Гость
Статьи
Таролог. Психолог. …

Таролог. Психолог. Ответы на вопросы

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Я таролог и психолог с 40летним стажем. Всю свою жизнь занимаюсь этим и мне это нравится. Могу ответить на один ваш вопрос. По темам: отношения, профессия, дети, покупка жилья, открытие бизнеса, эмиграция. Как задавать вопрос: Имя, дата рождения и конкретный вопрос на интересующую тему. Печатаю медленно, поэтому прошу простить за возможно долгий ответ. Всем добра
😊

35 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! 🌷 Можно посмотреть, какие перспективы в личной жизни на ближайшие 6 месяцев? Сейчас не в отношениях. Регина, 25.12.83. Благодарю!🙏

#2

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне сейчас вкладывать финансы в покупку участка и погашение субсидии на квартиру? Анастасия 17.2.86.
Спасибо

#3

Посмотрите, пожалуйста, ожидать ли положительных перемен в личной жизни в ближайшие полгода? Без пары. Наталия 15 3 87 Спасибо

#4

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста , завершились отношения или будет еще продолжение Анна 010189 Сергей 070487. Спасибо.

#5

Здравствуйте, перспективы личной жизни посмотрите пожалуйста на полгода. одна сейчас. Оксана двадцать пятое августа 86. Спасибо

#6
Author

Здравствуйте! 🌷 Можно посмотреть, какие перспективы в личной жизни на ближайшие 6 месяцев? Сейчас не в отношениях. Регина, 25.12.83. Благодарю!🙏

Продвижение,успех,карьера. Отношения-стабильность,но три месяца надо подождать. Для полного расклада пишите моей помощнице Ксении в телеграмм +79268913361 с пометкой Вуман от Елены.

#9

Здравствуйте. Ольга 06071985 . Что меня ждет на работе?

#10
Nika

Здравствуйте. Ольга 06071985 . Что меня ждет на работе?

Вы думаете о ребенке?

#11

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, перспективу личной жизни на полгода. Юлия 12.2.85. Благодарю за ответ!

#12
yulechka085

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, перспективу личной жизни на полгода. Юлия 12.2.85. Благодарю за ответ!

декада трудноватенькая,порядок наводить придется везде,в семье,документах,чувствах,привязанностях,родстве.Не жадничайте все наладится.вы сильная, справитесь

#13
Ave

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне сейчас вкладывать финансы в покупку участка и погашение субсидии на квартиру? Анастасия 17.2.86.
Спасибо

Надо чуть=чуть подождать

#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста стоит ли оставаться сейчас на нынешнем месте работы и переждать кризис, либо искать что-то новое?
Елена 11.04.1998

#15
Елена

Вы думаете о ребенке?

Что бы родить , нет не думаю. У меня уже трое детей . Очень часто посешают мысли уйти с работы , устала очень и много там минусов. Поэтому задаюсь вопросом , правильно ли я поступлю если уйду?)))

#16
Елена

декада трудноватенькая,порядок наводить придется везде,в семье,документах,чувствах,привязанностях,родстве.Не жадничайте все наладится.вы сильная, справитесь

Благодарю вас! Дааа, порядок везде нужен - всё верно. Устала очень, сил нет...

#17

.Да.уходите,ваши дети требуют пристального внимания,поэтому и спросила о ребенке, без средств не останетесьДля полного расклада пишите моей помощнице Ксении в телеграмм +79268913361 с пометкой Вуман от Елены.

#18
Елена

.Да.уходите,ваши дети требуют пристального внимания,поэтому и спросила о ребенке, без средств не останетесьДля полного расклада пишите моей помощнице Ксении в телеграмм +79268913361 с пометкой Вуман от Елены.

Спасибо вам огромное за ответ)

#19

Здравствуйте. Я Сергей 18.05.1991 она Екатерина 24.05.1991 год. Я родился в Санкт-Петербурге, она в Перми. Крах семьи вот вот наступает, не отпускаю их , у нас двое деток. Надеюсь на воссоединение семьи, получится ли, и как это правильно сделать?

#20
Сергей

Здравствуйте. Я Сергей 18.05.1991 она Екатерина 24.05.1991 год. Я родился в Санкт-Петербурге, она в Перми. Крах семьи вот вот наступает, не отпускаю их , у нас двое деток. Надеюсь на воссоединение семьи, получится ли, и как это правильно сделать?

К сожалению ваш брак не спасти,каждый из вас выполнил свою роль,не ломайте психику своих детей Для вас ж лично- все наладится, один вы не будете и ваши дети вас тоже не забудут,во всяком случаи,я не вижу разрыва с ними Для полного расклада пишите моей помощнице Ксении в телеграмм +79268913361 с пометкой Вуман от Елены.

#21
Елена

К сожалению ваш брак не спасти,каждый из вас выполнил свою роль,не ломайте психику своих детей Для вас ж лично- все наладится, один вы не будете и ваши дети вас тоже не забудут,во всяком случаи,я не вижу разрыва с ними Для полного расклада пишите моей помощнице Ксении в телеграмм +79268913361 с пометкой Вуман от Елены.

Я не хочу их терять. Она моя судьба. Это моя семья

#22
Сергей

Я не хочу их терять. Она моя судьба. Это моя семья

Что если не сдаваться, побороться за семью..

#23
Сергей

Что если не сдаваться, побороться за семью..

Если в взять за основу(один любит,а другой позволяет себя любить), то может что то и получится,но как таролог я вижу другое,боритесь,мы сами творцы своей судьбы

#24
Елена

Если в взять за основу(один любит,а другой позволяет себя любить), то может что то и получится,но как таролог я вижу другое,боритесь,мы сами творцы своей судьбы

Только они. Ни хочу другую жизнь

#25
Елена

.Да.уходите,ваши дети требуют пристального внимания,поэтому и спросила о ребенке, без средств не останетесьДля полного расклада пишите моей помощнице Ксении в телеграмм +79268913361 с пометкой Вуман от Елены.

А можно еще вам задать вопрос. То что мне должны по зп, мне отдадут? Была бы очень блпгодарна за ответ.

#26
Nika

А можно еще вам задать вопрос. То что мне должны по зп, мне отдадут? Была бы очень блпгодарна за ответ.

нет,но будет какое то неожиданное материальное поступление-возможно возврат старых долгов или наследство

#27
Елена

нет,но будет какое то неожиданное материальное поступление-возможно возврат старых долгов или наследство

Интересно, но кто мне был должен, уже отдали. Наследство? Не бабушек ,не дедушек уже нет, мама только, но не дай бог, такого наследства не хочу. Старые долги это только огромный долг с работы по зп, мы работаем в паре на себя , свою долю не могу забрать. Может все таки это неодиданное поступление?

#28
Nika

Интересно, но кто мне был должен, уже отдали. Наследство? Не бабушек ,не дедушек уже нет, мама только, но не дай бог, такого наследства не хочу. Старые долги это только огромный долг с работы по зп, мы работаем в паре на себя , свою долю не могу забрать. Может все таки это неодиданное поступление?

возможно

#29
Елена

возможно

Спасибо вам огромное, что не оставили мои вопросы без ответа🙂

#30

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как скоро начнут развиваться взаимоотношения между Алиной 01.08.03 и Никитой 03.11.03? Долгое молчание, есть нерешённые вопросы.
Насколько знаю, у него сейчас другая девушка.

#31
yuki

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как скоро начнут развиваться взаимоотношения между Алиной 01.08.03 и Никитой 03.11.03? Долгое молчание, есть нерешённые вопросы.
Насколько знаю, у него сейчас другая девушка.

нельзя ничего делать назло, быстрее решайте этот вопрос,придется склонить голову Вы беременны?

#32
Елена

нельзя ничего делать назло, быстрее решайте этот вопрос,придется склонить голову Вы беременны?

не могу понять,толи вестник или беременность

#33
Елена

нельзя ничего делать назло, быстрее решайте этот вопрос,придется склонить голову Вы беременны?

Нет, не беременна. Я пыталась взять ситуацию в свои руки, но он на контакт не идёт(

#34
yuki

Нет, не беременна. Я пыталась взять ситуацию в свои руки, но он на контакт не идёт(

скоро позвонит,завтра посмотрю более подробно. Информации много,как пробка из шампанского.Посмотрю. осмыслю,потом напишу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#35
Елена

скоро позвонит,завтра посмотрю более подробно. Информации много,как пробка из шампанского.Посмотрю. осмыслю,потом напишу

Хорошо, спасибо)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем