Гость
Статьи
Расскажите по дате …

Расскажите по дате рождения

расскажите по дате рождения о мужчине, 25.07.1987 год рождения. я жена, и хочу знать как правильно строить отношения со своим мужем. я конечно же многое уже знаю, но по скольку верю в нумерологию, хотелось бы знать и с ее стороны

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахалка. Даже слова ПОЖАЛУЙСТА забыла добавить.

рсскажите ей. Иди к астрологу- плати деньги, тебе все расскажут

#2

Здесь конкретно про людей рожденных 25 июля -

http://www.astromeridian.ru/goroskop/den_rozhdenija_25_ijulj​a_znak_zodiaka.html

#3

А это конкретно число даты рождения путём её складывания, называетцо число жизненного пути:

число Жизненного Пути 3

САМОВЫРАЖЕНИЕ, РАДОСТЬ ЖИЗНИ

Основная идея

Человек должен научиться радости самовыражения. Если он будет открыт, полон тепла и восхищения, другие люди будут любить его и желать его общества. Во многих отношениях это самый легкий из путей: ощущение чистой радости и стремление разделить эту радость с другими людьми. Человек должен осознать свои особые таланты. Он, вероятно, обладает хорошим воображением и художественными способностями, которые нужно развить. Он может преуспеть в любой творческой работе, но скорее всего его творческое начало будет заметно там, где важно умение обращаться со словами - например, в литературе, журналистике или театре.

Характерные особенности

∙ Полон тепла и дружелюбия

∙ Очень общителен. Желанный участник любого общества. Знает, что сделать, чтобы другие люди чувствовали себя, как дома

∙ Отличный собеседник. Одинаково хорошо рассказывает и слушает

∙ Талант в обращении со словами. Литература, журналистика, пение или театр могут стать как профессией, так и увлечением

∙ Творческое воображение, часто скрытое. ТРОЙКА распознает возможности, но может не захотеть развивать свое творческое начало

Негативные проявления

ТРОЙКА может быть так очарована радостью жизни, что ее жизнь становится фривольной и поверхностной. Она может бессмысленно растрачивать свои способности, не проявляя никакого понимания цели.

С другой стороны, если у ТРОЙКИ возникают трудности с развитием данных ей способностей, она может уйти внутрь себя, чувствовать себя неудобно в обществе, прятать свои чувства, а не выражать их. Она может казаться унылой и молчаливой. Если же представитель числа 3 оказывается "задетым за живое" другими людьми, он может стать сверхкритичным и заносчивым.

За КПРФ
#4

Мягкий творческий женственный слегонца.возможно не плохо готовит .но есть и стремление чегото добиться, путешествия ,активность в дост цели.он прищел в этот мир творить, так что крылья не обрезайте .помогайте ему .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Ирина

расскажите по дате рождения о мужчине, 25.07.1987 год рождения. я жена, и хочу знать как правильно строить отношения со своим мужем. я конечно же многое уже знаю, но по скольку верю в нумерологию, хотелось бы знать и с ее стороны

чтобы давать совет по отношениям ,нужна не только д.р. вашего мужа но и ваша.. а вообще характер его или вернее подход к отношениям с женщиной заставляет желать лучшего.. тут или смиряться и принимать таким какой есть ,или же уходить.. если обострение с ним в этом году только, то год у него не из легких ,с работой проблемы , разочарование,проблемы есть да и в семье с того года проблема идет,много негатива и трудности в осуществлении планов .. поездка должна быть ..финансовая ситуация станет лучше ..