплатный проезд

Гость
#22

какие всем сны снятся интересные и загадочные...а мне одна порнуха

#23
Гость

Проснулась в шоке,кто разбирается посмотрите пожалуйста сон.Мне страшно.Сегодня все-таки Рождество.Я приехала к своей бабушке , нашла какие-то видеокассеты и хочу их посмотреть.Включаю телевизор и вижу какие-то клипы и вдруг появляется лицо моей младшей сводной сестры(к слову,она живет в другом городе,у нас один отец,который меня никогда не воспитывал и его я на полном серьезе отцом не считаю,меня воспитывал отчим с 2 х лет.С сестрой я общаюсь очень редко,только когда приезжаю к бабушке и особых чувст к ней не питаю.Нейтральное отношение)...В этом ролике она берет большой нож и начинает резать зеркало ,С ужасно злым лицом для маленькой девочки(ей 14) и,у нее руки в крови и она втыкая нож в зеркало говорит ,чтобы я была проклята,оскорбляет меня и самое страшное называет мен моим именем,которое мне дали при крещении...Я в шоке пытаюсь бабушке рассказать -показать,видео не нахожу ,но она понимает что-то и начинает плакать.Ощущения во сне,что я зря приехала к бабушке,что я тут не нужна.Хочу звонить человеку своему любимому,не могу дозвониться,потом долго не могу проснуться.Кто что скажет?

У вас с сестрой хорошие отношения?

Гость
#24
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

Даже не знаю что тут пенис..

КАк же... нож

мечта
#25

Вы силно завидуете друг другу...ты завидуеш что папа с неы и когда она у бабушке , когда вы вместе у вас явный дискомфорт....скорее всего скоро вас что то обэдинит

мечта
#26
Гость

а мне вот сегодня снилось, что я хожу туфли выбираю, все так отчетливо, и туфли, и магазин, и консультанты... с подругой ходила, а подруга эта сейчас в Америке, у них там день был, значит она в это время вполне могла находиться в магазине с туфлями) так интересно вообще)

Примерят что то новое...это к перемене в жизне..(в любую её сторону )

Гость
#27
мечта

Вы силно завидуете друг другу...ты завидуеш что папа с неы и когда она у бабушке , когда вы вместе у вас явный дискомфорт....скорее всего скоро вас что то обэдинит

Бред.Я не завидую то что папа с ней,так как искренне считаю отцом другого человека,а он мне никто и чувств не испытываю.И потом у меня с ней вместе нет дискомфорта,так как бываю я там раз в 5 лет .

Гость
#28
Julie_Cypher

У вас с сестрой хорошие отношения?

Она ко мне сперва тянулась,но у меня нет к ней родственных чувств,как я не пыталась.Наверное,она понимает.

Гость
#29

[quote="Гость"]КАк же...

респект

Гость
#30

думаю, сестра тут ни при чем. это перенос с какой-то другой ситуации, с какой автору видней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: