Гость
Статьи
Погадаю вам

Погадаю вам

Пишите пожалуйста свои вопросы,главное понятно формулируйте просьбу,от вас нужна самая базовая информация о вас(имя и год рождения)
Спрашивайте,что интересует!

Таро
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, чувства Дениса (1979) ко мне, Анастасии (1986)?
Не пара, с моей стороны есть симпатия, с его - не знаю)

Гость
#2

Добрый день. Состоится ли в ближайшее время встреча у Ксении 1992 и Евгения 1992? Спасибо

Гость
#3

Подскажите, пожалуйста, впереди предстоят поиски работы(закрытие клиники в мае) . Как быстро удастся найти что то более или менее подходящие? Людмила 79

Гость
#4

Какие чувства и намерения к Алине 1994 у Павла 1985? Благодарю

Гость
#5

Добрый день. Возобновится ли общение у Татьяны 1988 с Артемом 1981 в ближайшие 3 месяца? Благодарю

*
#6

Лидия 1994 год и Игорь 1992
Его мысли и чувства ко мне? Любит ли ещё? Были вместе но розашлись, иногда общаемся.

Гость
#7

Посмотрите работу/финансы в мае. Юля 270898

Гость
#8

здравствуйте! черты характера будущего мужа? Александра 30.12.1986

Катерина
#9

Здравствуйте!! Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений Екатерины 310887 и Сергей 261185 , Не скрывает ли он что-то? познакомились в прошлом месяце. Спасибо!

#10

Здравствуйте. Встречу ли мужчина для серьёзных отношений и в какой срок? Ольга 1985 Спасибо)

#11

Доброго дня. Личная жизнь на период близжайших пол года – будет ли кто-то для серьезных отношений, если да – то новый или тот, кого я уже знаю (есть симпатия к одному человеку, знаю, что родился в сентябре 1987, весы)? Как все пойдет? Марика, 31.01.1988, г. Резекне (Латвия), время – где-то между 12:30-13:00. Спасибо

#12

Посмотрите, пожалуйста, на любовь, отношения – никак не получается создать отношения. Буду ли я в ближайшие полгода в паре и если да, будут ли это крепкие, долгоиграющие отношения, может я уже знаю этого человека. Спасибо. Марика. 31.01.1988

Гость
#13

Добрый день! Встретит ли Мария 22.07.1981 мужчину для отношений и создания семьи? Спасибо!

Гость
#14

Здравствуйте , получу ли желаемую работу на следующей неделе ? Анна 1989. Спасибо

Река
#15

Добрый день.

Какие намерения у Камиля 1995 к Наталии 1987?

Спасибо.

#16

Добрый день,посмотрите пожалуйста на серьезные отношения,будет ли шанс в течении года на встречу с мужчиной,с которым построю семью и рождение детей, Анастасия 28.05.1986 , благодарю 🙏💐

Гость
#17

Добрый день. Когда примерно, в каком месяце я перееду из временного города в постоянный, тот, который был? Татьяна семьдесят второго года. Спасибо!

Таро
#18
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, чувства Дениса (1979) ко мне, Анастасии (1986)?
Не пара, с моей стороны есть симпатия, с его - не знаю)

Добрый вечер,Анастасия!
Начинаю делать расклады
Вы первая)
Итак,что к вам чувствует Денис?
По простому бы назвала его намерения по отношению к вам: ни туда,ни сюда)
Неясность положения конкретная. Карты говорят,что в прошлом было пережито какое-то тяжелое расставание у него или важная жизненная потеря,он очень заблуждался,его разочаровали,но у него есть надежда на то,что все ещё наладится
Сейчас мужчина чувствует себя одиноко,но он действительно имеет возможность выбраться из негатива.
Вас он привлекает тем,что он достаточно не глупый,мудрый,сопереживающий и умеющий слышать и слушать,но в то же время есть и минусы- этот человек не привык за что-то бороться и ему проще отпустить.
Вероятнее всего у человека на сердце пока что пусто.

Таро
#19
Гость

Добрый день. Состоится ли в ближайшее время встреча у Ксении 1992 и Евгения 1992? Спасибо

Добрый вечер!
Встреча не состоится если вы этого не пожелаете,вы хотите этого,но боитесь своих же желаний и переживаете «а как будет», «а что будет»..
Поводов для переживания нет,если хотите встретится вам нужно самой проявить инициативу
Может вы не делаете это по причине какой-то обиды на человека
Если сделаете шаг вперёд,не пожалеете!

Таро
#20
Гость

Подскажите, пожалуйста, впереди предстоят поиски работы(закрытие клиники в мае) . Как быстро удастся найти что то более или менее подходящие? Людмила 79

Здравствуйте!
Вы расстроены из-за потери работы,очень.
Вам лучше немного позволить себе отдохнуть и только потом приступать к новой работе,в ближайшие месяца три вы наврятли найдёте прямо-таки то,что для вашей души близко.
Приготовьтесь к трудностям с деньгами(

Гость
#21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас общение с ним? И думает ли он вообще об этом? Александра 28 Руслан 30

Гость
#22
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас общение с ним? И думает ли он вообще об этом? Александра 28 Руслан 30

Я 93г он 91

Гость
#23

Здравствуйте! Будут отношения для жизни Елена 10.03? Сейчас одна. Может бывший возобновит отношения (он 16.06) ? Заранее благодарю.

Гость
#24
Таро

Здравствуйте!
Вы расстроены из-за потери работы,очень.
Вам лучше немного позволить себе отдохнуть и только потом приступать к новой работе,в ближайшие месяца три вы наврятли найдёте прямо-таки то,что для вашей души близко.
Приготовьтесь к трудностям с деньгами(

Благодарю! Я очень подавлена, много долговых обязательств
Я уже не о душе думаю,а хоть где то зацепиться и хоть как то выживать

Гость
#25

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ЛЮБИТ ЛИ
АНДРЕЙ 04.05.61.
ЮЛИЮ 10.10.722
ГЛУБОКИЕ ЛИ У НЕГО ЧУВСТВА, ДУМАЕТ ЛИ ОБО МНЕ, КОГДА ВЫЙДЕТ НА СВЯЗЬ, ЧТО ЖДЕТ В БУДУЩЕМ С НИМ.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
ЮЛИЯ 😎😊💙💚🤩🤗☺💮🌹🌹💮💙💚💚💙💙🌹🌹🌹

Гость
#26
Гость

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ЛЮБИТ ЛИ
АНДРЕЙ 04.05.61.
ЮЛИЮ 10.10.722
ГЛУБОКИЕ ЛИ У НЕГО ЧУВСТВА, ДУМАЕТ ЛИ ОБО МНЕ, КОГДА ВЫЙДЕТ НА СВЯЗЬ, ЧТО ЖДЕТ В БУДУЩЕМ С НИМ.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
ЮЛИЯ 😎😊💙💚🤩🤗☺💮🌹🌹💮💙💚💚💙💙🌹🌹🌹

Извините Юлию 20.10.72
Спасибо😎💙💚🙂🤩🌹

Гость
#27
Гость

Извините Юлию 20.10.72
Спасибо😎💙💚🙂🤩🌹

Извините опять ошиблась
Юлия 10.10.72.
😎💙💚🌹😄😊🌹💮💮

Гость
#28
Таро

Добрый вечер,Анастасия!
Начинаю делать расклады
Вы первая)
Итак,что к вам чувствует Денис?
По простому бы назвала его намерения по отношению к вам: ни туда,ни сюда)
Неясность положения конкретная. Карты говорят,что в прошлом было пережито какое-то тяжелое расставание у него или важная жизненная потеря,он очень заблуждался,его разочаровали,но у него есть надежда на то,что все ещё наладится
Сейчас мужчина чувствует себя одиноко,но он действительно имеет возможность выбраться из негатива.
Вас он привлекает тем,что он достаточно не глупый,мудрый,сопереживающий и умеющий слышать и слушать,но в то же время есть и минусы- этот человек не привык за что-то бороться и ему проще отпустить.
Вероятнее всего у человека на сердце пока что пусто.

Спасибо! Именно "ни туда, ни сюда" с его стороны простимулировало меня задать вопрос)
У него сейчас сложные времена - и в работе, и в семье есть трудности. Возможно, ему сейчас просто не до эмоций..

Таро
#29
Гость

Благодарю! Я очень подавлена, много долговых обязательств
Я уже не о душе думаю,а хоть где то зацепиться и хоть как то выживать

Да про долги тоже были карты,ну я в общем и написала про проблемы с деньгами!Держитесь,все будет хорошо!

Таро
#30
Гость

Спасибо! Именно "ни туда, ни сюда" с его стороны простимулировало меня задать вопрос)
У него сейчас сложные времена - и в работе, и в семье есть трудности. Возможно, ему сейчас просто не до эмоций..

Счастья вам😇

Гость
#31
Таро

Да про долги тоже были карты,ну я в общем и написала про проблемы с деньгами!Держитесь,все будет хорошо!

Благодарю ! Буду держаться!

Автор А
#32

Здравствуйте. За ранее благодарю. Анастасия 1992. Когда устроюсь на работу?(в данное время жду конкурса ) и когда будут дети?

#33

Здравствуйте. Посмотрите хочет подруга со мной помириться?

#34
Анна

Здравствуйте. Посмотрите хочет подруга со мной помириться?

Анна,14.01.83 Залина 10.12.85.

Таро
#35
Гость

Здравствуйте! Будут отношения для жизни Елена 10.03? Сейчас одна. Может бывший возобновит отношения (он 16.06) ? Заранее благодарю.

Сколько вам лет и вашему партнёру?

Таро
#36
Гость

Здравствуйте! Будут отношения для жизни Елена 10.03? Сейчас одна. Может бывший возобновит отношения (он 16.06) ? Заранее благодарю.

И ваши имена пожалуйста

Таро
#37
Гость

Здравствуйте , получу ли желаемую работу на следующей неделе ? Анна 1989. Спасибо

Здравствуйте!
Ваш вопрос касается недели,которая уже вот вот на носу)
Поэтому,отвечаю вне очереди.
Да,вероятнее всего вы получите работу,достаточно хорошие перспективы!

Таро
#38
Гость

Какие чувства и намерения к Алине 1994 у Павла 1985? Благодарю

Здравствуйте!
Человек в первую очередь думает не о вас,а о себе.
Ему очень важно собственное благополучие и интересы.
Человек любит получать удовольствие от жизни,возможно гулять и алкоголь.
В ваших отношениях сейчас какой-то застой,ничего нового.
Я бы сказала так:ему с вами спокойно,чувствует себя с вами благополучным.

#39

Здравствуйте. За ранее благодарю. Анастасия 1992. Когда устроюсь на работу?(в данное время жду конкурса ) и когда будут дети?

Гость
#40
Таро

Здравствуйте!
Ваш вопрос касается недели,которая уже вот вот на носу)
Поэтому,отвечаю вне очереди.
Да,вероятнее всего вы получите работу,достаточно хорошие перспективы!

Спасибо! в конце недели дам обратнуюсвязь

Гость
#41
Таро

И ваши имена пожалуйста

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, возобновит отношения Виктор 1968 с Еленой 1971? Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Таро

Здравствуйте!
Ваш вопрос касается недели,которая уже вот вот на носу)
Поэтому,отвечаю вне очереди.
Да,вероятнее всего вы получите работу,достаточно хорошие перспективы!

Увы нет , желаемое место я не получила

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем