Гость
Статьи
Нумеролог

Нумеролог

По дате рождения и имени :
Помогу понять родителям:
• Какой у Вас ребенок, его характер, сильные и слабые стороны.
• Проанализировать врожденный потенциал.
• Куда лучше отдавать развиваться, в какие секции и кружки, на что сделать упор.
• Расскажу, какие таланты, способности ребенка нужно развить, чтобы в будущем видеть его успешным и счастливым
Дам общий прогноз/разбор интересующей Вас ситуации;
Расскажу про отношения в паре - подробный разбор, ваша совместимость с партнером;
Рассчитаю счастливые и несчастливые даты в вашей судьбе
А так же:
Выбор оптимального периода для совершения серьезного шага в жизни
Таланты и способности данные от природы
Пики и спады в судьбе (прогноз на будущее)
Здоровье и благополучие (рассчитаю Ваш личный лечебный код, научу, как им пользоваться)
Расскажу на каком уровне развития находится Ваша душа и какова Ваша кармическая задача
А так же многие другие аспекты жизни по Вашему личному запросу

Numerolog
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ирина,20.08.1977

Гость
#2

Татьяна шестое марта семьдесят второго года. Интересует конкретно этот год: где соломки подстелить, а где всё само пойдёт, без усилий? Так сказать, пики и спады именно этого года. Спасибо!

Numerolog
#3
Гость

Ирина,20.08.1977

Ваш вопрос?

#4

Здравствуйте. Очень интересует вопрос работы, финансов. Стоит ли мне уйти с работы ,т.к зп задерживают , а долг уже большой, или пережить и все наладится и отдадут долг. Ольга тридцать шесть , шестое июля 85
Заранее благодарю за ответ

Numerolog
#5
Гость

Татьяна шестое марта семьдесят второго года. Интересует конкретно этот год: где соломки подстелить, а где всё само пойдёт, без усилий? Так сказать, пики и спады именно этого года. Спасибо!

Этот год у Вас достаточно сложный, особенно первое полугодие, так сказать сам на сам, все проблемы которые будут возникать решать придется самостоятельно в основном, второе полугодие уже на более высоких рубежах и энергетически будет полегче. Но июль и август нужно себя поберечь, показатели самые низкие в этом году, возможны небольшие проблемы со здоровьем, особенно на конец июля и начало августа обратите внимание. В июне - семейные дела, а так же если планируете в этом году какие то энергетически затратные дела, то для них благоприятны - июнь, сентябрь и с натяжечкой ноябрь. В апреле возможно какое то новое знакомство или новый интерес.

Гость
#6
Numerolog

Ваш вопрос?

Ну как и написано в посту разбор,рекомендации.Личная жизнь интересует,совместимость с Константином,11.08.1985.Спасибо

Numerolog
#7
Nika

Здравствуйте. Очень интересует вопрос работы, финансов. Стоит ли мне уйти с работы ,т.к зп задерживают , а долг уже большой, или пережить и все наладится и отдадут долг. Ольга тридцать шесть , шестое июля 85
Заранее благодарю за ответ

Добрый вечер! У Вас этот год переломный, даже можно сказать судьбоносный, это как обновление старой программы, сейчас тяжело, но во второй половине года все выровняется и к началу 23 года Вы выйдете на какое то плато, достигните определенных успехов, сложится все как положено. С марта по июль Ваши показатели уверенно двигаются вверх. Советов я не даю, а только прогнозы, а выводы - самостоятельно ;) У Вас очень хорошая интуиция, прислушайтесь к ней, тяжеловаты на подъем бываете, не бойтесь ничего, Вы пришли в этот мир зажечь по полной;) Будьте внимательны и осторожны в конце октября - начале ноября.

Гость
#8

Здравствуйте! Не складываются отношения в последнее время. Вроде бы как всё к этому идёт, но всё рушится. И уже год так. Почему? В общем, интересует тема отношений) Буду ли я счастлива в отношениях. Какой партнёр мне нужен, и тд 07.08.1991

Гость
#9
Гость

Здравствуйте! Не складываются отношения в последнее время. Вроде бы как всё к этому идёт, но всё рушится. И уже год так. Почему? В общем, интересует тема отношений) Буду ли я счастлива в отношениях. Какой партнёр мне нужен, и тд 07.08.1991

Может мне надо что-то вынести из такого общения, и отношений? Какой-то урок? И поэтому, сложно что-то идут отношения. И можете посмотреть совместимость с человеком?) он 15.02.96,я 07.08.91

***
#11

Здравствуйте. 28.03.1994. Можно мне посмотреть на 2023 год что предстоит

#12
Numerolog

Добрый вечер! У Вас этот год переломный, даже можно сказать судьбоносный, это как обновление старой программы, сейчас тяжело, но во второй половине года все выровняется и к началу 23 года Вы выйдете на какое то плато, достигните определенных успехов, сложится все как положено. С марта по июль Ваши показатели уверенно двигаются вверх. Советов я не даю, а только прогнозы, а выводы - самостоятельно ;) У Вас очень хорошая интуиция, прислушайтесь к ней, тяжеловаты на подъем бываете, не бойтесь ничего, Вы пришли в этот мир зажечь по полной;) Будьте внимательны и осторожны в конце октября - начале ноября.

Спасибо вам огромное за ответ🙏

Numerolog
#13
Гость

Здравствуйте! Не складываются отношения в последнее время. Вроде бы как всё к этому идёт, но всё рушится. И уже год так. Почему? В общем, интересует тема отношений) Буду ли я счастлива в отношениях. Какой партнёр мне нужен, и тд 07.08.1991

Здравствуйте! У Вас так называемое "позднее счастье", в этом году август-сентябрь у Вас вполне возможно судьбоносное знакомство, а 2025 год будет годом глобальных перемен.

Гость
#14

Здравствуйте. Интересует почему уже 2 года нет серезных отношений и когда они могли бы появиться? Ирина 05.11.1992

#15

Здравствуйте,интересует сфера финансов и заработка,2022.Удасться устроиться а своей стране,либо за рубежомОльга28091987.Благодарю

Numerolog
#16
***

Здравствуйте. 28.03.1994. Можно мне посмотреть на 2023 год что предстоит

Здравствуйте! Нужен более конкретный вопрос, что Вас интересует в 2023 году?

Гость
#17

Здравствуйте!а меня интересует мой ребенок,как выше описано,сильные,слабые стороны,может,талант,как в учёбе,профессия....может что другое увидите Дочь Виталия 03.09.2013,я марина 20.11.1985,может пригодится и моя дата. Буду признательна

Numerolog
#18
Гость

Здравствуйте! Не складываются отношения в последнее время. Вроде бы как всё к этому идёт, но всё рушится. И уже год так. Почему? В общем, интересует тема отношений) Буду ли я счастлива в отношениях. Какой партнёр мне нужен, и тд 07.08.1991

Найдите меня в вацап 8-952-866-07-52, я расскажу

Numerolog
#19
Гость

Здравствуйте!а меня интересует мой ребенок,как выше описано,сильные,слабые стороны,может,талант,как в учёбе,профессия....может что другое увидите Дочь Виталия 03.09.2013,я марина 20.11.1985,может пригодится и моя дата. Буду признательна

Здравствуйте! Найдите меня в вацап 8-952-866-07-52 , я голосовыми расскажу, только вопрос свой там продублируйте пожалуйста.

Numerolog
#20
🦩

Здравствуйте,интересует сфера финансов и заработка,2022.Удасться устроиться а своей стране,либо за рубежомОльга28091987.Благодарю

Здравствуйте! Напишите мне в вацап 8-952-866-07-52, ответ объемный, проще голосовыми рассказать.

Numerolog
#21
Гость

Здравствуйте. Интересует почему уже 2 года нет серезных отношений и когда они могли бы появиться? Ирина 05.11.1992

Здравствуйте! Вторая половина этого года, июль-сентябрь все складывается так, что Вы встретите именного ТОГО человека. Два года назад у Вас был переломный период, так называемый метацикл, время когда определяется судьба на следующий жизненный этап.

Гость
#23

Здравствуйте! Можно ли посмотреть такой вопрос :
Мой младший сын еще маленький, но я уже понимаю, что между нами будут сложности во взаимодействии. Посмотрите, пожалуйста, какой подход лучше выбрать к нему, чтобы его личность не покалечить, но и не испортить?
17.2.86 - я, мать)
30.04.20 - сын.
Чувствую от него сильную энергетику..

Numerolog
#24
Гость

Здравствуйте! Можно ли посмотреть такой вопрос :
Мой младший сын еще маленький, но я уже понимаю, что между нами будут сложности во взаимодействии. Посмотрите, пожалуйста, какой подход лучше выбрать к нему, чтобы его личность не покалечить, но и не испортить?
17.2.86 - я, мать)
30.04.20 - сын.
Чувствую от него сильную энергетику..

Здравствуйте! Да. ребенок не простой, маленький "разрушитель")))Энергетика выше среднего уровня и да, он Вас будет строить. У Вас не зря родился именно такой ребенок, Вы для него будете и учителем и учеником, а он для Вас. Он пришел в Вашу жизнь, что бы Вас "расшевелить". Не стоит приносить себя в жертву ради малыша, у Вас тоже есть право на счастливую жизнь, важно построить гармоничные отношения, в противном случае Вы будете страдать. Подавлять такого малыша нельзя, он пришел в этот мир, что бы само реализоваться, именно как личность.

Гость
#25
Numerolog

Здравствуйте! Да. ребенок не простой, маленький "разрушитель")))Энергетика выше среднего уровня и да, он Вас будет строить. У Вас не зря родился именно такой ребенок, Вы для него будете и учителем и учеником, а он для Вас. Он пришел в Вашу жизнь, что бы Вас "расшевелить". Не стоит приносить себя в жертву ради малыша, у Вас тоже есть право на счастливую жизнь, важно построить гармоничные отношения, в противном случае Вы будете страдать. Подавлять такого малыша нельзя, он пришел в этот мир, что бы само реализоваться, именно как личность.

Благодарю вас. Он уже строит, и меня, и всех вокруг)
Если вы смотрели/читали Гарри Поттера, то я в нем вижу как раз Гарри и Воландеморта - есть внутренняя сила, но вот на какую сторону (добра или зла) он встанет...

Гость
#26

Здравствуйте! А можно такое узнать. В какой период жизни я могу встретить партнёра для отношений? 200575,спасибо

Numerolog
#27
Гость

Благодарю вас. Он уже строит, и меня, и всех вокруг)
Если вы смотрели/читали Гарри Поттера, то я в нем вижу как раз Гарри и Воландеморта - есть внутренняя сила, но вот на какую сторону (добра или зла) он встанет...

А вот это во многом зависит именно от Вас, на какую сторону встанет Ваш малыш, дети рожденные в двухтысячных они отличаются от нас, которые родились в том тысячелетии, так как для нас важна была самость, а для них на первом плане энергии, коммуникации, взаимодействие. Нужен положительный правильный пример перед глазами, они копируют того, кто рядом и от этого отталкиваются. Поэтому крайне важно какой наставник и учитель будет рядом в его жизни. Надеюсь была Вам полезна)

Гость
#29

Здравствуйте!А мне будет ответ?Со вчера жду.Ирина,20.03.1977

Numerolog
#30
Гость

Ну как и написано в посту разбор,рекомендации.Личная жизнь интересует,совместимость с Константином,11.08.1985.Спасибо

Здравствуйте! Вы вполне подходите друг другу, но есть одно"но", Ваш мужчина энергетический вампир, у него нет своей энергии, он ее взаимствует у окружающих, а у Вас тоже энергии маловато на двоих, поэтому заведите большую собаку или кота (не кошку). А в остальном все очень даже не плохо ,а к концу этого или началу следующего года у вашей пары сойдутся и интересы и жизненные пути. Он более практичный, а Вам нужна любовь.

Numerolog
#31
Гость

Здравствуйте!А мне будет ответ?Со вчера жду.Ирина,20.03.1977

Ирина, вчера Вы указали дату своего рождения 20.08.1977, сегодня 20.03.1977... Уж определитесь как то когда точно Вы родились.

Numerolog
#32
Гость

Здравствуйте! А можно такое узнать. В какой период жизни я могу встретить партнёра для отношений? 200575,спасибо

Здравствуйте! 2022 год, август-сентябрь вполне подходящий период для судьбоносной встречи второй половинки. Хочу предупредить, с середины августа до середины ноября будьте осмотрительны в плане здоровья, старайтесь не переутруждаться, поберегите себя и свою энегрию, Вы хоть и гипердонор в плане энергетики, но управлять ею не умеете и "схлопываетесь" даже по пустякам.

Гость
#33
Numerolog

Ирина, вчера Вы указали дату своего рождения 20.08.1977, сегодня 20.03.1977... Уж определитесь как то когда точно Вы родились.

20.03.1977

Гость
#34
Гость

20.03.1977

Константин,11.09.1985

Гость
#35
Numerolog

Здравствуйте! 2022 год, август-сентябрь вполне подходящий период для судьбоносной встречи второй половинки. Хочу предупредить, с середины августа до середины ноября будьте осмотрительны в плане здоровья, старайтесь не переутруждаться, поберегите себя и свою энегрию, Вы хоть и гипердонор в плане энергетики, но управлять ею не умеете и "схлопываетесь" даже по пустякам.

Спасибо. Да, Вы правы из года в год окт, нояб, дек время болезней. Начинается апатия, настроение так себе. В том году сначала выхаживала в октябре родню, потом мы с мамой на пару. В 2020 году ноябрь. Да, много у меня ответственности. Все взвалю. Потом наверно и страдаю. А по половинке, даже в этом году есть вероятность. Интересно.

Гость
#36
Гость

Константин,11.09.1985

Простите,в ночи циферки соседние случайно нажались

#37
Numerolog

Здравствуйте! Напишите мне в вацап 8-952-866-07-52, ответ объемный, проще голосовыми рассказать.

Написала!🌸🌸🌸

***
#38
Numerolog

Здравствуйте! Нужен более конкретный вопрос, что Вас интересует в 2023 году?

Интересует на что нужно обратить внимание в 23 году, какие сферы выделенны

Numerolog
#39
Гость

Спасибо. Да, Вы правы из года в год окт, нояб, дек время болезней. Начинается апатия, настроение так себе. В том году сначала выхаживала в октябре родню, потом мы с мамой на пару. В 2020 году ноябрь. Да, много у меня ответственности. Все взвалю. Потом наверно и страдаю. А по половинке, даже в этом году есть вероятность. Интересно.

Напишите мне вацап 8-952-866-07-52, у Вас не все просто с числами.

Гость
#40
Numerolog

Напишите мне вацап 8-952-866-07-52, у Вас не все просто с числами.

Оставлю отзыв. Мне понравилось общение и много узнала информации о себе, помогло сделать выводы, почему в жизни так, а не иначе. Большое спасибо! Нечасто встретишь грамотного специалиста.

Numerolog
#41
Гость

Оставлю отзыв. Мне понравилось общение и много узнала информации о себе, помогло сделать выводы, почему в жизни так, а не иначе. Большое спасибо! Нечасто встретишь грамотного специалиста.

Благодарю за отзыв)

#42
Numerolog

Благодарю за отзыв)

К сожалению,вы мне не ответили
В телеграм написала.

#43

Добрый вечер, вам ещё можно писать вопросы?

Гость
#44

Доброе утро!
Регина 31.01.1983 и Андрей 18.08.81
интересует наша совместимость.
Спасибо!

Гость
#45

Привет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
Гость

Доброе утро!
Регина 31.01.1983 и Андрей 18.08.81
интересует наша совместимость.
Спасибо!

Добрый вечер, я тоже нумеролог, и позволю себе ответить Вам!

По числу судьбы у вас гармония и взаимопонимание, одинаковые цели и увлечения, хорошо развита интуиция.

Вы говорите на одном языке, для мужчины вы мощнейший донор энергии, ему сложно от вас отстать, интеллектуально тоже совместимы, всегда есть о чем говорить, но он обидчивый, вы - нет, это плюс опять же, хотя может и пытаться передавливать вас правилами, но он очень заботливый, возиться с детьми очень любит и будет!!!
У него семья 3, стоит программа разрыва отношений (слова, придирки, провокации), но при сильном долге это может быть сглажено!!!

Если интересно, пишите!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем