Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расскажите по дате рождения

расскажите по дате рождения о мужчине, 25.07.1987 год рождения. я жена, и хочу знать как правильно строить отношения со своим мужем. я конечно же многое уже знаю, но по скольку верю в нумерологию, хотелось бы знать и с ее стороны

Ответы (6) Ответить
  • Нахалка. Даже слова ПОЖАЛУЙСТА забыла добавить.
    рсскажите ей. Иди к астрологу- плати деньги, тебе все расскажут

• Реклама

• Здесь конкретно про людей рожденных 25 июля -
    http://www.astromeridian.ru/goroskop/den_rozhdenija_25_ijulj​a_znak_zodiaka.html

• А это конкретно число даты рождения путём её складывания, называетцо число жизненного пути:
    число Жизненного Пути 3
    САМОВЫРАЖЕНИЕ, РАДОСТЬ ЖИЗНИ
    Основная идея
    Человек должен научиться радости самовыражения. Если он будет открыт, полон тепла и восхищения, другие люди будут любить его и желать его общества. Во многих отношениях это самый легкий из путей: ощущение чистой радости и стремление разделить эту радость с другими людьми. Человек должен осознать свои особые таланты. Он, вероятно, обладает хорошим воображением и художественными способностями, которые нужно развить. Он может преуспеть в любой творческой работе, но скорее всего его творческое начало будет заметно там, где важно умение обращаться со словами - например, в литературе, журналистике или театре.
    Характерные особенности
    ∙ Полон тепла и дружелюбия
    ∙ Очень общителен. Желанный участник любого общества. Знает, что сделать, чтобы другие люди чувствовали себя, как дома
    ∙ Отличный собеседник. Одинаково хорошо рассказывает и слушает
    ∙ Талант в обращении со словами. Литература, журналистика, пение или театр могут стать как профессией, так и увлечением
    ∙ Творческое воображение, часто скрытое. ТРОЙКА распознает возможности, но может не захотеть развивать свое творческое начало
    Негативные проявления
    ТРОЙКА может быть так очарована радостью жизни, что ее жизнь становится фривольной и поверхностной. Она может бессмысленно растрачивать свои способности, не проявляя никакого понимания цели.
    С другой стороны, если у ТРОЙКИ возникают трудности с развитием данных ей способностей, она может уйти внутрь себя, чувствовать себя неудобно в обществе, прятать свои чувства, а не выражать их. Она может казаться унылой и молчаливой. Если же представитель числа 3 оказывается "задетым за живое" другими людьми, он может стать сверхкритичным и заносчивым.

• Мягкий творческий женственный слегонца.возможно не плохо готовит .но есть и стремление чегото добиться, путешествия ,активность в дост цели.он прищел в этот мир творить, так что крылья не обрезайте .помогайте ему .

• Ирина

расскажите по дате рождения о мужчине, 25.07.1987 год рождения. я жена, и хочу знать как правильно строить отношения со своим мужем. я конечно же многое уже знаю, но по скольку верю в нумерологию, хотелось бы знать и с ее стороны

чтобы давать совет по отношениям ,нужна не только д.р. вашего мужа но и ваша.. а вообще характер его или вернее подход к отношениям с женщиной заставляет желать лучшего.. тут или смиряться и принимать таким какой есть ,или же уходить.. если обострение с ним в этом году только, то год у него не из легких ,с работой проблемы , разочарование,проблемы есть да и в семье с того года проблема идет,много негатива и трудности в осуществлении планов .. поездка должна быть ..финансовая ситуация станет лучше ..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп