Гость
Статьи
Кратко отвечу на ваши …

Кратко отвечу на ваши вопросы

Задайте вопрос по своей карте рождения Бацзы/Ци мень

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найду ли я работу в апреле?
Дарья 01101983. Спасибо

#2

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста по моей карте предрасположенность к семейным отношениям и рождению детей,28.05.1986, благодарю 🙏

Гость
#3

Здравствуйте. Предупредите о негативных ситуациях в этом году. Где соломки подстелить? В каких сферах жизни? Татьяна шестое марта семьдесят второго года. Спасибо огромное!!

Гость
#4

Здравствуйте, будет ли брак? Екатерина 4.6.86спасибо

Гость
#5

Ирина,20.03.1977,будут ли дети,сколько и будет ли семья?

#6

Что меня ожидает в ближайшее время в любовной сфере. 31.01.1988. Спасибо

#7

Всем отписавшимся сверху: нужен точный час рождения и город.
И это астрология, а гадание на картах Таро)

#8

Марика, 31.01.1988, г. Резекне (Латвия), время – где-то между 12:30-13:00. Что меня ожидает в ближайшее время в любовной сфере. Спасибо

Гость
#9
Гость

Ирина,20.03.1977,будут ли дети,сколько и будет ли семья?

Село Черниговка Приморского края

Гость
#10

20.08.1977,18:35,Москва.Инна.Интересует когда выйду замуж и ребёнок когда родится.Благодарю

Гость
#11

11.09.1885,Константин,село Никольское Дмитровского района Московской области.Женится ли и будет ли ребёнок

#12
marika_la

Марика, 31.01.1988, г. Резекне (Латвия), время – где-то между 12:30-13:00. Что меня ожидает в ближайшее время в любовной сфере. Спасибо

А у вас были какие-то отношения в 2016-2017, 2020-2021 г.? И вообще в какие периоды начинались/завершались самые значимые отношения?

#13
Freckle

А у вас были какие-то отношения в 2016-2017, 2020-2021 г.? И вообще в какие периоды начинались/завершались самые значимые отношения?

Нет, ничего такого не было. Были какие-то встречи, чаще одно, редко два или даже три. Сейчас как бы на горизонте появился один молодой человек.

Гость
#14
Гость

Здравствуйте. Предупредите о негативных ситуациях в этом году. Где соломки подстелить? В каких сферах жизни? Татьяна шестое марта семьдесят второго года. Спасибо огромное!!

00-02, г. Пенза

Гость
#15

Здравствуйте! Анна, 29.11.1996, Московская область, г. Подольск, 22:45. Какие изменения ждут в личной жизни в ближайшее время? (3 месяца)

#16
Гость

00-02, г. Пенза

У вас столкновение с домом брака - могут быть изменения в личной жизни. Если эти перемены нежелательны, можно затеять ремонт в доме/квартире. Следите за здоровьем мужа. Также столкновение с деньгами: можете потерять деньги из-за сферы ресурсов (на недвижимости, оплатить какие-то ненужные курсы), в общем аккуратнее с деньгами. И на работе сильно не умничайте :) Будьте аккуратнее за рулем, особенно в мае.
По здоровью рекомендую обратить внимание в этом году на дыхательную систему, иммунную систему, толстый кишечник, а также на область от талии до колен, особенно в левой части.

Вообще как прошел ваш февраль? Он должен был задать тенденции на весь год, особенно 06, 18 февраля, 2 марта.

#17
marika_la

Нет, ничего такого не было. Были какие-то встречи, чаще одно, редко два или даже три. Сейчас как бы на горизонте появился один молодой человек.

Да, это я ошиблась, не по вашей карте ответила)

Барс
#18

Здравствуйте, Нерюнгри 6,30 утра
Найду ли я парня ближайшие три мес или может вернется бывший?

Гость
#19
Freckle

У вас столкновение с домом брака - могут быть изменения в личной жизни. Если эти перемены нежелательны, можно затеять ремонт в доме/квартире. Следите за здоровьем мужа. Также столкновение с деньгами: можете потерять деньги из-за сферы ресурсов (на недвижимости, оплатить какие-то ненужные курсы), в общем аккуратнее с деньгами. И на работе сильно не умничайте :) Будьте аккуратнее за рулем, особенно в мае.
По здоровью рекомендую обратить внимание в этом году на дыхательную систему, иммунную систему, толстый кишечник, а также на область от талии до колен, особенно в левой части.

Вообще как прошел ваш февраль? Он должен был задать тенденции на весь год, особенно 06, 18 февраля, 2 марта.

Февраль прошёл в штатном режиме, как обычно, ничего особенного. Силюсь вспомнить что-то знаменательное и - ничего не всплывает. Муж - да, болеет онко, лечимся.

#20
Гость

Февраль прошёл в штатном режиме, как обычно, ничего особенного. Силюсь вспомнить что-то знаменательное и - ничего не всплывает. Муж - да, болеет онко, лечимся.

здоровья и сил вам!

#21
Гость

Февраль прошёл в штатном режиме, как обычно, ничего особенного. Силюсь вспомнить что-то знаменательное и - ничего не всплывает. Муж - да, болеет онко, лечимся.

столкновение денег с ресурсом также может означать, что на лечение можете денег много потратить. Не стала об этом писать, чтобы не пугать заранее, но раз уж такая ситуация в вашей семье... может и так проиграться

#22
Гость

Найду ли я работу в апреле?
Дарья 01101983. Спасибо

Это очень короткий промежуток времени, чтобы его смотреть по карте рождения. Но в целом в апреле у вас идет взаимодействие с социумом, сферой работы, подвижки будут в этой сфере. Но создается ощущения, что вам может стать очень лень искать эту работу)

#23
Anastasiya34

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста по моей карте предрасположенность к семейным отношениям и рождению детей,28.05.1986, благодарю 🙏

напишите свой час рождения и город. Чтобы посмотреть сферу детей час критично важен.

#24
Freckle

Да, это я ошиблась, не по вашей карте ответила)

А что по моей карте? Вы не ответили )

Пепе
#25

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста этот возможен брак по карте? интересует когда будет брак серьёзные отношения, родилась двадцать четвёртое ноября 87 в 09:55 утра г.мирный /Якутия. Благодарю за ответ

#26
marika_la

А что по моей карте? Вы не ответили )

Ваша карта следующая на рассмотрении) отпишусь чуть позже)

Гость
#27
Freckle

здоровья и сил вам!

Спасибо огромное!! Вам удачи и успехов!

Гость
#28

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, приобрету ли я квартиру в ближайший год? Есть мечта-цель купить соседнюю квартиру, но цена на нее космическая, ресурсов и идей по их нахождению пока нет..
Анастасия 17,2,86.
Санкт-Петербург, 11 утра

Гость
#29
Гость

20.08.1977,18:35,Москва.Инна.Интересует когда выйду замуж и ребёнок когда родится.Благодарю

Извините,2002 год рождения у Инны

Гость
#30
Гость

11.09.1885,Константин,село Никольское Дмитровского района Московской области.Женится ли и будет ли ребёнок

1985 г.р.

#31
marika_la

Марика, 31.01.1988, г. Резекне (Латвия), время – где-то между 12:30-13:00. Что меня ожидает в ближайшее время в любовной сфере. Спасибо

Марика, у вас 2023 - 2025 гг. очень благоприятные устройства личной жизни, перемены должны быть однозначно) Причем может так случиться, что партнер будет моложе вас)
Вообще в 2019 году вы вступили в 10-летний такт удачи, который продлится до 2028 года, где шансы устроить личную жизнь самые высокие из обозримого будущего.

У вас есть дети?

#32
marika_la

Марика, 31.01.1988, г. Резекне (Латвия), время – где-то между 12:30-13:00. Что меня ожидает в ближайшее время в любовной сфере. Спасибо

Вообще вам можно дать рекомендации искать мужа с профессией в сфере медицины/полиции/мчс - в общем что-то, связанное со спасением людей) или что-то связанное с землей.

#33
Freckle

Марика, у вас 2023 - 2025 гг. очень благоприятные устройства личной жизни, перемены должны быть однозначно) Причем может так случиться, что партнер будет моложе вас)
Вообще в 2019 году вы вступили в 10-летний такт удачи, который продлится до 2028 года, где шансы устроить личную жизнь самые высокие из обозримого будущего.

У вас есть дети?

Нет, нет детей. Хотелось бы перспективные отношения с прицелом на семью, детей, дом, собаку ))

Гость
#34

Здравствуйте!Интересует когда выйду замуж и ребёнок когда родится Александра 30.12.1986.Заранее большое спасибо!

Гость
#35

Здравствуйте!Интересует когда выйду замуж и ребёнок когда родится Александра , 30.12.1986 время рождения 18:15(бирочное) г.рождения Пермь.Заранее большое спасибо!

#36
Гость

20.08.1977,18:35,Москва.Инна.Интересует когда выйду замуж и ребёнок когда родится.Благодарю

Добрый день, ближайший период, когда возможны отношения вижу только 2024 год. Но возможно мужчина будет несвободен, или только разведен. В общем придется решать вопрос с конкурентками. На дальнюю перспективу - после 2033 года.

#37
Гость

Извините,2002 год рождения у Инны

поздно увидела, я вашу карту строила по 1977 году рождения) потом перестрою и отвечу

#38

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как будет складываться личная жизнь в этом году (Елена 11.04.98 Тирасполь 23:25)

#39
Freckle

напишите свой час рождения и город. Чтобы посмотреть сферу детей час критично важен.

Ульяновская область Ульяновский район р.п.Ишеевка в 13-45

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#40

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь, будут ли отношения, взаимная любовь, брак, рождение ребёнка? Я родилась 18.02.1976 г. в 16 часов 25 минут в городе Волжский Волгоградской области. Спасибо.

Предыдущая тема