Гость
Статьи
Мужчина телец, женщина …

Мужчина телец, женщина стрелец возможно ли построить счастье

Есть тут пары телец - в год змеи 1989 и стрелец - коза 1991, как живёте,, какие эмоции, и вообще дайте лайкхак, что надо делать что бы мужчина ухаживал материально, не думая о том что я корыстная стерва, как многие мужчины не зрелые думают, просто встречаюсь с тельцом змея , первое время были подарки траты, а в этот раз почему то зажопился, так чисто продукты, может я виновата в чем то, смотря в чем??? , он домовитый, хороший секс предоставляю что всю ночь не слажу с него , обоюдно кайф ловим, по глазам вижу что я нравлюсь ему как женщина, ванную ему делаю всегда, даже есть фетишь я его купаю сама, и ему это очень нравится, готовлю, ест в обе щеки, тельцы же любят и глазами, и вкусно поесть, встречаю его постоянно как султана, но с подарками в этот раз никак, не знаю как ему намекнуть что я хочу ухаживания не через раз 🤦🏻‍♀️, я стрелец коза, за двойной наш вектор я знаю =))

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ему ухаживать за вами если он уже добился того, чего хотел. Они жадные, не встречала ещё щедрого тельца. Поверьте это не про них, чем больше отдаёшь, тем больше получаешь, с ними как игра в одни ворота. По первой они очень хорошо производят впечатления рыцаря, а потом уже узнаёшь, что вовсе не рыцарь, а обиженная принцеса, за которой побегать надо пока она капризничает.

Loveintheworld
#2
Гость

Зачем ему ухаживать за вами если он уже добился того, чего хотел. Они жадные, не встречала ещё щедрого тельца. Поверьте это не про них, чем больше отдаёшь, тем больше получаешь, с ними как игра в одни ворота. По первой они очень хорошо производят впечатления рыцаря, а потом уже узнаёшь, что вовсе не рыцарь, а обиженная принцеса, за которой побегать надо пока она капризничает.

Не достался - вот и бесишься

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Гость

Зачем ему ухаживать за вами если он уже добился того, чего хотел. Они жадные, не встречала ещё щедрого тельца. Поверьте это не про них, чем больше отдаёшь, тем больше получаешь, с ними как игра в одни ворота. По первой они очень хорошо производят впечатления рыцаря, а потом уже узнаёшь, что вовсе не рыцарь, а обиженная принцеса, за которой побегать надо пока она капризничает.

пошла *** шлюха