Гость
Статьи
Расскажите о человеке …

Расскажите о человеке по дате рождения

11.02.2000 женщина.
Что можете о ней сказать?
Она у меня вызывает очень сильный интерес как человек,желание с ней общаться,но в то же время до жути раздражает, и это раздражение один из признаков внимания к ней.
Она младше меня, это девушка моего брата. Не могу отнестись равнодушно,и нравится и тянет к ней,как с подругой общаться,и бесит одновременно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите если можно о женщине 20.03.1977

#2

Я смотрю по картам. Короткая характеристика.
Эта женщина наделена неуровновешанным характером. Настроение может меняться по несколько раз на день. Причём очень резко.
Капризна, слезлива ( может расплакаться по любому малейшему поводу).
Не любит ограничения, жёсткие рамки. От этого может часто менять работу. Может не задерживаться в отношениях.
Возможно есть тяга к эзотерики, религии, астрологии. Ко всему тому, чего нельзя потрогать руками.

Гость
#3
Свет луны

Я смотрю по картам. Короткая характеристика.
Эта женщина наделена неуровновешанным характером. Настроение может меняться по несколько раз на день. Причём очень резко.
Капризна, слезлива ( может расплакаться по любому малейшему поводу).
Не любит ограничения, жёсткие рамки. От этого может часто менять работу. Может не задерживаться в отношениях.
Возможно есть тяга к эзотерики, религии, астрологии. Ко всему тому, чего нельзя потрогать руками.

Это про меня ?20.03.1977

#4
Гость

Это про меня ?20.03.1977

Нет. Это ответ автору

Гость
#5
Свет луны

Нет. Это ответ автору

Спасибо,поняла

#6
Гость

Расскажите если можно о женщине 20.03.1977

Эта женщина, что называется, женщина до кончиков ногтей. Женственна, привлекательна, любит ухаживать за собой. Хорошая хозяйка. Любит уют. Мудрая, может скрытно управлять людьми. Например, мужчина будет думать, что это его решение, а по факту к этому решению его натолкнули.
Из минусов в характере, возможно, черезмерная капризничать, не умение либо не желание быть жёстким, решительным в каких-то вопросах.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Свет луны

Эта женщина, что называется, женщина до кончиков ногтей. Женственна, привлекательна, любит ухаживать за собой. Хорошая хозяйка. Любит уют. Мудрая, может скрытно управлять людьми. Например, мужчина будет думать, что это его решение, а по факту к этому решению его натолкнули.
Из минусов в характере, возможно, черезмерная капризничать, не умение либо не желание быть жёстким, решительным в каких-то вопросах.

Спасибо,Свет Луны😊🌺🥰

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем