Гость
Статьи
Венера в Водолее у …

Венера в Водолее у мужчин

Здравствуйте, расскажите пожалуйста как проявляется Венера в Водолее у ваших мужей и парней, уж очень интересно)) Я не так давно, познакомилась с мужчиной с такой Венерой, могу с уверенностью сказать, чем я больше творю дичь, тем больше он смотрит на меня влюблённым глазами.

Любовь
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаю таких.
Нравятся)
Любят неординарных,"не от мира сего" девушек,фриков с зелёными волосами или кольцом в носу,типаж Леди Гага.Или астрологов))))))))))
Или витающих в своих мирах,ярких,необузданных, эксцентричных леди.
Ценят свободу(очень),личное пространство,искренность на грани фола-спокойно разговаривают о прошлых отношениях, интимных подробностях и т д
Отношения-дружба это самое любимое для них.

Любовь
#2
ASTROLOG

Знаю таких.
Нравятся)
Любят неординарных,"не от мира сего" девушек,фриков с зелёными волосами или кольцом в носу,типаж Леди Гага.Или астрологов))))))))))
Или витающих в своих мирах,ярких,необузданных, эксцентричных леди.
Ценят свободу(очень),личное пространство,искренность на грани фола-спокойно разговаривают о прошлых отношениях, интимных подробностях и т д
Отношения-дружба это самое любимое для них.

Ну такой скорее нравится если 20 ему лет)

#3
Любовь

Ну такой скорее нравится если 20 ему лет)

Знавала 40 летних и старше.

Любовь
#4
ASTROLOG

Знавала 40 летних и старше.

Ну слава богу мне такие не попадались, выбирали за смешанную внешность, тёмные длинные волосы и пухлые губы)) По стандартам так сказать))

Любовь
#5

Ну это конкретно если про Венеру говорить, я то уже Рыбы по Солнцу приплела, извините, вот они состыковочки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

А что можно сказать пол Венеру в овне? Если по солнцу мч водолей.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем