Гость
Статьи
Отвечу на ваш вопрос …

Отвечу на ваш вопрос на таро за участие в опросе

Прохожу сейчас курс по таро (не обучающий,а именно по созданию и оформлению своего продукта). На курсе дали задание по определению целевой аудитории и выявления запросов. 
Поучаствуйте пожалуйста в опросе. 🙏В качестве благодарности отвечу на ваш вопрос с помощью таро 🤗

1. Имя,возраст, кем работаете, доход.
2. Чего сейчас хочется?
3.Что пугает в настоящем и будущем?
4.Чего сейчас не хватает?
5. Что уже сделали/готовы сделать для решения проблемы?
6. Какой вопрос вам посмотреть на картах?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Нaтaлия, 36, бухгалтер, 30тыс.
2. Переехать, мечтаю о новом жилье
3. Пугает неизвестность, неопределенность
4. Сейчас не хватает - незнаю даже, денег))) времени, надежных друзей
5. Проблемы решаю по мере поступления, сейчас проблем особо нет. Чего хотела, вроде добилась, в части поиска работы.
6. Что ждет Нaтaлию 36 в отношениях с Артемом 42?

Гость
#2

1.Людмила, 42, администратор, 65 тыс
2. Работать на себя
3. Организация закрывается, заново начинать искать работу, кредит давит
4. Уверенности в своих силах, знаниях
5. Составила список организаций куда отправлю резюме, знакомых к кому могу обратиться
6. Работа , финансы

#3

1. Марика, 34 года, чиновник, 122 тыс.
2. Любви и крепких отношений.
3. Что что-то может не получиться на любовном фронте, разбитое сердце, не удастся устроить личную жизнь, замужество.
4. Любви и крепких отношений.
5. Начала встречаться, переосмыслила свое отношение к отношениям в целом.
6. Вопрос: любовная сфера – буду ли я в стабильных отношениях с взаимной любовью, приведут ли эти отношения к чему-то более серьезному.
Спасибо.

Гость
#4

МДА
Скоро будут спрашивать номер
Карты и пароль )

Гость
#5

После такого подробного опроса уже можно и не гадать, создать новую тему и смотреть кто в этой что о себе писал

Гость
#6
Гость

После такого подробного опроса уже можно и не гадать, создать новую тему и смотреть кто в этой что о себе писал

Или как вариант, набрать количество участников для своего задания и никому не ответить.

Гость
#7

1)Ирина,фармацевт,70000₽ 2)хочется брака и рождения ребёнка 3)Боюсь потери работы4)хотелось бы свое дело-частную аптеку 5)будут ли отношения с Костей,11.09.1985,брак,общий ребёнок.Спасибо

#10
Гость

1. Нaтaлия, 36, бухгалтер, 30тыс.
2. Переехать, мечтаю о новом жилье
3. Пугает неизвестность, неопределенность
4. Сейчас не хватает - незнаю даже, денег))) времени, надежных друзей
5. Проблемы решаю по мере поступления, сейчас проблем особо нет. Чего хотела, вроде добилась, в части поиска работы.
6. Что ждет Нaтaлию 36 в отношениях с Артемом 42?

Здравствуйте,спасибо за ответ.
По поводу отношений с Артемом: по картам выходит,что вы считаете его несерьезным и немного легкомысленным (по крайней мере в теме отношений), и ощущение, что хотите сама рулить этими отношениями,чтобы было все по-вашему🙂 Вижу в вас желание прояснить с ним волнующий вас вопрос либо что-то ему высказать. Его чувства к вам: вижу, что есть страсть,возможно, это ключевое в отношениях, но она у него как будто то загорается, то гаснет, нет ощущения стабильности. В планах у него (я смотрела на полгода)быть с вами, но будет ощущение,что чего-то не хватает в отношениях,вроде бы вместе, но каждый думает о своём комфорте и не все устраивает, есть прохлада какая-то. В дальнейшем может появится ощущение, что вы вкладываете в эти отношения много, а отдачи должной нет, есть неоправданные ожидания.

#11
Гость

1.Людмила, 42, администратор, 65 тыс
2. Работать на себя
3. Организация закрывается, заново начинать искать работу, кредит давит
4. Уверенности в своих силах, знаниях
5. Составила список организаций куда отправлю резюме, знакомых к кому могу обратиться
6. Работа , финансы

Здравствуйте ,спасибо за ответ)
Посмотрела перспективы в работе на полгода-выходит новое начинание-т.е. работу новую найдёте и она будет перспективна для вас,но придётся проявить смекалку и защищать свои границы -возможно будут и другие желающие на вашу должность и придётся отстаивать себя. В плане финансов-улучшение финансов и новый источник заработка.

#12
marika_la

1. Марика, 34 года, чиновник, 122 тыс.
2. Любви и крепких отношений.
3. Что что-то может не получиться на любовном фронте, разбитое сердце, не удастся устроить личную жизнь, замужество.
4. Любви и крепких отношений.
5. Начала встречаться, переосмыслила свое отношение к отношениям в целом.
6. Вопрос: любовная сфера – буду ли я в стабильных отношениях с взаимной любовью, приведут ли эти отношения к чему-то более серьезному.
Спасибо.

Здравствуйте,спасибо за ответ) По картам в перспективе на полгода вижу у вас внутренние сомнения и колебания, самокопание,видимо будете разбираться нужны вам эти отношения или нет,мб будете сравнивать ещё с кем-то. В перспективе на год-вижу мужчину (как шанс для вас на исполнение того,что вам хочется)и по картам скорее это новый мужчина)

#13
Гость

1)Ирина,фармацевт,70000₽ 2)хочется брака и рождения ребёнка 3)Боюсь потери работы4)хотелось бы свое дело-частную аптеку 5)будут ли отношения с Костей,11.09.1985,брак,общий ребёнок.Спасибо

Здравствуйте,спасибо за ответ)
По поводу отношений с Костей,вижу,что вам хочется развития отношений и похоже знакомы вы далеко не первый день, и вам уже хочется прояснения ситуации-либо чтобы отношения развивались,либо закрыть эту тему для себя(если я правильно поняла из вопроса-сейчас вы не в отношениях).. По поводу Кости-либо он сейчас вообще не думает об отношениях,либо просто их не хочет и планов у него особых нет😕 и в перспективе на полгода вижу,что вы будете уже рассматривать другие горизонты,сравнивать его с кем-то ещё, и задумываться нужен ли он вам вообще. Так же у вас возможно активизируется кто-то из прошлого (старый друг либо бывший)хорошо к вам настроенный.

Гость
#14
Екатерина

Здравствуйте ,спасибо за ответ)
Посмотрела перспективы в работе на полгода-выходит новое начинание-т.е. работу новую найдёте и она будет перспективна для вас,но придётся проявить смекалку и защищать свои границы -возможно будут и другие желающие на вашу должность и придётся отстаивать себя. В плане финансов-улучшение финансов и новый источник заработка.

Благодарю!

#15
Екатерина

Здравствуйте,спасибо за ответ) По картам в перспективе на полгода вижу у вас внутренние сомнения и колебания, самокопание,видимо будете разбираться нужны вам эти отношения или нет,мб будете сравнивать ещё с кем-то. В перспективе на год-вижу мужчину (как шанс для вас на исполнение того,что вам хочется)и по картам скорее это новый мужчина)

Спасибо Вам! Интересно, хоть и кажеться, что это все будет эмоционально напряжно. В принципе, мне уже похожее говорили, выбор из двух, взвешивание. Так что Вы молодец )

Гость
#16
Екатерина

Здравствуйте,спасибо за ответ)
По поводу отношений с Костей,вижу,что вам хочется развития отношений и похоже знакомы вы далеко не первый день, и вам уже хочется прояснения ситуации-либо чтобы отношения развивались,либо закрыть эту тему для себя(если я правильно поняла из вопроса-сейчас вы не в отношениях).. По поводу Кости-либо он сейчас вообще не думает об отношениях,либо просто их не хочет и планов у него особых нет😕 и в перспективе на полгода вижу,что вы будете уже рассматривать другие горизонты,сравнивать его с кем-то ещё, и задумываться нужен ли он вам вообще. Так же у вас возможно активизируется кто-то из прошлого (старый друг либо бывший)хорошо к вам настроенный.

Благодарю!А зачем мы доход писали и прочее скажите?Мне удастся открыть свою аптеку?

#17
Гость

Благодарю!А зачем мы доход писали и прочее скажите?Мне удастся открыть свою аптеку?

Здравствуйте, вопрос про доход был чисто для моего исследования целевой аудитории,все остальные вопросы тоже,никакого отношения к трактовке на картах не имеет)). Ответ на вопрос на картах-моя благодарность вам за то,что ответили на вопросы. Ваш вопрос был про отношения и я на него ответила❤️

Гость
#18
Екатерина

Здравствуйте, вопрос про доход был чисто для моего исследования целевой аудитории,все остальные вопросы тоже,никакого отношения к трактовке на картах не имеет)). Ответ на вопрос на картах-моя благодарность вам за то,что ответили на вопросы. Ваш вопрос был про отношения и я на него ответила❤️

Хорошо,спасибо

#19
marika_la

Спасибо Вам! Интересно, хоть и кажеться, что это все будет эмоционально напряжно. В принципе, мне уже похожее говорили, выбор из двух, взвешивание. Так что Вы молодец )

Здорово))удачи вам и чтобы все сложилось наилучшим образом🙏💕

Укулеле
#20

1. Вероника, 18. На данный момент учеба. Дохода нет.
2. Хочу разбогатеть.
3. В том что моя картина мира может не совпадать с моими будущими действиями для ее воплощения.
4. Не хватает любви.
5. Много трудиться и смотреть трезво на всё.
6. Что меня ждёт в отношениях в ближайшее будущее? Будут ли отношения? И с кем? Очень, очень, важно
Вероника, 18, 07.04.2003

#21
Укулеле

1. Вероника, 18. На данный момент учеба. Дохода нет.
2. Хочу разбогатеть.
3. В том что моя картина мира может не совпадать с моими будущими действиями для ее воплощения.
4. Не хватает любви.
5. Много трудиться и смотреть трезво на всё.
6. Что меня ждёт в отношениях в ближайшее будущее? Будут ли отношения? И с кем? Очень, очень, важно
Вероника, 18, 07.04.2003

Здравствуйте, посмотрела на год перспективу-будет мужчина,но сначала надо разорвать старые привязанности (может,есть какие-то незаконченные отношения?) что-то должно закончиться-чтобы пришло новое. Мужчина будет романтичный,ухаживать и чувственный,скорее всего достаточно молодой, ваш ровесник плюс минус)

Гость
#22

Инна,20.08.2002,студентка,дохода нет,интересует личная жизнь

Укулеле
#23
Екатерина

Здравствуйте, посмотрела на год перспективу-будет мужчина,но сначала надо разорвать старые привязанности (может,есть какие-то незаконченные отношения?) что-то должно закончиться-чтобы пришло новое. Мужчина будет романтичный,ухаживать и чувственный,скорее всего достаточно молодой, ваш ровесник плюс минус)

То есть новый человек? Не старый?

#24
Укулеле

То есть новый человек? Не старый?

Да)по картам старое заканчивается и потом появляется человек)

#25
Гость

Инна,20.08.2002,студентка,дохода нет,интересует личная жизнь

Здравствуйте,ответьте пожалуйста на все вопросы анкеты. В личной жизни что именно интересует? Если перспектива отношений с мужчиной-то его имя и возраст напишите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Екатерина

Здравствуйте,ответьте пожалуйста на все вопросы анкеты. В личной жизни что именно интересует? Если перспектива отношений с мужчиной-то его имя и возраст напишите.

Мужчины нет и не было ни разу.Интересует что будет