Гость
Статьи
к чему снится стреляют …

к чему снится стреляют в меня во сне

к чему снится когда знакомый мужчина стреляет в меня во сне.но не попадает

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Были примеры на личном опыте, но не факт что у вас так будет. Перед расставанием снилось. Факт выстрела можно трактовать как шок от каких либо действий человека, как говорят просто Убил.

#2
Гость

Были примеры на личном опыте, но не факт что у вас так будет. Перед расставанием снилось. Факт выстрела можно трактовать как шок от каких либо действий человека, как говорят просто Убил.

Я думаю ваша теория правдива. На практике моему знакомому снился сон ,что я в него стреляю. Тогда я была в него влюблена. Наверное это снилось к тому что я его чём-то шокировала. Давно это было

1
#3

Выстрел точно не к расставанию. К расставанию снится обувь, если вы ее снимаете и не находите, то человек будет принадлежать другому- выйдет замуж/женится, т. Е вы теряете пару. У меня так было, первая любовь. Не мог ее забыть много лет. Страшно мучался, ни с кем не встречался, да и с ней- то не был близок до конца и мало вообще были, душевной близости не было, от этого я страдал, чисто химия и что- то ещё - любовь ни за что просто так к ней. Не знал , как ее забыть, она боль причиняла специально, не любила меня. Я выпрыгнуть из окна при ней хотел, под машину бросится, вообщем ужасы все душевные и гармональные юности) Сейчас ничего не помню. Помог человек один с одним даром. А потом я встретил золушку) Просил у Бога человека, кому хуже, чем мне. Мне приснился сон про обувь, я снял старую и не нашёл ее потом. Первая вышла замуж. Мне сообщила ее мама , кот я встретил на улице, что бы я поздравил позвонил. Она назвала дату свадьбы. Я думал, чтозаплачу, но я закричал-« нет» на всю улицу. И сразу начался дождь. Я боялся заплакать, и дождь вовремя скрыл мое лицо, но на удивление для себя я не заплакал. Ее мама раскрыла над собой зонт, а я стоял в синей футболке и мок. Потом я, шатаясь еле еле на ногах, дошёл до дома и выбросил футболку, что бы она мне не напоминала о плохом. И упал на пол и у меня открывался рот от боли, но звуков не было. Затем я сел и долго думал, как дальше жить, боялся, что не побью никого больше и попросил на коленях у Бога человека, того, кого Он сам мне уготовил, назначил, что бы помогать, что бы не петь песни, что я сочинял и не вспоминать ее и заняться другим творчеством и назвал качества Богу , по которым бы я ее узнал, этане внешность. По внешности я не представлял. И эта Золушка объявилась через 3 дня. Золушка потому что ещё через пару недель приснился сон про обувь, где я зашёл в прозрачный магазин и купил самые красивые, мягкие внутри женские элегантные и самые дорогие туфли с баснословным кол- ом нолей. Меня отговаривали все, но я взял их

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#4

Продавцы во сне столпились вокруг меня и просили взглянуть на цену, я сказал, что цена их меня не волнует. Они говорили, что вокруг много красивых туфель в магазине и они дешевле, но я даже не взглянул на другие. Сказал- беру только эти. Продавцы встали плотнее и мама спросила у меня- ведь ты такие не носишь, они у тебя будут просто стоять на полке. Кому ты их берёшь? И продавцы в один голос сказали : « Да, кому вы их берете, кому?» И я , неожидан сам от себя ответил: « А тому, кому подойдут». И все ахнули и открыли рты. В реальности с этой девушкой я по определенным обстоятельствам заговорил о туфлях и, она сказала, что у неё нет новых. Вначале я предложил одну идею, не думал, что она ее захочет попробоватм, но она сделала и потом что- то произошло внутри меня, мне хотелось ее поблагадарить за то, что она мне помогла. Для меня было важно на тот момент забыться, отвлечься, попробовать себя в другом виде, ощутить, что я могу и могу делать что- то ещё лучше, ещё красивее, я ощутил себя рядом с ней, что я вообще все могу. И я дал ей денег на туфли. Она мне их много раз показывала на фото, но я смотрел не на них, а на ее глаза и ещё все время были какие- то дела у меня с ней, что мне надо было быть сосредоточенным, что бы их доделать и не отвлекатьсЯ. А потом, она прислала фото в туфлях и я раз , наверное на третий, все- таки решил на них опустить глаза и посмотреть , что она купила и был шокирован, то , что именно такие по расцветке я и видел во сне . Во сне были цвета чёрные с золотым. Конечно, туфли- это пара в жизни. Конечно, не сразу, но по качествам ее я догадался, что это она, кот я просил у Бога, а сон при туфли указал на золушку- тому, кому подойдут. )) но вот цена за эти туфли- это цена за ее душу оказалась настолько дорогой в Реале, что это стоило мне здоровья - вытаскивать ее душу из ада в прямом смысле слова за ее дела. Хотя моя душа не лучше ее на тот момент была.
Выстрел- это то, что боль он вам не причинит. Это чувства значит
Это взаимно у вас