Гость
Статьи
Рыбы-женщины и …

Рыбы-женщины и Близнецы-Женщины несовместимы?

Это так?У меня в окружении много женщин-Близнецов, со всеми шикарно нахожу общий язык.А в гороскопах пишут, что женщины Близнецы и женщины Рыбы не дружат.

Опрос
Рыбы женщины и Близнецы женщины несовместимы?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Подтверждаю,я близнецы и с рыбами врятли стану дружить,по работе то еле выдерживаю и родственников в том числе,я не понимаю их совсем и они вызывают у меня постоянно раздражение)

Гость
#2
Anastasiya34

Подтверждаю,я близнецы и с рыбами врятли стану дружить,по работе то еле выдерживаю и родственников в том числе,я не понимаю их совсем и они вызывают у меня постоянно раздражение)

А чем конкретно вызывают раздражение?

#3
Гость

А чем конкретно вызывают раздражение?

Мне кажется они сами себе на уме, подозрительные,закрытые,думают только о себе,жестокие, не обобщаю конечно же, я впринципе могу время от времени пообщаться с ними но вот прям дружить не возникает желание )

#4

Потому что в общих гороскопах пишут общее, а каждый случай, а точнее расположения планет, разные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#5

Открываете карту и смотрите совместимость. Все близнецы имеют 100500 разных наталок, все рыбы имеют 100500 разных наталок. Смотрите, какие точки в карте образуют квадратуры с планетами другого человека. А квадрат солнца к солнцу - это просто разный подход к видению мира. У близнецов это лёгкость и коммуникабельность, а у рыб это жертвенность и интуиция.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем